FICHE JOCKEY
Rodolfo Antonio FUENZALIDA GARCIA
Rodolfo Antonio FUENZALIDA GARCIA
- perfs complčtes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 3p 0p 0p 8p 2p 7p 0p 9p 2p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kutrane-3271-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCA BRASI {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (9) CARLOS VĂISQUEZ P. 55
2 LAST SUMMER {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) CARLOS BAGĂş R. 55
3 AKISI {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 OLE CAT {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 56
5 RED DADDY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) ANDRĂ©S BERNAL G. 57
6 SPLENDOROFTHESEA {CHL} Luis A. González (3) JOSé ALVAREZ D. 55
7 QUE HACE TONTERAS {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (5) Rodrigo Silva. S. 55
SUPER DOTATO {CHL} ZUNIGA Jor. (1) PATRICIO BAEZA A. 52
EL MARTINCHO {CHL} ROBLES Ped. R. (4) PINOCHET PONCE J. 56
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ketran-4507-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m. (PSF)
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUCO SANCHEZ {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (4) JOSĂ© IGNACIO INDA D. 56
2 BRONSTREET {USA} HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 54
3 GRAN WINNER {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) PABLO TRUCCO B. 53
4 CAETANO {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (2) SALINAS TRIGO L. 57
5 LESEO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA M. S. 51
STAY EMPIRE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) ALBERTO GONZĂILEZ R. 53
NEGRO HERMOSO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) SILVA GOMEZ O. E. 53
DON ANIBAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) SILVA S. J. C. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Naicarral-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARAGONA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) MUNOZ S. L. 56
2 FIGURONCITA {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (15) MACHULAS G. L. 56
3 DULCITO {CHL} 1/4 GIL LOPEZ Ale. A. (1) ROJAS SOTO R. 56
4 CAPO DEL BATRO {CHL} 4 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) PICHARA J. J. C. 56
5 DON DAD {CHL} 1 1/2 ARANDA CORDERO Mar. A. (6) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
6 CRIMSON SKY {CHL} 1 BUSTAMANTE M. A. (9) MANRIQUEZ Q. J. 56
7 FELIZ LLEGARE {CHL} 3/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (5) COVARRUBIAS M. 56
8 DANIELLE BAR {CHL} RAMIREZ Nic. (2) DONATE S. O. 56
9 DAMA DEL MAR {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) QUIROZ F. R. 56
0 DONA IRENE {CHL} GONZALEZ Fel. A. (3) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 CONOCIDO BAILARIN {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (12) QUIROZ F. R. 56
0 DE TARAPACA {USA} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) JARA ANDRES O. J. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nejum-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) QUIROZ F. R. 56
2 SE APROVECHO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) ROJAS SOTO R. 56
3 MOURINO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
5 REGGINA {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 56
6 PEACE AND LOVE {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) HĂ©CTOR CASTILLO S. 56
7 MUKHTAR {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
8 POOR GHOST {ARG} DORES CABRERA Rod. S. (1) HIDALGO FLORES F. 56
9 PAPALILO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) HIRMAS READY J. 56
0 NABER {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) MUNOZ S. L. 56
0 PASSION FOR WINE {CHL} JIMENEZ TORO H. (6) LAGUNAS R. E. 56
0 ROLLER COASTER {CHL} GONZALEZ Fel. A. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 NEGRA GUAJIRA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 TALK OF THE TOWN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) SWITT V. E. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nino Moro-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 3 1/2 - 1/4 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TASADOR {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) QUIROZ F. R. 56
2 TOMB RAIDER {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (3) QUIROZ F. R. 56
3 RUFFIANA {CHL} Enc BUSTAMANTE M. A. (4) MANRIQUEZ Q. J. 56
4 VISION OF LIFE {CHL} 3 1/2 ORREGO V. (5) ROBERTO JAQUE P. 56
5 SUMMER GEM {CHL} 1/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (14) JOSĂ© LASTRA B. 56
6 ZANAZAPA {CHL} 3 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15) MUNOZ S. L. 56
7 UNGENIA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
8 VIENEN LAS FLORES {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) SWITT V. E. 56
9 PETY ROJA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) HĂ©CTOR CASTILLO S. 56
0 SONG SUNG BLUE {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) ROJAS SOTO R. 56
0 SECRETO DOMINICAL {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 SIT MEMORY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (11) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 PUGLIANO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (12) MUNOZ S. L. 56
0 PRENDE LA VELA {CHL} SUAREZ P. (13) MICHEA F. I. 56
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMO TE LLAMAS {CHL} AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 IL PATRIARCA {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 56
3 ALBO CAMPEON {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (3) ROJAS SOTO R. 54
4 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (6) LAB R. E. 55
5 SERHAN {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA M. S. 55
6 IT'S CELTIC {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
7 EL TIRANO {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (11) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
0 GAROTINHO {CHL} TOLEDO Eli. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 GRAN CAMINANTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) MICHEA F. I. 55
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 56
0 TOPISIMO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
0 LONG SHOT {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Julia Rosa-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (14) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 54
2 MI CHIQUITITA {CHL} 3 ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 57
3 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 PUMBA {CHL} 1 3/4 VĂ­ctor Bracetti G. (11) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
6 CANCION NACIONAL {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) SILVA S. J. C. 55
7 ELSA {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. 56
8 ROSA MARINA {CHL} TOLEDO Eli. (1) WILSON ROBLES F. 56
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 LA TUTE {CHL} REYES P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 IRISH WHISPER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) ROBERTO TOLEDO M 55
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 57
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jose Jose-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT PETERSBURG {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
2 MCCLANE {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (3) MIGUEL MEDINA T. 55
3 WINNER STATE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 57
4 BELLA SONRISA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
5 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) CASTILLO LOPES J. C. 55
6 RUSA {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 DUNNOTTAR CASTLE {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (7) JOSĂ© IGNACIO INDA D. 57
8 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 54
9 YOU AND I {CHL} SILVA L. P. (11) VELARDE BECAR M. 54
0 GRAN BORAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 DIME TU {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 CHICHARRON {USA} BUSTAMANTE M. A. (12) ALDO PARRA D. 57
0 VIN SANTO {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) MONTESINO SERRANO R. 53
0 HAZAN {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX John Denver-6460-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO CHILOTE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (14) VASQUEZ PEREZ C. 50
2 PREPARANTE {CHL} 1 ULLOA PEREZ Osc. A. (3) SILVA SEPULVEDA O. 55
3 MAZARI {CHL} 1 1/4 PIMENTEL Jes. (10) PADOVANI FIGU A. M. 53
4 SO KISS ME {ARG} 1 1/2 Luis A. González (5) JOSé ALVAREZ D. 54
5 A QUIEN LE IMPORTA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) INDA M. S. 54
6 STRONG DAIKIRI {CHL} 2 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) URBINA H. C. 54
7 EL GITANO {CHL} 1 3/4 PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) PATRICIO BAEZA A. 54
8 LUCE PERICOLOSO {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 54
9 COTONO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) PATRICIO BAEZA A. 54
0 DON'T CRY DADDY {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 GRAND ELEPHANT {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 KING DADDY {CHL} MEDINA Ja. (6) PATRICIO BAEZA A. 54
0 SE PREPARO {CHL} RAMIREZ Nic. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jerico-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAMPER MAN {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) ANDRĂ©S BERNAL G. 54
2 IVANOVICH {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 56
3 ESTOY AQUI {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (4) PABLO TRUCCO B. 56
4 BURAN {CHL} DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) JAIME ĂORDENES T. 56
5 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
6 PELAO RABIOSO {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 MAURICIANA {CHL} DH SUAREZ P. (8) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
8 WALKA {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CARLOS MELERO F. 54
9 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO Eli. (11) INDA M. S. 53
0 REO POR LINDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 NEGRO BOMBITA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 TIMBA FOX {CHL} LEON Ber. (10) ALDO PARRA D. 56
0 ENETENETU {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 58
0 PROVOCADORA LINDA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAGU R. C 53
0 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (15) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin