FICHE JOCKEY
Malin FRIMAN
Malin FRIMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a Da 0a 7a 5a 6a 2a 0a 6a 0a
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY FOR MORE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'14"2
2 VASTERBO GROSBOIS FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'14"2
3 AJLEXES CUBANO ASBERG MME Jen. H. JONSSON Anders 2140 1'14"3
4 BISON SPIRO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'14"4
5 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2140 1'14"5
6 JACK ZON BJORK MME Linn. BJORK Linnea 2140 1'14"7
7 OCHONGO FACE HANSSON Mat. LENELL Martin 2140 1'14"8
8 RACING HILL NORDLUND Per JOHANSSON Stig Otto 2140 1'16"7
0 ENGE LINCOLN DAHLMAN Jim. LUNDSTROM Veronica 2140 1'16"8
DAI BALOO DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - K150 - Breddlopp Like a Horse Korsvensserie avd 4-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONNES GRIMNER SVEDIN Luk. LEANDERS Niclas 2140 1'28"8
2 TAGA VIKTOR PETTERSSON MME Pau. ANDERSSON Oskar J 2140 1'28"9
3 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"0
4 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2140 1'29"2
5 PELLE PRINS LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2160 1'29"3
6 KRISTIAN VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2140 1'30"5
7 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2160 1'30"0
8 NYGARDS DRIVEX NORRING MME Han. Norring Johnny 2160 1'30"0
0 SAGOPRINS JEVI DAHLMAN Jim. Akerlund Helen 2160 1'32"3
0 LOPELD ERIKSSON MME Ida Kihlbom Liselotte 2160
0 FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'30"6
DAI BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2140
DAI SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140
DAI KAJSAS TURE OSTERBERG MME S. DYNESIUS Caroline 2160
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Stoserie, Forsok 2-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTANDSFROKEN LINDEROTH Per. VON ESSEN Michael 1680 1'25"4
2 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1680 1'25"7
3 JOLI STRIMMA KYLIN-BLOM Wik. KJAERNET Regina 1640 1'27"9
4 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1660 1'26"9
5 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1660 1'26"9
6 JARVSO MAJLIS DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'27"0
7 DAGSLILL WIDELL Kaj MOLIN Alice 1660 1'27"1
0 BERGLUND ODA FRICK Kaj. MYRLUND Carina 1640 1'29"4
0 FOYNLAND LYKKE SVEDLUND Bil. KARLSTROM Marika 1640 1'31"0
0 BRENNE BITTI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1660 1'30"0
0 B.W.ANNA HANSEN Bra. Hansen Brage 1660 1'34"6
0 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1680 1'26"4
0 TROLLKLACKAN FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 1680 1'27"7
DAI PARS PHILIPPA VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 1640
DAI MANSKENS PARLA SIKBERG Fre. ERIKSSON Marie 1640
12 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Stolopp-5628 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'26"6
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1660 1'26"6
3 DAGSLILL WIDELL Kaj MOLIN Alice 1660 1'26"7
4 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'26"9
5 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1660 1'27"3
6 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1660 1'27"8
7 TROLLKLACKAN FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 1660 1'27"9
8 THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 1660 1'28"0
0 B.W.MIMMI KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 1660 1'28"4
0 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 1660 1'29"1
0 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'28"8
0 MODDELINA MELANDER Mic. Melander Micael 1660
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1660
08 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX P22-lopp-2772 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISA FORSS Mik. LINDER FREDRIK 1640 1'13"7
2 MERRIE MISTIQUE SKOGLUND Rik. N. Sundell Jan 1640 1'14"0
3 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 1640 1'14"0
4 UNITED BROLINE(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'14"1
5 UP TO THE MINUTE(Da) FRIMAN MME Mal. HULD Leif 1640 1'14"3
6 YELLO KARSK(Da) DJUSE Mat. E. FAGRELL Catharina 1640 1'14"5
7 UNIQUE OLIVIA(D4) ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 1640 1'14"6
8 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 1640 1'14"6
0 NEW MOON AKERLUND MME Hel. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'15"7
DAI SABINA MEMPHIS ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON Fix Per 1640
DAI ATLAS VENDIL ERIKSSON Pet. EDFELDT OLLE 1640
07 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALOTELLI CROWN(D4) SIDBACK MME Jes. Tallberger Lina 2140 1'15"1
2 HUNGARIAN HOTWAX DAHLEN MME Reb. Lonn Thomas 2140 1'15"6
3 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2140 1'15"7
4 CAPTAIN KNAS FRILEN MME S. Traff Magnus 2140 1'15"8
5 FALCO DI QUATTRO(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"8
6 SCOCCANS FINEST(Da) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'16"1
7 TRIOMPHE D'INVERNE SVEDLUND Bil. BERGLUND Maria 2140 1'16"2
8 BEAR BY THE DAY(Da) NORRING MME Han. Norring Johnny 2140 1'16"4
0 QUATTRO KHAN(Da) WAHLUND MME Ron. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"5
0 JULIO GOLD SCHLOMER MME Emi. Schlomer Emilia 2140 1'17"6
0 AL'S ORLANDO BOY NORDEMO MME San. JAKOBSSON Agneta 2140 1'17"1
07 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOTTNAS DRAGON(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'17"0
2 FLIGHT DANSEUR FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'17"3
3 CARHU(Da) LINDEGREN Eri. Arvidsson Stefan 2140 1'17"3
4 FIRE ON FIRE MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 2140 1'17"5
5 ZORENTO D'AMOUR ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 2140 1'17"5
6 MIN VILJA(Dp) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"0
7 ZIG ZAG DAHLEN MME Reb. RUDOLPH Yvonne 2140 1'18"2
8 NELLE ATTICUS PACO(Da) STOLT Cla. BACK Asa 2140 1'18"3
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'18"3
0 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'18"5
0 ROBIN KRONOS(Da) BOSTROM MME The. BACK Asa 2140 1'18"3
0 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'18"3
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hastagarekannan - Stayerlopp-8028 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 3160 1'28"3
2 KLACK PANSAR DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 3140 1'29"0
3 TANGEN TOFF(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 3180 1'28"0
4 KLACK GIDDE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 3140 1'29"1
5 GULI VITUS ERICSSON Sva. Hampusson Mirell 3180 1'28"4
6 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 3140 1'29"8
7 ODINPRINSEN OSTERLING MME Sus. H. NORBERG Kamilla 3140 1'30"4
0 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 3140 1'34"7
0 SUNDBO BYSEN CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 3160 1'30"0
0 HARNSTA SPIKEN JONSSON Vik. Jonsson Mats 3180 1'30"3
0 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 3180 1'29"5
0 HOSTBODENNIS(Dp) ROSEN Tom. Rosén Tomas 3180 1'32"2
DAI PRINS C.K. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 3160
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CUTE AND CHARMING NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'19"5
2 GEORGIA AM WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'19"5
3 MISS AMERICA KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'19"8
4 DRAMATIKA SVEDLUND Luk. L. HOLMSTROM Jessica 2140 1'20"0
5 GENTLEMAN SISU ERIKSSON And. Hellstrom Linn 2140 1'20"1
6 BLUE MOON JUNE FRIMAN MME Mal. HEDLUND Catarina 2140 1'20"1
7 TIMBUKTU FACE ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'20"6
0 NIGHT DELIGHT(Da) ELIASSON Ton. Eliasson Tony 2140 1'20"7
0 MY MAMA'S POPCORN WERNANG Gus. KROLL Helena 2140 1'21"6
0 NO SIGN Z.A.R. RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'24"9
0 CLEO COBRA PERSSON Jan. O. WISTRAND Tiffany 2140 1'24"9
23 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX PORTOVENERE-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCKY CHARM LYCK Vik. (3,8/1) SUNDBERG Veronica 2140 1'15"2
2 NICHO SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. (27/1) Croon Jakob 2140 1'15"4
3 HAGAZ T.N.T.(Dp) DJUSE Mat. E. (8,3/1) Palm Fredrik 2140 1'15"5
4 FIRST WILD(Da) DANIELSEN Ken. (8/1) DANIELSEN Kenneth 2140 1'15"9
5 GLAMOUR SISU(Dp) KYLIN-BLOM Osk. (53/1) Ohman Stefan 2140 1'15"9
6 BOTTNAS FELICIA DJUSE Mag. A. (16/1) Djuse Mattias 2140 1'16"0
7 GRACE JOURNEY KONTIO Jor. (6,2/1) Melkko Katja 2140 1'16"1
8 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (98/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"3
0 IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. (4,2/1) FORSS MIKA 2140 1'17"4
0 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay (63/1) Makinen Cay 2140 1'16"3
0 MAX MAJO FRIMAN MME Mal. (76/1) FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'19"7
DAI VALBUENA(D4) HANSSON Mat. (15/1) EDIN Frida 2140
DAI SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. (23/1) Asberg Jimmy A 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin