FICHE JOCKEY
Malin FRIMAN
Malin FRIMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 5a 3a 6a 9a 5a 7a 7a 7a Da
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-11947 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TYSON DIMANCHE(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3160
2 LET IT BE ME TOOMA(Dp) GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 3140
3 FIGHTER MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 3160
4 BANZAI MERCI(Da) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 3160
5 PRETTY BOY FLOYD ADIELSSON Eri. BATH S. 3160
6 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3160
7 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 3140
BERBERIS KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 3140
PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140
LEE SANNA(D4) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 3160
ZENONE BAR KONTIO Jor. RUOCCO Giuseppe 3160
MONET AUGUSTINU(D4) ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 3160
ROLEX TILLY JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 3160
SYNTAX BROLINE(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 3160
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11947 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 1640
2 DIGITAL CLASS(Da) GOOP Bjo. Melander Stefan 1640
3 ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
4 ARTEMIDE ZACK(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640
5 LINGBO EIVOR FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 1640
6 APPLE ROSE ANDERSSON Mik. SANDBLOM Emil 1640
DROTTNING PACE(D4) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 1640
FIXI MEARAS ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 1640
SO BEAR(D4) KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 1640
PASTORNS LADY(D4) KIHLSTROM Orj. Partanen Juhani 1640
LA MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Selin Mikael 1640
BIANCA SISA AARUM Dag. LARSEN Frode 1640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL med Gavle Stora Pris 30 november - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAN GOGH Z.S. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"1
2 MY SEA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'15"3
3 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"8
4 FILIPPA AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"1
5 FELICIENNE SKOGLUND Rik. N. KARLSSON Roger 2140 1'16"2
6 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"2
7 KNOWWHENTOHOLD'EM FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"4
8 JIMMY MACK OHLSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2140 1'16"4
9 GIN KRUPA WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 2140 1'16"5
0 DRAGON STARFLY WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'16"6
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'16"9
0 VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140 1'16"7
0 MEVES VACANCES PETTERSSON Tom. LARSSON Christina 2140 1'17"1
DAI YOUNG BILLION SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Valkommen till Norbergsdagen 15 november! - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MURPHYS LAW ARTURSSON MME Lin. Johansson Sven-Ake 2140 1'17"9
2 LIFE IS GRAND STRANDBERG Eli. LARSSON Frida 2140 1'18"3
3 PHOTO LAUNCHER(D4) BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'18"4
4 BARBAROSSA BRICK JANSSON Tor. WESTERLUND Sophie 2140 1'18"6
5 OBSIDIAN WIDELL Kaj HOLMSTROM Jessica 2140 1'18"8
6 EXTRA ALLT FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'18"8
7 WITHOUT MAKEUP ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'19"1
8 GAMMA LIGHT LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'19"4
9 LUCKY LINO PETTERSSON Tom. JOHANSSON Christer 2140 1'19"7
0 VILDE FRONTLINE ERIKSSON Wil. SANDIN Anders 2140 1'21"0
0 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'21"3
DAI DRAKE JOSSELYN(Da) HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'28"7
2 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'29"3
3 JARVSO KRISTIAN KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'29"7
4 LILL KRISTINA FRICK Kaj. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
5 MYRSJOS RUTER ESS ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'30"1
6 VARDOFJALL SVARTEN WESTERHOLM Nik. Brunlof Olov 2140 1'30"5
7 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"8
8 AASBRAND WIDELL Kaj STENQVIST Malin 2140 1'30"8
9 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'31"4
0 ERSA VICTOR JANSSON Tor. ALGOTSSON Rolf 2140 1'35"9
0 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2140 1'32"8
0 TEXIDA(Da) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'32"4
0 FROKEN ULLI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2140 1'32"1
06 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlingslopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITALIANO BOKO OLSSON Jes. Walmann Roger 2140 1'14"8
2 BRANDY FLAME(D4) HAMMARSTROM Nic. BATH S. 2140 1'15"3
3 SIDESLIP(Da) BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140 1'15"3
4 IVAR A.E. LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"6
5 CHRISTER FRIMAN MME Mal. HEDENSTROM Per 2140 1'15"6
6 MYTHICAL FAIRYTALE DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2140 1'15"6
7 GO AROUND DJUSE Mat. E. Melander Stefan 2140 1'15"6
8 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 2140 1'15"8
9 SEE YAH BROLINE(D4) MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'15"8
0 GABRIEL HEEL(Da) ERIKSSON And. EZMALIS Maris 2140 1'17"2
0 AWAITED KOKA Shk. Goop Bjorn 2140 1'16"2
0 XANTHIS DAIQUIRI PACE Jea. C. Norman Peter G 2140 1'15"8
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Travskolan Bollnas-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE YOU SWEDEN OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"9
2 MYRSJOS TORNADO STRANDBERG Eli. Eriksson Fredrik 2160 1'17"3
3 KEN DRYDEN PETTERSSON Tom. Schon Jan 2140 1'18"2
4 GRAHAL DES RIOULTS LANG Go. Lang Goran 2140 1'18"3
5 HELSA BOKO ABERG Jan O. Westerlund Johan 2140 1'18"6
6 SUPER HOGAN SKOGLUND Rik. N. ENQVIST Christina 2140 1'18"7
7 DOLLAR RICH FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2140 1'18"7
8 LADY HALL SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 2160 1'18"0
9 ZOLA BOY(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2160 1'18"1
0 LIVI NEYMAR(Da) ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'18"8
0 CHEF MADRIK SELIN Dan. KARLSSON Kalle 2160 1'19"1
0 DREW GOULD FRICK Kaj. NILSSON Agneta 2160 1'21"3
0 BONDISSIMENT W.F. EKLOF Tob. BERGVALL Ida 2160 1'19"2
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 3-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHOW TIME(D4) LINDBERG Isa. Carlsson Barbro 2140 1'14"6
2 BALOTELLI CROWN SCHIE Esp. A. Tallberger Lina 2140 1'14"8
3 POWER BROLINE(Da) STRANDBERG Eli. Skoglund Rikard N 2140 1'14"8
4 BECHAMEL LILIUS Mar. Ohman Stefan 2140 1'14"9
5 ENGE LINCOLN MAENPAA Tom. LUNDSTROM Veronica 2140 1'15"2
6 ABSOLUTELYNOEXCUSE(D4) SEDSTROM MME Lin. FORKERUD Tom 2140 1'15"3
7 TYRON POWER FRIMAN MME Mal. Gustafsson Marita 2140 1'15"3
8 RACING HILL SVEDLUND Kev. JOHANSSON Stig Otto 2140 1'15"3
9 TOURNAMENT(Dp) LONN Lin. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
0 DIGITAL DIAMOND LOVDAL And. Claesson Ulrika 2140 1'15"8
DAI DOMINATOR D.T. ASTROM MME Ida Lindh Rikard 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie - Stolopp, Final - avd 2-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERITAS GRIF(Da) LILIUS Mar. BOOD Andre 2140 1'15"0
2 ILEACH C.C.(D4) MAENPAA Tom. Hell Kerstin 2140 1'15"2
3 SOGNARE SEDSTROM MME Lin. Witasp Leif 2140 1'15"7
4 VILJA FRONTLINE LINDBERG Isa. Ehn Helena 2140 1'15"8
5 ALLIE HANOVER SCHIE Esp. A. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
6 SWEET LETTER ASTROM MME Ida Petersson Anders 2140 1'15"8
7 BLACKSPOT MADEYA FRIMAN MME Mal. SODERBERG Peter 2140 1'16"1
8 BEAR BEAUTIFUL(D4) LEKANDER MME Lin. BERGLUND Patric 2140 1'17"4
9 CUTE LIFE(Da) STRANDBERG Eli. TRAFF HAVI Therese 2140 1'17"4
0 KEEPONDOINIT SVEDLUND Kev. SANDSTROM JOHAN 2140 1'17"4
DAI BOTTNAS FACETTE LONN Lin. Stromberg Hans R 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 1-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIO FLASH(D4) SCHIE Esp. A. Eskilsson Claes 2140 1'17"2
2 WITHOUT MAKEUP(D4) LONN Lin. Elfving Joakim 2140 1'17"6
3 BARBAROSSA BRICK LEKANDER MME Lin. WESTERLUND Sophie 2140 1'17"6
4 PAPPAJONNYS ILSE MAENPAA Tom. ERIKSSON Mikael 2140 1'17"6
5 NICOLE STARSIX LINDBERG Isa. Andersson Mats L 2140 1'17"9
6 BIG STREAMLINE LOVDAL And. Halvarsson Ann 2140 1'18"0
7 TWILIGHT ANGEL(D4) ASTROM MME Ida ROSENBERG Jonas 2140 1'18"1
8 BEYONCE HALO SEDSTROM MME Lin. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'20"4
DAI TORTE LINI SVEDLUND Kev. Eskilsson Joakim 2140
DAI BRAVO POINTJACK(Dp) FRIMAN MME Mal. Jonsson Jan I 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin