FICHE JOCKEY
Mathieu FRIBAULT
Mathieu FRIBAULT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 1a 3a
20 JUILLET 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX AUBRION DU GERS (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGARO DU FAN(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 2650
2 FOX TROT MAYBE RAFFIN O. RAFFIN O. 2650
3 FALCON DU TRIEUX(D4) LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2650
4 FLEUR DE FLEUDERIE(D4) FRIBAULT M. TILLET W. 2650
5 FIER DE BOUERE(Dp) POILANE S. POILANE S. 2650
FALCO DU BOUILLON FRECELLE CL. DELAROCHE D. 2650
FAKIR DE MONE CONSTANTIN F. CONSTANTIN F. 2650
FRANCAIS BOUTIN PH. BOUTIN PH. 2650
FEE FRAULEIN(Dp) JOLY R. JOLY R. 2650
FAST DU MARAIS(D4) FRESNEAU Q. BOUTIN PH. 2650
FUCHSIA DE BELLOU(Dp) ROCHARD B. CASSERON C. 2650
FEELING DJOB FORGET X. FORGET X. 2650
FALKO VERRONAIS(Da) CHEVREUX J. CHEVREUX J. 2650
FILOU DE BEZ BEZIER M. BEZIER M. 2650
FELICIE AUSSI(D4) MARSAULT D. MARSAULT D. 2650
20 JUILLET 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX JAMES MILCENDEAU (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARUS D'OCCAGNES(Dp) RAFFIN O. RIPOLL RIGO A. 2650
2 FELINE DE LAVAU(D4) JOLY R. JOLY R. 2650
3 FAKIR DE TROUSS(D4) BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y. 2650
4 FEOKTISTA GRAMMONT(Da) DELANOE L. DUPONT S.G. 2650
5 FAXIMA JULIEN PH. JULIEN PH. 2650
FIDJI DU CHERISAY FRIBAULT M. DELAROCHE D. 2650
FA DE MY PRAT G. PRAT G. 2650
FAYA D'OCCAGNES JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2650
FELINE DE VIVY(D4) GENCE F. GENCE F. 2650
FAMILY DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2650
FEE DE L'ERVE BERTHAULT G. BERTHAULT G. 2650
FIRST BLACK BERNIER G. M. BERNIER G.M. 2650
FINISH DES FORGES TILLET W. TILLET W. 2650
FLUTE EPUISAIENNE PAILLE J. BARLINGE M. 2650
FLAMME DU RENARD(Dp) COPPYN F. MOINON G. 2650
20 JUILLET 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DEVELOPPEMENT ATLANTIQUE-26.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BABETTE DE BANNES(Dp) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2650
2 BIJOU DE CARSI(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 2650
3 BOIS DU BOSNET RAFFIN O. BOISMARTEL F. 2650
4 CARIOCA DE LOU ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2650
5 BELICIO WILD(Dp) LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 2650
ALI DE SAINT MARC(D4) RAIMBAULT V. RAIMBAULT V. 2650
AMERICAN JET(D4) CONGARD R. PACHA N. 2650
CHILKOOT TRAIL(D4) ROCHARD B. BUISSON A. 2650
BREAK DE BERTRANGE(D4) FRIBAULT M. BLANCHON I.P. 2650
BOLIDE DE LA COTE(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 2650
CONDOR DE L'AULNE DUBREIL J. DUBREIL J. 2650
ABSOLUE VERITE CHAVATTE A. A. JULIEN J. 2650
CHOOMY DELADOU(Dp) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2650
20 JUILLET 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX READY CASH-21.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRUSS DE GUEZ(D4) CONGARD R. BAZIRE J.M. 2650
2 DROIT D'AUTEUR(D4) DUBOIS E. DUBOIS E. 2650
3 BELINDA DU ROUMOIS(D4) LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2650
4 DREXEL(D4) PAILLE J. DUBREIL J. 2650
5 AMAZAR DE FLORANGE(D4) LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2650
AQUARIUM FANAC(D4) LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2650
ADONIS DES FANES FRIBAULT M. SORIEUX G. 2650
CALINEKA GWEN HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2650
ADONIS PASSION(D4) DAVID T. DAVID W. 2650
BOLDIKOVA(D4) CHAVATTE A. A. JULIEN J. 2650
AMOUR ROYAL PAILLE G. PAILLE G. 2650
CABALLIS MARY CH. A. MARY C.A. 2650
DIZA DU COURTILLE(Da) RAFFIN O. THOMAS A. 2650
DIAZ DAIRPET CHUPIN B. DOUSSET Y. 2650
DOTKA DE LOIRON(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 2650
19 JUILLET 2019-ANGERS
PRIX VOLTIGEUR DE MYRT-26.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 3.125 mètres.-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHISTERA FRIBAULT M. (18/1) LECOURT J.P. 3150
2 BALADE JAVANAISE(D4) HOUEL G. (7,1/1) HOUEL G. 3125
3 BALLINA D'OURVILLE(D4) NIVARD F. (3,7/1) ABRIVARD M. 3150
4 BRIHANA(Da) FRECELLE CL. (14/1) DELAROCHE D. 3150
5 CALINE DE FLEUR RAFFEGEAU J. Y. (31/1) RAFFEGEAU J. 3150
BARAKA DE MONCHEL(Dp) SENET J.F. (71/1) SENET J.F. 3125
AVIVA D'IQUAINE LEMETAYER S. (72/1) LEMETAYER S. 3125
DAME DE BELLOUET ABRIVARD P. (81/1) ABRIVARD L.CL. 3150
DANSE D'ETANG BOUDET F. (33/1) BIGEON CH. 3150
DAME DENFERT PETREMENT CH. (28/1) PETREMENT CH. 3150
CARINA DU PARC(D4) BOISNARD CH. (1,9/1) BOISNARD CH. 3150
19 JUILLET 2019-ANGERS
PRIX AUBRION DU GERS-22.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEUS EX MACHINA(Dp) SIONNEAU H. (6,1/1) SIONNEAU H. 2350
2 ELIXIR NONANTAIS(D4) DESMOTTES A. (12/1) DESMOTTES A. 2350
3 DUCCES DU POTO(Dp) POTIER O. (36/1) POTIER O. 2350
4 EL CAPITANO THOMAS A. (3,1/1) THOMAS A. 2350
5 ECLAIR DE LORIOL(D4) LEFAUCHEUX D. (20/1) LEFAUCHEUX D. 2350
ELITLOVE PASMARICK(D4) FRECELLE CL. (28/1) DANET P. 2350
ELFE ATOUT(Dp) MESTRE SUNER M. (23/1) PEREIRA A. 2350
DEXTER DE MAI SENET J.F. (16/1) GAILLARD F. 2350
DEDE DRIVER LEMETAYER N. (NP/1) LEMETAYER D. 2350
ELOI DES EPINES(D4) NIVARD F. (2,7/1) ABRIVARD M. 2350
DREAM SUN VALLETTE J. F. (141/1) VALLETTE J.F. 2350
DJANGO DE BOUP FRIBAULT M. (133/1) BOUCHEZ P. 2350
EANDEL SMILING(D4) PITON B. (47/1) MARIE B. 2350
DYNAMIQUE STYLE NISKANEN J. (164/1) LINDQVIST A. 2350
19 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX EQUIN NORMAND (PRIX DES CALLUNES)-19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD DE TILLARD THOMAIN D. (8,3/1) NIVARD F. 2750
2 GRINGO DU NOYER DUVALDESTIN C. (4/1) DUVALDESTIN TH. 2750
3 GENERAL DE CONNEE FRIBAULT M. (25/1) MALLET CH.A. 2750
4 GROOVE TONIGHT GELORMINI G. (10/1) CURENS G. 2750
5 GUIDE MOI FORGAN CASTEL P. (120/1) CASTEL P. 2750
GO FOR JET LECANU F. (53/1) MEUNIER S. 2750
GANDHI TURGOT PETIT J. (99/1) CRIADO F. 2750
GOLDWIN SANTIGNY DOLLION A. (9,3/1) DOLLION A. 2750
GALWAY DU VIVIER MARTINEAU N. (36/1) MARTINEAU N. 2750
GOLD PEJI LAGADEUC F. (3,3/1) LEMERCIER M. 2750
GEORGIO DU DERBY LEBOURGEOIS Y. (6,2/1) GUARATO S. 2750
GIPSY D'EVRON MESTRE SUNER M. (25/1) PEREIRA A. 2750
GARS DE FALAISE VILAULT J. (138/1) VILAULT J. 2750
19 JUILLET 2019-ANGERS
PRIX REMEMBER JIHEM-22.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EOLIA DE L'ELLE(D4) LAMY A. (2,5/1) LAMY E. 2350
2 ELODY DE PERVENCHE(Dp) DE LEEUW C. J. (9,4/1) DE LEEUW C.J. 2350
3 ERMINE DU LUDE(Dp) DOLLION A. (6/1) DOLLION A. 2350
4 EWILLYA BEST BOUDET F. (17/1) LELOUTRE J. 2350
5 ETERNITY ROCQ(D4) NIVARD F. (12/1) MARY C.A. 2350
ELVIRE DU ROCHER(D4) BLANDIN F. (2,9/1) BLANDIN F. 2350
ECIJA DE JUPILLES FRIBAULT M. (87/1) GIROUARD J. 2350
EMONDEVILLAISE RAFFEGEAU J. PH. (43/1) RAFFEGEAU J. 2350
DANSEUSE DE FLAM BEAUCAMP B. (69/1) DREUX C. 2350
19 JUILLET 2019-ANGERS
PRIX GENERAL DU LUPIN-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAMOUS LAST WORDS NIVARD F. (1,8/1) BILLARD PH. 2350
2 FALMACO DES ANGLES(D4) COPPENS B. (12/1) VERCRUYSSE P. 2350
3 FISTON D'HAUFOR(D4) BOUDET F. (11/1) BIGEON CH. 2350
4 FLY SPIRIT(D4) SENET J.F. (38/1) SENET J.F. 2350
5 FOREVER DU JOUAN THOMAS A. (44/1) THOMAS A. 2350
FLEMINGTON D'AMOUR CIMAROSTI P. (55/1) CIMAROSTI P. 2350
FOREVER D'ARIANE FRIBAULT M. (48/1) BETHOUART D. 2350
FANAK DU BOCAGE(Da) LAMY A. (6,9/1) DUBANCHET C. 2350
FINGER DES BORDES DORE D. (73/1) DORE D. 2350
FEEL SO GOOD(D4) LECANU F. (10/1) NION G. 2350
FLYING MOKO(Dp) DE LEEUW C. J. (88/1) DE LEEUW C.J. 2350
FALCO DE BOURGNEUF(Dp) POILANE S. (60/1) POILANE S. 2350
FANGIO PINEAU(Da) LE CERF S. (169/1) LE CERF S. 2350
FAVORI DE BANNES(Da) SIONNEAU H. (14/1) SIONNEAU H. 2350
FLY DE MONTFORT(D4) PAILLE J. (47/1) GAUTIER P. 2350
FURTY DEBESSE PIEL D. (NP/1) PIEL D. 2350
19 JUILLET 2019-ANGERS
PRIX BELLISSIMA FRANCE-17.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOLLOW MY STAR(Dp) CASTEL P. (47/1) SERET CH. 2350
2 FURY ROYALE DESMOTTES A. (37/1) DESMOTTES A. 2350
3 FLAMME DE POURPRIX(Dp) NIVARD F. (4,3/1) DANET P. 2350
4 FLEUR DU LANDRET RAFFEGEAU J. Y. (162/1) RAFFEGEAU J. 2350
5 FLACA LAMY A. (24/1) LE BEC H. 2350
FASHION SPEED(Da) ROBIN B. (8,8/1) BIGEON J.L. 2350
FATALE DE BOUERE(Dp) POILANE S. (11/1) POILANE S. 2350
FIGAVE(Da) LECANU F. (22/1) DAOUGABEL H. 2350
FERIA DE LA COUR(D4) BAZIRE J. M. (2,4/1) TERRY F. 2350
FABIOLA CEIJY(Dp) COPPENS B. (13/1) VERCRUYSSE P. 2350
FEE DU TEMPS(D4) FRIBAULT M. (120/1) BELUZE B. 2350
FAELIE DU SAHE(D4) MESTRE SUNER M. (59/1) MESTRE SUNER M. 2350
FLEUR SUEDOISE(Dp) NISKANEN J. (11/1) NISKANEN J. 2350
FREIZH D'HERMINE(D4) DESLANDES B. (173/1) DESLANDES B. 2350
FRAYA D'ORGE BAZIRE N. (81/1) CATELINE J. 2350
FULL MUSIC BERTHAULT F. PH. (225/1) BERTHAULT F.P. 2350

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin