FICHE JOCKEY
Pascal FRERET
Pascal FRERET
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 8a Da 8a 3a 9a Da 8a 4a 3a
21 SEPTEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX GROUPAMA (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD VINCEL VIEL V. VIEL V. 2700
2 GRISBI DU VIVIER THOMAIN D. LECUYER J.Y. 2700
3 GLORY MYSTIC PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2700
4 GET READY BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2700
5 GUGUSS DES ROMAINS FRERET P. BOUREE M. 2700
GANACHE TIVOLI LEBOURGEOIS Y. LELIEVRE P. 2700
GALEO DE LOU THOMAS A. THOMAS A. 2700
GARLIN JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2700
GIPSY DE JAUDRAIS TRIBOURDEAU S. TRIBOURDEAU S. 2700
GLINKA CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2700
GIPSY DE CHAMANT SEVESTRE R. RAULLINE G. 2700
GLOIRE DUNGY BOUVIER R. BOUVIER C. 2700
GAZELLE DANICA LAGADEUC F. LAGADEUC R. 2700
GOLD OF NIGHT GELORMINI G. HOUEL G. 2700
09 SEPTEMBRE 2019-CAEN
PRIX D'ANNOVILLE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREQUENCE STAR(D4) HOUEL G. HOUEL G. 2450 1'16"4
2 FILLE DU VENT(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2450 1'16"8
3 FORTUNE FARCAP LECOT H. LECOT H. 2450 1'16"9
4 FEMININE GRANDIN J. GALLIER CH. 2450 1'17"3
5 FEE D'OL ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2450 1'17"6
6 FILIPA DES CHAMPS(D4) BLOYET A. ANNE F. 2450 1'17"7
7 FAFA NORMANDE LEHOUELLEUR J. CL. BERNIER R. 2450 1'18"1
8 FORBIDDEN STORY(Dp) FRERET P. FRERET P. 2450 1'18"1
9 FRIDEME DU PAC LEBREC M. LEMONNIER P. 2450 1'19"2
DAI FOULEE DE TROT(Dp) ODIENNE MME D. ODIENNE MME D. 2450
DAI FABULEUSE HIGHLAND(Dp) CUILLER CH. GOUGEON A. 2450
DAI FASELMA(D4) ERNAULT S. ERNAULT S. 2450
DAI FEST NOZ(Dp) TESSIER S. J. L. DELANOE F. 2450
DAI FIVE COLORS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2450
DAI FERIA DU CAPRE TABESSE F. DELAUNAY G. 2450
NC FANTAISIE DE BRETT LECANU F. VINIGER J. 2450
08 SEPTEMBRE 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX EDOUARD LEROY (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELICIEN DU CLOS(Dp) LEBOUTEILLER J. DURAND G.M. 2825
2 FALCO JEPHI(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2825
3 FRENCH YANKEE(D4) BLOYET A. WULLEN M. 2800
4 FIRST DE SASSY DELACOUR G. DANNEVILLE G. 2825
5 FRUIT NOBLE(Dp) BRUN M. BRUN M. 2800
6 FLEXY VERT(Da) PELTIER F. PELTIER E. 2800 TNC
7 FONCEUR D'ARZAL(D4) JOLY R. JOLY R. 2825
8 FACETTE DU REFOUD MICHEL W. MICHEL W. 2825
DAI FOUDRE DU CAIEU FRERET P. DELAROCHE D. 2800
DAI FRUDO DE POMMERAYE HARDY S. AUBERT B. 2800
DAI FILLY WITCHY(Dp) GELORMINI G. RYNWALT-BOULARD P.A. 2800
DAI FITOU DE BARBRAY GEORGIADIS M. MALLET CH.A. 2800
DAI FORCING BUROIS MENORET T. DESSARTRE P. 2825
DAI FABRY DE JESUS A. DE JESUS A. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX DU CONSEIL REGIONAL DE NORMANDIE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVITA DU BOCAGE(D4) LECOT H. LECOT H. 2800
2 ELAN DES ILES(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2825
3 ENTRE DEUX TOON'S(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2825
4 EQUILEO DE SILLY(D4) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2800
5 ELLA DE TOURAINE SAUVE J. SAUVE MLLE J. 2800 TNC
6 ECLAIREUR DES CAUX BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2825
7 EXIL D'ERABLE THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 2825
8 ELSA D'AMOR(D4) FRERET P. TIRARD O. 2800
9 ELOVELY GIRL VILAULT J. VILAULT J. 2825
DAI ENORO TRIHOLLET J. COMPAS P. 2800
DAI ELIOS DE MINEL GELORMINI G. RAIMOND MME S. 2800
DAI EARLY BIRD(Dp) CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2800
DAI ELIOT DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2825
DAI ESPOIR DE BELLANDE HARDY S. HARDY S. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX DU BAR PMU DE PERCY (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GALAXY GELORMINI G. BERGMANN J. 2800
2 GAMIN DU LERRE GILARD M. GILARD M. 2800
3 GUGUSS DES ROMAINS FRERET P. BOUREE M. 2800
4 GLORIA VERTE PELTIER E. PELTIER E. 2800
5 GARS DU BRAY GEORGIADIS M. MALLET CH.A. 2800
6 GURAC DE VALFORG DUCLOS J. HESLOUIN C. 2800
7 GENY DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2800 TNC
ARR GROUPE UN DAIRPET TRIHOLLET A. COMPAS P. 2800
DAI GOVINO BORDAS J. NIVARD F. 2800
DAI GIULIA DU NIL BEZIER M. BEZIER M. 2800
DAI GENY HAUFOR THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 2800
DAI GAMBIT GIBUS DELACOUR G. DELACOUR G. 2800
07 SEPTEMBRE 2019-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX GERARD MOREAU-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.250 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH MAC DE COUET(D4) HUBERT A. HUBERT A. 3250
2 FALCO DE LA POTEL(D4) HEBERT V. HEBERT V. 3250
3 FATAL GWEN(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 3275
4 FARO DE LOU(Dp) BARRE M. BARRE M. 3250 TNC
5 FURIOUS LOCO(Dp) CHERADAME D. CHERADAME D. 3250
6 FRANCKY DU VIVIER KUMPEN D. KUMPEN D. 3275
7 FAKIR DU LUPIN MORIN A. MORIN A. 3275
8 FOLONGO METAYER R. METAYER R. 3275
9 FOUFRET FRERET P. FRERET P. 3250
DAI FLASHY BOUVIER CHARLES BOUVIER C. 3250
DAI FAKIR DU CHATEAU(D4) MARY CH. A. THOMAS A. 3275
DAI FLASH BESP MARIE B. MARIE B. 3275
NC FIGARO QUESNOT(D4) HEOT C. VARIN E. 3250
NC FORNOVO FRIBAULT M. GUILLOTTE J.M. 3275
NC FRONSAC DU SAPIN GERVAIS Y. GERVAIS Y. 3275
26 AOUT 2019-VERTOU
PRIX DE LA FREMOIRE-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EQUALITY BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2650 TNC
2 EGERIE MARANCOURT(Dp) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2675
3 EMBELLIE DU TIJAS LABBE L. LE TEXIER L. 2675
4 EMONE CRUZ(Dp) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2675
5 ELLA DE TOURAINE(D4) SAUVE MLLE J. SAUVE MLLE J. 2650
6 EN CADENCE DE KACY PICHON F. DESMOTTES CH. 2675
7 EUROPA DE CHENU VACHERON M. PELLEROT F. 2675
8 ETOILE DU PUY HERNOT E. HERNOT E. 2675
9 EVITA DU BOCAGE(D4) LECOT H. LECOT H. 2675
DAI ETERNELLE CENSERIE(Dp) CONGARD R. MICHEL S. 2650
DAI EVIA FOUFRET(Da) FRERET P. FRERET P. 2650
NC ELISE DU PALAIS(D4) DAVID J. E. DAVID J.E. 2650
NC ELARICHA(Dp) TESSIER S. TESSIER S. 2650
NC ELEGANTE MISS(D4) ECALARD S. ECALARD S. 2650
26 AOUT 2019-VERTOU
PRIX SOCIETE DES COURSES DE VERTOU(GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR BLEU SAUVE MLLE J. SAUVE MLLE J. 2675 TNC
2 FEE MYSTIC(Da) CONGARD R. LEFROU G. 2675
3 FLEMING(D4) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2650
4 FAROUK DE LA NOE(D4) LABBE L. BOISNARD CH. 2650
5 FEU PERCHAMP(Dp) DAUVERNE D. HELBERT M. 2650
6 FIRST DE BEAUVALET GROIZEAU J. GROIZEAU J. 2675
7 FABULEUX DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 2650
8 FESTANE FOUFRET(Da) FRERET P. FRERET P. 2650
9 FIRST DE SASSY DANNEVILLE GH. DANNEVILLE G. 2675
ARR FEST NOZ DE MADKER(Da) MALLET C. A. MALLET CH.A. 2650
DAI FLORISSANT WINNING DONIO G. DONIO M. 2650
DAI FLAMBEUSE DU DOME(Da) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2675
NC FULL A TREFLE HUET J. A. DEROYAND PH. 2650
NC FLEUR D'EQUINOX(Da) BEAUFILS G. RUAULT E. 2675
25 AOUT 2019-GRANVILLE
PX LES RESTAKES-PX CARNAVAIL GRANV(GR B)-12.000 Euros - Attelé - Course F, 3.125 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINESSE DE COSSE(D4) GOHIER S. LEDUC A. 3125 TNC
2 FLIPPER DU VIVIER ERNAULT S. LECUYER J.Y. 3125
3 FRIPON DU MESLE(Dp) BAUDE S. GUILLOTTE J.M. 3150
4 FORBIDDEN STORY(D4) FRERET P. FRERET P. 3125
5 FLEUR DE FEVRIER(Da) MONACO M. MONACO M. 3150
6 FILS DE COSSE(D4) LEDUC A. LEDUC A. 3150
7 FRANCE DU SCION(Da) POPOT A. POPOT J.F. 3125
8 FORZA DIGEO LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 3150
9 FORNOVO(D4) HEON D. GUILLOTTE J.M. 3150
DAI FLOREAL(Da) VIEL V. VIEL V. 3125
DAI FAC SIMILE DAG(Dp) BOUVIER R. BOUVIER C. 3125
DAI FULL CONTACT(Da) LAMARE T. LAMARE T. 3125
DAI FORTUNO DE VIETTE LHERETE A. DESAUNETTE P.L. 3150
DAI FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. KUMPEN D. 3150
NC FRIPON D'OURVILLE RAULLINE EMIL. LE COURTOIS A. 3125
NC FANTINE D'HERFRAIE THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 3150
25 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX GROUPE GCA - FIAT AVRANCHES (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAPAGOS LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2400 TNC
2 GRADIN DU STADE LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2400
3 GUGUSS DES ROMAINS FRERET P. BOUREE M. 2400
4 GENERAL WOOD ERNAULT S. ERNAULT S. 2425
5 GENTLEMAN GWEN BAUDE S. MARY P. 2400
6 GRISBI DE VILLIAIE LE CERF S. LE CERF S. 2400
7 GUITARE DIGEO TRAVERT D. TRAVERT D. 2425
8 GIRL TURGOT DANIELO L. DANIELO L. 2425
DAI GANOVO VIEL V. VIEL V. 2400
DAI GINO TOSCA LHERETE A. MARY P. 2400
DAI GUEST BEST RAULLINE EMIL. LE COURTOIS A. 2400
DAI GRAMIGNA DODVILLE CUILLER CH. DE JESUS A. 2400
DAI GIANPAOLO HEON D. GUILLOTTE J.M. 2425

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin