FICHE JOCKEY
Fredrik FRANSSON
Fredrik FRANSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a Da 9a 8a 4a 8a 0a 5a 2a 4a
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'32"7
2 HAVPRINSEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'32"8
3 HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'33"0
4 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640 1'34"8
5 IOR EXPRESS BERGLUND Rog. L. SANDSTROM Jonas 1640 1'34"9
6 TROLLBACKENS THOR NORDIN MME Eme. Nordin Emelie 1640 1'35"2
7 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1640 1'38"5
DAI DANS LUKAS DJUSE Mat. E. NYSTROM Asa 1640
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MODDTOSA DUNDER Rob. BERGLUND Erling 1640 1'34"6
2 MIAS SARDONYX LINDSTROM Per A. FORSMAN Lars 1660 1'33"9
3 IVARSVIKING HILTUNEN MME Hei. LUNDGREN Nicklas 1640 1'35"9
4 FARM GLITTRA KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1640 1'37"7
5 ANGSJOKERN JOHANSSON Tho. S. KARLSSON PER-ERIK 1640 1'38"1
6 HARVS BLOMMA WICKMAN Pat. SODERBERG I. 1640 1'39"7
DAI DIESEL HARRY KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640
DAI LILLA ASKAN DJUSE Mat. E. ELFVING NILS 1640
DAI KINGSROD BRAGE FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1660
DAI TEKNO VERA NYBERG Ing. HOGBERG Elin 1660
25 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLOTTS LEVI BERGLIN Ove ERIKSSON Stefan 2140 1'31"2
2 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"2
3 TIRAM WAJERSTEN Oll. MAGNELL Kerstin 2160 1'31"5
4 POLAR SCOTT GRUNDMANN D. Hallberg Lars 2160 1'32"0
5 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160 1'32"0
6 IVARSLEGEND ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2160 1'32"5
7 GREVENS MONIKA LINDBERG MME Pet. Lindberg Petra 2160 1'32"9
8 KLACK VIKTOR BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2160 1'34"0
9 G.G.MILJONAR FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'34"2
0 SIKVELANDS STJERNA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'36"1
0 KLACK MAXI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
DAI KLACK PANSAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160
DAI HOLMS LAVIN OLSSON Pet. NORDH Alf 2160
22 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORM OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'30"9
2 KLACK YMER ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'31"8
3 MANODIN A.M. SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'31"0
4 G.G.QURRE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 2140 1'32"1
5 NEBBENES SOLAN KYLIN-BLOM Osk. Blom Nicklas 2160 1'34"3
6 GRYSTA SVARTEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'35"5
7 SOLSTJARNA A.C. KONTIO Jor. HAGGKVIST Britt-Marie 2140 1'35"6
8 FINNSKOG LEXUS FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'37"9
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarekannan-10186 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'24"4
2 BJORS FREJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2660 1'24"5
3 SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2680 1'24"3
4 BRO VIKING(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2660 1'25"2
5 ART NOKKVE(Da) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2680 1'24"6
6 VERTIGO KNEKTEN LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2640 1'25"9
7 MOESES SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2660 1'25"4
8 FYLKING OSTMAN Joh. BACKMAN KIN 2640 1'26"1
9 JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2680 1'24"9
0 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2660 1'26"1
0 JARBO HARRY(D4) LINDQVIST Ove A. NILSSON Hilbert 2660 1'26"2
0 TITAN TABAC(Da) KYLIN-BLOM Osk. Holm Dick 2680 1'26"0
07 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX DubbelCupen, Forsok 2 i Meeting 5 - Sleipner Bollnas Stoserie sponsras av F-10186 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNODIVA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'28"7
2 J.K.AFRODITE(D4) HYLLSJO MME The. Hyllsjo Therese 2140 1'28"9
3 TENK NA DINA(D4) JESSEN Sim. B. JESSEN Simen B 2160 1'28"2
4 BACKMO SVEA KYLIN-BLOM Osk. LUNDH Sven Ake 2140 1'29"2
5 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'28"3
6 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'29"4
7 HOSTBO IRENE LEO MME Emi. UNGMAN Marie 2160 1'29"0
8 VASKINGE RUTER FRANSSON Fre. ANDERSSON Anna M 2160 1'29"1
9 NYGARDS HILLEVI(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'29"1
0 LILL KRISTINA(Da) PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2140 1'31"1
0 FLAGA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"0
0 KLACK SOJA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"5
0 JARVSOFJELLAN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2160 1'29"3
DAI STJERNEIRIS(Da) SJONER Arv. YTRESTOYL Heidi 2140
03 AOUT 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Siljansloppet-24336 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZITOR(D4) JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 1640 1'22"5
2 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 1640 1'22"7
3 BJORS VIKING(D4) KONTIO Jor. Lagergren Annelie 1640 1'22"7
4 SUPER GULLET(D4) ANDERSSON Osk. J. BIRKELAND Lars Inge 1660 1'21"9
5 STUMNE SCOTT JEPSON Car. J. VIKSAS Merete 1660 1'22"8
6 JOKER C.K.(D4) GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 1660 1'22"8
7 B.W.STURE OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'23"0
8 LEX PEIDEI JAKOBSSON Mag. Persson Jan-Olov 1660 1'23"3
9 MYLLKARRS SUNE(Da) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1660 1'23"3
0 TROLL RONJA(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1640 1'24"8
0 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 1640 1'26"4
0 MONSTER MONSUN FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1660 1'25"8
0 BRODSJO ODIN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'23"4
DAI TJASSE(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
03 AOUT 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Kents Bilcentrum - DalaTravets Femaringselit-19544 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STUMNE FYR OSTRE Ole J. VIKSAS Merete 2180 1'24"0
2 ASK MAJOR OLSEN Jan O. WESSEL Martine 2140 1'25"6
3 DELSBOFAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2180 1'25"5
4 BJORLIFIX(D4) GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 2180 1'25"6
5 LOME DIAMANT FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2200 1'26"5
19 JUILLET 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Kuskmatch-5778 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STAR'S FIGHTER SELIN Dan. Lindh Rikard 2140 1'16"4
2 IRRAWADDY(D4) FRANSSON Fre. Palm Fredrik 2140 1'16"7
3 JEPPAS SPUTNIK(Da) OLSSON Mik. ERIKSSON Emma L 2140 1'16"7
4 TYSON RIVNER SCHON Jan PERSSON Malin 2140 1'16"9
5 RYJET(Da) HEDQVIST Pat. LINDSTROM GUNILLA 2140 1'16"9
6 FIRST MEL HOPE(D4) BLOMQVIST Tor. Eriksson Peter 2140 1'16"9
7 FRO YO MAN(D4) SVEDIN Luk. SANDBERG Mathias 2140 1'16"9
8 TIMOTEJS FREDAG(Da) REISER Joa. Hedstrom Linda S 2140 1'17"1
9 CAPTAIN MARANCOURT(Da) HAGLUND Bjo. Svanstedt Kjell 2140 1'17"6
0 V.S.LIKE HUNTER(D4) FRANSSON MME M. B. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"7
DAI BONJOUR LASCAUX ANDERSSON Han. G. Bodén Helena 2140
16 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-5246 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'25"0
2 SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2160 1'24"5
3 MYLLKARRS SUNE(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'25"9
4 BRO VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'25"1
5 LEX PEIDEI LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2140 1'26"1
6 BRODSJO ODIN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'26"1
7 TITAN TABAC(Da) WIDELL Kaj Holm Dick 2160 1'25"3
8 ALFIE ABERG Jan O. Karlsson Lars-Erik 2160 1'25"4
9 SNYGG ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'25"6
0 JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin