FICHE JOCKEY
STEFAAN FRANCOIS
STEFAAN FRANCOIS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique (19) 6p 5p 9p 3p
09 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX JUPILLE-3200-Plat - 2100 mètres - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL TALK N NO DO {IRE} PECHEUR M. (4) (6,6/1) POTTERS T. 53
2 ST STEPHENS GREEN {IRE} HELLYN S. (14) (1,8/1) VON DER RECKE C. 57
3 LADY LANE {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (1) (65/1) ROSSEEL M. 52.5
4 DA LAT BREUX S. (6) (13/1) VAN DEN TROOST T. 53
5 MESIMA (Oe) LEFEBVRE F. (8) (8,4/1) ROSSEEL M. 56.5
FRUIT SPIRIT {GB} (Oe) CLIJMANS K. (7) (11/1) DE VLAMINCK TH. 62
ARRIBA DE TODA {IRE} (Oe) VANDERBEKE K. (9) (36/1) VAN DEN DRIESSCHE NIELS 58.5
KEN TAH TEN (Aus) GOUDMAN MLLE E. (2) (18/1) DE WAELE DANNY 60
VISION AVENUE (Aus) AMIOT V. (13) (NP/1) COURBOT G. 60
DANA {GB} WEISSMEIER MLLE E. R. (5) (37/1) KARTZ KATJA 55.5
FANCIFUL TURBO (Aus) DEHENS C. (12) (99/1) GERNAY MLLE G. 53.5
AMERICAN COOCKY {GB} FRANCOIS ST. (3) (121/1) VANDOORNE PATRICK 54
CLAIREMARIE MALBRAN F. (11) (136/1) DELARIVIERE B. 52.5
UNDENIABLE FACT {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (10) (17/1) VAN DEN TROOST T. 52
09 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX GROENEDAAL-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NILSON {GER} (Oe) PECHEUR M. (4) (8,7/1) ROSSEEL M. 60.5
2 FANCIFY {GB} HELLYN S. (5) (5,9/1) CAENEPEEL FILIP 61
3 VERTICAL RHYTHM {IRE} LEFEBVRE F. (2) (4,2/1) GERNREICH MME K. 62
4 COLOR CODE VERMEERSCH MLLE S. (1) (3,2/1) BOUCKAERT M. 60.5
5 SAGEHOPE (Aus) BREUX S. (9) (12/1) FLORYN A. 60.5
APRES L'AMOUR {IRE} DEHENS C. (7) (45/1) FLORYN A. 60.5
CLASSIC RED {IRE} (Aus) VANDERBEKE K. (6) (36/1) VAN DEN DRIESSCHE NIELS 56.5
MR CHUCKLES {IRE} (Oe) CLIJMANS K. (8) (15/1) BOUCKAERT M. 58.5
EYE CANDY KITTEN {USA} VAN DEN TROOST MME A. (10) (15/1) MEIJER MME G. 56.5
FORESTER {IRE} (Aus) FRANCOIS ST. (3) (13/1) DEVOS T. 56.5
KOINOR {ITY} MALBRAN F. (11) (52/1) COURBOT G. 56.5
09 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX STOKKEL-3200-Plat - 950 mètres - A reclamer - 950m (PSF) - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAZED {IRE} CLIJMANS K. (9) (1,8/1) LANSLOTS KRIS 58
2 ROMANTIC ANGEL {USA} WEIS A. (5) (6,5/1) FALK MARCUS 60.5
3 VENETIEN (Oe) HELLYN S. (1) (9,4/1) ROELS R. 54.5
4 FIRST COMPANY (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (4) (26/1) BOUCKAERT M. 54
5 GHOR (Oe) BREUX S. (7) (13/1) ROELS R. 54
CHAPLIN (Oe) LEFEBVRE F. (2) (24/1) RADOVIC G. 62
NIKAKI (Aus) GOUDMAN MLLE E. (3) (51/1) DE WAELE DANNY 58
RAINBOW BLACK {GB} (Aus) FRANCOIS ST. (6) (39/1) FLORYN A. 58
ORPEN'S ART {IRE} PECHEUR M. (8) (5,3/1) LANSLOTS PETER 56
28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EX LE ZOUAVE-3200-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARBADOS BOB {USA} VERMEERSCH MLLE S. (10) (3/1) BOUCKAERT M. 56
2 FANCIFY {GB} WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (24/1) CAENEPEEL FILIP 55.5
3 SOME NIGHTS HELLYN S. (1) (5,2/1) DE VLAMINCK TH. 57
4 FLICKA'S BOY {GB} DE CEULAER MLLE S. (12) (67/1) VAN DEN WEGHE MME M. 49
5 CLASSE POWER {BEL} CHEYER MLLE P. (5) (65/1) SCHEPENS A. 51
BLACK WOLF RUN {IRE} (Aus) CLIJMANS K. (14) (10/1) DE VLAMINCK TH. 63.5
WILSONS RUBY {IRE} STAPPAERTS MLLE S. (6) (8/1) BRACKE MME V. 60
AVE ERIA {IRE} ARTU D. (11) (16/1) CAENEPEEL FILIP 58
APRES L'AMOUR {IRE} HAEDENS R. (9) (51/1) FLORYN A. 54
FERGAND DE BLENDE MME L. (8) (86/1) CREVEAU MARIO 54
SAGEHOPE (Aus) BOJKO J. (4) (8,8/1) FLORYN A. 56
ENERGY CHOP FRANCOIS ST. (2) (35/1) AUMILLER JACQUELINE 55
CLASSIC RED {IRE} VANDERBEKE K. (13) (32/1) VAN DEN DRIESSCHE NIELS 52
FORRICHERFORPOORER {IRE} (Aus) VAN DEN TROOST MME A. (7) (9,1/1) VANBELLE B. 54
28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX LA GINGUETTE-3200-Plat - 950 mètres - 950m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAZED {IRE} CLIJMANS K. (7) (3,9/1) LANSLOTS KRIS 59
2 ROMANTIC ANGEL {USA} WEISSMEIER FX. (8) (15/1) FALK MARCUS 59.5
2 COMPUTABLE {GB} STAPPAERTS MLLE S. (6) (72/1) LANSLOTS KRIS 57
4 UPTIGHT HELLYN S. (5) (6,8/1) MAES B. 59
5 CHARLIE'S DREAMER {GB} (Oe) LOPEZ M. (2) (3,4/1) BERG P. 65.5
6 RAINBOW BLACK {GB} (Oe) FRANCOIS ST. (12) (35/1) FLORYN A. 61
CAPTAIN LANCELOT (Oe) HAEDENS R. (9) (62/1) RADOVIC G. 66
VELVET VIXEN {IRE} CARMELIET MLLE L. (10) (55/1) VAN DIJK DENNIS 65.5
BETTER VALUE {IRE} (Aus) BOJKO J. (3) (10/1) VERBERKT PETER 64
CHAPLIN (Oe) ARTU D. (4) (16/1) RADOVIC G. 59
TEAJAN {IRE} BOGAERTS MME J. (11) (8,5/1) BOGAERTS J. 57
FRENCH BERE AMIOT V. (1) (40/1) FIEVEZ F. 58
FIRST COMPANY (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (14) (25/1) BOUCKAERT M. 56
ACAPELLA STYLE VAN DEN TROOST MME A. (13) (81/1) HOBITZ HELGA 55.5
28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX L'ITALIENNE-3200-Plat - 2300 mètres - 2300m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRAKLION {GER} WEISSMEIER MLLE E. R. (10) (3,8/1) BIESS BARBARA 61
2 ST STEPHENS GREEN {IRE} HELLYN S. (4) (2,5/1) VON DER RECKE C. 56
3 LINNOVA WEISSMEIER FX. (1) (6,8/1) WEISSMEIER MME R. 62.5
4 AGENT EXCEL {IRE} BOJKO J. (12) (9,2/1) DEWALD H. 56
5 ALL ROUND {GB} HAEDENS R. (9) (24/1) LAMBRECHT KURT 53
ARRIBA DE TODA {IRE} DEHENS C. (2) (9,9/1) VAN DEN DRIESSCHE NIELS 60
BANANAS AND CREAM (Aus) CLIJMANS K. (11) (NP/1) COURBOT G. 58.5
THEO {GER} NON COMMUNIQUE (5) (NP/1) HICKST WALDEMAR 57
ERIC {GER} SCARDINO T. (3) (NP/1) KLEIN MARCO 56
NOTRE SAME {GER} MALBRAN F. (6) (25/1) DELARIVIERE B. 56
FANCIFUL TURBO (Aus) VANDERBEKE K. (13) (53/1) GERNAY MLLE G. 52
WONDERGIRL {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (8) (23/1) VON DER RECKE C. 54.5
AMERICAN COOCKY {GB} FRANCOIS ST. (7) (70/1) VANDOORNE PATRICK 54.5
OBE LI CHEYER MLLE P. (14) (65/1) SCHEPENS A. 51.5
28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX VAN GOGH-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALSTERPRINZ {GER} (Oe) WEISSMEIER MLLE E. R. (13) (14/1) WEISSMEIER MME R. 57
2 FINN CLASS {IRE} HELLYN S. (6) (2,9/1) DE WULF DELPHINE 62
3 TUTTI GOUDMAN MLLE E. (4) (24/1) DE WAELE DANNY 50
4 STEPHILL HAEDENS R. (8) (37/1) BRACKE MME V. 57.5
5 RAPHAEL {IRE} FRANCOIS ST. (11) (14/1) MAES B. 58
FRUIT SPIRIT {GB} (Oe) CLIJMANS K. (5) (12/1) DE VLAMINCK TH. 60.5
LUGANO DEHENS C. (2) (6,6/1) LANNOO LUC 59
HIGH DRAW VERMEERSCH MLLE S. (9) (6/1) VERCRUYSSE MLLE K. 56
NEW AMSTERDAM BERTIAUX MLLE A. (10) (106/1) BEETENS WILLY 56
PRINCE APACHE {GB} AMIOT V. (1) (101/1) BOUCKAERT M. 55.5
BRICKLEBRIT {GB} VAN DEN TROOST MME A. (3) (29/1) VON DER RECKE C. 55
DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (7) (110/1) BOUCKHUYT ROSINE 51.5
LAS FUENTES {GER} BOJKO J. (12) (6,3/1) STAL YASPAR 53
QUIVIRA CHEYER MLLE P. (14) (57/1) COURBOT G. 52
28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX LA VIGNE ROUGE-4800-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAPORETTO CAPRI {IRE} LEFEBVRE F. (2) (3,2/1) COURBOT G. 61
2 CIMA NOA VAN DEN TROOST MME A. (7) (16/1) MEIJER MME G. 60
3 MATHISON CLIJMANS K. (9) (15/1) VAN BEYLEN L. 59.5
4 MESIMA (Oe) DEHENS C. (6) (4,5/1) ROSSEEL M. 61
5 LIE HIGH VERMEERSCH MLLE S. (10) (8,2/1) FIEVEZ F. 59.5
XARCO {IRE} HELLYN S. (1) (7,3/1) VERCRUYSSE MLLE K. 60.5
MISS AUSTRALIA (Oe) MALBRAN F. (13) (19/1) COURBOT G. 59
AD AUGUSTA (Aus) HAEDENS R. (12) (30/1) BRUNEEL BRAM 56
AUTUMN TONIC {IRE} FRANCOIS ST. (11) (14/1) AUMILLER JACQUELINE 58
JANUS ROCK DE BLENDE MME L. (8) (102/1) CREVEAU MARIO 56
KOINOR {ITY} ARTU D. (3) (34/1) COURBOT G. 58
QUANITA {GER} BOJKO J. (4) (16/1) GERNREICH MME K. 58
SINGAPORE SPUR (Aus) AMIOT V. (5) (60/1) ROSSEEL M. 58
11 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX MAHONIA-3200-Plat - 2850 mètres - 2850m (PSF) - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRAKLION {GER} MOUCHOVA MLLE Han. (8) (2,3/1) BIESS BARBARA 57
2 LADY MAXI {GER} PIETSCH A. (2) (18/1) HICKST WALDEMAR 57.5
3 GERMANWINGS WEISSMEIER FX. (7) (3,9/1) WEISSMEIER MME R. 59.5
4 SELFIE STYLE {IRE} BREUX S. (1) (8,5/1) VAN DEN TROOST T. 57
5 BAHAMA MOON {IRE} HELLYN S. (10) (40/1) VON DER RECKE C. 56
6 MISS AUSTRALIA VERMEERSCH MLLE S. (5) (73/1) COURBOT G. 59.5
7 DEDUCE WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (5,9/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
8 TAPERING {USA} PECHEUR M. (6) (11/1) WENZ SEBASTIAN 58
9 SPARK {GER} FRANCOIS ST. (4) (104/1) DELOBELLE MME S. 59
0 BANANAS AND CREAM (Aus) CLIJMANS K. (3) (57/1) COURBOT G. 57.5
0 SOHRA {GER} BOJKO J. (11) (61/1) WEIS MME S. 54.5
11 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX HELLEBORUS-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARBADOS BOB {USA} (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (10) (3,3/1) BOUCKAERT M. 57.5
2 SOME NIGHTS WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (7/1) DE VLAMINCK TH. 62
3 AUTUMN TONIC {IRE} FRANCOIS ST. (2) (57/1) AUMILLER JACQUELINE 56
4 HOUNDSTOOTH {IRE} (Aus) DEHENS C. (3) (54/1) CLAESSEN PAUL 57
5 FORRICHERFORPOORER {IRE} (Aus) VAN DEN TROOST MME A. (5) (3,8/1) VANBELLE B. 59
6 MATHISON CLIJMANS K. (4) (13/1) VAN BEYLEN L. 57.5
7 OOI LONG {GB} BREUX S. (8) (8,7/1) BOUCKAERT M. 56.5
8 QUIVIRA (Oe) PECHEUR M. (1) (7,7/1) COURBOT G. 60
9 APRES L'AMOUR {IRE} (Aus) HELLYN S. (12) (26/1) FLORYN A. 62
0 ENERGY CHOP BOJKO J. (6) (38/1) AUMILLER JACQUELINE 60
0 FORESTER {IRE} (Aus) MALBRAN F. (7) (19/1) DEVOS T. 56
0 LESPALEM GOUDMAN MLLE E. (11) (77/1) BOUCKAERT M. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin