FICHE JOCKEY
Francisco FERNANDES GONZALVES
Francisco FERNANDES GONZALVES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 9p 0p 2p 7p 9p 0p 6p 3p 6p
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Maipo Top 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CTT - 1 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLIDAY FOR EVER {ARG} Osvaldo A. Alderete (7) HECTOR A. SUELDO 57
2 LIBANIA {ARG} CTT Wilson R. Moreyra (1) EDUARDO J. BELLO 57
3 MALA STRANA {ARG} 1 Daniel E. Arias (11) ABEL A. SAAVEDRA 57
4 CONNIE SEATTLE {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (5) LUCAS F. GAITAN 57
5 NUEVA VERSION {ARG} 1 1/2 Facundo E. Roldan (9) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 57
6 NOT FOR HER {ARG} 1/2 Gonzalo Hahn (2) DARIO C. PERIGA 57
7 MISS IBIZA {ARG} 1 1/2 Luciano E. Alday (10) Francisco N. Putignano 57
8 SOUSA {ARG} Dario R. Gomez (6) RICARDO H. GONZALEZ 57
9 SELECTA STORM {ARG} Roque L. Gonzalez (12) NESTOR O. LUCARONI 57
0 QUARTERMASTER {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) HECTOR M. MARTINEZ 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Tivoli Park 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 2000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY TORMENTOSO {ARG} Gonzalo Hahn (6) RODOLFO G. BRITOS 57
2 MAURICIO LU {ARG} 1 1/2 Matias N. Ferreyra (2) HECTOR O. PASTORINO 57
3 CONSTANZO {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (9) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SO ASIATIC {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (8) Jorge F. Meyrelles T. 57
5 QUIT BOY {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (15) Sergio M. Acevedo 57
6 MURAAD {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) DIEGO H. ROSSI 57
7 QUANTIC {ARG} 1 1/2 William Pereyra (4) JUAN J. ETCHECHOURY 57
8 LITTLE MORE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (14) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
9 MILIONE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (11) LUCAS F. GAITAN 57
0 GUARRO {ARG} Walter A. Aguirre (1) OSCAR F. FRAVEGA 57
0 VARYS {ARG} Juan C. Noriega (5) JUAN S. MALDOTTI 57
0 ABOCINADO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) HECTOR M. MARTINEZ 57
0 GEPETO {ARG} Juan Cruz Villagra (10) GUSTAVO E. ROMERO 57
0 MARS VOLTA {ARG} Jorge L. Peralta (12) JOSEA. PEREZ 57
0 TIME TO RULE {ARG} Wilson R. Moreyra (13) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX 9 De Julio-Día De La Independencia-0-Plat - Clásico - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUK JOY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
2 SADHUS {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 60
3 BARON BLUE {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
4 ATIKO RYE {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (5) RICARDO M. GONZALEZ 57
5 SEBA'S SHOW {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (12) EDGARDO O. MARTUCCI 60
6 MYSTERY MAN {ARG} 3 Gustavo N. Villalba (2) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 60
7 ROCKET MAN {ARG} 3 Carlos O. Pereyra (3) HORACIO D. PEREYRA 60
8 QUIEN TE HA VISTO {ARG} Gustavo E. Calvente (9) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
9 BUFFON {ARG} Luciano E. Cabrera (8) RENEJ. AYUB 60
0 EPIC FORUM {USA} Francisco L. Fernandes G. (1) LUCAS F. GAITAN 60
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Secretario Plan 2007 (3er.Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMPERIMETRO {ARG} Francisco A. Arreguy (5) MAURICIO DI SIERVI 57
2 TERRON DE AZUCAR {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (6) OSCAR A.FARIAS 57
3 MY INTENSE BOY {ARG} 3 3/4 Martin J. Valle (9) PABLO J. MARTIN 57
4 CIGAR BUDDHA {ARG} 1/4 Luciano A. Paredes (7) MARTIN E. FERNANDEZ 57
5 GIRL VALIDO {ARG} 2 1/2 Kevin Banegas (10) Ornela Carli 57
6 RECIT BATIM {ARG} 1 1/2 Alexis O. Lopez (4) PABLO D. RODRIGUEZ 57
7 CUERVITO EMPEROR {ARG} 3/4 Octavio F. Arias (1) JUAN PISANI 57
8 GREAT BLUE LAKE {ARG} Jorge L. Peralta (2) ANGELICA N. OSTHEGUY 57
9 FORTY BAM {ARG} Daniel E. Arias (11) EMA B. MUNOZ 57
0 COLAPSADO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) DIEGO H. ROSSI 57
0 ROCK BUDDHA {ARG} Jorge R. Yalet (12) MARCOS C. PRESTANO 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Secretario Plan 2007 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE DEJEUNER {ARG} Walter A. Aguirre (2) LEONARDO R. RODRIGUEZ 57
2 TORNADO KEY {ARG} 2 1/2 Juan C. Rivarola (3) GASTON L. REMUZZI 57
3 TORONTO {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (4) RODOLFO G. BRITOS 57
4 BLACKBIRD {ARG} 1/2 Roberto M. Torres (5) DOMINGO J. ARCANDO 57
5 VASQUITO LETAL {ARG} 1/4 Facundo E. Roldan (12) ANTONIO BARRETO 57
6 GORDO ORTIGOZA {ARG} DH Jorge L. Peralta (1) LUIS M. ROMERO 57
7 REE CHAPEADOR {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (9) ROBERTO O. ANGLAT 57
8 GARUA FITZ {ARG} Alexis G. Castro (8) OSCAR R. CASTINEIRAS 57
9 VENTAJERO GOOD {ARG} Pedro E. Diestra (6) JUAN D. DIESTRA 57
0 CARUCHA DREAM {ARG} Sergio A. Piliero (7) Sergio R. Rodriguez 57
0 KISS ME NOW {ARG} Gonzalo Hahn (10) MARCELO A. FURRER 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Try Twice (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATAS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) RODOLFO G. BRITOS 57
2 LECTRIX {ARG} CT Enc Julian A. Roman (7) OLVI A. LAGNEAUX 57
3 OBAM {ARG} 1 Luciano E. Cabrera (1) Jose L. Corsi 57
4 STARLITE LU {ARG} 1 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (2) JOSE A. IONADI 57
5 SENORA CONDESA {ARG} 1 1/2 Jorge L. Peralta (9) NESTOR BRAVO 57
6 SEKHMET {ARG} 1 1/2 Maria L. Asconiga (10) AGUSTIN A. CORSO 57
7 KINARI {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (6) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
8 SWEET WATER {ARG} Gonzalo Hahn (3) SERGIO M. S. LEVA 57
9 INALCANZABLE E {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) MARTIN R. ARCE 57
0 VISIONADORA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (4) HECTOR C. GRALATTO 55
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Alan Breck-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 - 2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPSY DAISY {ARG} Pablo G. Falero (6) TELESFORO M. RUIZ DIAZ 57.5
2 THE BEST ISLAND {ARG} CT Enc Eduardo Ortega Pavon (8) JORGE L. RIVOLLIER 57
3 LIMA TANGO ALFA {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (5) CESAR L. SPACCESI 57
4 STORM EMI {ARG} 3 Octavio F. Arias (3) DARIO C. PERIGA 57.5
5 LA VALEROSSA {ARG} 2 Lucas J. Noriega Cobian (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
6 MAS FAMOSA {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (7) PABLO P. SAHAGIAN 57
7 MAGIA CAT {ARG} 1/2 Abel L. J. Giorgis (10) JOSE R. CHAVES 56
8 CAT TALENT {ARG} Esteban E. Torres (13) Armando C. Glades 55
9 MISS SASSY {ARG} Alexis G. Castro (11) VICTOR A. ROMEA 51
0 LA CIGOLETTA {ARG} Juan Cruz Villagra (1) MIGUEL A. J. VELAZCO 55
0 COTE DE MONICA {ARG} Alexis O. Lopez (9) CARLOS A. DAVILA 56
0 CRUCIGRAMA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (12) Edgardo P. Martucci 55
0 SOY DE PALERMO {ARG} Ramiro R. Barrueco (14) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Invierno-0-Plat - Clásico - 1800m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 3/4 - 2 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING AGAIN {ARG} Pablo D. Carrizo (1) MIGUEL A. ALFARO 58
2 MALLOL {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (3) Jose O. Gonzalez 60
3 EL DT {ARG} 2 Martin J. Valle (5) Jorge F. Meyrelles T. 58
4 WILLANDER {ARG} 3/4 Eduardo Ortega Pavon (6) ENRIQUE MARTIN FERRO 60
5 DON RAYITO {ARG} 2 Fabricio R. Barroso (4) Juan M. Etchechoury 60
6 ENZO DE ORO {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (7) PEDRO O. ARMADA 58
0 BRAEVAL {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (2) JUAN C. BIANCHI 60
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Picacero-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 2 - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOYERO CAT {ARG} Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 57.5
2 TAFI DEL VALLE {ARG} Enc Lucas J. Noriega Cobian (6) CARLOS A. MEZA BRUNEL 50.5
3 AMAZONIAN {ARG} 3 1/4 Francisco L. Fernandes G. (2) Claudio O. Rodriguez 57
4 PAT RAFTER {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (8) BORDA JUAN C 57
5 BAND OF SALE {ARG} 2 Martin J. Valle (1) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
6 DYNAMIC PLAN {ARG} 2 1/2 Martin A. La Palma (5) ROBERTO O. RUSSO 53.5
7 MIENTRAS ESTE {ARG} 2 Pablo Aragone (3) FRANCO G. HERNANDEZ 53
0 LA SOLA SOLA {ARG} Cristian E. Velazquez (7) CESAR L. SPACCESI 55
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Mateco-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELESTE Y BLANCA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) Juan M. Etchechoury 54.5
2 ABRU {ARG} 2 1/2 Alexis G. Castro (2) PEDRO E. MOLINA 52.5
3 LAY OUT {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
4 VALEROSA {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (6) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57.5
5 SYLVIE GUILLEM {ARG} 1/2 Anibal J. Cabrera (3) DIONISIO OLIVERA 57.5
6 MARKED LUCK {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (5) OMAR F. LABANCA 57
0 SENORA CONTADORA {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (7) OSCAR R. AYUDE 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin