FICHE JOCKEY
Francisco FERNANDES GONZALVES
Francisco FERNANDES GONZALVES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 6p 5p 3p 5p 2p 5p 7p 2p 8p 5p
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Druzinor 2013-0-Plat - Course a condition - 1600m.
12 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOBAL BIG {ARG} Adrian M. Giannetti (9) Juan M. Etchechoury 57
2 EL GRADUADO {ARG} 1 William Pereyra (3) Gustavo E. Moussou 54
3 MONTE GRILLO {ARG} 3/4 Jose A. Da Silva (1) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
4 MUST SEE YOU {ARG} 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (2) Juan M. Etchechoury 57
5 MASTER OF SOUND {ARG} 1/4 Martin J. Valle (11) Gustavo E. Moussou 57
6 BASSHUNTER {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (5) PABLO E. SAHAGIAN 54
7 LOLATOR {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (7) CARLOS A. CARDON 57
8 ROS GRANDE ROS {ARG} Facundo M. Coria (4) OSVALDO N. MARTINEZ U. 55
9 INDIO HIPOLITO {ARG} Wilson R. Moreyra (14) PABLO E. SAHAGIAN 57
0 EL JARANA {ARG} Alzamendi Roberto N. (6) HECTOR D. NICODEMO 54
0 STRATEGIC LOVE {ARG} Altair Domingos (12) HUMBERTO R. MACAT 57
0 INSTANT ACCESS {ARG} Pablo D. Carrizo (13) PEDRO J. BELTRAMONE 55
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Divine Baby 2016-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 11 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARTERO FIZZ {ARG} Brian R. Enrique (10) PEDRO E. MOLINA 57
2 PICHIMA {ARG} 11 Alexis G. Castro (1) CARLOS A. GIMENEZ 55
3 CORAZON DE ORO {ARG} 3/4 Geronimo J Garcia (6) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
4 ACORDADO LEGACY {ARG} 1/4 Carlos S. Perez G. (8) Gustavo E. Moussou 57
5 INVITADO RIDE {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (11) GUSTAVO J. FUENTES 57
6 TURBO START {ARG} 3 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (4) MIGUEL A. RUIZ 57
7 YO BARTOLO {ARG} 1 Kevin Banegas (12) JOSE M. LEON 55
0 DION RYE {ARG} Wilson R. Moreyra (9) PABLO J. MARTIN ALBE 57
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Comparsero 2017-0-Plat - Course a condition - 1800m.
9 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BONONIA {ARG} Jose A. Da Silva (3) Jorge A. M. Neer 56
2 HENESTROSA {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (7) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 SCHILLERIANA {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (7) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
4 MUY PICARA {ARG} 1/2 Gabriel L. Bonasola (2) NICOLAS MARTIN FERRO 56
5 BLACK SILKS {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (5) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
6 IPANEMA GIRL {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (1) DIEGO PENA 56
7 EMMAPIDAY {ARG} 1/2 Kevin Banegas (6) HUGO O. CAPANO 56
8 VERMELHA {ARG} Gustavo E. Calvente (4) NICOLAS FERRO 56
0 AMARENDRA {ARG} Orlando P. Roncoli (8) GABRIEL H. VERDE 56
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Joy Filoso 2018-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1800m.
11 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAMBO {ARG} Anibal J. Cabrera (2) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
2 GIFT OF VIRTUE {ARG} Enc Pablo G. Falero (7) MAURICIO J. MUNIZ 56
3 ROMAN THE MAD {ARG} 2 1/4 Eduardo Ortega Pavon (4) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 CHELO BENAVENTE {ARG} 1/2 Gustavo E. Calvente (3) Florentino S. Cascia 56
5 FOREVER YOUNG {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (9) CONRADO A. LINARES 56
6 FANTASTIC PLANET {ARG} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (6) JOSEA. LOFIEGO 56
7 ROMAN TOY {ARG} 1/2 Juan C. Noriega (12) JUAN F. SALDIVIA 56
8 PROVEN {ARG} Adrian M. Giannetti (1) JOSEA. LOFIEGO 56
9 NOSTALGIQUE {ARG} Altair Domingos (11) JULIO O. PENNA 56
0 BENEFICIOSO {ARG} Wilson R. Moreyra (5) Roberto R. Caroprese 56
0 ALIEXPRESS {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) Juan M. Etchechoury 56
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Urbano De Iriondo-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m.
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 3 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJOOL {ARG} Juan C. Noriega (8) JUAN F. SALDIVIA 54
2 SINGLE PRINCE {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (2) OMAR F. LABANCA 60
3 JOY FILOSO {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (9) BELEN CARRETTO CANDELA 60
4 CHECK MARK {ARG} 2 1/2 Lautaro N. Ramallo (3) JONATAN RAMALLO 54
5 EL ANIMAL {ARG} 3 Pablo D. Carrizo (6) Hadweh Abuawad Mofid 60
6 SEGWAY {ARG} 1/4 Altair Domingos (1) EDUARDO N. SIELE 54
7 MR REWARD {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 60
8 OLIMPIC DREAMS {ARG} Pablo G. Falero (11) LUCAS F. GAITAN 54
9 CHE CORREDOR {ARG} Osvaldo A. Alderete (10) HECTOR A. SUELDO 54
0 ZAMBA STRONG {ARG} Adrian M. Giannetti (4) Jose C. Blanco 54
0 BOECIO {ARG} Juan Cruz Villagra (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 54
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Melgarejo-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1400m.
5 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA ZAS {ARG} Fabricio R. Barroso (6) Juan M. Etchechoury 60
2 FRAMEA {ARG} TTE William Pereyra (1) Gustavo E. Moussou 60
3 CARTA DE AMOR {ARG} 1 3/4 Jorge A. Ricardo (3) Juan M. Etchechoury 60
4 LUCY MAY {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (2) JOSER. GADEA 54
5 AT THE MAIL {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (5) RICCIUTO M. 60
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Unico Idolo 2016-0-Plat - Course a condition - 2000m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 4 - 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA TE MUESTRO {ARG} William Pereyra (4) JUAN M. DONADIO 57
2 MARS VOLTA {ARG} 2 1/2 Luciano E. Cabrera (10) JOSEA. PEREZ 57
3 MUNECO TERRIBLE {ARG} 1 1/2 Alexis G. Castro (6) NICOLAS MARTIN FERRO 54
4 VADER RYE {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (7) PABLO E. SAHAGIAN 54
5 VENTAJERO SOY {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS MARTIN FERRO 57
6 VENTARRON DE POMPEYA {ARG} 1/4 Jose A. Da Silva (2) PABLO E. SAHAGIAN 54
7 DON CAIMAN {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
8 BEQUEFUMO {ARG} Altair Domingos (8) Juan M. Etchechoury 54
0 MIKE THE BIKE {ARG} Carlos S. Perez G. (3) Gustavo E. Moussou 57
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dream Catcher 2012-0-Plat - Course a condition - 1600m.
8 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 5 - DH - 2 1/2 - 3 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 APACIGUA {ARG} William Pereyra (8) CARLOS A. CARDON 57
2 LAST DANCE {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (1) Marina Bragante L. 57
3 MOSTLY DREAMS {ARG} 1 1/4 Juan C. Noriega (2) FABIO R. CACCIABUE 57
4 ASIATIC GOLD {ARG} 5 Lucas J. Noriega Cobian (5) JUSTO L. ALONSO 57
5 DONA TRUFA {ARG} DH Gonzalo E. Bellocq (3) Juan M. Etchechoury 57
6 JARRA LOCA {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) LUCIANO R. CERUTTI 57
7 GLOBAL BONITA {ARG} 3 1/2 Daniel A. Diaz (6) HORACIO A. VELA 57
0 NIKITA WELLS {ARG} Orlando P. Roncoli (4) JORGE D. MINGONI 52
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Doña Tana 2016 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m.
11 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 7 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEBASTONE {ARG} William Pereyra (11) JUAN F. SALDIVIA 56
2 RIADHIS {ARG} Enc Altair Domingos (9) FILHO P. NICKEL 56
3 SALAZARES {ARG} 5 3/4 Eduardo Ortega Pavon (7) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 GLOBAL PRO {ARG} 1 1/2 Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56
5 CAMP OF HONEY {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (5) Pablo G. Guerrero 56
6 PERTRECHADOR {ARG} 7 Florencia Aldana Gimenez (6) JUAN F. SALDIVIA 56
7 TRIUMPH OF LIVE {ARG} 1 Fabricio R. Barroso (4) Juan M. Etchechoury 56
8 SHY CAMILO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (2) NICOLAS FERRO 56
9 CALABRESE {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (8) ALBERTO M. CALCAGNO 56
0 SENOR GALILEO {ARG} Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 56
0 CARIATI {ARG} Jose A. Da Silva (10) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Doña Tana 2016-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m.
11 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAFE MEN {ARG} Juan C. Noriega (11) JUAN F. SALDIVIA 56
2 LOBISTA {ARG} 3 Franco J. Correa (10) ALBERTO J. MALDOTTI 56
3 EL ESCRIBIENTE {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (5) Juan M. Etchechoury 56
4 OASIS BANKER {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (3) Juan M. Etchechoury 56
5 TRUE ROCK STAR {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (1) ALBERTO M. CALCAGNO 56
6 VERTE BIEN {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (4) ROGELIO L. RICCHI 56
7 CAMPANO ZAM {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (8) Jose O. Gonzalez 56
8 RAPTOR RYE {ARG} Juan Cruz Villagra (9) JUAN C. BIANCHI 56
9 PREVENIDO HALO {ARG} Pablo D. Carrizo (6) DANIEL E. SPANDRIO 56
0 UP TOWN {ARG} Martin J. Valle (2) PEDRO O. ARMADA 56
0 RONCADE {ARG} Geronimo J Garcia (7) NICOLAS FERRO 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin