FICHE JOCKEY
Jaume FORTEZA RIERA
Jaume FORTEZA RIERA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a Da 0a 1a 0a 4a 7a 1a 7a Da
15 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi ARTA-4000 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 3 ans -6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LINGOT MAR(D4) ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'19"5
2 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'19"6
3 LA DIVA CL VALLS BARCELO Ant. CLADERA MASSANET JUAN 2375 1'19"8
4 LAYKER DES PUIG(Dp) FORTEZA RIERA Jau. CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2375 1'19"8
5 LILI DE FONT(D4) CARRERAS PALLISER J. MORRO PONS JAIME 2375 1'19"8
6 LUXURY PLUS GARAU FULLANA Ant. GARAU FULLANA ANTONIO 2375 1'21"3
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi BREDA M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISSY D'HEROINA(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (4,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"5
2 JOIETA DES FORN(D4) MESTRE SUNER M. (8,2/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"8
3 JASTIC CROWN(Dp) MASCARO POU Bar. (72/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"0
4 INDI CRM RIERA MASSANET MME Cat. (69/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"1
5 INDEPENDENTA A(D4) ANDREU ADROVER G. (8,8/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"1
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. (19/1) TUR ROSSELLO ANTONIO 2150 1'18"7
7 IRIS SP WIELAND Ulr. P. J. (2,5/1) CANELLAS FIOL GABRIEL 2150 1'19"0
0 INTREPIDO HM(Da) ROTGER SERRA J.C. (86/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 JOKER TD(D4) VALLS BARCELO Ant. (22/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI JALLEIRA ATAC(D4) FORTEZA RIERA Jau. (7,2/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150
DAI JUST DREAM D'AUBA BENNASAR ADROVER F. (15/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ALEX KID-3000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 4 ans -12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOR DE SES COMES FORTEZA RIERA Jau. COLL RAMON JOSE ANTONIO 2650 1'18"4
2 KAISER DE LADIL FLUXA GOMILA J. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"5
3 KARA POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A. GINARD AMOROS DAMIAN 2650 1'18"6
4 KUAUTHEMOC(D4) RIERA ROSSELLO J.A. FERRAGUT PLANAS CARMEN 2650 1'18"6
5 KERMES DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"7
6 KIWI DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"7
7 KRISTIANO GIO BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2650 1'18"7
8 KANDY DE LADIL POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2650
9 KOUVOLA COB FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
10 KAWASAKI DURAN(D4) MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650
11 KARENINA D'ESCAFI ANDREU MESQUIDA A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
12 KAS DURAN OLIVER OLIVER D. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CA QUIR VIN-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCAS DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150 1'20"2
2 LUCKY ATAC MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'20"4
3 LLUM DE CASTELLET MARTI CERDA Fra. J. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2150 1'20"5
4 KALISTRO EMA RIERA BENNASSAR M. AHMEDOV METIN HAKAEV 2150 1'21"5
5 LLIURE DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'21"5
6 KALIUETA D'ITE GARCIA BONNET Jos. A. GARCIA BONET JOSE ANTONIO 2150 1'21"6
7 LADY'S OS FRONTERA POCOVI A. OLIVER SALOM CATALINA 2150 1'22"1
0 LOU BIRD FORTEZA RIERA Jau. VICH CARDONA JOSE 2150
0 KILLARIE(D4) ROTGER SERRA J.C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LUCANA D'ESCAFI BAUZA BASSA Jua. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150
0 KIMERA DES COLL MIR HOMAR M. MIR HOMAR MIGUEL 2150
0 LOLA VEIX RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KHALEESI WINNER COSTA PRIETO MME A. M. CANTALLOPS SANSO GUILLERMO 2150
DAI LLEUGERA CALVO FORNES B. CALVO FORNES BARTOLOME 2150
DAI LEONESSA CI RIGO H. RIGO FLEXAS HERMES 2150
DAI LACOSTE DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150
22 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi BIRMANIA (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITEAR FUSTER SERVERA MME CAT. (4,4/1) FUSTER SERVERA CATALINA 2150 1'15"0
2 IROKO DES PUIG(Dp) FRONTERA POCOVI A. (10/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"6
3 GIANT'S CAUSEWAY FUSTER ANDREU J. (11/1) FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'15"7
4 KOR DE SES COMES FORTEZA RIERA Jau. (2,3/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'15"7
5 FLAMENC DE FONT FLUXA GOMILA Jme. (20/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'15"8
6 FUM WEST MASCARO POU Bar. (35/1) OLIVER RAMIS JOSE 2150 1'15"8
7 HIJO DE TONIO HM(D4) ROTGER SERRA J.C. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'15"9
0 GALLAHAN(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (37/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 INSTINT DE CLIDE RIERA MASSANET MME Cat. (54/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
0 HOLANDES STAR FLUXA GOMILA J. (6,5/1) PASTOR SERRA MIGUEL 2150
0 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. (29/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi VALIANT-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JALLEIRA ATAC BAUZA BASSA Jua. ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'16"7
2 ICE SILVER(D4) BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'16"7
3 JEANETTE MAR JS(D4) LOPEZ LOPEZ Vic. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2150 1'17"9
4 JOVIAL VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'18"1
5 INDIA BRANCH GOMILA RIERA II M. GOMILA RIERA MATEO II 2150 1'18"3
6 IL.LUSIO DE SYNTHESE SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR 2150 1'18"6
7 INOA FR FORTEZA RIERA Jau. FORTEZA RIERA JAIME 2150 1'18"9
0 IBIA JS(D4) GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2150
DAI JOKER TD(D4) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
GRAN PREMI SENCERS I EGÜES-6000 Euros - Attelé - Course internationale - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEROS DE FLEUR(D4) FORTEZA RIERA Jau. ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'14"9
2 FLOWER ETOILEE(D4) VALLS BARCELO Ant. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"0
3 FLAMME DE GINAI(D4) ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150 1'15"0
4 EVIDENCE D'ELMA(D4) FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"0
5 DOLINA DES PLAINES(D4) BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'15"1
6 GAGNEUSE D'OR(D4) BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'15"1
7 DALLAS GAME ESTELRICH TUGORES MME P. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'15"9
0 FINESSE DE COSSE RIERA ROSSELLO J.A. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 DIGNE ET DROIT(D4) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi ORILLA-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMIN HANOVER(Da) MASCARO POU Bar. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'15"4
2 INFINIT D'ESCANDOL MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"6
3 ILIKEIT BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'15"8
4 INVICTUS GRIF BAUZA BASSA Jua. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'15"8
5 KOUVOLA COB FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"9
6 ITA GES RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'16"1
7 IGOR DE KOR FORTEZA RIERA Jau. COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'16"1
0 INDIAN ABOVE FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150
0 HIJO DE TONIO HM ESTELRICH TUGORES MME P. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi CONSELL DE MALLORCA II-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LLAMP DES LLORER ANDREU ADROVER G. MASCARO PUIGSERVER JAIME 2150 1'19"0
2 LITTLE VACHI(D4) RIERA ROSSELLO J.A. RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2150 1'19"1
3 LLUNA DE NIT BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'19"3
4 LLAMP DE LADIL POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'20"4
5 LANZARINA SP JAUME MULET Seb. C. MATAS MESTRE RAFAEL 2150 1'20"4
6 LEA POU RAFAL GINARD AMOROS D. GINARD AMOROS DAMIAN 2150 1'20"9
7 L'ENCANT ROYAL GF MESTRE SUNER M. IZQUIERDO MARTINEZ FELIPE 2150 1'20"9
0 LASKA BET MECA Jos. M. LLULL LLITERAS MONSERRAT 2150
DAI LOU BIRD FORTEZA RIERA Jau. VICH CARDONA JOSE 2150
DAI LACOSTE DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150
DAI LOLA VEIX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
DAI LEO HF(Da) FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150
DAI LA TROYA BAUZA BASSA Jua. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin