FICHE JOCKEY
Mika FORSS
Mika FORSS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 4a 2a 9a 3a 3a 3a 7a 6a 0a
16 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 8-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIKACHU FACE OHLSSON Ulf Croon Jakob 2140 1'15"9
2 CYRIUS D'ARIANE KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'16"3
3 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"5
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'16"5
5 CASTLE HALL DJUSE Mag. A. Holm Lars 2140 1'16"6
6 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"7
7 B.B.S.JHONNY ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'16"7
8 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'16"4
9 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'17"7
0 PALERMO BROLINE AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'17"9
0 HERRERA BOKO KESKITALO T. Melkko Katja 2140 1'17"9
0 FROM DUST TO DAWN FORSS Mik. Wedin Mats 2160 1'17"9
DAI PIRATE BROLINE LILIUS Mar. Svensson Erik 2140
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-12209 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CLASS OHLSSON Ulf Melander Stefan 1640 1'13"0
2 POLS CRAZY DIAMOND GONDET Kev. GONDET Kevin 1640 1'13"0
3 ENRIKO HA GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'13"4
4 FADE TO BLACK F.I. FORSS Mik. VAISANEN Timo 1640 1'13"5
5 ANGEL RAZIEL TORVINEN J. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'13"6
6 IMAKEYOUPROUD LEO MME Emi. EKMAN Anneli 1640 1'13"6
7 CRYSTAL COOL PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 1640 1'13"7
8 NEWS POINT KONTIO Jor. HUUSARI Pia 1640 1'14"6
9 TRILLY OF NANDO SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'14"8
DAI CAPTAIN MY CAPTAIN ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
DAI STAR'S FIGHTER KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 1640
DAI ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Delningsproposition-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAINFIELD AIDEN KORPI Han. Korpi Hannu 2140 1'13"5
2 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'13"6
3 GIVE ME TEN ADIELSSON Eri. Kern Klaus 2140 1'13"7
4 CAFU BOKO GOOP Bjo. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'13"9
5 TI PUNCH BROLINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"2
6 ZEUS KARSK NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"3
7 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'14"4
8 LIAM DANA ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
9 FALCO DI QUATTRO LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"9
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"2
DAI FILLE JUBB KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER SARAH ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"3
2 UNIQUE Q.C. SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"5
3 JANIS BROWN KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'16"9
4 DREAM ON KONTIO Jor. ROINE Kalle 2140 1'17"2
5 DIVINE LEAGUE WIDELL Kaj Fromell Per 2140 1'17"3
6 ALONZA ERIKSSON And. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'17"5
7 HAKKESTADHS ATHENA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'17"5
8 CARMENCITA BRICK GOOP Bjo. WAHLSTROM DI LUCA Philip 2140 1'17"6
9 STEPS FROM HEAVEN FORSS Mik. Sjostrom Claes 2140 1'17"8
0 BOTTNAS DUCHESS NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'18"4
0 DOROPESCH OHLSSON Ulf STRAGE Peter C 2140 1'19"5
14 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 3-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUSTWALKONBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'16"9
2 SPRUCEFIELDS GO ON OHLSSON Ulf Karlsson Mats 2160 1'17"1
3 QUARTAM DE VICTOR FORSS Mik. Vetelainen Antti 2140 1'17"9
4 SILVER BULLIT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"0
5 QUICK C.D. LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'17"4
6 UOMO SHOW PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2160 1'17"6
7 BLUE STAR CANTAB LOVDAL And. Palm Fredrik 2160 1'17"7
8 BASTE HORNLINE DJUSE Mag. A. Widerdal Anders 2160 1'17"8
9 LIGHTEN UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'17"8
0 SIGILL CARJAN FRICK Kaj. Landin Suzanne 2140 1'20"9
0 VALZER JET ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'18"6
0 PUCCINI LONN Lin. ALMGREN Mikaela 2160 1'19"3
0 PHOTO LEO MME Emi. SVENSSON Bo 2160 1'18"1
0 JACKPOT BAND ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2160 1'18"6
0 O.F.PERCHPIKE ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2160 1'19"9
14 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONSTANTIN WESTHOLM Jor. GUSTAFSSON Indra 2140 1'17"7
2 QRYSTAL ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'17"8
3 IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'18"2
4 MISS BRILLIANCE DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140 1'18"5
5 ZOLA BOY ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'18"9
6 V.S.SWEA FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140 1'18"9
7 PRIDE KNIGHT LANG Go. Johansson Par P 2140 1'19"6
8 WHILMA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'19"7
9 PELAS PATHOS PALERFALT And. SODERBORG Pernilla 2140 1'20"4
0 O HELGA NATT ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2140
0 STARO KITTY WIDELL Kaj Karlsson Mats 2140 1'24"0
DAI SALLY'S LOVE TIETZ Tho. Tinter Sybille 2140
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-7945 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTEGNA JET JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 1609 1'14"9
2 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 1609 1'15"0
3 SARA HALL FORSS Mik. Sjostrom Claes 1609 1'15"2
4 DARLING LASER SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1609 1'15"3
5 LILLTOSEN LAUNCHER SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 1609 1'15"6
6 LUCKY NELLIE JANSSON Gor. Jansson Goran 1609 1'16"0
7 BETTE STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1609 1'16"7
8 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1609 1'16"8
9 FELICIENNE LEO MME Emi. KARLSSON Roger 1609 1'17"1
0 JAFFA MAXIM ANDERSSON Mik. Berglund Anders 1609 1'22"3
0 PUKETORP TINALINA KARLSSON Pet. PETAJAJARVI Jouni 1609 1'17"5
DAI COBBYS YEAAH TILP MME Chr. TILP Christina 1609
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Fagerdals Maskinentreprenad - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 1-21395 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INSHALLAH BRANDEL Joh. HEYMAN Bo 1640 1'13"8
2 WHITSUN MADONNA LEO MME Emi. LOFT Tina 1640 1'14"3
3 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'14"3
4 STARO MOJITO MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640 1'14"5
5 SON OF QUARCIO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'14"6
6 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'15"2
7 OKI HORSTA FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 1640 1'15"5
8 YOU ONLY LIVE ONCE DJUSE Mag. A. HEDIN Jeanette 1640 1'15"5
DAI OKALANI GRAZIA WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 1640
DAI SPRINGBANK BERGH Rob. Bergh Robert 1640
DAI HUDDLESTONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 1640
DAI ATLAS VENDIL KIHLSTROM Orj. EDFELDT OLLE 1640
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Zoogins lopp - STL Gulddivisionen, Forsok 4 i Meeting 1-28888 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIAN WEB KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'12"4
2 PROPULSION KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"6
3 NAROLD VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'12"9
4 ORDER TO FLY LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'12"9
5 DIGITAL INK BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"9
6 ZENIT BRICK FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'13"0
7 SNOWSTORM HANOVER SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'13"1
8 DIAMANTEN ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'13"2
9 MICHELANGELO AS DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140 1'13"6
0 COOL KEEPER AKERLUND Ken. Witasp Leif 2140 1'14"1
0 HESIOD LINDEROTH Per. Salmela Petri 2140 1'14"4
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Teamed - Kvisslebruns lopp - STL Kallblodsdivisionen, Forsok 2-21395 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULDTOPP DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640 1'25"9
2 ANGSBORKEN JONSSON Jim. Jonsson Alf 1660 1'25"1
3 GULI RUBIN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1660 1'25"2
4 JARDAR DJUSE Mat. E. RISETH Kare 1660 1'25"4
5 OSEN PRINSESSA OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1640 1'26"6
6 JOKER C.K. SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'25"6
7 NARBY PANIK JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1640 1'26"8
8 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 1640 1'27"0
9 ZITOR MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 1640 1'27"1
0 HVALSTAD ODIN KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 1640 1'27"3
0 FANNY TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'27"8
0 RUBUS ABERG Jan O. Bylund Malin 1640 1'28"0
0 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 1660 1'26"4
0 MOESES OSTERLING MME Sus. H. NORREDAHL Fredrik 1660 1'26"2
0 MINELLI FORSS Mik. HAFSTAD ANDERS 1660 1'26"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin