FICHE JOCKEY
Mika FORSS
Mika FORSS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 1a 2a 2a 2a 8a 4a Da 3a 7a
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX UMIA-Mastaren 2019-19198 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOWINGS STAR(D4) SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2180
2 SELMER I.H. FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2180
3 HESIOD(Da) ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2180
4 SO GA IKAROS(Dp) SKOGLUND Rik. N. Hagglund Greger 2160
5 MASTER SANNA(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
6 JULIUS LEEJS(Dp) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160
PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
TOPNOTCH LISS(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
KINK ADVISER SARKINIVA Jor. (NP/1) GUSTAFSSON Enar 2140
EURO KEEPER KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140
JACK ZON(Da) DJUSE Mag. A. Linderoth Per 2160
MELLBY ENTRE DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2160
VIKTOR BARSK MELANDER Mic. NORDLANDER Lars-Ake 2160
OFFICER C.D.(Dp) OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 2180
O.P.'S FLIRT ANDERSSON Jim. (NP/1) Pihlstrom Markus 2180
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 6-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KABANOSS(D4) FORSS Mik. LAESTANDER Gabriella 1640
2 ODIN TOLL LINDQVIST Mik. Karlsson Krister 1640
3 ANAHEIM KEMP(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640
4 MELLBY EMERALDS(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640
5 ORKIDE C.D.(Da) SODERHOLM Kri. BERGSTROM Cathrin 1640
6 EXPLOSIVE RIVER LINDEROTH Per. Salmela Petri 1640
SAMBUCUS P.R. ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 1640
OBELIX M.(D4) OSTMAN Joh. Ostman John 1640
SAPAJOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1640
DESUPER FILIUS OLOFSSON MME Han. Nilsson Roger 1640
LE CHAPEAU LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 1640
AKROPOLIS SCANDI DJUSE Mat. E. Rehnmark Soren 1640
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Spartrappa-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATHEDRAL ZON(Dp) SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2140
2 LISA S.E. FORSS Mik. OHRBERG Stefan 2140
3 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
4 GET LUCKY D.E. MANSSON C. Mansson Christian 2140
5 ALVENA COSTASHORTA HEINONEN Ant. LUNDBERG Kerstin 2140
6 NO LANE(Da) MELANDER Mic. LOFGREN Angelica 2140
7 BAMSE A.(D4) LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140
AMAZING GIRL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140
KRUTOV SUND DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140
WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
LINVESTA VIVANT DJUSE Mat. E. Eklund Ricky 2140
ONLY IN TIME O.C. OSTMAN Joh. SANDSTROM Anders E 2140
VIDAR CAPRESE JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140
MYCRAZYDREAM DUNDER Rob. (NP/1) Dunder Robert 2140
HUNTER DILLON(D4) LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARLEY SUGAR(D4) MELANDER Mic. Bergh Robert 2660
2 DANTE GODIVA FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2680
3 PRETTY BOY FLOYD SKOGLUND Rik. N. BATH S. 2680
4 HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2660
5 ONE OF US OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 2660
6 EMPIR BRICK LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2660
7 JUST CELEBRATION DJUSE Mag. A. Lennartson Soren 2660
BLACK OUT(Dp) OSTMAN Joh. HAAPAKANGAS Mika 2640
EMPTY THE TANKS LINDEROTH Per. BATH S. 2660
LOVER BAC(D4) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2660
JELMER BOSHOEVE MANSSON C. (NP/1) Mansson Christian 2680
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Tvaaringslopp-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXEL RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 1640
2 AVABOY FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 1640
3 ICEGIRL L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 1660
4 VENDETTA FACE LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 1640
5 VASTERBOINTERMEZZO OSTMAN Joh. HAAPAKANGAS Mika 1640
FOKUS BRICK ERIKSSON Jen. Salmela Petri 1640
SPECIAL SELECTION HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640
JASON WEB DJUSE Mat. E. HAAPAKANGAS Mika 1640
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Grand Prix de l'UET-400.000 Attelé 2.120m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME BOURBON(D4) GOOP Bjo. (1,3/1) GUARATO S. 2120 1'10"7
2 FRISBEE D'AM(Dp) ABRIVARD A. (9,8/1) WESTERINK R. 2120 1'11"1
3 MISTER F DAAG(Dp) BAKKER R. (12/1) HAGOORT P. 2120 1'11"3
4 FORFANTONE AM(Da) HAUGSTAD Ken. (94/1) WALMANN R. 2120 1'11"6
5 NOBLE SUPERB(Da) GUNDERSEN Mag. T. (82/1) GUNDERSEN GV. 2120 1'11"9
6 FOLLOW YOU(Dp) ABRIVARD M. (43/1) GUARATO S. 2120 1'12"1
7 LOVER BOY(D4) KONTIO Jor. (75/1) DESMET Y. 2120 1'12"2
8 LEWIS ALE FORSS Mik. (16/1) KORVENOJA T. 2120 1'12"5
9 MAX BRADY(D4) GUNDERSEN Gei. V. (52/1) GUNDERSEN GV. 2120 1'12"8
0 GRACEFUL SWAMP MOILANEN A. (17/1) MAKINEN EP. 2120 1'12"9
0 FLORIDA SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (64/1) MESTRE SUNER M. 2120 1'19"6
0 DONATELLO GARBO(D4) KOIVUNEN O. (61/1) JENSEN L. 2120 1'17"5
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Championnat Européen des 5 Ans-100.000 Attelé 2.120m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STONECAPES QUEILA(D4) TORVINEN H. (23/1) PACKALEN MME C. 2120 1'11"9
2 PORTLAND {GER}(D4) GOOP Bjo. (2,6/1) GOOP B. 2120 1'12"3
3 HOTSHOT LUCA KORPI Pek. (68/1) KORPI P. 2120 1'12"7
4 WILLOW PRIDE FORSS Mik. (31/1) NIEMINEN M. 2120 1'12"7
5 CALLELA LISBETH(Da) HOLOPAINEN Esa (95/1) NIEMINEN M. 2120 1'12"7
6 CLUB NORD ELIT TORVINEN J. (196/1) SUOMALAINEN R. 2120 1'12"9
7 VILLIAM(D4) KONTIO Jor. (1,7/1) NURMOS T. 2120 1'13"0
8 CAMERON EVO KOIVUNEN O. (49/1) KOIVUNEN H. 2120 1'13"9
DAI COMMIT BOOM BAY(D4) ANDERSEN Nic. (16/1) ANDERSEN N. 2120
DAI LE GROS BILL NURMONEN I. (27/1) VIANDER A. 2120
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Championnat Européen des 3 Ans-112.500 Attelé 2.120m Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECURIE D(D4) GOOP Bjo. (1,1/1) HAMRE F. 2120 1'13"5
2 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. (27/1) BRAEKKEN NP. 2120 1'13"6
3 RASKOLNIKOV FRIDO RAITALA San. (10/1) NIEMINEN M. 2120 1'14"1
4 FERUS GALAX(D4) KOIVUNEN H. (32/1) PELLO M. 2120 1'14"2
5 FIRST CLASS LADY PERTTUNEN Tap. (66/1) KORVENHEIMO T. 2120 1'14"4
DAI CUSTOM COLT(Da) FORSS Mik. (11/1) RORGEMOEN H. 2120
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Kallblodslopp- 8-9600 Euros - Attel‚ - 1620m-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIRIN CAMILLA TORVINEN H. MIETTINEN R. 1640 1'22"9
2 SOKRU TIMO TUOMINEN MAKI-MATTILA M. 1620 1'24"1
3 LOIKKAUS(Da) FORSS Mik. LATVALA MME H. 1620 1'24"4
4 HETVIINA ANTTI TUPAMAKI TUPAMAKI A. 1640 1'23"6
5 TAHTISAIHKE SEPPO MARKKULA MIETTINEN J. 1620 1'24"8
6 VENNELMON VARMA TAPIO KUKKONEN KUKKONEN T. 1620 1'24"8
7 LAKAN LEIJA JUHA LANSIMAKI TUOMAALA E. 1620 1'24"9
8 TARUNTUULI HOLOPAINEN Esa HOLOPAINEN E. 1640 1'24"3
9 POIKOLAN NEITO NURMONEN I. NURMONEN I. 1620 1'25"4
0 NAPUTUS PERTTI PUIKKONEN VILJAKAINEN MME K. 1640 1'25"4
0 B. RIITU TORVINEN J. BORGSTROM R. 1620 1'25"7
0 LORUTYTTO HARRI SULKU SULKU H. 1620 1'27"6
DAI KOMENTO(Dp) PERTTUNEN Tap. OJA-NISULA A. 1620
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Course 7-9600 Euros - Attel‚ - 1620m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOBEL CONWAY(Dp) KOIVUNEN O. KOIVUNEN H. 1620 1'10"4
2 STONEISLE OCEAN TORVINEN H. KUISMA I. 1620 1'11"2
3 PAJAS FACE NURMONEN I. SALO M. 1620 1'11"4
4 JOLLY ROY PERTTUNEN Tap. KORVENHEIMO T. 1620 1'11"5
5 LORD IVAR JUHA UTALA UTALA J. 1620 1'11"7
6 SHOTPROOF RAITALA San. MAKI-TULOKAS T. 1620 1'11"8
7 POR NIE ROCK FORSS Mik. NIEMINEN M. 1620 1'11"9
8 FREE ME(Dp) KORPI Pek. KORPI P. 1620 1'12"0
9 JACK VADER SAMULI INNANEN HAAPALAINEN T. 1620 1'12"5
0 DREAMBOW JARMO SAARELA TIMONEN MME NM. 1620 1'15"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin