FICHE JOCKEY
MICKAEL FOREST
MICKAEL FOREST
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 3p 7p 9p 6p 3p 2p 8p 1p 8p
12 JUILLET 2020-CASTERA VERDUZAN
PRIX DE GASCOGNE-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1- 2 1/2- 3/4- CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 XARUN GUEDJ-GAY G. (6) DE WATRIGANT D. 58 34
2 CHOP VAL 2 TROLLEY DE PREVAUX G. (1) SOUBAGNE MME J. 58 36
3 VIKALA 1 FOREST M. (4) ROUGET (S) JC. 56.5
4 MARIMBA 2 1/2 ALBERCA-GAVILAN D. (5) DELL'OVA E. 56.5 25.5
5 COCOA 3/4 LE PEMP MLLE L. (3) SABLON MME B. 54.5
6 SADDLE HILL {IRE} CTT WERLE A. (2) LEMER T. 58
12 JUILLET 2020-CASTERA VERDUZAN
PRIX DE LA FERME DE BIDACHE-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- T- NEZ- 3/4- CTT- 1- 3- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLORA CAMEO PLATEAUX J. (8) BROGI S. 56.5 28
2 TEMPS DU REVE 1 1/4 FOULARD MLLE L. (7) BONIN (S) C. 56.5 29
3 EDREMI (Aus) T FOREST M. (4) ROUGET (S) JC. 58 34
4 BARBACENA {GB} NEZ LAURON M. (2) ROHAUT F. 56.5
5 HAIKO DE CERISY 3/4 LE PEMP MLLE L. (10) COURTADE MLLE C. 56
6 NATCHOPE (Aus) CTT TROLLEY DE PREVAUX G. (9) SOUBAGNE MME J. 56.5 29.5
7 MUNERA BLUE {IRE} 1 WERLE A. (3) LEMER T. 58 28
8 DEVIL'S SPEED (Aus) 3 CHESNEAU A. (5) VERMEULEN (S) F. 56
9 WHIPP MOMO 6 CADEL C. (1) MORISSON D. 58
ARR MAAUI GAVILAN A. (6) TRIGODET O. 56
11 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE SINGAPOUR-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/4- 1 1/2- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- ENC- 1 1/2- CTE- 1 1/4- 1/2- 4,5- 3/4- 2- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGUA SEGUY V. (15) (2,6/1) ROHAUT F. 59 31
2 PANDEMONIUM 1/4 GHERSI MLLE C. (12) (59/1) SEGUIN F. 56 28
3 TASHAAR {IRE} 1 1/2 LE PEMP MLLE L. (3) (11/1) ORTIZ G. 62 34
4 SHEHIYR CTE MONTENEGRO RC. (14) (27/1) AUDOY MLLE S. 61 33
5 SENOR CHARLY 1 1/2 MEYER MLLE M. (8) (5,3/1) PARDON F. 63.5 35.5
6 BLUE LINK (Oe) 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (16) (18/1) GUARNIERI M. 57.5 29.5
7 FRENCH PLAISIR (Aus) 1/2 FOREST M. (10) (27/1) BONIN (S) C. 58.5 30.5
8 SAGAROI ENC MERILLE C. (2) (11/1) GUILLEMIN (S) D. 64 36
9 SYRAH MALPIC 1 1/2 CRASTUS A. (6) (17/1) SOGORB P. 59.5 31.5
10 BALLE REELLE (Aus) CTE TROLLEY DE PREVAUX G. (7) (12/1) CHEMINAUD C. 58.5 30.5
11 SRILANDAGREEN 1 1/4 BERNARD A. (1) (44/1) AUDOUIN B. 59 31
12 JOE BLINING 1/2 JOURNIAC H. (4) (29/1) ALONSO ROLDAN M. 55.5 27.5
13 GOLDEN BRIDGE 4,5 MOBIAN J. (13) (29/1) GOURDAIN (S) CH. 62 34
14 CATCH DREAM (Aus) 3/4 FOULARD MLLE L. (5) (64/1) BONIN (S) C. 56 28
15 ATOUT COEUR (Oe) 2 BENDJAMA A. (9) (60/1) MORISSON D. 56 28
16 VESPAMAN (Oe) 7 AUGE J. (11) (34/1) PARDON F. 55.5 27.5
11 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX ALAIN GASTON-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2- CTE- CTE- 1- 1- NEZ- 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1- 3- CTE- 2- 12-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOULOU MALPIC AUGE J. (7) (10/1) PAUTIER C. 56 22
2 SALUT LIONEL 2 SEGUY V. (12) (5,9/1) SANCHEZ F. 60 26
3 SHAKSTORMY (Oe) CTE WERLE A. (13) (22/1) TEYCHENNE MME C. 52.5 18.5
4 DEPENDE (Oe) CTE SANCHEZ G. (2) (20/1) GUARNIERI M. 58.5 24.5
5 CARDIEL 1 MENDIZABAL I. (5) (5,3/1) CHASTENET D. 57 23
5 GABY STAR 1 SUBIAS A. (1) (18/1) ORTET (S) J. 54.5 20.5
7 ROYAL BOWL (Aus) NEZ MEYER MLLE M. (6) (18/1) SEGUIN F. 56 22
8 QUILARO {GB} (Oe) 1/4 CABRE J. (16) (18/1) VENTENA ALVES P. 55 21
9 PIXIE HOLLOW {IRE} 1/2 FOREST M. (10) (5,3/1) BATAILLE MLLE K. 56 22
10 REVE DE CHOP 3/4 GHERSI MLLE C. (8) (70/1) SEGUIN F. 53.5 19.5
11 LEADOZA 1/2 MERILLE C. (9) (91/1) PAUTIER C. 56 22
12 BABY DES CHAMPS 1 LE PEMP MLLE L. (4) (7,8/1) PAPON E. 58 24
13 LOTS OF TEA (Oe) 3 TROLLEY DE PREVAUX G. (14) (20/1) LE STANG XL. 55.5 21.5
14 DIAMOND RAIN CTE PLATEAUX J. (3) (81/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 56 22
15 BORDER CITY 2 GUTIERREZ VAL A. (11) (34/1) ALONSO ROLDAN M. 60 26
16 ISLANDOR 12 FOULON M. (15) (24/1) GOURDAIN (S) CH. 56.5 22.5
11 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX RAZZIA III-20000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 5- 3/4- 8- 3/4- 8- 6- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HYLA DU LOUP {AR} AUGE J. (5) (1,7/1) FOURCY T. 57
2 JALELA {AR} 1 1/2 FOULARD MLLE L. (9) (13/1) FOURCY T. 57
3 HAJADIE DU CROATE {AR} 5 CABRE J. (1) (4,8/1) FOURCY T. 57
4 SANTE AL MAURY {AR} 3/4 CRASTUS A. (3) (7,1/1) BERNARD MME J. F. 57
5 HAFSA DE MONLAU {AR} 8 WERLE A. (2) (23/1) TRIGODET O. 57
6 BOVARY DE POMPADOUR {AR} 3/4 FOREST M. (6) (55/1) SANCHEZ F. 57
7 GIBOULEE DU JURA {AR} 8 GAVILAN A. (4) (33/1) PAPON E. 57
8 HAOUDA DE NIELLANS {AR} 6 JOURNIAC H. (8) (14/1) DE LAURIERE T. 57
9 MALLIA LOTOISE {AR} (Aus) 10 ALBERCA-GAVILAN D. (7) (58/1) CORSI P. 57
11 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX TIDJANI-20000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
4 PARTANTS - 4,5- CTT- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HADI DE CARRERE {AR} AUGE J. (2) (2/1) FOURCY T. 57
2 ALHAFAR {AR} (Aus) 4,5 EYQUEM JB. (1) (2,1/1) BERNARD MME J. F. 57
3 MUNTASIR {AR} (Oe) CTT FOREST M. (5) (10/1) SANCHEZ F. 57
4 HIDALGO DU CROATE {AR} 7 WERLE A. (4) (7,9/1) DELL'OVA E. 57
08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX ACHILLE BERTOYE-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans et 5 - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 5- 2 1/2- 2- 1 1/2- 6,5- 30-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLEMAN D'ATHON {AQ} ANDROUIN M. (7) (1,9/1) COUETIL (S) A. 63
2 GIROFLEE DE FORME {AQ} 5 FOREST M. (1) (25/1) VAGNE E. 61.5
3 FOMEO {AQ} 2 1/2 BARZALONA A. (3) (10/1) FERTILLET (S) Y. 63
4 FORTISSIMO {AQ} 2 GROSBOIS C. (5) (3,1/1) FOUCHER F. 65
5 GIULIETA DU PORTO {AQ} 1 1/2 BERNARD A. (4) (6,3/1) FERTILLET P.J.D. 61.5
6 FERIA VIVA {AQ} 6,5 DELALANDE M. (2) (32/1) CARBERRY (S) L. 61.5
7 FUMEE BLANCHE {AQ} 30 HUBERT B. (6) (32/1) BOIVIN T. 63.5
08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX WWW.HIPPODROME-PORNICHET.FR (PRIX DE BLAIN)-10000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et 5 - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 3- 2- 10- 2- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GALYS DELABARRIERE {AQ} CLAUDIC J. (1) (11/1) LECOIFFIER E. 64.5 20000
2 FENCES {AQ} (Oe) 1/4 GROSBOIS C. (4) (2,8/1) GRALL E. 63 15000
3 GAMBADE GIL {AQ} (Aus) 2 1/2 BERNARD A. (7) (17/1) POCHE T. 61.5 15000
4 FLIGHT STAR {AQ} 3 BOURGEAIS A. (2) (4,6/1) LEENDERS N. 63 15000 20.5
5 FAST D'AUMONT {AQ} (Aus) 2 ANDROUIN M. (8) (20/1) REGLEY O. 61.5 15000
6 GALWANE DEURIE {AQ} 10 NICOLEAU J. (6) (53/1) MARCEL R. 61.5 15000
7 GITAN DU GITE {AQ} 2 CABRE J. (3) (13/1) PLANQUE (S) J. 66 20000
8 GOLFYNGER {AQ} (Oe) 4 FOREST M. (5) (3/1) VAGNE E. 66 20000
05 JUILLET 2020-SPA-MADRID
PRIX GRAN PREMIO DE MADRID - EDICION LXXXIV-25000-Plat - 2.500m.
15 PARTANTS - 2'34''8 - TETE- 6 1/2- 1- 1 3/4- 3 3/4- 2- Nez- 6- 4- 14- 8- 8 1/2- 2 3/4- Loin
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CNICHT FOREST M. 61
2 EMIN {IRE} TETE DE JULIAN ALONSO N. 61
3 HIPODAMO DE MILETO 6 1/2 FAYOS MARTIN B. 61
4 MELTING DEW {GB} 1 REVOLTE E. 61
5 PARSIFAL {SPA} 1 3/4 GROSJEAN J. 61
6 WE KNOW {IRE} 3 3/4 SARABIA RODRIGUEZ D. A. 61
7 QATAR RIVER 2 MARTINEZ TEJERA JL. 61
8 MOST EMPOWERED {IRE} Nez SOUSA FERREIRA R. 59.5
9 FEDERICO {GB} 6 GARCIA N. 61
10 TUVALU {GB} 4 GELABERT J. 61
11 DOM ALVARO {SPA} 14 BORREGO GARCIA JL. 61
12 RING CYCLE {GB} 8 P. CONVERTINO 61
13 OBANOS {IRE} 8 1/2 LUKASEK T. 61
14 EMINENCE {IRE} 2 3/4 JANACEK V. 61
15 VIRREY {GB} Loin ARGUINZONES E.J. 61
05 JUILLET 2020-SPA-MADRID
PRIX GRAN PREMIO CLAUDIO CARUDEL-18000-Plat - 1.600m.
14 PARTANTS - 1'36''4 - 3/4- 2 1/2- ENC- 3 1/2- 1 1/2- 1/2- 2 1/4- 3/4- 3- 2 1/2- 1 3/4- 4 3/4- 4 1/4
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMEDEO MODIGLIANI {IRE} JANACEK V. 58
2 SALLAB {IRE} 3/4 LUKASEK T. 58
3 RESACON {GB} 2 1/2 GELABERT J. 58
4 SIR ROQUE ENC MARTINEZ TEJERA JL. 58
5 FURIOSO {SPA} 3 1/2 GROSJEAN J. 58
6 NORAY 1 1/2 SOUSA FERREIRA R. 58
7 ELAMIRR {IRE} 1/2 MELGAREJO LORING I. 58
8 TAZONES {SPA} 2 1/4 FOREST M. 58
9 VALE {GB} 3/4 P. CONVERTINO 58
10 SOUPHA 3 BORREGO GARCIA JL. 56.5
11 KING MALPIC 2 1/2 REVOLTE E. 58
12 ARAB POET {GB} 1 3/4 SARABIA RODRIGUEZ D. A. 58
13 DREAM OF WORDS {IRE} 4 3/4 BUESA ZUBIRIA MLLE C. 56.5
14 ORIENTAL {JPN} 4 1/4 FAYOS MARTIN B. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin