FICHE JOCKEY
MICKAEL FOREST
MICKAEL FOREST
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 5p 11p 12p 13p 9p 1p 1p 6p 9p
18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE LA MEDITERRANEE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
16 PARTANTS - 6 5- TET- 3 1/2- CTE- 7 5- 1 3/4- 4 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 11-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAILEYS DIAMANT FOREST M. (7) (6,1/1) WALTON W. 59.5 24
2 STRATONICE (Oe) 6 5 FOULON M. (15) (15/1) CHENU D. 57.5 22
3 TEN KA (Oe) TET AUGE J. (9) (6,9/1) DELL'OVA E. 56 20.5
4 FUENTEESTEIS {SPA} 3 1/2 CRASTUS A. (16) (21/1) AVIAL LOPEZ R. 58.5 23
5 CURLY CHOP (Oe) CTE GHERSI MLLE C. (6) (8,3/1) SEGUIN F. 59 23.5
6 LA MISS 7 5 SEGUY V. (2) (8,2/1) DUBOISSE P. 53 17.5
7 DAKAR ELEVEN (Oe) 1 3/4 GUEDJ-GAY G. (8) (5,6/1) LEMER T. 54 18.5
8 CHINES PRINCESS 4 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (32/1) LARRIGADE L. 53 17.5
9 OLD DANISH 1 1/4 LIEGEOIS MLLE R. (13) (34/1) COURTADE MLLE C. 60 24.5
10 DIAMOND STARY 1 3/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (12) (41/1) VERDU MME M. 55.5 20
11 KENRISK (Oe) 11 MERILLE C. (3) (62/1) AGUILERA PUENTE MME M. 55 19.5
12 LE RAFFUT LOPES DUARTE Nun. M. (10) (17/1) GOURDAIN (S) CH. 57 21.5
13 FLASHY (Aus) GAVILAN Ale. (14) (23/1) WALTON W. 57.5 22
14 SHAKSTORMY (Oe) CORNET MLLE C. (5) (9,9/1) TEYCHENNE MME C. 54 18.5
15 EVA MALPIC DELAGE Rém. (1) (62/1) SOURBE MLLE H. 52.5 17
16 DOBLE O NADA CADEL C. (4) (36/1) MADERO PARAYRE MLLE G. 58.5 23
18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX RENE CATUSSE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 26
15 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- 1- 2- CTE- 1/4- 2 1/2- 12- 1- 1 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVANAND (Aus) LOPES DUARTE Nun. M. (4) (67/1) GOURDAIN (S) CH. 53 27
2 GIOVANNI DAL PONTE {GB} 1 1/2 FOULON M. (13) (9/1) GOURDAIN (S) CH. 59.5 33.5
3 BARENTON (Aus) 1/4 GAVILAN Ale. (12) (17/1) MACEDO DA SILVA J. 60.5 34.5
4 BACK IN TOWN 1 GUEDJ-GAY G. (15) (7,2/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 54.5 28.5
5 BELCHA (Aus) 2 FOREST M. (6) (4,7/1) COURTADE MLLE C. 54 28
6 NUANCE DE TROIS CTE CORNET MLLE C. (3) (36/1) GAVILAN MME S. 53.5 27.5
7 CAZALINE 1/4 EON MLLE M. (14) (8,4/1) PAUTIER C. 57 31
8 KANO KEFI 2 1/2 TRISCOS MLLE Emi. (1) (16/1) DUBORD J. L. 59 33
9 FINEHA 12 CRASTUS A. (10) (12/1) DUBORD J. L. 51 24.5
10 BAROUDEUR 1 LE PEMP MLLE L. (5) (23/1) LARRIGADE L. 51.5 25.5
11 EARTH WIND 1 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (11) (45/1) MORISSON D. 56 30
12 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (7) (14/1) SEGUIN F. 59 33
13 PRIME TIME BON G. (2) (11/1) MACEDO DA SILVA J. 51 25
14 BLUE LINK (Oe) AUGE J. (8) (10/1) GUARNIERI M. 57.5 31.5
15 CANADA (Oe) SEGUY V. (9) (28/1) HEURTAULT G. 53 27
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOTZARIS-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANTESQUE BAILS MLLE L. (11) (6,1/1) BEGUIGNE J. M. 58 35
2 MOONWALK STEP CTE BARZALONA M. (5) (6,9/1) SEROR (S) M. 59 36
3 T'BOLT 1/2 SEGUY V. (3) (17/1) KOBAYASHI S. 55 32
4 CREATIVE 1/2 VELON MLLE M. (15) (10/1) GAUVIN (S) JP. 59 36
5 MORE THAN THIS CTT GUITRAUD C. (7) (22/1) BARBEROT (S) Y. 59 36
6 POET'S QUEST 3/4 GUYON M. (8) (3,7/1) WATTEL (S) S. 58.5 35.5
7 INVESTOR 3 LEMAITRE A. (9) (15/1) BLUME H. A. 60 37
8 VYSOTSKY 3/4 CLAUDIC J. (12) (36/1) PANNIER G. 54.5 31.5
9 SAAM 3/4 PERRETTE Q. (14) (45/1) GOUYETTE (S) S. 54 31
10 DUBAI EMPIRE 1 1/2 MICHEL MLLE M. (6) (19/1) LYON E. 55 32
11 QUIET ZAIN (Aus) 1 FOREST M. (4) (28/1) RARICK MME G. 54 31
12 LINK AND BALL CHUETTE MLLE S. (2) (72/1) COLLET G. 57 34
13 SAMEER SOUMILLON C. (10) (12/1) MENUISIER D. 58 35
14 SANTAFLORINE CONGIU G. (13) (13/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 32.5
15 JEVOUSVOISENCORE {IRE} MENDIZABAL I. (1) (23/1) SMITH MME DU. 53.5 30.5
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'ARGENCES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 3/4- 3- 3/4- NEZ- 1 3/4- 2- 2- 1- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DANTES {GER} MOLINS MLLE A. (3) (7,2/1) SCHIERGEN P. 56 14000
2 LORD LEOSO {GER} 1 STEFAN C. (9) (64/1) SMRCZEK S. 56 14000
3 TRENTINO 3/4 BENOIST G. (4) (12/1) NIGGE (S) M. 56 14000 34.5
4 BRAZING 3 GUYON M. (10) (7,2/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 18000 36.5
5 MARBOOT {IRE} 3/4 DUPORTE MLLE A. (11) (26/1) CERULIS S. 57.5 18000 33
6 POPORO (Aus) NEZ GUEDJ-GAY G. (2) (11/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56 14000 35.5
7 DYLAN DANCING {IRE} 1 3/4 GROSSO MLLE L. (5) (99/1) LE VEEL C. 57.5 18000 32
8 MOTIVAROOM 2 VELON MLLE M. (6) (10/1) FEY MLLE C. 56.5 14000 36.5
9 HIMOLA (Aus) 2 VALLE SKAR MLLE F. (12) (15/1) ADDA (S) P. 57.5 18000 34
10 SAY GOOD BUY {GER} 1 BARZALONA M. (1) (3,1/1) GREWE H. 57.5 18000
11 ROYALIST (Oe) 3 SOUMILLON C. (8) (5,6/1) ROSSI F. 57.5 18000 40
12 MORCOTE {CHE} (Aus) FOREST M. (7) (33/1) BOCSKAI MME C. 57.5 18000 37.5
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
GRAND HANDICAP DE PARISLONGCHAMP-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +18
15 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/4- 1 1/4- TET- TET- TET- 1/2- CTE- 1 1/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZILLIONE SUN BARZALONA M. (5) (5,7/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 55 37
2 FOLLEVILLE (Oe) 3/4 GUYON M. (2) (9,5/1) WATTEL (S) S. 55 37
3 BROKEBACK MOUNTAIN ENC BENOIST G. (3) (5,8/1) BARBEROT (S) Y. 60 42
4 BREATH OF FIRE 1 1/4 HARDOUIN E. (12) (9,8/1) LERNER (S) C&Y. 59 41
5 SAVOIR AIMER (Aus) 1 1/4 MENDIZABAL I. (1) (7,9/1) ROSSI F. 58 40
6 JACKSUN (Oe) TET POUCHIN A. (6) (19/1) FIGGE M. 58.5 40.5
7 SARENDAM TET GUITRAUD C. (15) (8,8/1) BARBEROT (S) Y. 57 39
8 DALVINI TET SOUMILLON C. (14) (18/1) DE ROYER DUPRE A. 60.5 42.5
9 MAKTAVA 1/2 DEMURO C. (7) (32/1) SMAGA D. 55 37
10 PICNIC ROYAL (Oe) CTE CRASTUS A. (8) (11/1) GUARNIERI M. 59 41
11 VIRKA {GB} 1 1/4 AUGE J. (4) (30/1) FERLAND (S) C. 55 37
12 BELLARIVA CHEMINAUD V. (13) (33/1) FERLAND (S) C. 57 39
13 SAN SALVADOR {GER} (Oe) FOREST M. (9) (25/1) BOCSKAI MME C. 58 40
14 DILUVIEN (Aus) PASQUIER S. (10) (25/1) BIETOLINI G. 61 43
15 SOUVERAINE ELUSIVE JOURNIAC H. (11) (38/1) BARBEROT (S) Y. 58.5 40.5
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX PIERRE RIVIERE D'ARC-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 3'27"70 - 2- 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- 6- CTE- 4,5- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (1) GOURDAIN (S) CH. 65.5 35.5
2 URBAN RIVER 2 CRASTUS A. (3) GARDE DUBORD MME N. 57.5 27.5
3 STONEBRIDGE 3/4 MONTENEGRO RC. (10) ALONSO PENA C. 61.5 31.5
4 RADJA BLACK 1 1/4 LARRIGADE MLLE C. (5) LOPEZ A. 51 15.5
5 PETITE MILANAISE CTE AUGE J. (9) LABATE (S) S. 59.5 29.5
6 NIPALA 3/4 LE PEMP MLLE L. (6) LOPEZ A. 58.5 28.5
7 FALCAO NEGRO {GB} 6 SUBIAS A. (4) BENTLEY MLLE N. 54 24
8 JAK ANGEL (Aus) CTE SEGUY V. (2) COMAS MOLIST M. 51.5 21.5
9 LADY JOSIAN 4,5 FOREST M. (7) URBANO GRAJALES L. A. 53.5 23.5
10 CARVALI {IRE} 3 SANCHEZ Gar. (8) SANCHEZ F. 57.5 27.5
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX SOLEDAD DE MORATALLA-16000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'28"90 - 5,5- 1 1/4- 3- 1- 3/4- 4,5- 3 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SASSANDRA {GB} FOREST M. (1) ROUGET (S) JC. 56.5 37.5
2 TEMPS DU REVE 5,5 FOULARD MLLE L. (6) BONIN (S) C. 55 31.5
3 SHINOBI 1 1/4 MENDIZABAL I. (8) COMAS MOLIST M. 56.5 35
4 STUNNER 3 AUGE J. (5) FERLAND (S) C. 58 39
5 BAILLEUL {IRE} 1 SEGUY V. (3) ROHAUT F. 59 36
6 VARIJOUN 3/4 CRASTUS A. (7) MORENO-NAVARRO B. 56.5
7 CAPARICA 4,5 GROSJEAN J. (2) DE MONTZEY (S) B. 55 39.5
8 FATEN 3 1/2 PESLIER O. (4) ROHAUT F. 57.5 37.5
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DES PYRENEES-13000-Plat - Femelles - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1'33"90 - 3- 3- 1 1/4- 1 1/2- 2- 7- CTE- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONAAWARA {GB} FOREST M. (10) ROUGET (S) JC. 57
2 GALIANA 3 CRASTUS A. (6) SOGORB P. 57
3 ZIMANIYA 3 TROLLEY DE PREVAUX G. (3) ROUGET (S) JC. 57
4 LINGERING DREAM {GB} (Oe) 1 1/4 GUEDJ-GAY G. (2) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57
5 PRIVILEGE 1 1/2 WERLE A. (4) SOUBAGNE MME J. 57
6 ORCHILLA PURPLE {GB} 2 ALBERCA-GAVILAN D. (8) DE MONTZEY (S) B. 57
7 PIC STREET 7 GAVILAN Ale. (9) GUILLEMIN (S) D. 57
8 SPECIAL FORCE CTE GROSJEAN J. (5) DE MONTZEY (S) B. 57
9 MAJMA 4 FOULON M. (7) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 57
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DENIS CHARBONNEL-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1'32"90 - 3/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1- 1 1/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUN LIKE HELL TROLLEY DE PREVAUX G. (8) SOUBAGNE MME J. 54.5
2 PREMIERE NATION 3/4 AUGE J. (2) FERLAND (S) C. 56.5 33.5
3 TAWHIRI CTE MENDIZABAL I. (4) BROGI S. 58 34
4 CAYRAS SIDE 2 1/2 FOULON M. (9) DUBORD J. L. 56.5 32.5
5 GIMS 3/4 PELLETAN M. (3) PELLETAN JL. 58 30.5
6 VISIR IZNOGUD 1 3/4 FOREST M. (10) URBANO GRAJALES L. A. 56 26.5
7 MERAK 3 CRASTUS A. (7) SOGORB P. 56
8 SCHMUSLI {GB} 3/4 CORALLO E. (11) FERLAND (S) C. 54.5
9 FRENCH BOY 3/4 CADEL C. (1) MORISSON D. 56
10 BAHAMA DREAM {IRE} 1 GUEDJ-GAY G. (13) PIEDNOEL J. 58 29
11 NURIA POR 1 1/4 PLATEAUX J. (12) VAZ G. 54.5
12 DINKARATZ MONTENEGRO RC. (5) CARRASCO SANCHEZ A. 54.5
13 MISS WENDY SUBIAS A. (6) BENTLEY MLLE N. 54.5
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DRAGONNE-12000-Plat - Femelles - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1'42"10 - 3/4- 3/4- 1/4- CTT- 2- 3/4- ENC- ENC- CTE- 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HM AL MALIKA {AR} AUGE J. (13) FOURCY T. 56
2 BUTHAYNAH {AR} 3/4 SEGUY V. (11) ROHAUT F. 56
3 HADJIRA DE FLAUZINS {AR} 3/4 ARMAND L. (6) SOGORB P. 56
4 LWOBARAH {AR} (Aus) 1/4 CORALLO E. (7) FOURCY T. 58
5 LEENA {AR} CTT GUEDJ-GAY G. (1) DE WATRIGANT D. 56
6 ZARRA STAR {AR} 2 GAVILAN Ale. (2) TRIGODET (S) 58
7 SARDINIA {AR} 3/4 CADEL C. (12) GOURDAIN (S) CH. 58
8 HM AL SAFINAH {AR} ENC FOULARD MLLE L. (4) FOURCY T. 56
9 BOVARY DE POMPADOUR {AR} ENC FOREST M. (9) SANCHEZ F. 58 40
10 ESMERALDA MONLAU {AR} CTE REVOLTE E. (5) TRIGODET (S) 58
11 AL RESHAA {AR} (Oe) 1/2 SANCHEZ Gar. (3) BERNARD MME J. F. 58
12 TABBAHY {AR} TROLLEY DE PREVAUX G. (8) DELL'OVA E. 58
13 ALBEDAA {AR} WERLE A. (10) GOURDAIN (S) CH. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin