FICHE JOCKEY
JUAN FLUXA GOMILA
JUAN FLUXA GOMILA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da Da 3a 4m Da 5a 3a Da Da 0a
27 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
PRIX AUBERIVE-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEREVA DE LLEVANT(D4) FORTEZA RIERA Jau. (6,8/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'18"6
2 HIVERNADA DE LLEVANT(D4) FRONTERA POCOVI A. (2,2/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"0
3 FRANC DE FONT PERPINAN MARTIN E. (70/1) PIZA J. F. 2150 1'19"1
4 HONG KONG D'ITE ANDREU MESQUIDA A. (91/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"3
5 HELI ABOVE RIERA BENNASAR Ant. (70/1) GARCIA J.A. 2150 1'19"4
6 GARRIT DE CASTELLET(Dp) SEBASTIA SALVA P. (44/1) SEBASTIA CARMONA MME A. A. 2150 1'19"5
7 HULA HOOP CRESPI SASTRE G. (30/1) CRESPI SEGUI S. 2150 1'19"7
0 ENEKO ANDREU ADROVER G. (11/1) J. MATAS 2150
0 GOTA DE MAR CRUELLAS MUNAR C. A. (27/1) CRUELLAS MUNAR G. 2150
0 ELOISETA CONTESTI S. (64/1) S. CONTESTI 2150
0 GOLOSA REAL B FUSTER CARBONELL Bar. (23/1) BAUZA RIGO A. 2150
0 HERO'S MAKER SB BAUZA BASSA Jua. (25/1) B. ADROVER M. 2150
0 HANA GS VALLS BARCELO Ant. (128/1) GARCIAS SUMER T. 2150
DAI HOXON POU RAFAL FLUXA GOMILA J. (5,7/1) GINARD D. 2150
DAI GOBERNADOR CROWN(D4) MASCARO POU Bar. (22/1) VICH CAPO M. 2150
DAI HANDICAP MAR RIERA BENNASSAR M. (22/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150
27 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
PRIX MEMORIAL BARTOLOME ESTELRICH-9000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENEMIC(Da) BOSCH SANTANDREU M. (2,1/1) BOSCH M. 2650 1'15"1
2 DE BLAI FRONTERA POCOVI A. (6,8/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'15"1
3 ES GONYADOR DE FONT OLIVER D. (42/1) J. JANER M. 2650 1'15"3
4 FENOMENAL(D4) VALLS BARCELO Ant. (28/1) VALLS A. 2650 1'15"8
5 DIVA CL RIERA BENNASAR Gui. (30/1) CLADERA MASSANET J. 2650 1'15"8
6 CARBO DE LADIL POCOVI MME S. (44/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'15"9
7 BRILLANT DE FOC(D4) CANELLAS FIOL G. (68/1) CANELLAS FIOL G. 2650 1'18"8
DAI DOJO DE LADIL(D4) FLUXA GOMILA J. (2,2/1) POCOVI ORELL J. 2650
25 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi LLUNA PLENA-1400 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURIOSA SS MARTI CERDA Mig. A. MARTI F.J. 2150 1'16"5
2 DURAG DE CLIDE FRONTERA POCOVI A. JANER ROSSELLO A. 2150 1'16"5
3 ELIOS PV FLUXA GOMILA J. SEGUI VILANOVA JA. 2150 1'16"6
4 ELECTRIC ATAC BAUZA BASSA Jua. B. ADROVER M. 2150 1'16"7
5 ENIGMA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'16"8
6 FARRUQUITO BY NIGHT ESTELRICH TUGORES MME P. ESTELRICH P. 2150 1'18"8
7 EY POU RAFAL ANDREU ADROVER G. ESTELRICH P. 2150 1'18"9
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi ORIGAN D'ASTORG-1000 Euros - Monté - 2050 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARLING DE LA NOE AMER DUMAS MME M. BINIMELIS PENA M.A. 2050 1'17"5
2 AXEL HAUFOR SAEZ MADRONA Mlle E. BINIMELIS PENA M.A. 2050 1'17"9
3 DRIVE D'ESCURES VAQUER STASCHEL J. T. JANER ROSSELLO A. 2050 1'18"0
4 RITZ DU BOCAGE FLUXA GOMILA J. FLUXA SANSO M. 2050 1'18"2
5 BRILLANT DE FOC SERRA FERRER Fra. CANELLAS FIOL G. 2050 1'18"6
6 USKO DES LANDIERS NICOLAU RIERA A. JANER ROSSELLO A. 2050 1'19"5
DAI FAUCON DAIRPET MARTI SUREDA G. QUETGLAS CLADERA M. 2050
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi VALONA-700 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIZE ABOVE VALLS BARCELO Ant. JANER ROSSELLO A. 2050 1'19"2
2 EMRE WINNER SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. CANTALLOPS SANSO G. 2050 1'19"5
3 GATO PEREZ VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'19"7
4 DALILA SINIA MARTI SUREDA G. N. MARTI S. 2050 1'20"0
5 EOLO SB RIUTORT MARTORELL B. RIUTORT MARTORELL B. 2050 1'20"1
6 ELEGANCIA MARE BAUZA BASSA Jua. HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2050 1'20"2
0 GOLD BOY RV RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050
0 FANTASIA DE BINIATI LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B. 2050
DAI FOSCA SP RIERA BENNASAR Gui. SUREDA MME F. 2050
DAI GARRIDA A FLUXA GOMILA JME. ALZAMORA A. 2050
DAI HECTOR FLUXA GOMILA J. I. NIKOLOV 2050
DAI GALA DE FONT RIERA MASSANET MME Cat. J. JANER M. 2050
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi SIROCO (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSOL POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A. (34/1) GINARD D. 2150 1'16"7
2 FURIA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. (22/1) MASSOT MATAMALAS A. 2150 1'17"1
3 GIAN CARLO SAS RIERA BENNASAR Ant. (19/1) RIERA BENNASSAR A. 2150 1'17"3
4 HILLARIOUS DREAM BAUZA BASSA Jua. (3/1) GENOVART ALOMAR M. 2150 1'17"3
5 HECTOR FLUXA GOMILA J. (26/1) I. NIKOLOV 2150 1'17"4
6 FOX BOURBON OS VIDAL ADROVER Ant. (103/1) VIDAL A. A. 2150 1'17"5
7 FAUNA HR FORTEZA RIERA Jau. (108/1) REINOSO MA. 2150 1'17"5
0 EOLO SB RIUTORT MARTORELL B. (112/1) RIUTORT MARTORELL B. 2150
0 GALA DE FONT RIERA MASSANET MME Cat. (87/1) J. JANER M. 2150
0 GISELA GR PASTOR MESQUIDA J. (116/1) PASTOR MESQUIDA J. 2150
0 FOTO GARRIGO RIERA BENNASSAR M. (14/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150
DAI GLAD TO MEET YOU ANDREU ADROVER MME Fra. (22/1) ANDREU ADROVER MME F. 2150
DAI HARAJAH BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI GENESIS ANDREU MESQUIDA A. (15/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI GO ABOVE ANDREU ADROVER G. (27/1) GARCIA J.A. 2150
DAI HALLELUJAH VAQUER STACSHEL MME Ant. (20/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi MEMORIAL GUILLERMO CALDENTEY (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. (3,6/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'15"2
2 BARMAN D'EGLEFIN CRUELLAS MUNAR C. A. (20/1) CRUELLAS MUNAR G. 2650 1'15"4
3 VIXEL FLUXA GOMILA J. (2,8/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'15"5
4 VARIUSO DU BOUFFEY(Da) ROTGER SERRA J.C. (9,2/1) ESTELRICH P. 2650 1'15"6
5 BOCCADOR RIERA SITGES Jua. (21/1) MIRALLES SALAMANCA G. 2650 1'15"7
6 ELANA SPORT ANDREU ADROVER G. (32/1) J. ORTEGA M. 2650 1'15"8
7 BEAUTIFUL ELDE BAUZA BASSA Jua. (32/1) ESTELRICH P. 2650 1'15"9
0 BACHAR(Da) GINARD JURGENS MME V.A. (4,3/1) E. ALLARD 2650
0 ATHOS DE MARLAU RIERA BENNASAR Gui. (65/1) RIERA BENNASAR G. 2650
0 VENEON VALLS BARCELO Ant. (110/1) M. SALLERAS 2650
0 VIZIR DU TRESOR RIERA BENNASAR Ant. (92/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650
DAI UT D'YLEA(D4) BERARDI I.V. (43/1) M. SALLERAS 2650
18 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi HIPÒDROM JESUS CA MADÓ AINA-1400 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUFORIA LOVER RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASSAR A. 2150 1'19"3
2 FURIOSA SS MARTI CERDA Mig. A. MARTI F.J. 2150 1'19"3
3 ENIGMA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'19"7
4 FARRUQUITO BY NIGHT RIERA ROSSELLO J.A. ESTELRICH P. 2150 1'19"8
5 EBOLI DE COSTITX MASCARO VICH MME Mar. VICH J. 2150 1'19"8
6 FONOLL DE FONT VALLS BARCELO Ant. A. PRATS E. 2150 1'19"9
DAI ELIOS PV FLUXA GOMILA J. SEGUI VILANOVA JA. 2150
18 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi HIPÒDROM SON MACIÀ-1300 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEL D'ABRIL JG JAUME CIRER B. M. JAUME C. 2150 1'17"4
2 HURACAN DE FONT VALLS BARCELO Ant. A. PRATS E. 2150 1'17"5
3 FLAIXMATAIX WING RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'17"9
4 FALCO BRANCH FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'17"9
5 GIANT'S CAUSEWAY BAUZA BASSA Jua. GENOVART ALOMAR M. 2150 1'18"0
6 FANTASTIC DE NIT(Da) VIDAL ADROVER Ant. VIDAL A. A. 2150 1'18"1
7 ELEOS YC COLL F. A. A. C. COLL 2150 1'18"2
0 EMRE WINNER SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. CANTALLOPS SANSO G. 2150
0 DONYA MARGALIDA COMAS MOYA J. J. COMAS M. 2150
0 DALLAS VICTORY VALLESPIR MATAS Raf. MATAS MESTRE R. 2150
0 FAST JET SS MARTI CERDA Fra. J. MARTI F.J. 2150
DAI HECTOR FLUXA GOMILA J. I. NIKOLOV 2150
17 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi CALMARINA-800 Euros - Attelé - 2375 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FITES JM(D4) RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'19"3
2 FLAUBERT BAUZA BASSA Jua. Julia. SANTANDREU 2375 1'19"4
3 FRIKY POWER(Dp) VALLS BARCELO Ant. VALLS A. 2375 1'19"5
4 ELEGANCIA MARE FLUXA GOMILA JME. HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2375 1'19"6
5 FURIA DES NELLS MASSOT MATAMALAS Ant. MASSOT MATAMALAS A. 2375 1'19"7
6 EVER DOS ABELLAN F. ESTELRICH P. 2375 1'19"7
0 EIRA DE JORD FLUXA GOMILA J. A. GRILLO 2375
0 FAULA DES LLORER(Dp) CONTRERAS HEIN MME Ter. SUREDA SANTANDREU G. 2375
0 FANTASIA MAR RIERA BENNASAR Gui. SUREDA MME F. 2375
0 EVER MORE FUSTER CARBONELL Bar. VICH R. L. 2375
0 FREIXENET POCKET RIERA TORRES C. ESTELRICH P. 2375
DAI GALA DE FONT RIERA MASSANET MME Cat. J. JANER M. 2375

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin