FICHE JOCKEY
CHRISTOPH FISCHER
CHRISTOPH FISCHER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 8a 3a 7a 8a 4a 5a 5a
17 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Maidenrennen-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADMIRAL FUCHS MILEK C. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 INDIGO MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100
3 LIA SUNRISE LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100
4 MEMORY G KRENMAYR G. FISCHER C. 2100
5 POWER MARIECHEN MAYR G. MAYR G. 2100
6 LAST LLOYD KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
7 MALIBU VENUS SYKORA H. SYKORA H. 2100
TAMMY WYNETTE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
KLEIN BELLA DONNA KOSSNER W. LICHTENWORTHER J. 2100
MORLEY FISCHER C. FISCHER C. 2100
TINO FERRARI PRIBIL T. ZANDERIGO M. 2100
17 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Prix Vincennes-5.000 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSEY VENUS KRENMAYR G. (8,7/1) FISCHER C. 2100
2 MILOW KAARLENKASKI A. (33/1) SYKORA H. 2100
3 AMICELLINA(Dp) LICHTENWORTHER J. (33/1) LICHTENWORTHER J. 2100
4 SUPER HALL KONLECHNER F. (4/1) KONLECHNER F. 2100
5 SUCCESSFUL PRIBIL T. (48/1) UBLEIS MME C. 2100
JULIANO MO ZANDERIGO M. (3,8/1) ZANDERIGO M. 2100
LATTE MACCHIATO ZWICKL G. (48/1) FISCHER S. 2100
LADY MUSCLES MAYR G. (2,9/1) MAYR G. 2100
BLATTERMANN(Dp) SYKORA H. (61/1) SYKORA H. 2100
TRIPP VENUS FISCHER C. (9,9/1) FISCHER C. 2100
17 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Prix Enghien-3.000 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIWI SUPERSTAR MAYR G. (1,3/1) MAYR G. 2100
2 ARDO GOAL FISCHER C. (52/1) FISCHER C. 2100
3 TONI PRIBIL T. (9,5/1) STRANDQUIST M. 2100
4 GRACE ATTACK VENUS BRANDSTATTER H. J. (5,9/1) FISCHER S. 2100
5 CONTESSA VENUS REDL M. (12/1) REDL M. 2100
TITUS KAARLENKASKI A. (51/1) SYKORA H. 2100
MS BATMAN SAUER MME M. (30/1) ZANDERIGO M. 2100
RIO DE ALAR DUDA MD. (29/1) FISCHER S. 2100
10 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Anton Poschacher Gedenkrennen 2019-25.000 Attelé 2.100m Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT VENUS RUTH W. RUTH W. 2100
2 RAMMSTEIN HALLER R. PLSCHEK A. 2100
3 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
4 MAGIC PARADIS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
5 DELLARIA VENUS ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 2100
6 POWER VITAL MAYR G. MAYR G. 2100
7 VALENTINA O BUIJS J. UBLEIS MME C. 2100
8 BLUE SOLITAIRE FISCHER C. FISCHER S. 2100
9 GIVEMEANAPPLE STREBEL M. MAYR G. 2100
0 GARSTON VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100
0 PURE DREAM VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 2100
0 LUNA SUNRISE KAARLENKASKI A. LICHTENWORTHER J. 2100
DAI TOP SECRET J REDL M. SVOBODA J. 2100
DAI AVATAR VENUS(Da) FRANZL J. FRANZL J. 2100
10 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Pöstlingberg-rennen-1.500 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRONOS VIVIENNE MAYR G. MAYR G. 2100
2 FOLLOW MY DREAMS BORGHUIS R. BORGHUIS R. 2100
3 MATRIX VENUS FISCHER C. FISCHER C. 2100
4 ZACAPA PRIBIL T. FISCHER C. 2100
5 VITESSE KRONOS RZ KUBES E. PLSCHEK A. 2100
6 ELEGANCE KOSSNER W. LICHTENWORTHER J. 2100
7 CS THINK PINK(D4) KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
8 DORIEN VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
9 POWER LIKE MAYR MME C. MAYR G. 2100
0 FREIHERR VENUS KELM A. STRANDQUIST M. 2100
0 ALAMON LUHANKO J. SCHWARZLMULLER P. 2100
0 MELI G GOES ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100
ARR UNDINE SCHNEIBERG JR J. SCHARTLMULLER K. 2100
DAI LADY NO NAME KAARLENKASKI A. SCHARTLMULLER K. 2100
10 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Global Entertainment Trophy - Elim 1-1.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATALANTA REDL M. REDL M. 2100
2 CHAC PIPE BMG MAYR G. MAYR G. 2100
3 FASTER THAN USAIN PRIBIL T. FISCHER C. 2100
4 THE RIVER H KELM A. STRANDQUIST M. 2100
5 ACTION PHOTO STAR SYKORA H. SYKORA H. 2100
6 ELLA F BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
7 JUSTICE FISCHER C. FISCHER C. 2100
8 AARON KAARLENKASKI A. KOTASEK J. 2100
9 GARBO VENUS HALLER R. PLSCHEK A. 2100
DAI ZETA JONES VENUS(Da) KUBES E. PLSCHEK A. 2100
10 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Vindobona Handikap 2019-5.000 Attelé 3.600m-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NICO WAY HALLER R. (4,7/1) HALLER R. 3640
2 URANOSKY ETOILE RUTH W. (27/1) RUTH W. 3640
3 CASHBACK PELLINI MAYR G. (1,7/1) MAYR G. 3660
4 GULIANO BO KUBES E. (25/1) PLSCHEK A. 3640
5 COK JET VENUS KONLECHNER F. (6,8/1) KONLECHNER F. 3620
6 MILOW SYKORA H. (43/1) SYKORA H. 3640
7 VITO VENUS(D4) PREINING JR MJ. (17/1) SCHWARZLMULLER P. 3640
8 ODESSAS BOY(D4) FISCHER C. (9,9/1) HOPPE MME M. 3620
10 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Jubiläumspreis Des Linzer Trv-3.000 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POMPANO JULIAN HALLER R. (7,6/1) HALLER R. 2100
2 EVITA VIKING MAYR G. (5,1/1) MAYR G. 2100
3 FREEMAN VENUS KONLECHNER F. (30/1) KONLECHNER F. 2100
4 SAMMI MS(Da) FISCHER C. (8,9/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
5 JAGARO MO ZANDERIGO M. (1,5/1) ZANDERIGO M. 2100
6 ORANGE VENUS(Da) KAARLENKASKI A. (58/1) SYKORA H. 2100
7 SASKATCHEWAN(D4) MAYR MME C. (34/1) MAYR G. 2100
8 FAST MOI LICHTENWORTHER J. (38/1) LICHTENWORTHER J. 2100
03 NOVEMBRE 2019-AUT-EBREICHSDORF
AROC Finale 2019-1500 Euros - Attelé - 2140 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY LUCIE MAYR G. G. MAYR 2140 1'19"6
2 INDIAN MO ZANDERIGO M. M. STRANDQUIST 2140 1'20"0
3 VINCENC VENUS W. KOSSNER J. LICHTENWORTHER 2140 1'20"0
4 ADESSA MILEK C. SCHWARZLMULLER P. 2140 1'20"0
5 SAVED BY ANDREA FISCHER C. CH. FISCHER 2140 1'20"0
6 ELLA F BRANDSTATTER H. J. S. FISCHER 2140 1'20"1
7 POWER SOFIE GARAI G. ZANDERIGO M. 2140 1'21"4
8 EMILI MS KUBES E. PLSCHEK A. 2140 1'22"3
9 CALLINA MYSTERE KONLECHNER F. F. KONLECHNER 2140 1'22"3
10 MISS ELECTIONDAY LICHTENWORTHER J. J. LICHTENWORTHER 2140 1'26"6
DAI CAMELOT L WALCHER M. J. LICHTENWORTHER 2140
03 NOVEMBRE 2019-AUT-EBREICHSDORF
Start zur Finishwette Rennen-1200 Euros - Attelé - 2140 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TONI PRIBIL T. M. STRANDQUIST 2140 1'18"2
2 HERZELOT L WALCHER M. J. LICHTENWORTHER 2140 1'18"3
3 GRACE ATTACK VENUS MILEK C. S. FISCHER 2140 1'18"4
4 CONTESSA VENUS REDL M. M. REDL 2140 1'18"6
5 GRIEVOUS VALLEY FISCHER C. M. REDL 2140 1'18"7
5 WINDAISY VENUS KUBES E. S. FISCHER 2140 1'18"7
7 TITUS SYKORA H. SYKORA H. 2140 1'18"7
8 SPEEDY AS LICHTENWORTHER J. J. LICHTENWORTHER 2140 1'19"0
9 BONET VENUS ZANDERIGO M. M. STRANDQUIST 2140 1'19"6
10 EVOLUTION MAYR G. G. MAYR 2140 1'19"7
DAI RIA VENUS GRUBER G. S. FISCHER 2140
DAI DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. J. S. FISCHER 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin