FICHE JOCKEY
Fernando Miguel VICHES
Fernando Miguel VICHES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 4p 0p 9p 5p 11p 5p 8p 13p 2p
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hipódromo De Chile-3400-Plat - Condicional - 1000m.
9 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 4 - 2 - 1 - 3 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA DIABLA {ARG} Brian R. Enrique (10) ELVIO R. BORTULE 57
2 DISFRUTA SEATTLE {ARG} (Aus) 3 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
3 TIA LUCINDA {ARG} (Aus) 1 1/2 Menendez Fra. D. (3) MANUEL I. LOPEZ BOERO 54
4 JOY ROXY {ARG} 4 Facundo M. Coria (2) ROBERTO A. HEGUILLE 57
5 COCOA SAM {ARG} 2 Fernando M. Vilches (12) ENRIQUE J. GONZALEZ 54
6 DONTSTOPMENOW {ARG} 1 GENZANO Mau. H. (8) JUAN C. GENZANO 57
7 AVELLANOSA {ARG} (Aus) 3 Juan C. Noriega (5) FABIO R. CACCIABUE 54
8 QUEEN BESS {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (6) LEANDRO E. BEARZOTTI 54
0 SOCIETE NOV {ARG} Pablo D. Carrizo (1) FABIAN A. OLIVERA 54
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Cabo Rojo-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 5 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YO TAMBIEN {ARG} RIQUELME Fab. G. (15) MARIO G. PAEZ 54.5
2 MALBEC RYE {ARG} CT Enc CALVENTE Gus. E. (14) PABLO E. SAHAGIAN 58
3 ABUELO GREGORIO {ARG} 5 BONASOLA Gab. B. (1) ROBERTO C. GREGORIO 56
4 VISA NIPON {ARG} 2 1/2 Fernando M. Vilches (4) LUIS A. GAITAN 56
5 WESTERN BERRY {ARG} 1 1/2 Alexis A. Allois (9) ROGELIO L. LEGUIZA 52
6 KIRIS ZEN {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (13) MELANIA DULOM 56
7 STORMY VELOZ {ARG} 2 1/2 Jose A. Da Silva (8) MIGUEL A. J. VELAZCO 56
8 PERFETO {ARG} Gabriel A. Sediari (6) SERGIO E. ORTIZ 56
9 SESSA {ARG} Cesar L. Cuellar (3) LUIS A. MUNOZ 56
10 MANOLITO INCA {ARG} Daniel E. Arias (12) MARTIN A. GOICOECHEA 56
11 CATEDRATICO GUAPO {ARG} Roque L. Gonzalez (11) LUIZ C. VILLALBA 56
12 PORTAL DE RUIZ {ARG} CORRALES Fra. R. (2) LEONARDO P. PIGHIN 56
0 MORRITOS FREUDE {ARG} Francisco A. Arreguy (7) FRANCISCO ARREGUY 56
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Laurentis-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 2 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANDY LIZARD {ARG} Facundo M. Quinteros (13) Jorge J. Congestre 55.5
2 MENDAX {URU} 4 Martin D. Gonzalez (4) Marina Bragante L. 57
3 MASTER FIGHT {ARG} 2 1/2 Cristian A. Montoya (8) FABIO R. CACCIABUE 57.5
4 BLOW AWAY {ARG} 2 1/2 SOSA Mig. A. (10) EDUARDO M. FERNANDEZ 53.5
5 POTOTEO {ARG} 3/4 BONASOLA Gab. B. (9) RAMON A. GONZALEZ 57.5
6 GALAN BASKO {ARG} 2 Anibal J. Cabrera (6) MIGUEL ALB. GOMEZ 57
7 GO FOR STRIPES {ARG} DH Facundo M. Coria (2) DIEGO I. IRIGOITIA 57
8 EL GRAN SOLITARIO {ARG} Alzamendi Roberto N. (12) JUAN M. GIUSSI 55.5
9 FIRE CHAPULIN {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (7) EDGARDO S. BALMACEDA 54
10 ALVERTIDO EN BOCA {ARG} Ramiro R. Barrueco (1) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
11 ARRIESGO {ARG} Martin J. Valle (11) Gonzalo M. Garnica 57
12 IMPRESSIVE LAND {ARG} Alexis J. Paez (5) JORGE L. GARABATO 54
0 INTER PASION {ARG} Fernando M. Vilches (3) ARMANDO J. PACHECO 54
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ex Tradition-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 3/4 - 4 - 11 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPERIO AZTECA {ARG} Leandro D. G. Galdeano (11) CARLOS GODOY 57
2 LAST CORREDOR {ARG} CT Enc BONASOLA Gab. B. (6) Jorge F. Meyrelles T. 57
3 TRUE DREAMS {ARG} 2 FRIAS Rol. I. (9) CARLOS D. ETCHECHOURY 53
4 OTRO PLANETA {ARG} 3/4 CALVENTE Gus. E. (5) Pablo G. Guerrero 58.5
5 MESTRE DO VIOLAO {ARG} 4 Damian Ramella (2) FABIO R. CACCIABUE 58
6 KOLGADO {ARG} 11 Cristian A. Montoya (7) Hadweh Abuawad Mofid 57
7 STEP IN THE SAND {CHL} 3 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (4) JULIO O. BRITO 54
8 POPEYE {ARG} Anibal J. Cabrera (3) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
9 PREDATORE {ARG} Fernando M. Vilches (8) JUAN M. MONCADA 54
10 KEN SAM {ARG} Eduardo M. A. Halier (10) NORBERTO FABIAN CAVIGLIA 57
0 BLISS OF GLORY {ARG} Martin J. Valle (1) JUAN O. PENALVA 57
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Resuello-0-Plat - Handicap - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 - DH - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINIGUAL {ARG} Luis F. Vai (8) FILHO P. NICKEL 60.5
2 SOUTH PROSPECT {ARG} 6 Gabriel A. Sediari (4) GERMAN O. FELICIANI 60
3 RELATOS SALVAJES {ARG} DH CALVENTE Gus. E. (5) ROBERTO PELLEGATTA 58.5
4 ROMANTICON KEY {ARG} 3/4 Rodrigo G. Blanco (3) DARIO C. PERIGA 63.5
5 VIVE EN BAHIA {ARG} 3/4 Fernando M. Vilches (9) RAMON F. ZAPATA 57
6 BUONO STRIANO {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (10) Sergio A. De La Mata 53.5
7 EQUAL BLACKS {ARG} 3 Facundo M. Coria (7) JUAN C. AMOR 57
8 J BE TOM {ARG} Anibal J. Cabrera (6) MARIANO IGUACEL LOEDA 59
0 LINDO FERIAL {ARG} Facundo S. Aguirre (2) MARCELA R. CASSANO 55
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Star Austral-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 5 - 1 - 3/4 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 J BE SHE {ARG} Wilson R. Moreyra (13) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
2 BRITE SMILE {ARG} 1 Cristian A. Montoya (11) MIGUEL A. VALLINA 57
3 LA GLAMUROSA {ARG} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (12) RICARDO M. GONZALEZ 57
4 ORANGE CRUSH {BRZ} 1 RIQUELME Fab. G. (2) CARLOS A. MEDINA 54.5
5 PEARL SLAM {ARG} 3/4 Sergio R. Barrionuevo E. (5) JAVIER A. FREN 54.5
6 LA CISNERA {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (14) Jorge E. Cruceno 57
7 SUITE EVA {ARG} 1 Matias N. Ferreyra (4) JONATAN RAMALLO 57
8 TELITA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (9) LUCAS R. RECABARREN 55
9 LA TRITURBO {ARG} SOSA Mig. A. (7) MARCELO R. LOPEZ 53
10 SECRET LETTER {ARG} Facundo E. Roldan (3) NESTOR F. PASTOR 54
11 COME AND GO {ARG} Fernando M. Vilches (10) HUGO RAMON A. FAGET 57
12 MONCALIERI {ARG} FRIAS Rol. I. (6) RAMON O. ZALAZAR 53
0 ALO MAMITA {ARG} Alexis A. Allois (1) Alberto L. Lopez 51
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Surge La Envidia (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 7 3/4 - DH - 8 - 15 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GESTICULADA {ARG} Juan C. Noriega (5) GONZALO PASINI 55
2 ANTILLA DEL SUR {ARG} Enc Altair Domingos (1) CESAR O. ZAPICO 55.5
3 DOSIS PERFECTA {ARG} 7 3/4 Kevin Banegas (6) Maria F. Alvarez 55
4 OSCURA {ARG} DH Brian R. Enrique (3) NESTOR G. BELLO 55
5 QUE TEMPESTAD {ARG} 8 Fernando M. Vilches (8) PABLO N. IRIBARNE 55
6 CLARA IMBATIBLE {ARG} 15 Eduardo Ortega Pavon (7) RODOLFO A. LANDOLA 55
0 TOP OF LIFE {ARG} 2 1/2 Luciano E. Cabrera (4) JULIO F. LARROQUE 55
06 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Blitzlich 1994-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1 - 2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TURCO ALFONSO {ARG} Brian R. Enrique (10) VICTOR F. VILLANUEVA 55
2 PETIT KEN {ARG} 6 BONASOLA Gab. B. (9) MIGUEL A. LUGO 57
3 MOTOR PSICO {ARG} 1/4 Roque L. Gonzalez (4) LUCAS O. TOURNOUD 55
4 ROB INT {ARG} 1 SOSA Mig. A. (8) EDUARDO A. MONARDI 57
5 YACARE TROPICAL {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (2) JUAN M. ALMANDO 57
6 BAMBA ROCKS {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (6) CARLOS A. CARDON 57
7 MAST LAKE {ARG} 1 1/2 Jose E. Leonardo (3) JORGE F. MOREL 57
8 PRINCE ALBERT {ARG} Fernando M. Vilches (7) FABIAN A. OLIVERA 57
0 EVO MARAVILLA {ARG} Alexis J. Paez (1) JOSEA. LOMENA 57
05 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Nashira-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 5 - 1/4 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA RAZON {ARG} Juan C. Rivarola (12) DANIEL A. GUZMAN L. 57
2 QUEEN STYLE {ARG} 1 1/2 FRIAS Rol. I. (9) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
3 SEA KALATH {ARG} 1/2 Menendez Fra. D. (2) DAMIAN A. ALZAMORA 57
4 TRUE INDIAN {ARG} 5 Facundo S. Aguirre (10) JUAN G. FLORES 57
5 OUTPACE {ARG} 1/4 William Pereyra (4) RAMIRO A. BENAVIDEZ 57
6 AMIGUITA CONRADA {ARG} 3 SOSA Mig. A. (13) MIGUEL ANGEL GERHART 57
7 SOBERBIA CHICA {ARG} 1/2 Jorge L. Peralta (1) JOSEA. PEREZ 57
8 ANTIGONA MORA {ARG} Walter A. Aguirre (11) RAMON E. G. HERRERA 57
9 ACRAGAS {ARG} Lautaro N. Ramallo (7) DIEGO H. CABELLO 57
10 DIVINA FLOR {ARG} CHAVEZ URBANO Jos. (9) ELBA K. GUERRICAGOITIA 57
11 YASY {ARG} Andrea S. Marinhas (3) JOSEJ. MARINHAS 57
12 G. ELIOT {ARG} Raul E. Villagra (5) JUAN C. MOSCONI 57
13 PAINTED BLACK {ARG} Fernando M. Vilches (9) RAMON F. ZAPATA 57
0 BRAVA FEDERICA {ARG} Luis A Comas (8) SERGIO A. CACCIAVILLANO 57
03 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX La Señora Mayor 2003-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 3/4 - 7 - 6 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANFIELD {ARG} MARTINEZ Eli. (12) JUAN D. FUHR 57
2 BATISFERA {ARG} CT Enc Fernando M. Vilches (10) HECTOR O. MORALES 57
3 ILUSION CAT {ARG} 2 1/2 Juan C. Rivarola (3) JOSE M. ANDRADA 57
4 AGATHA RUIZ {ARG} 3/4 Jose Avendano (6) Juan B. Mutti 57
5 CHE CORDOBESA {ARG} 7 Walter A. Aguirre (7) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 57
6 SEXUALITY {ARG} 6 Juan A. Guzman (1) VERONICA V. DE GENNARO 57
7 DONA JULY {ARG} 2 1/2 SOSA Mig. A. (4) WALTER A. GOROSITO 57
0 TULIPINA {ARG} Jorge R. Benitez (9) CARLOS R. FUNES 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin