FICHE JOCKEY
Fernando Miguel VICHES
Fernando Miguel VICHES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 6p 7p 7p 9p 8p 6p 5p 3p 0p 4p
08 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Centolla Jet 2012-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - DH - 8 - 5 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER OF SOUND {ARG} Martin J. Valle (6) Gustavo E. Moussou 57
2 ROMAN OAK {ARG} 1 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (2) ALBERTO J. MALDOTTI 57
3 CUCHI R {ARG} 1/2 Kevin Banegas (3) DIONISIO OLIVERA 57
4 KROOS {ARG} DH William Pereyra (9) Claudio O. Rodriguez 57
5 OJOS DEL SALADO {ARG} 8 Eduardo A. Ruarte (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
6 SHY CANDY {ARG} 5 Fernando M. Vilches (8) PABLO P. DIAZ 55
7 BLUES FOR ASIA {ARG} 11 Ramiro R. Barrueco (7) Carlos D. Ussich 55
0 LADY KATRINA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (4) MARTIN E. FERNANDEZ 53
07 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Tiara Meeting 2005-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECTRAL DUBAI {ARG} Jorge R. Benitez (3) ABELARDO L. GARRIDO 58
2 SANTOS ROBERTO {ARG} 3 Octavio F. Arias (2) ANGELICA N. OSTHEGUY 54
3 TOP WEB {ARG} 4 Anibal J. Cabrera (8) FRANCISCO R. VILLARRETA 58
4 CHARLY CLASS {ARG} 1/2 Roque L. Gonzalez (1) ANIBAL O. AVERSA 54
5 HAILEY SPROUT {ARG} 1/4 Luciano E. Alday (5) MIGUEL A. AGUERRE 58
6 HILEZIN {ARG} 1 1/2 Pedro E. Diestra (4) Hector E. Funes 56
7 VIVE EN BAHIA {ARG} 2 Fernando M. Vilches (6) RAMON F. ZAPATA 58
0 CARNAVALERO KEY {ARG} Roberto M. Torres (7) ALFREDO E. CASCO 54
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ingeniero Agrónomo Rafael Ramos Vertiz-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 3/4 - 1/4 - 3 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUNTILLISTA RYE {ARG} Pablo G. Falero (2) Claudio E. Zampone 57
2 SOY LUCHY {ARG} 1 1/2 Gabriel L. Bonasola (3) Oscar A. Galassi 57
3 EVA DANCE {ARG} DH Juan Cruz Villagra (12) JUAN C. BIANCHI 57
4 LA COCORONA {ARG} 3/4 Alzamendi Roberto N. (1) Nahuel D. Ortiz 57
5 NAIL HER {ARG} 1/4 Alexis G. Castro (7) MILTON D. PUERARI D 57
6 PURE OLIVIA {ARG} 3 1/2 Gustavo N. Villalba (5) RENEJ. AYUB 57
7 ENERGIZZA {ARG} 1/4 Fernando M. Vilches (10) PABLO N. IRIBARNE 57
8 TWEELING {ARG} Rodrigo I. Cunz (9) RICARDO A. VAN TUYNE 57
9 ALDEANA COQUETA {ARG} Sergio A. Piliero (13) LUIS M. DOMINGUEZ 57
0 MISS MOON ART {ARG} Brian R. Enrique (6) PABLO J. MARTIN ALBE 57
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dubai Proud 2017-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - CT Enc - 5 1/2 - 2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON DONATO {ARG} Gabriel L. Bonasola (6) CONRADO A. LINARES 57
2 SUELE CONFUNDIR {ARG} Enc Franco A. Calvente (9) Florentino S. Cascia 57
3 STACKERMAN {ARG} CT Enc William Pereyra (6) CONRADO A. LINARES 57
4 NORTENO FOR SALE {ARG} 5 1/2 Francisco L. Fernandes G. (3) MARCELO C. J. SUMPF 57
5 DANCER TRUE {ARG} 2 Rodrigo I. Cunz (8) MARCELO R. FERRAGUTI 57
6 CHECKE VOLADOR {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (10) OSVALDO D. DAVILA 57
7 MAXIMO STRIPES {ARG} 3 1/2 Alexis G. Castro (5) GUILLERMO F. POMBO 57
8 GAITERO FITZ {ARG} Brian R. Enrique (2) RUBEN O. LAZZARO 57
9 DA SEBASTIANO {ARG} Fernando M. Vilches (1) MARCELO D. LA FUENTE 57
0 CURA VELOZ {ARG} Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 57
0 MENDERE {CHL} Orlando P. Roncoli (11) Hadweh Abuawad Mofid 57
05 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Jockey Club De Mendoza-0-Plat - Especial - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 1 1/2 - 3/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EQUAL PRIVADO {ARG} Wilson R. Moreyra (5) JORGE A. MAYANSKY NEER 52
2 SEBA'S SHOW {ARG} Enc Pablo D. Carrizo (9) EDGARDO O. MARTUCCI 54
3 STONECHARLY {ARG} 2 1/4 Pablo C. Sotelo (6) INOCENCIO R. GORRAIS 54
4 TRUE CHAMP {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (7) AGUSTIN O. LABANCA 52
5 ROCKET MAN {ARG} 1 1/2 Carlos O. Pereyra (2) HORACIO D. PEREYRA 60
6 CATCH HALO {ARG} 3/4 Alcides M. Coronel E. (8) EDGARDO O. MARTUCCI 54
7 SANG ROUGE {ARG} 5 Facundo E. Roldan (3) LUCAS O. TOURNOUD 52
8 CINEMA SHOW {ARG} Fernando M. Vilches (1) RAMON F. ZAPATA 52
0 PISTACHIO {ARG} Juan C. Costa (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 52
05 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mister Elius 2005 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 3 1/4 - 2 - 1 - 6 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERFECT DIAMONDS {ARG} Martin A. La Palma (9) Julio C. Giammatolo 56
2 EL ENCUESTADO {ARG} TTE Julian A. Roman (6) FABIO J. CASTRO 56
3 MISTER VALIANT {ARG} 3 1/4 Francisco L. Fernandes G. (12) VELOZO C. CACERES 56
4 QUIJOTERO {ARG} 2 Gonzalo Hahn (10) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 56
5 MARSHALL ISLAND {ARG} 1 Carlos O. Pereyra (4) RICARDO D. ABALOS 56
6 NOT ALONE {ARG} 6 Fernando M. Vilches (8) RAMON F. ZAPATA 56
7 DIVERGENT {ARG} 1/2 Francisco A. Arreguy (7) JULIO G. MARSICO 56
8 CONTRAPUNTO {ARG} Emiliano F. Siniani (1) DANIEL A. GUZMAN L. 56
9 QUE HERMANO {ARG} Octavio F. Arias (5) MARTIN A. GOICOECHEA 56
0 FRANCHURELI {ARG} Facundo E. Roldan (2) ALFREDO O. OLIVERA 56
0 WAY FAIR {ARG} Pablo D. Arenas (3) DOMINGO MIGUEL ROSELLI 56
0 CALIPO {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (11) JUAN M. GARIALDI 56
03 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Gabriela Goicoechea-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1 - 1/4 - 2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARYU {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) RICARDO D. IBARRA 56
2 CARISIMA CHICA {ARG} 2 Francisco A. Arreguy (1) ANTONIO BARRETO 56
3 CANTORA ROMANA {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (6) VICTOR A. ROMEA 53
4 KISSING A LADY {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (4) OSCAR J. NIETO 53
5 TESINA {ARG} 1/4 Fernando M. Vilches (3) RAMON F. ZAPATA 53
6 EMPEnOSA RIMOUT {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (5) ROXANA M. SAN MILLAN 53
0 VERNIX {ARG} 5 Walter R. Maturan (7) OSCAR F. FRAVEGA 53
02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Laguna Azul 2011-0-Plat - Course a condition - 1000m.
10 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 3 - 2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTTOSO KEY {ARG} Brian R. Enrique (8) Ruben E. Lopez 57
2 ROMAN SNOW {ARG} 3 Jose A. Da Silva (11) PARENTE DERLIS RAUL 57
3 INDY AWARD {ARG} 3/4 Fernando M. Vilches (7) Ayrton G. Martinelli 57
4 STOP THE DAMS {ARG} 1/4 Mauro D. Giles (3) MAURO D. GILES 55
5 FRANCISCO DE BOEDO {ARG} 3 Juan C. Costa (1) Nahuel D. Ortiz 52
6 PLAYA GRANDE KEY {ARG} 2 Altair Domingos (5) MIGUEL A. CASAL 57
7 BOND STREET {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (4) LUIS A. OJEDA 57
8 TIEMPO ARGENTINO {ARG} Franco A. Calvente (9) FRANCO G. RETAMOSO 55
9 ASILVERADO {ARG} Abel L. J. Giorgis (10) DANIEL O. BADANO 57
0 KING EDUARDO {ARG} Alexis G. Castro (2) JULIO CESAR CONTI 55
02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Krysia 2009-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - 1 1/2 - Nez - 3 - 6 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLOPEADO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (7) GABRIEL H. VERDE 56
2 PERFECTO JUEZ {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (2) ALFREDO F. FRANCO 56
3 CORLEONE VITO {ARG} Nez William Pereyra (4) Claudio O. Rodriguez 58
4 ENTRECEJO {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (6) RICCIUTO M. 52
5 CRESPO {ARG} 6 Martin J. Valle (1) ALBERTO J. MALDOTTI 54
0 QEET POINT {ARG} 10 Fernando M. Vilches (5) Ayrton G. Martinelli 56
31 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Brava-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
5 PARTANTS - 3 - 1 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANDY'S CAUSE {ARG} William Pereyra (4) JULIO F. LICERI 57
2 HYPERLOOP {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (3) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
3 TABAQUILLO {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (2) ATILIO A. MIRON 57
4 COMPASIVO BEST {ARG} DH Fernando M. Vilches (5) PABLO P. DIAZ 57
5 EL POLIGONO {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (1) Maria F. Alvarez 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin