FICHE JOCKEY
Fernando Miguel VICHES
Fernando Miguel VICHES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 7p 2p 3p 0p 6p (19) 1p 9p 8p 1p 8p
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Con Metafora 2005-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - CTT - 3 1/4 - 1/4 - 4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORRONA {ARG} Facundo M. Quinteros (10) ROLANDO A. TORRES 57
2 TRENZA PAQUETA {ARG} 3 Brian R. Enrique (5) RODOLFO A. GARCES 55
3 VAIOLA {ARG} CTT Eduardo Ortega Pavon (7) CRISTIAN F. FIGUEROA 57
4 MISS OFELIA {ARG} 3 1/4 Juan C. Rivarola (1) CARLOS R. FUNES 57
5 PIMIENTA BLANCA {ARG} 1/4 Florencia Aldana Gimenez (9) ALFREDO F. FRANCO 57
6 HAPPENED IN SPRING {ARG} 4 Franco J. Correa (6) RAMON O. ZALAZAR 57
7 LUZ VERDE {ARG} 3 1/2 Fernando M. Vilches (8) JUAN C. VITULLO 57
8 CENTENNIAL STORM {ARG} SINIANI Emi. F. (2) ALBERTO O. URDAGARAY 57
0 RIOJANA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (3) FRANCISCO BARTOLOME 57
10 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ultraje-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 8 - 1 1/2 - 1 - 2 - 12 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SETEADO JOY {ARG} Fabricio R. Barroso (1) ROBERTO M. BULLRICH 55
2 NOCHE Y HUMO {ARG} 8 Fernando M. Vilches (5) RAMON V. DUARTE 55.5
3 FANTASMA DE LA B {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (3) JUAN C. ETCHECHOURY 55
4 BAROLITO {ARG} 1 Brian R. Enrique (7) VICTOR H. FAHLER 55
5 KEY TOP {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) PABLO E. SAHAGIAN 55
6 NICOLETTO {ARG} 12 Luciano E. Cabrera (6) JOSEA. PEREZ 55.5
0 MOST SEXY {ARG} 2 1/2 GARCIA Ger. J. (2) ANTONIO GONZALEZ CARRIZO 55.5
04 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Rio De Oro (2013)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 2 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINDA GEISHA {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (12) JORGE L. MURNO 57
2 SOFIA SHAPE {ARG} CT Enc Juan C. Rivarola (3) CRISTIAN BROWN 57
3 ENERGIZZA {ARG} 2 Fernando M. Vilches (1) PABLO N. IRIBARNE 57
4 MUY BLOKEADA {ARG} DH Dario R. Gomez (4) RICARDO H. GONZALEZ 57
5 MOON PHASE {ARG} 3/4 Sergio R. Barrionuevo E. (10) EDUARDO C. TADEI 57
6 OLYMPIAD {ARG} 1 1/2 Franco D. Menendez (9) FERNANDO PELLEGRINI 57
7 MANCORENA {ARG} 2 Gerardo A. Mansilla (11) ROGELIO E. CABRERA 57
8 KAYA {ARG} Romina Villegas (8) EDUARDO M. FERNANDEZ 57
9 ESTA HOT {ARG} Jorge R. Benitez (7) ROBERTO O. ANGLAT 57
10 SONNAMBULA {ARG} Francisco A. Arreguy (6) RAMON F. ZAPATA 57
11 VILLERA BOB {ARG} SOSA Mig. A. (5) ANGEL E. BARBIERI 57
0 STORMY FANCY {ARG} Facundo S. Aguirre (2) Alberto H. Aldasoro (h) 57
04 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Soldado Raso (2014)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROFESIA MORA {ARG} Francisco A. Arreguy (3) RAMON E. G. HERRERA 57
2 BEAUTIFUL DAY {ARG} 2 1/2 Jorge L. Peralta (1) ANGELICA N. OSTHEGUY 54
3 MIC ARRIBADA {ARG} 1 Julian A. Roman (11) JUAN CARLOS MIRASSO 55
4 MUSICAL CHIC {ARG} 1 Jorge R. Benitez (10) C. M. LEGUIZA DUVAL 55
5 CARLITA CAT {ARG} 1 1/2 Gonzalo Hahn (8) DARIO C. PERIGA 57
6 PORQUE QUISE TANTO {ARG} 1 1/2 Facundo E. Roldan (9) GUSTAVO RAUL VELIZ 54
7 UNILA {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (5) PABLO J. MARTIN ALBE 57
8 JEWELS SALE {ARG} Matias H. Delli Quadri (12) RUBEN O. ECHEVEGUREN 55
9 BELFAST INC {ARG} CASTRO Ale. G. (7) Mario L. Glades 57
0 SHINE TEA {ARG} Fernando M. Vilches (6) RAMON F. ZAPATA 57
03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Nureyev-0-Plat - Course a condition - 1000m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 13 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY IMPROVED {ARG} Brian R. Enrique (6) PABLO N. IRIBARNE 57
2 ROSITA LINDA TREBOL {ARG} 2 1/2 Octavio F. Arias (5) DANIEL H. ARIAS 57
3 PROUD STAR {ARG} 1 1/2 Cesar L. Cuellar (1) NAZARIO A. CABILLA 57
4 BERCHIDDA {ARG} 3/4 Kevin Banegas (2) MATIAS S. SOMBRA 57
5 AURORA LANE {ARG} 3/4 Pablo D. Carrizo (4) LUIS J. DUGGAN 57
6 JOY EMOJI {ARG} 1 1/4 Fernando M. Vilches (6) PABLO N. IRIBARNE 57
7 DONA GENOVA {ARG} 13 CASTRO Ale. G. (3) Enrique J. Insua 57
8 SUSAN SPRING {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) Enrique J. Insua 57
0 PARECIDA A ELLA {ARG} Orlando P. Roncoli (7) HECTOR D. NICODEMO 57
30 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Cumbuco-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALI MENT {ARG} Fernando M. Vilches (2) MIRTA A. SCHOLL 57.5
2 SWEET PRIZE {ARG} CTT Gabriel A. Sediari (8) CAROLINA SEDIARI 58
4 FIL GAME {ARG} 1 1/2 TORRES Rob. M. (4) JUAN E. IRIART 57.5
4 VISION EMPEROR {ARG} 1 1/2 TORRES Rob. M. (13) JUAN E. IRIART 57.5
5 PHARMATON {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (10) OSCAR A. PAVONI 55.5
6 EL MEDIEVAL {ARG} 1/4 RIQUELME Fab. G. (3) Alberto L. Lopez 56
7 GRAPEFRUIT VODKA {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (7) ELVIO R. BORTULE 57
8 WATER GLORIOSO {ARG} Alexis A. Allois (1) Mario R. Facendini 53
9 CORNETIN {ARG} Brian R. Enrique (9) EDGARDO I. TRABA 57
10 DON NEMESIO {ARG} Lautaro E. Balmaceda (6) JORGE D. RUVELLI 54
11 IGARO {ARG} Juan Cruz Villagra (11) EDUARDO L. CHAIN 55
0 BOMBARDIE {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (5) CLAUDIO F. MARQUEZ 53
30 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Hi Happy-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLOR AZTECA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) Adrian E. Bianchi 57
2 SAIOA {ARG} 5 Gabriel A. Sediari (14) SERGIO E. ORTIZ 55.5
3 TRAVIESA REWARD {ARG} 1 1/2 Ivan E. Monasterolo (1) MATIAS S. SOMBRA 57.5
4 MINERA DUBAI {ARG} 3/4 Pablo D. Carrizo (11) ALBERTO O. URDAGARAY 56.5
5 FLOR DE NOTICIA {ARG} DH Franco J. Correa (9) OSVALDO O. AMICHETTI 55.5
6 SERE FAMOSA {ARG} 1 NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) ROBERTO M. BULLRICH 55
7 MASERATI {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (7) RICARDO M. GONZALEZ 54
8 SEXY SPRING {ARG} GARCIA Ger. J. (13) FRANCISCO IGNACIO 57
9 BAZKA CIRCLE {ARG} Fernando M. Vilches (5) JUAN C. VITULLO 54
10 HOPE SOPHIE {ARG} Osvaldo A. Alderete (6) Mario R. Pilaria 57
11 RECIT CALETA {ARG} Abel L. J. Giorgis (15) RICARDO H. TAVAGNUTTI 57
12 MISS VALENBREN {ARG} Luciano E. Cabrera (10) JOSE I. MALVASSORA 57
13 MARIPOSA VIENE {ARG} PILIERO Ser. A. (4) MARCELO LUIS DOMINGUEZ 57
0 RECIT FINA {ARG} Romina Villegas (12) Rolando Vega 53
28 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Pandita 2000-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALEX SCAPE {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) GUILLERMO F. POMBO 57
2 CAPITELIO {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (6) MATEO G. GEUNA 57
3 FASTEED CANDY {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (9) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57
4 CHE SANTINO {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) ANTONIO F. FAZZIO 57
5 THAISO {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (11) HECTOR A. CARRETTO 57
6 PATO CALLEJERO {ARG} 1 1/2 Damian Ramella (8) LEONARDO F. TAVARES 57
7 VIDEO MAR {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (13) RAMON O. LEMOS 57
8 EL BUEN REY {ARG} Fernando M. Vilches (4) PABLO N. IRIBARNE 57
9 GAUCHO BANQUERO {ARG} Abel L. J. Giorgis (2) RAMON D. NIEVA 57
10 ANDRU SHINER {ARG} Orlando P. Roncoli (7) Nestor Irungaray 57
11 FURTIVO TOPADOR {ARG} SOSA Mig. A. (3) ALBERTO VIGGIANO 57
0 REY DE PICAS {ARG} Francisco R. Corrales (12) SERGIO TCHOPOURIAN O. 57
28 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Royal Brunei 2010-0-Plat - Course a condition - 1000m.
11 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/2 - DH - 1/4 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMI ANGEL {ARG} Fernando M. Vilches (8) PABLO N. IRIBARNE 57
2 FLASH CUMINONGO {ARG} Enc CASTRO Ale. G. (10) Mario L. Glades 57
3 STEEL RIOT {ARG} CT Enc Gabriel A. Sediari (12) MANUEL S. REY 57
4 COLORATO {ARG} 1 1/2 Franco D. Menendez (7) Ayrton G. Martinelli 57
5 LOOK SEATTLE {ARG} DH Kevin Banegas (9) SERGIO TCHOPOURIAN O. 57
6 INTEROCEANICO {ARG} 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) JUAN A. CARABALLO 55
7 CUCHILLO {ARG} 3 Alexis J. Paez (6) GUSTAVO J. BARRAGAN 57
8 GALO SPIRIT {ARG} Damian Ramella (5) LEONARDO F. TAVARES 57
9 PURE NIZA {ARG} PILIERO Ser. A. (2) PABLO NESTOR MAYOLA 55
10 CAMINO A LA GLORIA {ARG} Alzamendi Roberto N. (1) JORGE C. TALOTTI 57
0 PAY POINT {ARG} Luciano E. Cabrera (3) Jesus J. M. Rodriguez 57
23 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Potrillon-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEONA TEXANA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (5) OSCAR F. FRAVEGA 57
2 GOSSIPY {ARG} 2 1/2 Carlos S. Perez G. (11) ANGEL DOMINGO PEREZ 54.5
3 THE SILENCE {ARG} 3 Dario R. Gomez (3) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57.5
4 HOT NUMBER {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (12) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 54.5
5 ORANGE CRUSH {BRZ} 1/4 RIQUELME Fab. G. (10) CARLOS A. MEDINA 54.5
6 DONA ESPINA {ARG} 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) ARMANDO R. CERVANTES 54
7 J BE SHE {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (14) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
8 PEARL SLAM {ARG} Fernando M. Vilches (1) JAVIER A. FREN 57
9 LA BUTTELER {ARG} SINIANI Emi. F. (2) JORGE A. MARTINEZ 57
0 LION DANCER {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (4) CARLOS A. MEDINA 54
0 RAQUEL WELCH {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (6) Gonzalo M. Garnica 55
0 SWALLOW ME {ARG} GARCIA Ger. J. (7) JUAN C. BIANCHIMANO 57
0 LA TRITURBO {ARG} Franco D. Menendez (8) MARCELO R. LOPEZ 50.5
0 MONCALIERI {ARG} Gonzalo E. Bellocq (13) Victor P. Tome 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin