FICHE JOCKEY
Facundo QUINTEROS
Facundo QUINTEROS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 2p 2p 7p 4p 0p 2p 2p 3p 3p
28 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Doubtless-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERVIUS {ARG} Brian R. Enrique (12) LUIS A. OJEDA 55
2 SOUTH STORM {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (10) Alberto L. Lopez 54
3 RAYO LETAL {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (2) SERGIO F. PEREZ 57
4 RAVIOLITO STAR {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (3) JUAN CUNHA DUARTE 57
5 LIKE A ROMAN {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (15) MARIO J. RUHL 55.5
6 CAMINO A LA GLORIA {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (7) JORGE C. TALOTTI 56.5
7 BIG SURPRISE {ARG} 1 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (9) GONZALO PASINI 54
8 VUELTA AL ERROR {ARG} Abel L. J. Giorgis (6) MARCELO A. TARTARELLI 57
9 TORIBIO {ARG} Sergio L.Toscani (13) JULIO F. LICERI 56
0 ICE SOUTHER {ARG} Facundo M. Quinteros (1) ALDO J. SOSA PEREZ 54
0 BORGATELLO {ARG} Geronimo J Garcia (4) Gonzalo M. Dell Orto 55.5
0 FABULOSO CLASS {ARG} Pablo D. Carrizo (5) RAMON V. DUARTE 57
0 ESPIA {ARG} Luis F. Vai (14) PEDRO E. MOLINA 57
28 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Pataques-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 1 - 3/4 - 5 - 2 1/2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA POCHOCLA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) ROBERTO P. RUIZ 57
2 LUDICA CAT {ARG} 2 Facundo M. Quinteros (1) JOSEE. MANZONE 55.5
3 ROMA QUEEN {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (2) ANGEL O. ALVAREZ 57.5
4 MAS QUE LOCA {ARG} 3/4 Pablo D. Arenas (3) ARNALDO O. VIGIL 57.5
5 SOY INTENSA {ARG} 5 Damian Ramella (6) FABIO R. CACCIABUE 57
6 ECLIPSE LUNAR {ARG} 2 1/2 Luciano E. Cabrera (4) JUAN G. UBLICH 57
0 FANTASTIC ZEN {ARG} 6 Gerardo A. Mansilla (7) RODOLFO A. GARCIA 57
25 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Bouclette Gulch-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 4 - 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARAVILLA NESS {ARG} Facundo M. Coria (3) JUAN C. PESSIO 54
2 GRAND GIOLO {ARG} 1 1/2 Facundo M. Quinteros (14) WALTER C. ARMANDO 55
3 AMERICAN TRIOMPHE {ARG} 1/2 Lautaro N. Ramallo (9) DIEGO CRISTIAN PEREYRA 53.5
4 CHE TITO {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (11) RAUL LANFRANCO 57
5 MAESTRICO {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (1) MARIO J. RUHL 54.5
6 GALAN BASKO {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (8) MIGUEL ALB. GOMEZ 57
7 TORPEDINE {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (13) MARCOS C. PRESTANO 54
8 TRIOMPHE FIZZ {ARG} Cristian E. Velazquez (6) JUAN M. MONCADA 56
9 NEGRITO TED {ARG} Raul E. Villagra (2) ALEJANDRO TEDESCHI 55
0 ANZAN BOY {ARG} Brian R. Enrique (4) EDGARDO I. TRABA 54
0 INIESTA {ARG} Pablo G. Falero (5) DARIO J. J. PEREZ 57
0 BEAUTIFULL BERRY {ARG} Fabio G. Riquelme (7) ROGELIO L. LEGUIZA 54.5
0 TOMMY CIRCLE {ARG} Cesar L. Cuellar (10) JUAN C. VITULLO 55
0 TEVYCUARI {ARG} Fernando M. Vilches (12) RAMON V. DUARTE 55
25 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Amy B Key-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STOP SECRETS {ARG} Geronimo J Garcia (2) SERGIO M. DELL ORTO 55.5
2 WONDER LAKE {ARG} Enc Leonardo F. Tello Elizondo (13) JUAN S. MALDOTTI 55
3 SIPAGAN {ARG} Enc Facundo M. Coria (3) MARTIN M. GARRIDO 55
4 BANNING COCQ {ARG} 2 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (9) Hadweh Abuawad Mofid 54.5
5 GRAN PITURRO {ARG} 1 1/2 Mauro A. Palacios (14) HUGO A. ALIANO 57
6 OUT OF AFRICA {ARG} DH Cristian E. Velazquez (1) Pablo G. Guerrero 55.5
7 MACAVITY {ARG} 1 Facundo M. Quinteros (5) WALTER C. ARMANDO 54
8 ZING BOY {ARG} Fernando M. Vilches (6) RAMON V. DUARTE 57
9 CODI BIGOTE {ARG} Orlando P. Roncoli (11) GABRIEL H. VERDE 57
0 BLUE SLAM {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Nicolas Tartaglia 54
0 BLUFF {ARG} Luciano E. Cabrera (7) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 FORTY NONO {ARG} Altair Domingos (8) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 SUMO HONOR {ARG} Francisco L. Fernandes G. (10) JOSE A. IONADI 57
0 STORM BUENO {ARG} Gustavo E. Calvente (12) FACUNDO RETRIVO 57
14 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Giant Steps-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - CT Enc - 2 1/2 - 4 1/2 - 5 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUANA DEL BOSQUE {ARG} Jesús A. Medina (8) RUBEN A. QUIROGA 57
2 LA CAMINATA {ARG} TTE Pablo G. Falero (7) LUCAS F. GAITAN 57
3 DAMA FILOSA {ARG} CT Enc Francisco L. Fernandes G. (10) GABRIEL O.MALDONADO 57
4 HURRICANE KEY {ARG} 2 1/2 Facundo M. Quinteros (5) JUSTO L. ALONSO 55.5
5 INDIAN DREAMING {ARG} 4 1/2 Lautaro E. Balmaceda (4) ADOLFO G. VALENZUELA 57
6 FORTY MOROCHA {ARG} 5 Jose A. Da Silva (3) HECTOR R. GERVASONI 57
7 FORMENTERA {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (1) JOSE L. INTRA 57
8 FURIOSA LAD {ARG} Altair Domingos (2) Alberto L. Lopez 56
0 DANZA NIX {ARG} Juan C. Noriega (6) DANIEL W. AMIONE 55.5
10 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Particula-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - - 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TURCO MIGUEL {ARG} Juan Cruz Villagra (9) JAVIER A. FREN 57.5
2 VAGANTE MADMAN {ARG} CT Enc Wilson R. Moreyra (7) JORGE O.PETTINARI 56.5
3 SYCOMORE WAR {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (3) ARMANDO R. CERVANTES 57
4 STICKER DUBAI {ARG} Jose E. Leonardo (2) Jose L. Bentancourt 57
5 JUVILES {ARG} 1/2 Alexis O. Lopez (11) HECTOR R. GERVASONI 57.5
6 MARTIN CARLOS {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (8) GUSTAVO A. SIELE 57.5
7 R'HONOUR {ARG} 1 1/2 Esteban E. Torres (5) Armando C. Glades 57
8 MISIL FOQUITO {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (12) RAUL A. AMIGO 57
9 GRAN BANKER {ARG} Gustavo N. Villalba (4) HORACIO F. ARMENDARIZ 56
0 RICH UNICORN {ARG} Facundo M. Quinteros (1) LUCAS D. CALVO 54
0 BORN GRAY {ARG} Cesar L. Cuellar (6) PABLO A. SAGUILLO 56
0 RUTA DEL VINO {ARG} Alexis G. Castro (13) RUBEN O. LAZZARO 52
09 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pleyel-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 6 - 3/4 - 1/2 - DH - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CENTRAL BUE CELLO {USA} William Pereyra (9) Gustavo E. Moussou 55
2 UNBRIDLE'S PRIZE {ARG} 1 1/2 Facundo M. Quinteros (1) LUCAS D. CALVO 57
3 CHIN DANCE {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (10) GUSTAVO F. VIGNOLO 57
4 DINAMO CAUSE {ARG} 3/4 Martin J. Valle (4) CLAUDIO D. AUSTA 57
5 ASTRO BETO {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (11) Ezequiel I. Sanchez 57
6 IEHI RAZON {ARG} DH Pablo G. Falero (14) BLAS S. MAZZULLA 57
7 NETT START {ARG} 6 Ramiro R. Barrueco (3) MARTIN D. CIAMPINELLI 57
8 DISCIPULO MORO {ARG} Matias N. Ferreyra (2) Viviana Vega 57
9 SKAGJUMP {ARG} Alexis G. Castro (7) JOSE LUIS LOPEZ 55
9 JETHRO TULL {ARG} Alexis G. Castro (12) JOSE LUIS LOPEZ 57
0 VASCA ALEMANA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (5) EDUARDO A. COCCO 57
0 GENTILEMAN {ARG} Gustavo N. Villalba (8) JOSE L. REGUEIRO 57
30 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Madonna Girl-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 2 1/2 - 2 1/2 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPASIVO BEST {ARG} Fernando M. Vilches (8) MARCOS I. GRIGUELI 57
2 MACAVITY {ARG} CT Enc Facundo M. Quinteros (10) WALTER C. ARMANDO 55.5
3 BANNING COCQ {ARG} CT Enc Lucas J. Noriega Cobian (11) Elizabeth Del C. Cedeno H. 51.5
4 CRINGER {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (5) LAUTARO BRUNO 57
5 GRAN PITURRO {ARG} 2 1/2 Mauro A. Palacios (7) HUGO A. ALIANO 57
6 WATERFORD {ARG} DH Wilson R. Moreyra (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 56.5
7 EL POTRO PERFECTO {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (1) HECTOR O. MAZZOLETTI 57
8 TOMORROW TRIOMPHE {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) MIGUEL A. DIAZ 54
9 ASHIKO {ARG} Daniel E. Arias (9) MARTIN A. GOICOECHEA 57.5
0 FIORILINDA {ARG} Sergio A. Piliero (2) Juan A. Mossi G. 54
30 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Depuradora-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 7 - 5 - 20 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERSIAN RYE {ARG} Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
2 PEIXEROT {ARG} 2 Gabriel L. Bonasola (6) RAMON A. GONZALEZ 57
3 GRAND GIOLO {ARG} 7 Facundo M. Quinteros (2) WALTER C. ARMANDO 55.5
4 SOL DI ROMA {ARG} 5 Cristian E. Velazquez (3) Pablo G. Guerrero 57.5
5 EDISON PARK {ARG} 20 Leandro D. G. Galdeano (1) MARCOS C. PRESTANO 54
6 HOLT STAR {ARG} 6 Juan C. Rivarola (7) HECTOR O. MAZZOLETTI 54
0 BASIL BLACK {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (5) JUAN M. MONCADA 54
20 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Blood Money-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 2 - 2 - 3 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEANIA LAKE {ARG} Francisco A. Arreguy (2) JUAN M. GARIALDI 57
2 ROMA QUEEN {ARG} Enc Wilson R. Moreyra (1) ANGEL O. ALVAREZ 57
3 LUDICA CAT {ARG} 2 3/4 Facundo M. Quinteros (8) JOSEE. MANZONE 57
4 LA POCHOCLA {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (3) ROBERTO P. RUIZ 57
5 HOPE ISLAND {ARG} 2 Leonardo F. Tello Elizondo (6) HECTOR R. GERVASONI 54
6 TEMPESTAD AWE {ARG} 3 Jose A. Da Silva (5) MIGUEL A. J. VELAZCO 54
7 NELSON RYE {ARG} 3/4 Pablo D. Arenas (4) MIGUEL ALB. GOMEZ 57
0 NAVARRETTA {ARG} Alexis G. Castro (7) LEONARDO D. RACCO 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin