FICHE JOCKEY
Facundo Marcelo CORIA
Facundo Marcelo CORIA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 10p 3p 6p 1p 5p 9p 4p 5p 2p 6p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Van Smile 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m.
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATWATER {ARG} Wilson R. Moreyra (6) JORGE L. MURNO 57
2 AMARETTO {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (8) NORBERTO O. ARRIETA 57
3 MERELLO CITY {ARG} 1 1/2 Abel L. J. Giorgis (7) PARENTE DERLIS RAUL 57
4 SENOR MAGICO {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (11) MARCELA V. BUCCI 57
5 ALEX SCAPE {ARG} 1/4 F. L. Goncalves (12) GUILLERMO F. POMBO 57
6 MAIDEN CLAIMING {ARG} 1/4 Rodrigo I. Cunz (13) FRANCISCO O. ARCANDO 57
7 GIRL VALIDO {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (4) ROMAN F. CARLI 57
8 EL MEDIEVAL {ARG} Juan C. Rivarola (14) ALBERTO M. LOPEZ 57
9 EL DE LA TIERRA {ARG} Daniel E. Arias (5) MARTIN A. GOICOECHEA 57
10 MAY FIL {ARG} Facundo M. Coria (2) SEBASTIAN E. LATOF 57
11 FRESCOBALDI {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) TOMAS A. MARIANI 57
12 HYPNOTIZE {ARG} Altair Domingos (1) CARLOS E. ACEVEDO 57
13 ON STAR {ARG} CASTRO Ale. G. (3) JOSEE. RAMOS 57
0 BLUFF {ARG} Cristian A. Montoya (10) GERMAN R. HILDT 57
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX WEST KEY 2012-10127-Plat - 1000 mètres - 1000m - Corde a Droite
9 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 - 1 - 1 1/2 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSOLENTONA {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) TOMAS AGUSTIN MARIANI 57
2 BERCHIDDA {ARG} (Aus) Enc Kevin Banegas (8) MATIAS SEBASTIAN SOMBRA 57
3 PROUD STAR {ARG} 1 1/4 Facundo M. Coria (7) NAZARIO ARGENTINO CABILLA 57
4 ELEGIDA BUENA {ARG} 2 Ivan E. Monasterolo (5) DARO LUCAS ALBERTO 57
5 INGIURIA {ARG} (Aus) 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) ALBERTO FABIAN CASALANGUIDA 57
6 ROSA VALIENTE {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (3) GUSTAVO SEBASTIAN CONTI 57
7 MI MISTURA {ARG} 5 GARCIA Ger. J. (2) ESTEBAN HORACIO BALMACEDA 57
8 CORSA ALPINA {ARG} Alzamendi Roberto N. (6) MARTIN R. ARCE 57
0 IRRI LOLA {ARG} CABRERA Car. V. (1) JOSE WALDEMAR ROJAS 55
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Giant Killing-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 5 - 2 1/2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA SERENITA {ARG} Juan C. Noriega (1) LUIS S. BEDOYA 57
2 TAN CREIDA {ARG} 1 Altair Domingos (9) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
3 LA RECOPADA {ARG} 5 Jose E. Leonardo (8) ADRIAN A. SAVAL 54
4 ABRU {ARG} 2 1/2 Jorge A. Ricardo (3) PEDRO E. MOLINA 57.5
5 TRAVIESA SEA {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (4) NATALIO D. MEZZOTERO 54
6 KIBITZ {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (5) JOSE L. REGUEIRO 57
7 THE BEST OF ME {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (7) BISMAR A. MOLINA 57
8 SONRISA RYE {ARG} Franco D. Menendez (11) JULIO F. LICERI 53
9 PINKY NISTEL {ARG} Brian R. Enrique (6) NORMAN D. NOYA 57
0 MEGA RYE {ARG} Juan C. Rivarola (10) NESTOR EDUARDO BUSTOS 54
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX La Vestal-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 2 - 2 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT MARCH {ARG} Facundo M. Coria (8) DARIO C. PERIGA 56
2 DESDE EL TABLON {ARG} 1 Emanuel Retamozo M. H. (2) GERARDO E. ZENGARO 57
3 SAXOFONE {ARG} 1 1/2 William Pereyra (11) MIGUEL A. VALLINA 56
4 CORONADO ALL {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (3) IGNACIO JAIMES 56.5
5 RENAN {ARG} 2 Pablo D. Arenas (6) MIGUEL A. SALMON 56.5
6 QADIR {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (10) JORGE A. MAYANSKY NEER 56.5
7 SOY KUMBIERO {ARG} 2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) Mario L. Glades 54
8 GRAN SANMANUELENSE {ARG} Luciano E. Cabrera (5) HECTOR M. GONI 56
9 MUSY CAN {ARG} SINIANI Emi. F. (1) VICTOR H. FAHLER 56
0 WESTERN BERRY {ARG} PILIERO Ser. A. (4) ROGELIO L. LEGUIZA 57
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Expressive Halo-0-Plat - Clásico - 2200m.
8 PARTANTS - 1 - 4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA TE MUESTRO {ARG} William Pereyra (4) JOSE M. LEON 60
2 SPRINGTIME {ARG} 1 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 60
3 MARS VOLTA {ARG} 4 Luciano E. Cabrera (1) JOSEA. PEREZ 60
4 GREEN LEMON {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 60
5 MONTE PULCIANO {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (6) DIEGO I. IRIGOITIA 60
6 CANDY STRONG {ARG} 1 1/2 ALFONSO Axe. N. (3) RENE ANTONIO COLOMBINO 60
7 KILIMANJARO SAFARIS {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 60
0 GANG BANG {ARG} Dario R. Gomez (2) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 60
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Cantenac-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ILUSION IMPROVED {ARG} Wilson R. Moreyra (8) Gustavo A. Ramos 57.5
2 SOL BEMOL {ARG} 6 Maximiliano A. Rodriguez (7) JOSE A. IONADI 57
3 SILVIDO FIL {ARG} 1/2 Cesar L. Cuellar (11) RICARDO A. VAN TUYNE 57
4 ARTUAD {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) RODOLFO H. AFFRE 55
5 QUE CUALIDAD {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) RICARDO H. TAVAGNUTTI 57
6 COMPOSITOR KEY {ARG} 3 Ivan E. Monasterolo (15) FRANCO G. RETAMOSO 57
7 PANTHRO CAT {ARG} 3 NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) OSCAR FARIAS 55
8 TOTY KING {ARG} Martin J. Valle (4) Luis A. Urruti 57
9 DON TALENTO {ARG} Facundo M. Coria (5) JOSE M. LEON 57
10 BOLICHE MISTONGO {ARG} William Pereyra (14) DIONISIO M. GERVASONI 57
11 LUNATICO TECO {ARG} Altair Domingos (1) JORGE O.PETTINARI 57
12 BUEN GUSTO BO {ARG} Elias Martinez (2) GALARCE NORBERTO D. 56
13 ANSELM RASH {ARG} FRIAS Rol. I. (12) GUSTAVO J. BARRAGAN 53
0 ALTO BONDI {ARG} Brian R. Enrique (13) OSCAR A. KALK 57
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ganesh-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 4 - 1/2 - 3 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DORMIA SOLA {ARG} William Pereyra (2) Florentino S. Cascia 57
2 TIA LUCINDA {ARG} 1 Franco D. Menendez (4) HUGO O. CAPANO 53
3 INCA CHIRUSA {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (10) MIGUEL A. RUIZ 57
4 JOY ROXY {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (6) JOSE L. REGUEIRO 57
5 FANATICA KISSING {ARG} 3 FRIAS Rol. I. (5) GUSTAVO E. SCARPELLO 53
6 DELFI VUELTERA {ARG} 1 Ivan Zapata (3) CARLOS A. DE VICTORIA 56.5
7 FURIOSA LAD {ARG} 2 Leonardo A. Garcia (1) Alberto L. Lopez 51
8 NELSON RYE {ARG} Juan C. Rivarola (7) MIGUEL ALB. GOMEZ 54
9 MANIVELA SAM {ARG} PILIERO Ser. A. (9) NESTOR G. BELLO 57
0 FOREST LIZARD {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) ROQUE L. ANGIOLETTI 55
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Go Alone-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 4 - 1 - 9 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASTON {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 SNIGGER {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (6) Hadweh Abuawad Mofid 57
3 ALGO MIO {ARG} 1 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) JUAN F. SALDIVIA 55
4 ROD S KEY {ARG} 4 FRIAS Rol. I. (1) CARLOS A. MOURAZOS 53.5
5 COCO RASTA {ARG} 1 Facundo M. Coria (5) MARIO A. BERNS 57
6 WATCH THE RUNNER {ARG} 9 Wilson R. Moreyra (4) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
0 TINTINS SEATTLE {ARG} Nez Juan Cruz Villagra (7) MELANIA DULOM 57
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Storm Cuentero-0-Plat - Especial - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1/4 - 2 - 2 - 1/2 - 4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINIGUAL {ARG} Altair Domingos (11) FILHO P. NICKEL 54
2 BOHEMIO SALE {ARG} 1/4 Facundo M. Coria (12) OMAR F. PONCE 54
3 THE COUNTRY {ARG} 2 Brian R. Enrique (3) HECTOR A. SUELDO 62
4 SENOR DE KALL {ARG} 2 Jorge L. Peralta (2) GRACIELA E. GONZALEZ 58
5 EOLIA CAT {ARG} 1/2 Romina Villegas (10) JOSE M. ANDRADA 52
6 SPECTRAL DUBAI {ARG} 4 Martin J. Valle (4) ABELARDO L. GARRIDO 60
7 FORTINO KEY {ARG} 2 Jose A. Da Silva (5) Maria F. Alvarez 60
0 ROYAL DIGGER {ARG} Walter A. Aguirre (1) JOSE M. ANDRADA 52
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Storm Cat-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CIRO {ARG} Pedro E. Diestra (1) LUIS H. PRESA 57
2 OJO DEL HURACAN {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (8) JULIAN A. AVELDANO 57
3 BARON THYSSEN {ARG} 2 1/2 Brian R. Enrique (10) Roberto E. Sander 57
4 REDENTOR EV {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (11) JORGE O. ARANA 57
5 GRINGO ORPEN {ARG} 3/4 SINIANI Emi. F. (7) JOSE M. ANDRADA 57
6 MAC PADDY {ARG} DH Facundo M. Coria (2) DARIO C. PERIGA 57
7 CITY PURE {ARG} 1/4 Alexis O. Lopez (5) PAULA A. CANEPA 57
8 REE COQUETO {ARG} Franco D. Menendez (4) RUBEN O. DIAZ 53
9 SILVA HALO {ARG} Anibal J. Cabrera (3) FRANCISCO R. VILLARRETA 57
0 WINFRIED {ARG} Eduardo A. Ruarte (6) Adrian E. Bianchi 57
0 STAR LEADER {ARG} Matias N. Ferreyra (9) Cleber R. Sanguinetti 57
0 AGREGADO CULTURAL {ARG} Gonzalo Hahn (12) LUIS M. ROMERO 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin