FICHE JOCKEY
Facundo Marcelo CORIA
Facundo Marcelo CORIA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 4p 1p 2p 6p 4p 4p 5p 4p 3p
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Nigua-0-Plat - Especial - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 1 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILI EMPERATRIZ {ARG} Brian R. Enrique (3) HECTOR A. SUELDO 60
2 BOMBON QUEEN {ARG} Enc Facundo M. Coria (8) MARCELO A. FURRER 60
3 AGALLAS {ARG} 3 1/4 Cristian E. Velazquez (5) JOSE L. ACUNA 60
4 BATTY VUELTA {ARG} 3/4 Menendez Fra. D. (10) Damian E. Irigoyen 60
5 VERITA {ARG} 1 Walter A. Aguirre (9) NICOLAS G. CORREA 60
6 PROFESIA MORA {ARG} 2 Francisco A. Arreguy (7) RAMON E. G. HERRERA 60
7 NASYA {ARG} DH Jose N. Gonzalez (1) MARCIAL J. DEGREGORIO 60
8 CAMPERA OCA {ARG} Daniel E. Arias (2) JUAN C. DEMARCHI 60
9 SMARTY NISTEL {ARG} Kevin Banegas (11) CARLOS A. C. MARINO 60
0 LIBANIA {ARG} GARCIA Ger. J. (12) LUIS A. OJEDA 60
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Sipan Dagh 2010-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOOD LODGE {ARG} Walter A. Aguirre (9) Gabriel J. Ojeda 57
2 INDIO VICENTICO {ARG} 2 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (4) RAUL A. AMIGO 57
3 CUDINI {ARG} 1 1/2 Luciano E. Cabrera (2) WALTER R. BARCENA 57
4 ALWAYS ME {ARG} 1/4 Facundo M. Coria (5) MARCELO A. FURRER 57
5 VALOR DE LLANTO {ARG} 1 1/2 Kevin Banegas (11) MAURICIO J. MUNIZ 57
6 HAT VIBER {ARG} 3/4 Menendez Fra. D. (6) LUCAS O. TOURNOUD 57
7 CHULITO CATCHER {ARG} DH Lautaro E. Balmaceda (10) JORGE D. RUVELLI 57
8 COLOM ANTONIO {ARG} SOSA Mig. A. (8) MARIA F. DIESTRA 57
9 TELEPROPULSOR {ARG} Abel L. J. Giorgis (7) JOSE LUIS LOPEZ 57
10 QUE PRESUROSO {ARG} Walter A. Alvarez (12) PATRICIA I. GARCIA 57
11 SWEETBABY EXCHANGE {ARG} Romina Villegas (1) FERNANDO A. VIDA REINA 57
0 ROYAL GROUND {ARG} Juan C. Rivarola (3) VICTOR H. JIMENEZ 57
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Bigness Emperor 2008-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1/4 - DH - 1 1/2 - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAMBA CAMP {ARG} Facundo M. Coria (9) Osvaldo N. Martinez Uria 56
2 VIA MARGHERITA {ARG} 3 Daniel E. Arias (15) MARTIN A. GOICOECHEA 56
3 COOKIE STAR {ARG} 1/4 Kevin Banegas (7) Maria F. Alvarez 56
4 TAPENADE {ARG} DH CASTRO Ale. G. (16) ALDO O. JUAREZ 56
5 ELENA AUGUSTA {ARG} 1 1/2 CHAVEZ URBANO Jos. (5) ANGEL A. PIANA 56
6 TREMENDA POTRANCA {ARG} 1/4 Alexis O. Lopez (14) JORGE H. VISMARA 56
7 BALADA MANN {ARG} 3 SOSA Mig. A. (6) HORACIO J. A. TORRES 56
8 EN CUOTAS {ARG} Luis A. Caceres (13) RUBEN O. BABERA 56
9 BALDOVINA {ARG} Ivan E. Monasterolo (11) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 56
10 REMOVETE {ARG} Francisco A. Arreguy (10) FRANCISCO ARREGUY 56
11 MISSGUIDED {ARG} Wilson R. Moreyra (12) HECTOR M. MARTINEZ 56
0 VITAMINADA {ARG} Dario E. Gauna (2) ALDO A. DIAZ 56
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Presuroso Nov 2007-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE TRYMAN {ARG} Francisco A. Arreguy (9) RAMON F. ZAPATA 57
2 GYM GRATIS {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (4) DARIO C. PERIGA 57
3 THE TURK {ARG} 2 Luciano E. Alday (13) ANIBAL O. AVERSA 57
4 LORD SERENO {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (12) LUIS R. QUINTEROS 57
5 DIFFER BEACH {ARG} 1 1/2 Menendez Fra. D. (10) ANDRES I. CABELLO 57
6 SEnOR ROSENDO {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (11) SERGIO M. S. LEVA 57
7 DUIUS CAT {ARG} 1/4 Matias N. Ferreyra (8) SERGIO A. CACCIAVILLANO 57
8 MAMBO MIX {ARG} Nicolas A. Ortiz (3) ALFREDO R. GODOY 57
9 EL MAPUCHE {ARG} Juan C. Rivarola (2) Juan J. Vela 57
10 GOLD SIMO HAYHA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (6) JOSE A. IONADI 57
11 PAULITO {ARG} FRIAS Rol. I. (7) CARLOS A. C. MARINO 57
0 CORRO CHUCK {ARG} Pedro E. Diestra (5) JUAN C. ECHANDI 57
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Agustin B. Gambier-0-Plat - Clásico - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIO BOY {ARG} Brian R. Enrique (7) HECTOR A. SUELDO 55
2 BOLIGRAFO {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (6) ALEJANDRO A. MOYANO 55
3 QUIL HERO {ARG} 1/4 Mariano J. Lopez (4) ANGEL A. PIANA 55
4 ANIMADO SONG {ARG} 2 1/2 Jose A. Da Silva (3) DIEGO PENA 55
5 GUAPO COMO YO {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (5) ANGEL A. PIANA 55
6 ARAnAZO SONG {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (3) HORACIO J. A. TORRES 55
7 LEAL BLUES {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (1) EDUARDO M. FERNANDEZ 55
0 ROTSEN GOOD {ARG} Nicolas A. Ortiz (2) NESTOR O. LUCARONI 55
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Storm Dynamico 2019-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 3/4 - 5 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLOM BERRY {ARG} Cristian E. Velazquez (5) Mario R. Bolonti F. 56
2 SADNESS KEY {ARG} 2 1/2 Ivan E. Monasterolo (8) LAUREANO A. FALCO 56
3 ALEGRE CHUCK {ARG} 3 SOSA Mig. A. (7) MIGUEL A. PUGLIESE 56
4 SAR CASTICO {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (2) Maria F. Alvarez 56
5 ABENAKI {ARG} 5 Maximiliano A. Rodriguez (4) JOSE A. IONADI 56
0 EL REPUBLICANO {ARG} 3 Kevin Banegas (3) SANTIAGO A. VALDEZ 56
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Brooks Brothers 2011-0-Plat - Course a condition - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN SANDRINI {ARG} William Pereyra (2) MARIA V. PASCUAL 57
2 RIO GAUCHO {ARG} 5 Ivan E. Monasterolo (11) JORGE N. CARRERAS 57
3 CURUPAY {ARG} 2 1/2 Brian R. Enrique (9) HECTOR A. SUELDO 57
4 ROS GRANDE ROS {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (1) Osvaldo N. Martinez Uria 57
5 KANDANGO KID {ARG} 3/4 FRIAS Rol. I. (6) CARLOS A. C. MARINO 54
6 TESTALE {ARG} 1/2 Maria Ines Fleitas (10) JOSEE. SUAREZ 57
7 EL TRUQUITO {ARG} 1/4 Romina Villegas (8) JUAN MANUEL CUVIELLO 57
0 RIO JUPITER {ARG} SOSA Mig. A. (3) MARIO R. OLIVERA 57
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Federación Internacional De Autoridades Hípicas (IFHA)-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 4 - 2 1/2 - 4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE INDIRA {ARG} Menendez Fra. D. (4) Gustavo E. Moussou 57
2 DOnA INTUICION {USA} 1 1/2 Fabricio R. Barroso (9) CARLOS D. ETCHECHOURY 57
3 EDRADOUR {ARG} 1/2 Adrian M. Giannetti (8) MIGUEL A. GOMEZ 57
4 LA CHIFLADORA {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (10) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
5 KIBITZ {ARG} 4 Facundo M. Coria (2) ROBERTO A. HEGUILLE 57
6 LA PETITE LILI {ARG} 2 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (6) JUSTO L. ALONSO 57
7 SOBRECARGADA {ARG} 4 Juan C. Rivarola (3) ARTURO A. ARROSPIDE 57
8 BUENA MANDARINA {ARG} GARCIA Ger. J. (7) JOSE L. REGUEIRO 57
0 DEL FIN DEL MUNDO {ARG} William Pereyra (5) NICOLAS A. DE GAETANO 57
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hipódromo De Chile-3400-Plat - Condicional - 1000m.
9 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 4 - 2 - 1 - 3 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA DIABLA {ARG} Brian R. Enrique (10) ELVIO R. BORTULE 57
2 DISFRUTA SEATTLE {ARG} (Aus) 3 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
3 TIA LUCINDA {ARG} (Aus) 1 1/2 Menendez Fra. D. (3) MANUEL I. LOPEZ BOERO 54
4 JOY ROXY {ARG} 4 Facundo M. Coria (2) ROBERTO A. HEGUILLE 57
5 COCOA SAM {ARG} 2 Fernando M. Vilches (12) ENRIQUE J. GONZALEZ 54
6 DONTSTOPMENOW {ARG} 1 GENZANO Mau. H. (8) JUAN C. GENZANO 57
7 AVELLANOSA {ARG} (Aus) 3 Juan C. Noriega (5) FABIO R. CACCIABUE 54
8 QUEEN BESS {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (6) LEANDRO E. BEARZOTTI 54
0 SOCIETE NOV {ARG} Pablo D. Carrizo (1) FABIAN A. OLIVERA 54
13 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Merlin Sil-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 4 - 5 - 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPRESS RATE {ARG} CALVENTE Gus. E. (2) ROBERTO PELLEGATTA 57
2 TIC TAC BOOM {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (11) EDUARDO C. TADEI 56
3 HONDA GIRL {ARG} 4 Facundo M. Coria (5) JOSEL. BRAVO 56
4 MISS KUMMEL {ARG} 4 Menendez Fra. D. (8) Nicolas Tartaglia 53
5 BENGALITA STRIPES {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (3) ORELLANOS GUSTAVO D. 56
6 MISS CHUNGA {ARG} 3/4 Alexis A. Allois (4) ARREDONDO OSCAR F. 52
7 WIND TURBINE {ARG} 3 Edgardo A. Patriarca (6) Juan A. Mossi G. 56
8 CHE DIABLA {ARG} FRIAS Rol. I. (13) Mario L. Glades 52
9 BOUCLET NISTEL {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (7) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
10 PEPPAPIG {ARG} Altair Domingos (12) LEONARDO D. RACCO 56
0 RUN FOR A CAUSE {ARG} Franco J. Correa (1) Carlos D. Ussich 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin