FICHE JOCKEY
Facundo Marcelo CORIA
Facundo Marcelo CORIA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 5p 3p 1p 2p 7p 8p 0p 2p 0p
25 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Joup I-3105-Plat - Course a condition - 5 et 6 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 - 6 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MELMAC {ARG} Geronimo J Garcia (8) HUGO RAMON A. FAGET 57
2 SEATTLE JACK {ARG} 3 1/2 Sergio A. Piliero (6) EDUARDO R. ETCHEVERRY 57
3 PAMPA LETAL {ARG} 1 1/2 Mariano J. Lopez (4) JAVIER HERNAN BARISONE 55
4 MOTOR PSICO {ARG} 2 1/2 Alzamendi Roberto N. (2) JUAN C. MARTINEZ G. 57
5 BEBE KING {ARG} 1 Osvaldo A. Alderete (3) LUIS J. NICOLETTI 55
6 CHOLO NAIN {ARG} 6 Leonardo J. Chaparro (5) LEONARDO A. CHAPARRO 57
7 VITARIANO {ARG} 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (12) RODOLFO H. AFFRE 57
8 SKAGJUMP {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (7) JOSE LUIS LOPEZ 57
9 EL ARAUCANO {ARG} Matias N. Ferreyra (10) Ezequiel I. Sanchez 55
0 APTITUD CHAMP {ARG} Facundo M. Coria (9) ALBERTO O. URDAGARAY 55
25 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Nucleus 2001-3782-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - Nez - 2 - 3 - 1 1/2 - 1 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA GODIVA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) TOMAS D. CARRO 57
2 SISTY LIST {ARG} Nez Ivan E. Monasterolo (1) JULIO A. URTIAGA 57
3 QUE MAS QUIERES {ARG} 2 Florencia Aldana Gimenez (4) DANIEL E. RIVAMAR 57
4 GAROTA DOURADA {ARG} 3 Juan C. Noriega (8) PEDRO A. TORRES 57
5 MAGNOLIA RYE {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (2) LUIS A. GONZALEZ 57
6 VIP QUEEN {ARG} 1 Mariano J. Lopez (7) LUIS A. ROSALES 57
7 DREAM THE GLORY {ARG} 9 Geronimo J Garcia (5) VICTOR M. SAUNDERS 57
8 UNICA FITZ {ARG} Cristian A. Montoya (6) GERMAN DECUNTO 57
0 DESBARATADA {ARG} Edgardo A. Patriarca (9) FRANCISCO R. BARTOLOME 57
24 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Antillon-4379-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/4 - 3 - 1 - 1 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI PAULA {ARG} Gabriel A. Sediari (5) SERGIO E. ORTIZ 57.5
2 GREVE IN CHIANTI {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (10) MARIANO IGUACEL LOEDA 57.5
3 BUENA PHILA {ARG} 3 Facundo M. Coria (12) CESAR DIANDA 57
4 ARLEQUINA {ARG} 1 Alcides M. Coronel E. (2) FERNANDO C. PANET 52.5
5 HUOPA {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (1) Edgardo D. Calvo 56.5
6 CALL ME SHINY {ARG} DH Jorge R. Benitez (4) ANGEL G. SEGOVIA 53.5
7 DOMINGA TRICK {ARG} 3/4 Roque L. Gonzalez (7) JOSE M. DEGREGORIO 57
8 TRIOMPHE PARADE {ARG} Cristian E. Velazquez (3) JUAN A. MARQUEZ 55
9 BE GLAD {ARG} Martin J. Valle (8) ADRIAN A. SAVAL 57
0 DIOSKURIA {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (6) RAMIRO SAN JUAN 52.5
0 START NOW {ARG} Luciano E. Cabrera (11) Felipe Costa 54.5
24 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ecologo-4379-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 3 - 4 - 1 - 2 1/2 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUANA GUAINA {ARG} Facundo M. Coria (7) Maria F. Alvarez 57
2 PURE EMOCIONADA {ARG} 3 Sergio R. Barrionuevo E. (5) MIGUEL A. DIAZ 53
3 ROSA DE LA QUEMA {ARG} 3 Gonzalo E. Bellocq (3) HUGO E. SERRATTO 57
4 EVIDENCE NOW {ARG} 4 Daniel E. Arias (6) JOSEL. CORVALAN 56
5 CUTIMMON {ARG} 1 Jorge R. Benitez (2) NESTOR O. LUCARONI 53.5
6 DUQUESA EMPEROR {ARG} 2 1/2 Cesar L. Cuellar (4) HECTOR R. GERVASONI 57
0 NOTTE DI LUNA {BRZ} 8 Rodrigo I. Cunz (1) OSVALDO R. MINERVINO 56.5
24 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Santillano-4180-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
4 PARTANTS - 7 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 URBANISTICO {ARG} Jose G. Noriega (3) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56.5
2 CHE PAISANO {ARG} 7 Facundo M. Coria (4) DIEGO H. ROSSI 57
3 SOUTH CAT {ARG} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (1) JORGE O. GARCIA 57
4 STAMFORD BRIDGE {ARG} 4 Franco J. Correa (5) RODOLFO H. AFFRE 53.5
23 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Fino 2007-3583-Plat - Course a condition - 5 et 6 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 - 5 - 2 1/2 - 2 - 1 1/2 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT ADVENTURE {ARG} Cristian E. Velazquez (8) JOSEL. PANADERO 57
2 POTRO RAMIRO {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (5) JUAN C. BIANCHI 57
3 SKY BIRD {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (10) ALDO O. JUAREZ 55
4 PREFERIDA MIA {ARG} 2 1/2 Carlos S. Perez G. (4) LUIS A. BENAVIDEZ 55
5 PROGBA {ARG} 2 Edgardo A. Patriarca (3) RODOLFO E. DEL VALLE 57
6 EL AVE FENIX {ARG} 1 1/2 Emiliano F. Siniani (6) BLAS S. MAZZULLA 57
7 ARDE TODO {ARG} 16 Facundo M. Coria (2) Juan J. Jara 57
8 PRETORIUS {ARG} Orlando P. Roncoli (1) HECTOR R. NIEVA 57
9 LANGER {ARG} Roberto D. Santillan (11) SILVERIO A. SANTILLAN 55
0 LE FREAK {ARG} Franco J. Correa (12) FRANCO G. HERNANDEZ 55
22 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Lucky Step-3693-Plat - Course a condition - Mâles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1 - 1/4 - 5 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECTRAL DUBAI {ARG} Martin J. Valle (4) ABELARDO L. GARRIDO 53
2 ADIOS MUCHACHOS {ARG} Enc Matias H. Delli Quadri (12) Edgar D. Gallardo 55
3 VIVE EN BAHIA {ARG} 4 1/4 Fernando M. Vilches (3) HECTOR H. BRANDI 57
4 EL CANDY CRUSH {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (2) CARLOS A. DOMINGO 57
5 APILATE QUE VAMOS {ARG} 1/4 Pedro E. Diestra (10) MARIA F. DIESTRA 57
6 ANDY D'ORO {ARG} 5 Alexis O. Lopez (8) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 53.5
7 PEQUENO DIABLITO {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (7) MAXIMINO HERROZ 54
8 CLAUDIO FRAN {ARG} Facundo M. Coria (6) ANGELICA N. OSTHEGUY 54
9 MALDITO WILYS {ARG} Raul E. Villagra (9) JUAN MANUEL CUVIELLO 54.5
0 SUPPLE SLAM {ARG} Jorge R. Yalet (1) RAMON F. ZAPATA 53
0 HONOUR PACT {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) PABLO J. MARTIN 57
0 PREGATE PER ME {ARG} Daniel E. Arias (11) ALEJANDRO O. MAROZZI 57
22 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Anjiz Lake-6220-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 5 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILI EMPERATRIZ {ARG} Franco J. Correa (5) HECTOR A. SUELDO 53.5
2 GUSTA EL BAILE {ARG} Enc Sergio R. Barrionuevo E. (10) CARLOS C. DE ROSE 52.5
3 LA SOBERANIA {ARG} 1 1/4 Jorge L. Peralta (6) CAMILO ARANDA 56
4 LIBANIA {ARG} 5 Octavio F. Arias (2) LUIS A. OJEDA 56
5 NACCHERINA {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (9) HECTOR H. BRANDI 54
6 NOTABLE QUEEN {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (11) GUSTAVO D. SAAVEDRA 56
7 REE JERARQUICA {ARG} 1/2 Yesica Patricia Diestra (3) GUALBERTO F. AGUINACO 53
8 BEODA GROUND {ARG} Emiliano F. Siniani (12) RICARDO D. IBARRA 56
9 NUEVA VERSION {ARG} Walter A. Aguirre (4) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 56
0 NINA BUDDHA {ARG} Daniel H. Arias (7) MARTIN E. GOICOECHEA 56
0 BIYOU {ARG} Facundo M. Coria (8) MARCOS A. MEDINA 56
21 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Brumario-9953-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIDNEY SEITER {ARG} Jose A. Da Silva (13) NICOLAS FERRO 55
2 UNITY {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (3) Maria F. Alvarez 55
3 SADLER'S KEY {ARG} 1 1/2 Franco A. Calvente (1) FACUNDO RETRIVO 56.5
4 SENTIMIENTO KEY {ARG} 1/4 Altair Domingos (9) DIEGO PENA 55.5
5 SEGWAY {ARG} 2 1/2 Geronimo J Garcia (5) GUSTAVO A. SIELE 56.5
6 GRAN CALIOPE {ARG} 2 1/2 Fabricio R. Barroso (7) ROBERTO M. BULLRICH 55.5
7 AZAMARA {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (12) MIGUEL ALB. GOMEZ 55
8 PLAY THE MATCH {ARG} Adrian M. Giannetti (10) GUSTAVO E. SCARPELLO 55
9 TROPICANO {ARG} Osvaldo A. Alderete (11) RODOLFO A. LANDOLA 55
0 ABENAKI {ARG} Wilson R. Moreyra (2) Julio C. Cascia (h) 55
0 CLEMENTE RAFAEL {ARG} Cristian A. Montoya (6) HECTOR A. SUELDO 55
0 ASPIRATIONAL {ARG} Damian Ramella (8) FABIO R. CACCIABUE 56
19 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Cafrune-2721-Plat - Course a condition - 6 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 1/2 - DH - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUANCHO BUENO {ARG} Juan A. Guzman (9) ALDO D. DANTIN 57
2 AGA KHAN {ARG} Enc Juan C. Rivarola (14) ROBERTO O. ANGLAT 53
3 GREAT ROAD {ARG} 3 1/4 Pedro E. Diestra (5) JUAN C. ECHANDI 57
4 DOMINGO DE FIESTA {ARG} 1 1/2 William Pereyra (11) CARLOS R. ALVAREZ 57
5 LEON BABY {ARG} DH Raul E. Villagra (7) OSCAR R. CASTINEIRAS 57
6 MY ROMAN {ARG} 3/4 Francisco A. Arreguy (4) ALCIDES G. ORTEGA 57
7 MATRERO WILLO {ARG} 4 Jorge R. Benitez (12) ANGEL E. BARBIERI 53
8 FULL MASTER {ARG} Facundo S. Aguirre (2) BAUTISTA DEMICHELIS 57
9 SENOR REWARD {ARG} Anibal J. Cabrera (3) Miguel A. Scalise 57
0 EL GATO NEGRO {ARG} Facundo M. Coria (6) DANIEL O. ORUETA 57
0 ALPHA BLUSHING {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (8) Claudio A. Rodriguez 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin