FICHE JOCKEY
KEVIN DAN ESPINA LAZO
KEVIN DAN ESPINA LAZO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 3p 9p 9p 8p 0p 9p 1p 1p 7p 1p
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Toro Negro-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 1/2 - 1/4 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAIR {CHL} PAREDES J. (4) ROBERTO TOLEDO M 56
2 TIRA AL BLANCO {CHL} 6 1/2 SALINAS M. (16) SALINAS TRIGO L. 57
3 VIVO {CHL} 1/4 ESPINA LAZO K. (6) Nelson Espina L. 58
4 ROMAN WAR {CHL} 1/2 LAPRIDA J. (11) SALINAS TRIGO L. 58
5 DEMEROL {CHL} DH BAEZA RIVEROS J. (8) INDA M. S. 58
6 NADIE COMO TU {CHL} 1 3/4 BERNAL PAILAMILLA F. (14) INDA M. S. 58
7 KITTEN VOICE {USA} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) GARCIA V. J. R. 56
8 LUCY IN THE SKY {CHL} RODRIGUEZ L. (2) MATTE D. D. 58
9 BUFFIN BAY {CHL} CISTERNAS AYALA R. (10) ALBERTO GONZALEZ R. 57
0 CAMPEON CRUZADO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (1) MANRíQUEZ F. H. 56
0 KAPPA TERM {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (3) DONOSO E. 58
0 LAMBERT {CHL} SALINAS C. (7) SALINAS TRIGO L. 57
0 PUERTO QUITO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (12) VEGAS C. G. 58
0 APOLINARIS {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) HUMBERTO VERA F. 57
0 VACHICIUS {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (15) IVAN GONZALEZ B. 57
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Trebol Rojo-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - DH - 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LLAMADA DE ALERTA {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (12) DANIEL VALDEBENITO M. 58
2 BALDOMERO PRIMERO {CHL} CT Enc BRACETTI GUERRERO V. (13) MANRíQUEZ F. H. 57
3 ASAD AMIN {CHL} 1 AROS G. (8) MARTINEZ CORNEJO A. 58
4 EL POROTO VERDE {CHL} DH BAEZA RIVEROS J. (2) INDA M. S. 58
5 BAD CONGRESS {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ N. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
6 BIT MORE HUMOR {CHL} 3/4 RODRIGUEZ L. (10) GOMEZ AVILA B. 57
7 PYONGYANG {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (4) GOMEZ AVILA B. 57
8 QUIERO VERTE {CHL} GONZALEZ Si. (5) GOMEZ AVILA B. 57
9 MUJER DEL CESAR {CHL} ESPINA LAZO K. (15) IVAN GONZALEZ B. 57
0 NEPROMONTE {CHL} PEREZ G. (1) VIEJO SCHOLZ R. 57
0 KITTEN WAR {USA} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) GARCIA V. J. R. 57
0 SIRANAY {CHL} CISTERNAS AYALA R. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 58
0 REGENSBURG {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) ARANEDA MANCILLA J. 58
0 ES REGULEQUE {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) INDA M. S. 58
0 MAGIC DREAM {CHL} VERGARA OYARZUN R. (16) URBINA HERNANDEZ O. 57
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tan Bueno-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHICHINA {CHL} HENRIQUEZ F. (7) RODRIGUEZ J. P. 56
2 AUDEMARS {CHL} 4 1/2 VERA BORQUEZ H. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
3 EL CORTAITO {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (12) REYES IRIARTE G. R. 57
4 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (13) LAB R. E. 56
5 RADIO EN VIVO {ARG} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (1) GOMEZ AVILA B. 56
6 CANTO DEL AGUA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
7 GUSTA DE NOCHE {CHL} 1 DORES CABRERA R. (6) LAB R. E. 56
8 ENTERO RICO {CHL} SALINAS M. (11) SALINAS TRIGO L. 57
9 LORD FEVER {CHL} ESPINA LAZO K. (3) VIEJO SCHOLZ R. 58
0 RUBIO CRUZADO {CHL} CARVACHO D. (4) BERNAL TORRES R. 56
0 SON MARAVILLOSOS {CHL} ZUNIGA Jo. (5) GOMEZ AVILA B. 56
0 KITTEN DESERT {USA} PAREDES J. (10) ROBERTO TOLEDO M 56
0 BUEN DOMINGO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 LE CAMPEON {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) ALEJANDRO AGUADO C. 56
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tutto Azul-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ILUMINADOR {CHL} CISTERNAS AYALA R. (3) GARCIA V. J. R. 58
2 ALMA DE SOLDADO {CHL} 2 FIGUEROA MARTINEZ N. (8) GOMEZ AVILA B. 58
3 AMBROSSIO {CHL} 1/4 PEREZ G. (13) BERNAL TORRES R. 55
4 BAR TENDER {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (6) REYES IRIARTE G. R. 56
5 FAST CANDY {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN R. (12) LUIS CATENA C. 57
6 EL YUNQUE {CHL} 1/2 SALINAS C. (14) SALINAS TRIGO L. 57
7 LOKOMIA {CHL} DH ZUNIGA Jo. (5) BERNAL TORRES R. 50
8 REAL ALCAZAR {CHL} ESPINA LAZO K. (10) BERNAL TORRES R. 55
9 MURRINUMO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (11) LAGUNAS R. E. 57
0 ESCALONA {CHL} MARIN S. (1) VALDIVIA BRUNA L. 53
0 EL REY GLAMOUR {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 ABSHERON {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) GARCIA V. J. R. 50
0 LAURIADO {CHL} SANCHO B. (7) VEGAS C. G. 54
0 THE BATTLE {CHL} ALBORNOZ J. (9) RODRIGUEZ J. P. 57
0 COMMAND {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) BAGU R. C 53
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Torrens-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEAFPAD {ARG} RODRIGUEZ L. (13) DANIEL VALDEBENITO M. 56
2 CELTIC DANCE {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) GARCIA V. J. R. 56
3 LUCKY ASCOT {CHL} 1/2 HENRIQUEZ F. (7) INDA M. S. 56
4 REGALITO {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (15) REYES IRIARTE G. R. 56
5 SYNA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (4) SALINAS TRIGO L. 56
6 MY PRINCE {CHL} 1 3/4 Jorge Gonzalez (16) VEGAS C. G. 56
7 DE VISITA {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (12) VASQUEZ PEREZ C. 56
8 CRYSTAL SPIRIT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
9 DOMINGO NUEVO {CHL} PEREZ G. (11) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 CONNAISSEUR {CHL} BAEZA RIVEROS J. (2) LEIVA LEIVA J. 56
0 TE DEFENDERE {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (5) Nelson Espina L. 56
0 INDY SAYEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) BERNAL TORRES R. 56
0 ANGEL GUIMERA {CHL} VERA BORQUEZ H. (8) HUMBERTO VERA F. 56
0 GALA QUEEN {CHL} ESPINA LAZO K. (9) BERNAL TORRES R. 56
0 LINDA TRAVIESA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (10) GOMEZ AVILA B. 56
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Taste-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 1 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOIPUR {CHL} LAPRIDA J. (8) SALINAS TRIGO L. 60
2 MALUMA {CHL} 4 3/4 Jorge Gonzalez (6) VASQUEZ PEREZ C. 57
3 BIG PEPE {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (7) INDA M. S. 53
4 EMDOSOF {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA R. J. (11) CARLOS MELERO F. 57
5 LA LINDURA {CHL} 3/4 RODRIGUEZ L. (12) LAB R. E. 58
6 MIROWI {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (1) GOMEZ AVILA B. 53
7 DON MANU {CHL} 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 52
8 LUCKY PI {CHL} ZUNIGA Jo. (5) LASTRA BUSTAMANTE J. 52
9 GASTONAZO {CHL} ESPINA LAZO K. (9) WALESKA PENA P. 57
0 ROCOPIDIKE {CHL} WEILBY MME C. (2) VALDIVIA BRUNA L. 59
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} AGUILERA GODOY P. A. (3) HIDALGO FLORES F. 60
0 WHITE SELENE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) LUIS APABLAZA G. 54
0 SIMUTZA {CHL} SANCHO B. (13) VALDIVIA BRUNA L. 55
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tentadito-6561-Plat - Condicional - 2 ans - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 3/4 - 5 - 2 1/4 - 1 - 3 1/2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPPERCUT {CHL} ESPINA LAZO K. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 57
2 VAN A VER {CHL} 3 3/4 CISTERNAS AYALA R. (10) REYES IRIARTE G. R. 57
3 MISTER ANCHOR {CHL} 5 VERGARA OYARZUN R. (12) URBINA H. L. 57
4 AGUSTIN MAGALDI {CHL} 2 1/4 Jorge Gonzalez (8) LUIS CATENA C. 57
5 EVARISTA {CHL} 1 HENRIQUEZ F. (16) INDA M. S. 55
6 SPECIAL DADD {CHL} 3 1/2 LAPRIDA J. (11) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 COSAS IMPOSIBLES {CHL} 1 1/4 ZUNIGA Jo. (7) MARTíNEZ L. O. 55
8 WINGS OF FIRE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (4) LAGUNAS R. E. 55
9 EL VANIDOSO {CHL} MOLINA N. (2) RODRIGUEZ J. P. 57
0 MAGIC PLAY {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (1) REYES IRIARTE G. R. 55
0 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
0 ZAMOON {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) LEIVA LEIVA J. 55
0 SUSPIRO VITAL {CHL} RIVERA LOZANO A. (6) LAB R. E. 57
0 SUGAR DADDY {CHL} ALBORNOZ J. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 FASCINANTE SIMPLE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (14) IVAN GONZALEZ B. 57
0 ISLA DE CEBU {CHL} CARVACHO D. (15) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
06 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Señora Gaucha-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATIUS {CHL} ESPINA LAZO K. (6) BERNAL TORRES R. 56
2 FELIPHON {CHL} 2 1/2 CARVACHO D. (3) ROBERTO TOLEDO M 58
3 RINCON ESCONDIDO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LAGUNAS R. E. 55
4 FROZEN {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
5 CARMELA VA {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (5) BERNAL TORRES R. 55
6 ABRAZO DE AMOR {CHL} 1 VERA BORQUEZ H. (7) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
7 REVOLUCIONARIO {USA} 3/4 SALINAS C. (2) SALINAS TRIGO L. 58
8 RED PLAY {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (1) BERNAL TORRES R. 55
9 LORD FEVER {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (4) VIEJO SCHOLZ R. 56
0 SILVER HORSE {CHL} MUNOZ OSORIO C. (8) MANUEL NORAMBUENA CH. 58
0 DEJALA AHI {CHL} DORES CABRERA R. (9) CASTILLO LOPES J. C. 55
0 AUDEMARS {CHL} HENRIQUEZ F. (11) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 55
0 UN MOMENTO {CHL} BAEZA RIVEROS J. (12) INDA M. S. 57
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO R. (14) VIEJO SCHOLZ R. 57
0 EL CORTAITO {CHL} RODRIGUEZ L. (15) REYES IRIARTE G. R. 55
06 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Super Nueve-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 2 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN TORERO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (9) VEGAS C. G. 56
2 NOCHE FAMOSA {CHL} 5 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 56
3 BON TOUCH {CHL} 3/4 ZUNIGA Jo. (6) LAB R. E. 56
4 ABUELITO HERMOSO {CHL} 1/2 ALBORNOZ J. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
5 EL POROTO VERDE {CHL} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) INDA M. S. 56
6 GRAND LADY {CHL} 2 3/4 BAEZA RIVEROS J. (12) INDA M. S. 57
7 GRAN CAMELIA {CHL} 2 1/2 ESPINA LAZO K. (2) PEREZ CELIS G. 58
8 JUNGLE SPIRIT {CHL} SALINAS C. (15) SALINAS TRIGO L. 56
9 MI GRAN AMIGA {CHL} RODRIGUEZ L. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
0 SOFAST {CHL} VERGARA OYARZUN J. (1) Nelson Espina L. 56
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} DORES CABRERA R. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 58
0 GOOD VISION {CHL} CORTES VERDEJO R. (5) BELZU O. J. 56
0 COMPADRE MANOLO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (14) IVAN GONZALEZ B. 57
06 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Samos-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 1 3/4 - 3/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER BLAZE {CHL} ESPINA LAZO K. (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 59
2 FORGIVING STORY {CHL} CT Enc WEILBY MME C. (7) MARCO PAVEZ O. 58
3 ANDRIU {CHL} Enc APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) VEGAS C. G. 53
4 MIROWI {CHL} 1 VERGARA OYARZUN J. (8) GOMEZ AVILA B. 58
5 BRISNET {CHL} 1 3/4 ZUNIGA Jo. (9) BERNAL TORRES R. 53
6 TADASHI {CHL} 3/4 HENRIQUEZ F. (12) INDA M. S. 56
7 BURJAN {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA J. (4) LUIS CATENA C. 55
8 TIO MILO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (11) REYES IRIARTE G. R. 54
9 FIREFLY {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (1) WALESKA PENA P. 51
0 BLACK CODE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) VASQUEZ PEREZ C. 59
0 BANTALAY {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAB R. E. 54
0 CHROME HEART {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) LEIVA LEIVA J. 51
0 MOITO GUSTOSO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (13) CASTILLO LOPES J. C. 51
0 CUGAD {CHL} SALINAS C. (14) IVAN GONZALEZ B. 57
0 PUERTA DE FORTUNA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (15) VALDIVIA BRUNA L. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin