FICHE JOCKEY
Ulf ERIKSSON
Ulf ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 7a 0a 2a 2a 3a 9a 7a 5a 5a
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Hedemora - Sleipner Cup 2019, Stofinal-19433 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2160 1'29"4
2 BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2140 1'30"6
3 LYSJO DIVA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'30"7
4 FREJA VIKING(D4) KYLIN-BLOM Wik. BLOM Joakim 2140 1'31"0
5 PINSLETERNA OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'31"0
6 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'31"6
7 B.W.LAIKA ERIKSSON Ulf Holm Caroline 2140 1'33"3
8 BIRKA LINN(Dp) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'33"6
9 SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'33"6
DAI TITANS ILA OHLSSON Ulf EK Petra 2140
DAI KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Ludvika - Sleipner Cup 2019, Final-28915 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.RUNE KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 2160 1'25"0
2 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'25"8
3 GOTT KLIRR AKERLUND Ken. Persson Jan-Olov 2160 1'25"3
4 TANGEN TRYGG MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'24"6
5 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'25"5
6 REIME KONGEN KJENNER Ole C. Mjolnerod Jan Roar 2160 1'25"6
7 TEKNO LYNET ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'26"9
8 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2160 1'27"0
9 GULI MAJOR JANSSON Tor. Persson Jan-Olov 2160 1'29"3
0 LOME STORM OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140
0 B.W.PRINSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2180
DAI SATHER LOMEN OSTRE Ole J. BLIHOVDE ARVE GUDBRAND 2140
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Fagersta - Stolopp-6547 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULTE SOFIA OHLSSON Ulf Jonsson Leif 2140 1'28"3
2 STUVE SKY DJUSE Mat. E. BJURMAN THERESE 2160 1'27"5
3 KLACK NOVA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'27"9
4 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'27"9
5 JEKSA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'29"0
6 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140 1'29"1
7 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"3
8 DAGA PERSSON Sim. GUSTAFSSON Katarina 2140 1'30"7
9 LYSJO WILDA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'30"3
0 SE PA MIG FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
0 DAGSLILL(Da) ERIKSSON Ulf MOLIN Alice 2160 1'32"6
DAI PARS PHILIPPA VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2140
DAI BORKE BALDERINA WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2160
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Nordanstigs kommun-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILL ZEB BJORK MME Jen. A. PERSSON Kjell 2140 1'19"5
2 VASTERBO CIRKUS ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'19"6
3 SANTANA'S ULTIMATE KYLIN-BLOM Wik. Wagstrom Per-Erik 2140 1'19"7
4 ROYAL FACE MELANDER Mic. Eklund Ricky 2140 1'19"7
5 CYPRUS A.T. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'20"2
6 VILJA FRONTLINE WIDELL Kaj Ehn Helena 2140 1'20"7
7 DUKE NUKEM SKOGLUND Rik. N. Tengstad Fredrik 2140 1'20"7
8 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove Sundell Jan 2140 1'21"8
9 CARLOS CAVAU OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2140 1'23"4
0 KLOSE DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 2140
0 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI IRON CREEK TIETZ Tho. TIETZ T. 2140
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Jannes Bilservice i Bergsjo AB-4886 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 1640 1'18"4
2 BON EGO ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640 1'18"4
3 FRAMANTE HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1640 1'18"7
4 HAPPY CELEBRATION OHLSSON Ulf Sundell Jan 1640 1'18"7
5 IGOR SANNA SKOGLUND Rik. N. Lundgren Fredrik 1640 1'18"9
6 BASTE HORNLINE KYLIN-BLOM Osk. Widerdal Anders 1640 1'19"0
7 FIRE ON FIRE MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 1640 1'19"1
8 PRINCE HILLS DJUSE Mag. A. SVEDIN Nils-Erik 1640 1'19"1
DAI M.T.JORDAN PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 1640
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO TORD PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'32"5
2 FORSBERG OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'34"3
3 BJORLI FRIDA ERIKSSON Ulf Djuse Martin P 2160 1'33"6
4 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"7
5 OBELIX REX SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160 1'33"9
6 MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 2140 1'35"0
7 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 2160 1'38"4
8 NYGARDS HILMA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'39"3
9 LILL MADDE JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'39"3
0 NORDJERVA A.M. SVEDLUND Bil. HELLSTROM Tore 2140
0 TOMTE GNISTA MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2160 1'41"6
0 HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'39"7
DAI V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 2140
DAI GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160
11 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-12094 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULTIMALUNA GRIF ESPOSITO Fed. Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"6
2 OUTPUT PRESSURE LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'12"7
3 UPPOHOPPA KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'12"9
4 ESPRIT SISU(Dp) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'12"9
5 URBAN KRONOS HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'13"0
6 FIGHTING BAX(D4) JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140 1'13"1
7 NY DIAMONDINTHESKY(Da) KARLSTEDT Tom. KARLSSON Hakan 2140 1'13"2
8 TARABUSO JET(Da) KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"5
9 BROTHERS IN AM ERIKSSON Ulf Larsson Henrik 2140 1'14"2
11 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16415 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRE OF NOA(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"1
2 BLOWN AWAY AS(D4) JANSSON Tor. JOHANSSON Stig H 2140 1'14"2
3 MR ALABAMA(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"3
4 ADRIATIC KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'14"3
5 EXPENSIVE OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140 1'14"5
6 BRAKE COOLING(Dp) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'14"5
7 PAINTITBLACK A.O. ERIKSSON Ulf HERLIN Angelica 2140 1'15"4
8 HEADS DOWN(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"6
9 SOLO FLIGHT GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'18"7
DAI TAXI OUT(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140
DAI TABASCO C.D. JEPSON Car. J. Granlund Stefan 2140
07 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Ostersundstravets Stora Stayerlopp - Fransesca Stars Minne - Vinbaren-23971 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPICKLEBACK FACE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 3180 1'15"1
2 TEMPEL L.B. MELANDER Mic. Wikberg Daniel 3140 1'16"4
3 DIGITAL INK LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 3200 1'15"0
4 VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 3200 1'15"2
5 SCARLETS MIRAKEL(D4) ERIKSSON Ulf WESTERHOLM N. 3160 1'16"2
6 DRAGON POWERFLY(D4) AKERLUND Ken. Bergh Robert 3160 1'16"2
7 DONNERS AM(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3180 1'15"8
8 FROM DUST TO DAWN(Da) DJUSE Mat. E. Wedin Mats 3200 1'15"3
9 STALL WARNING(D4) OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 3160 1'16"6
0 WILD HOT SHOT(Da) SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 3140 1'18"5
0 SIR Q.C. OHLSSON Ulf Lundstrom Catarina 3200 1'16"6
DAI HULK BOKO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3140
DAI TESTA DI CAVOLO SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 3140
DAI NOEL FACE LEO MME Emi. BERGLUND Hakan 3160
07 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Dvarsatts Gard - Norrlands Grand Prix, Forsok - Fyraaringslopp-10186 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAIRE WISE AS(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'14"2
2 TITO C.A.(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'14"3
3 MAXUS(Dp) SKOGLUND Rik. N. REDEN DANIEL 2140 1'14"4
4 NO MATTER MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'14"4
5 NOBLE BOY(D4) ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'14"9
6 BUZZER BEATER(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"9
7 IM YOUR CAPTAIN(D4) ERIKSSON And. Melander Stefan 2140 1'22"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin