FICHE JOCKEY
Ulf ERIKSSON
Ulf ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 5a 3a 3a 4a 2a 0a 3a
13 AOUT 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDWARDSCISSORHANDS MELANDER MME Eli. Andersen Troels 2140
1 NEW YOUNG PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A 2140
3 GLADIATOR MEARAS ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140
4 ALESSO OHLSSON Ulf BATH S. 2140
5 ERIC HALBAK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140
6 DAME GODIVA ERIKSSON Pet. Cedergren Mikael 2140
7 MAKE SOMEONE HAPPY(Da) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140
KEY WEST LEO MME Emi. Leo Emilia 2140
KONTUR PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
TINTOMARA HALL WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140
VIKENS TRADER DAHLEN MME Reb. ERIKSSON Jenny 2140
EXKLUSIVA LISS LINDEROTH Per. (NP/1) Linderoth Per 2140
13 AOUT 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 4-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANREMUS DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1660
2 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 1660
3 EDBEST KIHLSTROM Orj. LINDGREN Hans E 1660
4 THESS PRINSEN MELANDER Mic. KRISTMANSSON Peter 1660
5 JARVSO MAJLIS DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640
6 VARDOFJALL SVARTEN DAHLEN MME Reb. Brunlof Olov 1640
7 LENNART VIKING WIDELL Kaj NORDIN Goran P 1660
TAGA VIKTOR(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1640
ELVIS TABAC ERIKSSON Ulf BACK Asa 1660
BLEKE GNISTEN SKOGLUND Rik. N. KIHLE Geir 1660
MUSTANG LINDQVIST Ove A. Karlsson Lars-Erik 1660
SUNDBO BYSEN CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 1660
OLSBO NICLAS(D4) ELIASSON Ton. Eliasson Tony 1660
TIPPEX LONN Lin. Aberg Jan-Olov 1660
JARVSO FUX PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660
13 AOUT 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAPOLEON CASH FORSS Mik. NURMOS Timo 2140
2 BERRA STEEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
3 EPIMETHEUS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
4 JOHN JOEP FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
5 JUST MORE FUN DJUSE Mat. E. Holm Erik 2140
6 GREENHILL'S ROCCO NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
7 MASTER OF ZON ERIKSSON Wil. Eskilsson Joakim 2140
CAMAIORE ERIKSSON Ulf LINDER FREDRIK 2140
LYCKANS MARRE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140
BANDIT VENDIL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
HORATIO VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 2140
MANY BEHIND OHLSSON Ulf Reiser Joakim 2140
11 AOUT 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM CREATION ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'14"7
2 BOYCOTT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"8
3 CARLOS AMORE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"4
4 MADE OF STARS(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
5 DON'T BE A LOSER ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'16"0
6 TOTTE C.D. STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'16"0
7 KRONBRUDEN T.J. LINDBLOM Mic. VIDAR Madelaine 2140 1'16"0
0 LASSE IGIRO KARLSSON Pet. Franck Thomas 2140 1'16"5
0 ROC STAR JOLI(D4) LEO MME Emi. Aronsson Sofia 2140 1'17"9
0 ONE DEEP VALLEY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
DAI JULA DU CASH KONTIO Jor. TILP Christina 2140
DAI KELLY JOVALLEY(Da) KARLSSON Mag. S. WIGERS Lisabeth 2140
11 AOUT 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Stolopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUNTING WIDOW WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"0
2 CIRCUS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"0
3 BREEZE KRONOS ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'17"3
4 HONFLEUR MEARAS ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'17"3
5 ROZE INJECTION CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'17"6
6 SO GOOD ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'17"9
7 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'18"1
8 OH LIV JEPSON Car. J. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'19"3
0 ZAUBERFLOTE IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'20"2
0 LIZA LA VIE LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'21"0
0 AJLEXES ELISE JANSSON Tor. JONSSON Anders 2140 1'20"9
0 MISS DEE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'24"1
10 AOUT 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HILLTOP HAWK KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"3
2 PRE CALCULATED LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'15"3
3 BITCHIE ERIKSSON Ulf Aikio Pasi 2140 1'15"4
4 CON BRIO(Da) WESTHOLM Jor. WESTLUND GRAHN Catarina 2140 1'15"6
5 BASTA SEBBE(Da) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'15"7
6 SABATON WIDELL Kaj STRAGE Peter C 2140 1'16"2
0 DIGITAL CARPET KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'17"1
0 MOUNTAINOUS MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'16"3
0 SPEED SENSE GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
0 SEDIN U.S. OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'16"5
DAI CLEOPATRA VICTORY(D4) OTTERSTROM Chr. OTTERSTROM CHRISTER 2140
10 AOUT 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMAND LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"6
2 STARO ON THE ROCKS(Dp) ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 2140 1'13"7
3 BIG TOP LINDY(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'13"9
4 PLAYING TRIX(D4) ERIKSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"9
5 HOUDINI J.C.(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"9
6 TAKE IT EASY TOUR(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"1
0 LUCIFER SAM OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140
DAI EXPRESS LOVE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
DAI CERTAINLY SKOGLUND Rik. N. Ehlers Jimmi 2140
DAI POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 2140
10 AOUT 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANDIDO GAR KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'14"4
2 DIGITAL RACES ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'14"6
3 MOJO EXPRESS JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'14"9
4 MATAMOROS(D4) SJOSTROM Cla. BERGER Hakan 2140 1'15"1
5 TORRENT D'INVERNE(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'15"3
6 DOROPESCH GOOP Bjo. STRAGE Peter C 2140 1'15"4
0 Q.SKIFT(D4) SUNDBERG H. O. CARLSSON Kent 2140 1'15"5
0 BROLLAN(D4) OHLSSON Ulf JOHANSSON Stig H 2140 1'16"1
0 GARRI WESTWOOD SKOGLUND Rik. N. Ehlers Jimmi 2140 1'15"6
0 SIDNEY CELEBER KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"8
DAI G.K.AIOWAZ ANDERSSON Tho. B. MOLIN Solveig 2140
09 AOUT 2020-SWE-DANNERO
PRIX Kriteriestoet - LRF - Agria-63810 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOPP KAROLINE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'29"2
2 MALIFIKA TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'29"6
3 PEGASUS MIA(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'31"2
4 B.W.ANITA KIHLSTROM Orj. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'31"2
5 KLACK SIGRID(Dp) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'31"4
6 PAVE SOLA LINDQVIST Ove A. MOGSET John 2140 1'31"4
0 FOYNLAND ANNA SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
0 LUNDASENS LYCKA LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2140 1'32"1
0 MINEA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2140 1'32"1
0 FJORD STINA(Dp) ERIKSSON Ulf LARSEN Frode 2140
DAI LYKKJE TUVA DJUSE Mag. A. Ostre Ole Johan 2140
09 AOUT 2020-SWE-DANNERO
PRIX Adalspriset - Kramfors Kommun-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROM THE MINE(Da) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'12"9
2 BUCKS TO BURN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
3 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'13"2
4 J.H.MANNERHEIM(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"2
5 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'13"5
6 BALFOUR(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"5
7 BETTING REBEL(D4) KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140 1'13"6
0 HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'13"6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin