FICHE JOCKEY
Ulf ERIKSSON
Ulf ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 0a 0a 3a 0a 0a 8a 0a 0a
29 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Maharajahs Stoserie 2020, FINAL-15095 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUNA NERA DOC(D4) DJUSE Mat. E. ANDERSSON Oskar J 2140
2 INFINITE KNIGHT(Da) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
3 LISA S.E.(D4) ERIKSSON Ulf OHRBERG Stefan 2140
4 ISA(Da) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
5 MOON ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
6 GLORIA SISU(Da) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
7 ELSA MEARAS(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
NINEPOINTS LUCKY(Da) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140
LOTUSATHENA(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
GLOBAL AT WORK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
JAMAICA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DENALI(D4) SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 2140
FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
AVANTIS RED WITCH(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140
ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140
29 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Vallonloppet-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIAN WEB KONTIO Jor. Melkko Katja 1640
2 VASTERBO GROSBOIS POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640
3 AJLEXES CUBANO(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 1640
4 HIGHSPEED CALL(Da) BJORK MME Jen. A. PETTERSSON Nicklas 1640
5 NIMBUS C.D.(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640
6 CHARRUA FORLAN(Da) WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1640
URAL(Da) SKOGLUND Rik. N. RICHTER MME S. 1640
EVALUATE(Da) JANSSON Tor. Melander Stefan 1640
HILL STREET(D4) OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 1640
QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640
GOING FOR GOLD ZAZ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
BUCKS TO BURN(D4) KYLIN-BLOM Osk. REDEN DANIEL 1640
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MASCATE MATCH KORPI Pek. Korpi Pekka 2140 1'12"1
2 GINA MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"3
3 MILADY GRACE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"6
4 GLOBAL ALLEGIANCE(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'12"8
5 ALEXI QUICK(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"8
6 LA PLUS BELLE(D4) ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2140 1'12"9
0 NO LIMIT QUEEN(Da) OHLSSON Ulf Goop Bjorn 2140 1'13"2
0 DIGITAL DOWNLOAD(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140
0 DEAREST ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'13"0
0 JASMINE DE VELUWE(D4) KONTIO Jor. Djuse Mattias 2140 1'13"7
DAI TONIQUE(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BRILLIANCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"9
2 HILL'S ANGEL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"9
3 FABULOUS PELLINI ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"1
4 MAGGIORE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
5 CHABLIS RIBB WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'13"4
6 HELOISE AM KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"5
0 NIKITA SUNRISE SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"6
0 CLOCKWORK ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'13"6
0 QUANTAL QUETZAL DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"6
0 ESTER WIBB ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'13"7
0 GLOBALIZER PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'13"5
DAI HALL OF AM KONTIO Jor. PETTERSSON STEFAN P 2140
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Express Gaxes lopp - STL Gulddivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-29191 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZARENNE FAS(D4) DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2100 1'12"1
2 FLASH HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2100 1'12"4
3 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2100 1'12"5
4 ROMANESQUE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100 1'12"5
5 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100 1'12"5
6 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2100 1'12"6
7 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2100 1'12"7
0 CATHERINE'S CHEVY(D4) KONTIO Jor. RORGEMOEN Henry 2100 1'13"2
0 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2100 1'15"0
0 DISCO VOLANTE(Da) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2100 1'12"7
0 RAJESH FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2100 1'13"0
0 GLOBAL WELCOME(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2100 1'12"7
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAB LANE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"4
2 VAN GOGH Z.S. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"5
3 PAYET D.E. KERN Kla. Tinter Sybille 2140 1'13"5
4 STRONG PEPPER ADIELSSON Eri. FLASKERUD Rune 2140 1'13"5
5 INGO(Da) UNTERSTEINER Joh. Eriksson Christoffer 2140 1'13"5
6 VICTORY LEE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"6
7 CARGO DOOR(D4) DJUSE Mat. E. Eriksson William 2140 1'13"6
0 VINCENT CHASE PERSSON Ste. Persson Jennifer 2140 1'14"3
0 TOURNADO DREAM(Da) ERIKSSON Ulf LJUNGGREN Leif 2140 1'13"9
0 GET READY ON TOUR(D4) SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2140 1'13"7
0 BEAR HOPE(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"6
DAI THE BALD EAGLE(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Damklubben 40 ar-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLADIATOR MEARAS SKOGLUND Rik. N. Traff Magnus 2140 1'14"7
2 DEAL DONE ZET OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'14"8
3 BOWLING EL MAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
4 BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"1
5 ATHENA HAMMERING LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
6 HELIO DE FROMENTEL DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
7 HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"3
0 RUNNING SOLEBO HALLSTROM Con. Hallstrom Conny 2140 1'15"9
0 ALCALA ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'15"9
0 YOUHADMEATHELLO ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'15"5
0 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2140 1'18"1
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIMETOMAKEITRITE SKOGLUND Rik. N. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"0
2 FLAME OF FORTUNE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
3 HADRIANOS LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
4 AMIRAL OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'15"3
5 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'15"3
6 CHRISTER ABERG Jan O. HEDENSTROM Per 2140 1'15"4
7 TINGELING R.L. LEO MME Emi. Palm Fredrik 2140 1'15"6
8 BONE HARD FLASH ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
0 SUNDAY RHYME LARSSON MME Elin Leander Annelie 2140 1'16"8
0 GOLDFEVER SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"7
0 AFT GALLEY JINESJO MME J. JINESJO Jonna 2140 1'15"7
0 MASTER OF TRIX DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
0 DAUGHTEROFDARKNESS DAHLMAN Jim. WAHLGREN Lena 2140 1'17"1
0 ASENS BOGGIE WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 2140 1'18"5
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERSO OHLSSON Ulf Persson Per-Gunnar 2140 1'34"2
2 RACKARKURT ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'33"5
3 OBSLI VIKING PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'34"4
4 ERSA FREJ ARTURSSON MME Lin. ALGOTSSON Camilla 2160 1'34"5
5 GULLVIVA HYLLSJO MME The. BERGQVIST Svante 2160 1'34"6
6 SUNDBO ILA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'35"7
7 TROLLSKARS MODDE PALM Fre. KARLSTROM Marika 2140 1'35"9
8 SJOLI FROKNA HUMBORSTAD Bar. Steinseth Bjorn 2140 1'37"8
0 VIKING TOSEN ERIKSSON Ulf Modig Bertil 2140 1'39"6
0 BJORNLI PRINSEN DJUSE Mat. E. Steinseth Bjorn 2140 1'37"9
0 JONASES MAYA ABERG Jan O. KRAMME Conny 2140 1'40"7
0 LILL MATS PETTERSSON Tom. RAMSTADIUS William 2140 1'38"5
0 KULLUNGEN LANDGREN Bo ROSEN Lars-Erik 2140 1'39"8
DAI GULI ORION ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 1640 1'12"6
2 MELLBY HOPE ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"9
3 HIGHSURPRISE LADAY ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640 1'13"0
4 WUNDER DREAM GOOP Bjo. HEDBERG Casper 1640 1'13"1
5 MINOU BAVEN(D4) WIDELL Kaj JANSSON Benny E 1640 1'13"2
6 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1640 1'13"3
0 TITANIA R.L.(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"5
0 MARRES DIVA JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 1640 1'13"4
0 FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640 1'13"3
0 BLING BLING(Da) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640
DAI ZOSIMA MAG TAAVELA RUOCCO Jos. TAAVELA RUOCCO Joseph 1640
DAI DREAMGIRL HALL(Dp) KIHLSTROM Orj. UNTERSTEINER P. 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin