FICHE JOCKEY
Kim ERIKSSON
Kim ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 1a 3a 6a 1a 6a 0a 0a 8a 5a
17 JUIN 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX B-Tranarserien -4-7679 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN BRICK(Da) ECCE Ken KRISTOFFERSEN Hans Henning 2180
2 GLIMMA BLIXTEN UNTERSTEINER Pet. ANDERSSON Sven-Erik 2140
3 ALONSO CAESAR SJUNNESSON Jor. Pedersen Jan 2180
4 LET IT HAPPEN(Da) ELIAS Mar. Frinta Elke 2200
5 ABBINGTON(D4) NILSSON Sta. Nilsson Staffan 2140
6 AMAZING MEMORY(Da) ERIKSSON Kim. LINDHE-KARLSSON Anna 2160
7 BEAR MY PRINCE(Da) SVART MME Jan. SVART Janne 2140
TOUGH AMERICA(D4) UNTERSTEINER Joh. Gortz Conny 2160
FLYNN RIDER(D4) JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2160
ORO DOC PERSSON Ste. DROTTMAR Christian 2160
LOYALTYMAKESTHEMAN NIKLASSON Mar. Svensson Anders 2160
BIG LEG EMMA(Da) SODERKVIST Ste. Jansson Stefan 2160
WHIP THE WHEEL BJORK And. (NP/1) Bjork Anders 2160
MANI BOEL Sor. (NP/1) BERGGREN Eva 2160
RYDENS LIMONCELLO(D4) LARSEN MME Hen. RYDEN Arne 2180
17 JUIN 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp-7679 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALL ME BRODDA ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 1640
2 AMBER BRICK(Da) UNTERSTEINER Pet. BJORKMAN Petra 1640
3 MAGGIE CASH ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
4 MISS PIXEL(D4) SJUNNESSON Jor. BRANDT Marcus 1640
5 MISS EUPHORIA(Da) WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 1640
6 LIBELLUS SODERKVIST Ste. JANSSON Leif O 1640
ZEIT HOLZ(Da) FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640
AURORE D'INVERNE(D4) WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640
NACROUS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
BEAUTY TASTE PERSSON Ste. SANDBLOM Emil 1640
DOMESTIC AS(D4) BOEL Sor. Robertsson Dick 1640
FLICKA KLOSTER ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 1640
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Stolopp-4886 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'14"8
2 TURBOLINE SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 1640 1'15"1
3 NEVER STOP(D4) ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 1640 1'15"4
4 ALLENIE'S LOVE THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1640 1'15"8
5 CHECK ME(D4) LENNARTSSON Per LARSSON THOMAS L 1640 1'16"0
6 CABRIOLET HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1640 1'16"3
7 ENJOY'S CORRIDA(D4) PARTANEN J. LARSSON Eric 1640 1'16"7
8 VIKTORIAS SECRET KARLSSON Pet. Nilsson Kenneth L T 1640 1'17"0
9 CILANTRO OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 1640 1'17"7
DAI CASH COW PELLINI JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640
DAI PYRIT(Da) HAUGSTAD Ken. WISNIEWSKI Tomasz 1640
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 4-5216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD FLAX BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 2140 1'13"1
2 YOUNG DA VICI LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'14"0
3 FAIRPLAY PELLINI(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"3
4 GRINNEBYS ORION SJOSTROM Cla. WICKSTROM JAN 2140 1'14"4
5 CINNAMON PRINCE KARLSSON Pet. Nilsson Kenneth L T 2140 1'14"5
6 PIERRE(Da) ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2140 1'14"8
7 EURYTHMIC SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"0
8 FIDELI STAR MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2140 1'15"6
9 PALERMO BROLINE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'15"8
0 VALNES DORIS(Da) PARTANEN J. JANSSON Bo E 2140 1'16"0
0 YANKEE BOY(D4) JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"4
DAI BUTTERFLY IMA(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 2-4886 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AFTER EIGHT(D4) ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 1640 1'14"9
2 ACORN SHELL(D4) WIDELL Kaj BATH S. 1640 1'15"0
3 ATTABOY KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'15"0
4 TIGER JOURNEY OHLSSON Ulf KORPI Marko 1640 1'15"4
5 BIG MARKE(Dp) JANSSON Tor. Selin Mikael 1640 1'15"5
6 KEINSTEIN VIKING BENZON Nic. KRISTERSSON Sara 1640 1'15"5
7 MACABEO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'15"5
8 PERFECT BLACKOUT MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 1640 1'15"6
9 VALNES IOR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'15"7
0 SIMBA(Dp) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 1640 1'15"7
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Trearingslopp Ston-12217 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN(Dp) VILKIN And. VILKIN Andrei 1640 1'15"2
2 DOLLY DREAM(Dp) STOLT Kar. Stolt Karl 1640 1'15"5
3 YOUNG SPIRIT LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'15"7
4 TULLIBARDINE BOE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Bjorn 1640 1'16"0
5 BLOWNAWAY(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'16"2
6 HERA ECK ERIKSSON Kim. Kern Klaus 1640 1'16"2
7 GOODWIN CASS OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 1640 1'16"8
8 ZOLA T.P. GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 1640 1'19"8
9 LISTAS MATRIX(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'22"3
12 JUIN 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Alpist Reklams lopp-10283 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JESPER TROT ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'16"5
2 LEXUS HALERYD(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"7
3 FIREMAN AM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'16"7
4 A SECRET WORD UHRBERG Tho. Thomsen Henrik 2140 1'16"9
5 YFRONT LINDBERG MME Asa Lindberg Asa 2140 1'17"0
6 CAMBRIA(Dp) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'17"1
7 VALNES ISIDOR PARTANEN J. Partanen Juhani 2140 1'17"2
8 HARRY RIVER SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2140 1'17"8
9 RITZ HAPPY STAR EKLUNDH And. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'18"6
0 DOLPH COMPOSITE(Da) ERIKSSON Kim. Hellstedt Jan 2140 1'19"3
0 MYTHICAL FAIRYTALE NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'20"8
0 CORAM D'INVERNE(Dp) KONTIO Jor. Lindgren Marcus 2140 1'19"3
12 JUIN 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Miljohallens lopp-12094 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBONY BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'11"8
2 DOKONJO(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 1640 1'11"9
3 BIJOU BOURBON H.M. ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"0
4 WHISKY AKEMA(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 1640 1'12"1
5 MR CREATION(Dp) NILSSON Per Johansson Per C 1640 1'12"4
6 SEEK AND DESTROY(Da) HULTMAN Mar. Johansson Per C 1640 1'12"4
7 RAJAH PRESS ERIKSSON Chr. Lindblom Bjorn 1640 1'12"4
8 ASTERIX HORNLINE(Da) UNTERSTEINER Pet. JOHANSSON PETER 1640 1'12"5
9 WOLLAFUR(D4) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 1640 1'12"6
0 IAGO ZON(D4) ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 1640 1'13"6
0 RACHE H.B.D.(Da) WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'12"9
0 FLASH HALERYD(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640 1'12"7
11 JUIN 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-6547 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMANCHE MOON LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"3
2 DEMOLITION MAN F. UNTERSTEINER Pet. Nilsson Bengt A 2140 1'13"4
3 CAT'S KLONDIKE DEGIORGIO C. C. DEGIORGIO C. 2140 1'13"4
4 WILD LOVE PERSSON Ste. SIMBERG Bengt 2140 1'13"6
5 APOLLO DAMGARD JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 2140 1'13"6
6 SAMURAI BE WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140 1'14"3
7 NELLE ATTICUS JAKE MALMQVIST Rog. Norberg Soren 2140 1'14"3
8 MCSPIRIT ERIKSSON Kim. MALMQVIST Tomas 2140 1'18"9
11 JUIN 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Fyraaringstoppen-6547 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTING GANGSTER PERSSON Ste. RIORDAN J. 1640 1'10"4
2 MAZE RUNNER SODERKVIST Ste. Tornqvist Maria 1640 1'10"5
3 CLASSICHAP UHRBERG Tho. RIORDAN J. 1640 1'10"5
4 ALHAMBRA LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'12"7
5 CHOCOLATE TOLL ERIKSSON Kim. MALMQVIST Tomas 1640 1'14"5
6 WISDOM TEACHER ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 1640 1'16"6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin