FICHE JOCKEY
Jens ERIKSSON
Jens ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 4a 0a 1a 2a 2a 6a 0a 8a 0a
22 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'17"1
2 DIGITAL ENGINE OLOFSSON MME Han. FROLANDER Lennart 2180 1'16"5
3 DWIGHT SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2180 1'16"6
4 TOMMASO AMERICA ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2160 1'17"4
5 RICASOLI CLASSICO AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 2140 1'18"5
6 ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'18"4
7 MALDINI BOB HEINONEN Ant. WIKSTEN Madelene 2160 1'18"6
8 XIGARO BAY DJUSE Mag. A. ERIKSSON Hampus 2140 1'19"6
0 QUICK TOLL SODERHOLM Kri. Oscarsson Gunilla 2140 1'20"5
0 ORACLE D'INVERNE ERIKSSON Lei. FJALLSTROM Joakim 2140 1'20"0
0 SULAIMAN O.K. FREDRIKSSON Moa Fredriksson Gunnel 2160 1'20"7
0 NIGHT RHYTHM NILSSON Rog. Nilsson Roger 2180 1'18"7
0 BUY THE LAW BODIN MME Mar. JAKOBSSON Mattias 2180 1'18"6
DAI KINK ADVISER NASVALL Hen. GUSTAFSSON Enar 2160
DAI ANTONIO AMERICA FORSS Mik. Eriksson Sandra 2180
22 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 11-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAPPJERV LARSSON MME Amal. LARSSON Amalia 1660 1'28"0
2 GULDHAGENS LEOPOLD MANSSON C. Mansson Christian 1660 1'28"3
3 VIKINGRAPPEN SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1640 1'29"6
4 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1660 1'28"8
5 DEVILJAS ODEN ERIKSSON Lei. CARDIN Teresa 1640 1'29"9
6 FALL GALDER STRINNLUND MME Mal. STRINNLUND Malin 1640 1'30"3
0 ROTETS LEO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'30"3
0 WILLMIN SARKINIVA Jor. HEDLUND Helmer 1660 1'30"3
DAI HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640
DAI NYGAARDS SOLAN OHLSSON Ulf Marklund Lars 1640
DAI IVARSVIKING LINDQVIST Ove A. LUNDGREN Nicklas 1660
22 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX For alla hastar-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140 1'14"3
2 CUPIDO SISU(D4) FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'14"4
3 EDER BOB(Da) SKOGLUND Rik. N. NASLUND Anna 2140 1'14"4
4 HESIOD(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"5
5 STAY ALERT(D4) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'14"8
6 TOP OF THE WORLD(D4) OSTMAN Joh. AATSINKI Ari 2140 1'14"9
0 FLYNN BOKO NIVA Mik. NIVA Anna 2140 1'15"4
0 WASA WARRIOR DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"0
0 RHAPSODY AS(D4) HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'15"3
0 LEXINGTON TOOMA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'15"1
DAI MARCIANO MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140
22 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LENNOX LADAY(Da) ERIKSSON Jen. BERTGREN Nils 2140 1'14"7
2 BAJKAL GRAFF(D4) OSTMAN Joh. AATSINKI Ari 2140 1'15"0
3 SHE IS CECILIA PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'15"3
4 PACINO BRAVE(D4) FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"4
5 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'15"4
6 BICC'S HIGHTECH ERIKSSON Lei. SANDLUND Josefin 2140 1'15"4
7 GELATO MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"6
0 CRAZY FIRST LOVE LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"3
0 ELECTRIC EYE AM JOKI Pet. YLIVALLO Kyosti 2140 1'17"0
0 ARMANI PRESS JAUHOLA Mik. PAASO Erkki 2140 1'16"3
0 FORASTERO ALAMAKI Jaa. LANTTO Iida M 2140 1'15"8
DAI ANTHEM DJUSE Mag. A. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140
DAI YANKEE SENSATION(Da) SARKINIVA Jor. Ranlund Mats 2140
DAI DANTE GODIVA SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140
22 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX DubbelCupen meeting 6, forsok 7 - Fordel ston-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2180 1'25"5
2 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160 1'26"3
3 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2200 1'24"9
4 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'25"9
5 TANGEN PIRIL SODERHOLM Kri. STEN Diana 2180 1'25"9
6 GOMNES BIRK ERIKSSON Lei. WIDMAN Karl-Enar 2160 1'27"0
0 VINDBLASEN(D4) HEINONEN Ant. Tuuliainen Rainer 2140 1'28"2
0 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2160 1'27"9
0 LEX ODIN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2160 1'31"1
0 OGNOY EMIIL ALAMAKI Jaa. GRAGE Kjell 2160 1'31"8
0 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160 1'29"6
0 TORPA OLEA BERGH Han. Bergh Hans 2180 1'26"9
22 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 3-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PURE ISLET LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 1640 1'16"8
2 JAYNA LEEJS ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'16"8
3 SOMEBODY'S MIRACLE JOHANSSON Ste. NORDQVIST Hans 1640 1'17"1
4 ESTELLE TROJBORG PAKKANEN Tuo. KALANDER Eva 1640 1'17"2
5 ELEGANCE AS NORDMARK Olo. Nordmark Olof 1640 1'17"3
6 FOKUS BRICK OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'18"0
0 KAELAN F.BOKO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'18"6
0 GAGA LADY BOKO PALOMAKI MME Kat. NORDSTROM Anette 1640 1'18"8
0 LIBERTE D'INVERNE SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 1640 1'19"0
0 MR VANHEDEN SKOGLUND Rik. N. EITZENBERGER Eva 1640 1'20"7
13 NOVEMBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 1-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALKNOSEMMA SODERHOLM Kri. Lindkvist Annalena 2160 1'35"2
2 GORDON ALJ MELANDER Mic. SJODIN Orjan 2140 1'36"1
3 JOHANS PRINS ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'36"1
4 TAGA STORM NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2160 1'36"3
5 M.G.BRAXEN LINDSTROM Per A. Lindstrom Per-Arne 2160 1'37"2
6 DEVILJAS RONJA ERIKSSON Jen. CARDIN Teresa 2160 1'37"6
7 HAMMARNS MONIQA IVARSSON MME Jil. LYGDMAN Susanne 2140 1'38"6
8 ENNOS OPAL NILSSON MME Eri. V. DAHLBACK Lena 2160 1'38"0
0 HAMMARNS QURT STRINNLUND MME Mal. EDSEN Ulrica 2140
0 MORSK PIPPI R.F. NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
0 BLIXTMAJA WIKLUND-LOVBOM MME Cam. WIKLUND-LOVBOM Camilla 2160 1'42"8
0 DOMHERREN BERGH Han. ERIKSSON Jennifer 2160 1'39"1
DAI ERNST AF EDA(Da) GALLERSTEDT Mat. SANDSTROM Erica 2140
DAI HAMMARNS QRUT GUSTAFSSON Per LINDMARK Cornelia 2140
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALL GALDER STRINNLUND MME Mal. STRINNLUND Malin 2140 1'31"1
2 CARL ANNERS MOA DJUSE Mag. A. HEIDENBERG M Asa 2160 1'30"3
3 JARVSO OLOV DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'30"4
4 ROTUNGEN JOHANSSON Jon. NORREDAHL Fredrik 2160 1'31"2
5 MALBO URBIN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'32"1
6 SKARPE OHLSSON Ulf Reiser Joakim 2160 1'31"3
7 SPANG VINVAR SVARDFELDT Lar. A. MOLIN Mikael 2140 1'32"3
8 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'32"7
0 STORSMALL ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'32"9
0 GULLMAN SAMNEGARD MME Ola SAMNEGARD Ola 2140 1'33"4
0 SOLHAUG TYRION SJONER Arv. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2140 1'34"0
0 SOHLBUSAN LARSSON Car. I. RONNING Maria 2160 1'32"1
0 ASTRONS FLAMMA VIKLUND MME Mal. Olofsson Karin 2160 1'32"4
0 LINDENS PRIO ETT OSCARSSON MME Jen. L. LIND Dick 2160 1'34"2
DAI SKIBBERINA SKOGLUND Rik. N. MODIGS Natalie 2160
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LACKRA LISA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'28"6
2 KAKSI JOHANSSON Jon. Bjorklund Mikael 2180 1'28"8
3 EMELY VIKING SJONER Arv. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2160 1'29"6
4 BJORLI FRIDA SKOGLUND Rik. N. Borgstrom Kurt 2180 1'29"1
5 ASASINDY OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'30"3
6 DIESEL FLICKA FRILEN MME S. Nilsson Tomas B 2140 1'31"8
7 TORITA DJUSE Mag. A. EKSTROM Sven-Gunnar 2180 1'30"7
8 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2180 1'30"9
0 DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2180 1'31"3
0 KALLTEKLA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2180
0 HARVS BLOMMA SVENSSON Hen. SODERBERG I. 2180 1'32"7
0 ELLINEA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2180 1'35"3
DAI CAN SVEA SVARDFELDT Lar. A. Holmberg Lennart 2180
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CESAR F.C. DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'14"4
2 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'14"5
3 ELSA MEARAS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"9
4 FERNANDO WAJERSTEN Dan. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2140 1'14"9
5 ORDER BY BOX SVENSSON Hen. SODERBERG I. 2140 1'14"9
6 JEPPAS QURT PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2140 1'15"2
7 FRAGOLINI AM OHLSSON Ulf Soderberg Lars-Goran 2140 1'15"4
0 SWEET EDDIE SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140
0 GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'15"5
0 TEMPEL L.B. DJUSE Mat. E. Wikberg Daniel 2140 1'16"0
0 MISS GOLDEN QUICK HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin