FICHE JOCKEY
Emil ERIKSSON
Emil ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 3a 5a 2a 4a 0a 8a 4a 1a Da
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX P21-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BILLY BOY BRIZARD OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2140 1'17"1
2 MILL ZEB(Dp) ERIKSSON Emi. PERSSON Kjell 2140 1'17"2
3 NOBOOTSONTHEGROUND FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 2140 1'17"4
4 GLORIUS TOOMA IVARSSON MME Jil. TJERNSTROM Linda 2140 1'17"5
5 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'17"6
6 GIMS CARDINAL EDIN Ste. EDLUND Jonas 2140 1'17"7
7 KALCIUM VIKLUND MME Mal. LINDE Mats 2140 1'17"7
0 ABOVE ALL GIN DJUSE Mag. A. Guldhag Erica 2140 1'18"1
0 HOOCHIECOOCHIE MAN BERGH Han. WIKNER Hakan 2140 1'18"2
DAI CLIPPING OKLAHOMA KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2140
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 3-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALIA RANNIL SKOGLUND Rik. N. Rudsten Anna 2640 1'27"4
2 BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2640 1'27"4
3 THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 2640 1'28"0
4 SKORPION(Da) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2660 1'27"4
5 VIMSE LARS OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2640 1'28"8
6 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'29"1
7 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2640 1'29"4
0 ODINSON V.A. WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'32"5
0 DRANGENS POJK KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 2640 1'32"0
0 SUNDBO RYMLING(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640 1'33"3
0 MYRSJOS STALO(Da) MELANDER Mic. KROHN Carolin 2660 1'30"9
0 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 2660 1'29"4
0 SNYGGS RUBIN GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 2660 1'29"2
DAI BARA FILLE BERGH Han. IVARSSON Ann-Sofie 2640
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Wangen Cup - stolopp-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLA VICTORYSTONE JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2640 1'17"2
2 JANIS BROWN DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 2640 1'17"3
3 AMIRAL WEAH(Da) KARLSSON Vic. ULANDER Per-Erik 2640 1'17"4
4 DREAMGIRL MEARAS(Dp) FORSBERG MME Lin. Akerman Fanny 2640 1'17"4
5 LA DAMA FUTURA(Dp) ERIKSSON Emi. Hedstrom Linda S 2640 1'17"4
6 HOT TONAI(D4) DJUSE Mag. A. NORDLANDER Lars-Ake 2640 1'17"5
0 VASTERBO BURBERRY(Da) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2640 1'17"7
0 TWINS ZABAIDEE(D4) WAJERSTEN Oll. Wallin Anders 2640 1'17"5
0 SECTUMSEMPRA FORSLIN MME Han. Claesson Thomas 2640 1'17"7
0 A KNIGHT'S VICTORY(Dp) IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2640 1'17"8
DAI SUPERDRY PELLINI(D4) STRAND Wil. THELIN Kenneth 2640
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARA BLIXTEN EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'32"2
2 MANSAGA ERIKSSON Emi. ERIKSSON Jennifer 2140 1'32"3
3 POLKA VIKING MELANDER Mic. FORSGREN Peter 2140 1'34"4
4 SUNDBO AVENTYR(Da) KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 2140 1'34"5
5 NORS LILLASYSTER FORSBERG Ann. M. Forsberg Anna-Maria 2140 1'34"6
DAI HUSNAS TILJA NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2140
DAI RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140
DAI SLOTTS LEFFE(Da) SODERBERG Lar. G. LARSSON ORNFELDT Caroline 2140
DAI JARVSO JOHANNA OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI KLACK SAGA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140
DAI SLOTTS RIGEL DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
DAI ANNA I KARRET ANDERSSON Jim. LINDBLAD Karin 2140
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Wangen Cup - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDRICA(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'16"2
2 DIVINA WICKMAN Lud. WIKSTROM Lars 2140 1'16"5
3 FILIPPA AM(D4) DJUSE Mat. E. WESTERHOLM N. 2140 1'16"5
4 FIRST MEL HOPE ERIKSSON Emi. Eriksson Peter 2140 1'16"6
5 NATASHA AVANT(Dp) WAJERSTEN Oll. WESTERHOLM N. 2140 1'16"7
0 GLOBAL WORLD NEWS(Dp) DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140 1'18"2
15 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LILIUS Mar. LINDER FREDRIK 2140 1'15"6
2 MISSION BEACH DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'15"7
3 TWINS ZABAIDEE(D4) OLSSON MME Ida Wallin Anders 2140 1'15"8
4 A KNIGHT'S VICTORY(Dp) IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'16"1
5 ICELAND FALLS WICKMAN Lud. Wallberg Hakan 2140 1'16"2
6 ELLA VICTORYSTONE JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2140 1'16"3
0 NANDINO AS JONASSON Zeb MOLIN Solveig 2140 1'16"5
0 ARYA KARMA KARLSSON Vic. Lofgren Malin 2140 1'16"3
0 KARAMELL A.E.(Dp) BELSING MME Mic. WALLIN Tony 2140 1'24"6
0 JANIS BROWN ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2140 1'24"4
0 TOTALLY FACE BJORK MME Jen. A. LEANDERS Niclas 2140 1'19"4
0 OLMEDA DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'17"2
12 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Stolopp-5628 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'26"6
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1660 1'26"6
3 DAGSLILL WIDELL Kaj MOLIN Alice 1660 1'26"7
4 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'26"9
5 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1660 1'27"3
6 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1660 1'27"8
7 TROLLKLACKAN FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 1660 1'27"9
8 THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 1660 1'28"0
0 B.W.MIMMI KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 1660 1'28"4
0 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 1660 1'29"1
0 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'28"8
0 MODDELINA MELANDER Mic. Melander Micael 1660
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1660
10 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - K150 - P21-2772 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARSTA VILMA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1640 1'32"1
2 HALLSTA GOUDIS JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'32"2
3 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 1660 1'31"1
4 MANSAGA ERIKSSON Emi. ERIKSSON Jennifer 1640 1'32"3
5 TOMBO JARVA KARLSSON Vic. Karlsson Victor 1640 1'32"5
6 VIKINGRAPPEN TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 1660 1'31"4
7 ELD FLINGA SJOLUND Joe. SJOLUND Joel 1640 1'32"9
8 NORS LILLASYSTER FORSBERG Ann. M. Forsberg Anna-Maria 1640 1'33"0
0 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1640 1'33"5
0 SLOTTS LEFFE FRILEN MME S. LARSSON ORNFELDT Caroline 1660 1'35"3
DAI SOLSTJARNA A.C. SIDBACK MME Jes. HAGGKVIST Britt-Marie 1640
DAI ANNA I KARRET ANDERSSON Jim. LINDBLAD Karin 1640
DAI TYHOLT ODIN LARSSON MME Mic. Johansson Kjell 1660
10 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - K150 - Fordel Ston - P21-2772 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGERN T.H. ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2640 1'29"0
2 SVARTING A.C. NORBERG Jan. Bergh Robert 2640 1'29"2
3 BJORLIFIX JOHANSSON Jan O. BORG Veronica 2640 1'29"4
4 HUSNAS ELVING NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2660 1'28"7
5 SKUMMIS SIDBACK MME Jes. Borgstrom Kurt 2640 1'29"8
6 SUNDBO SAMURAJ ANDERSSON Jim. Skoglund Robert 2640 1'30"0
7 LINDA KAVAT STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2640 1'30"1
8 LIENPILEN WAHLMAN Mar. Olsen Jan Ove 2660 1'30"0
0 KLEPPE MANDEN WIKSTROM Pet. NORQVIST Catarina 2660 1'30"0
0 TALLS ODIN VIKLUND MME Mal. JONSSON Sofia 2660 1'31"2
DAI JARVSO JOMAR FRILEN MME S. Persson Jan-Olov 2640
03 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX HARMONIE DE RETZ-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KURT COBAIN(Dp) SKOGLUND Rik. N. (3,5/1) Elfving Joakim 2140 1'16"1
2 ANNA MAUDS LASSIE OHLSSON Ulf (3,3/1) BATH S. 2140 1'16"1
3 RECALL RIVNER PETTERSSON Tom. (7/1) Schon Jan 2140 1'16"3
4 MR MAHA DJUSE Mat. E. (4,6/1) Persson Jennifer 2140 1'16"4
5 V.S.LIKE HUNTER(Da) ASPLUND MME Fri. (160/1) Asplund Frida 2140 1'17"0
6 VASTERBO PUMA FRICK Kaj. (25/1) DEMMERS Michael 2140 1'17"0
7 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. (40/1) Alsén Olle 2140 1'17"1
0 GIN KRUPA(D4) WIDELL Kaj (9,4/1) SUNDGREN Staffan 2140 1'17"3
0 VASTERBO FLASHBACK SIDBACK MME Jes. (43/1) PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'17"2
0 LA DAMA FUTURA HEDSTROM MME Lin. S. (48/1) Hedstrom Linda S 2140 1'17"1
DAI VRAL HARRY ERIKSSON Emi. (121/1) LINDELL Malin 2140
DAI DIGITAL TRIM OLSEN Jan O. (148/1) KARLSSON Kalle 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin