FICHE JOCKEY
Christoffer ERIKSSON
Christoffer ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 6a 2a 7a 2a Da
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 9-10186 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS RACING(D4) OSCARSSON Kev. ANDERBERG Johan 2140
2 FASHION FINE WINE ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140
3 VINCENT HORSE(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140
4 CHARLIE GAME(Dp) KJAER R. JORGENSEN Soren 2140
5 CASSIOPEIA ANDERSEN Nic. Andersen Nicolaj 2140
6 LEE SANNA(Dp) BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140
ENGE KEVIN PERSSON Hak. K. (NP/1) Persson Hakan K 2140
ALCANTARA BEECH SOVIK Pre. Samuelsson Ola 2140
BIG FARMER(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
TYPHOON FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
TYSON DIMANCHE(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
FLOALTS CESNA NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 7-10186 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLOCCO JET(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640
2 M.T.NAOMI(Dp) OSCARSSON Kev. Norberg Soren 1640
3 MAGIC HEART(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640
4 PARIS BY CASH ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640
5 BORIN T.N. KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
6 LADYBLUECHIP(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 1640
CLARK GABLE UHRBERG Tho. Jensen Kaj 1640
WILMER WEST FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640
MARVIN GAYE CHRISTOFFERSEN Ulr. Christoffersen Ulrik 1640
BIENVENUE(Da) KJAER R. UGLEBJERG Lillian 1640
AKROBAT(D4) ANDERSEN Nic. Andersen Nicolaj 1640
THINKING ABOUT YOU ERIKSSON Chr. Andersson Peter U 1640
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 5-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORNELLO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
2 CAESAR SPIN KRISTENSEN All. Kristensen Allan 2140
3 B.B.S.SOLARSYSTEM OSCARSSON Kev. NILSSON Lars-Goran 2140
4 BRIBES GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140
5 GRACE LIME ALLERCRANTZ Rog. Allercrantz Roger 2140
6 GUBBEN NOAK NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140
INKA W.BOKO LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140
THE GAMBLER SODERKVIST Ste. (NP/1) KOLGJINI Adrian 2140
SILVER GLEN ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2140
TWINS PAWN WALLGREN Yng. LARSSON Ann-Christin 2140
DICAPRIO HAAGENSEN Ale. Haagensen Alex 2140
PRINCESS LA MINT(Dp) ERIKSSON Chr. Gren Anna 2140
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Augustistayern - Fordel Ston-11981 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGIC HAPPENS(Da) JINESJO MME J. UNTERSTEINER P. 2640
2 LET IT HAPPEN(Da) ELIAS Mar. Frinta Elke 2640
3 STUD MUFFIN(Dp) JENSEN Fle. Jensen Flemming 2640
4 PANAMERA(Da) ZADEL Pet. KARLSSON Ola 2640
5 VINCENT AS(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640
6 AKERMANN(D4) ERIKSSON Chr. JUUL Michael 2640
APOLLO DAMGARD(D4) JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 2640
MITOS GOLD NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2640
MR JAGER(D4) OSCARSSON Kev. DROTTMAR Christian 2640
TIM FRONTLINE(D4) ROSLEFF Vic. FYHR Linda 2640
GLOBAL TAKEOVER UHRBERG Tho. Nilsson Lars I 2640
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 3-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS TINDRA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
2 TIME TO FIGHT ERIKSSON Chr. MALMQVIST Tomas 2140
3 UNIQUE Q.C. GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140
4 BARA DU CHENE ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140
5 G.P.T.T.NO AQUA LINDVALL Fre. PALM Kenneth 2140
HOVDING STING NIKLASSON Mar. (NP/1) STRANDQVIST TOMMY 2140
BORDEAUX S. OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2140
WOLF OF WALLSTREET JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 2140
SUNDAY SONATA ROSLEFF Vic. (NP/1) LEJON JOHAN 2140
UNIVERSAL FACE SODERKVIST Ste. (NP/1) KOLGJINI Adrian 2140
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar-14206 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ANNUITY ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 GIGANTIC STAR OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140
3 XET DIABLO LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
4 GILLOP(Da) UHRBERG Tho. NORDSTROM PER 2140
5 SALVATOR MUNDI KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2160
6 BRIA HAGH SODERKVIST Ste. Persson Fredrik 2160
7 M.T.OSCAR ERIKSSON Chr. MALMQVIST Tomas 2140
ALREADY GONE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Tvaaringslopp-6739 euros - 1640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A GOOD POINT OSCARSSON Kev. Norberg Soren 1640
2 MONSTER FREAK LINDBLAD Con. Stafstrom Gitte 1640
3 GORDON BRODDE GRASSO Ber. Lovgren Joakim 1640
4 LIVI PROFIT UHRBERG Tho. Jensen Kaj 1640
5 REKORD BITCHEN CRACCHIOLO Chr. Cracchiolo Christian 1640
6 COMTRUE LEE NILSSON Seb. M. Nilsson Lars I 1640
NYRAS IDA ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 1640
10 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX Sofiero presenterar Aby Stora Pris-373832 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROPULSION(D4) KIHLSTROM Orj. (1,5/1) REDEN DANIEL 3140 1'12"8
2 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf (19/1) Salmela Petri 3140 1'13"0
3 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf (11/1) Melander Stefan 3140 1'13"1
4 RECKLESS GOOP Bjo. (9/1) Goop Bjorn 3140 1'13"1
5 HANDSOME BRAD(D4) JEPSON Car. J. (41/1) Stenstromer Ulf 3140 1'13"2
6 MINDYOURVALUE W.F.(D4) BERGH Rob. (39/1) Bergh Robert 3140 1'13"2
USAIN HENNA(D4) WESTHOLM Jor. (54/1) WESTHOLM J. 3140 1'13"7
JAIRO(Da) LOVGREN Joa. (84/1) Lovgren Joakim 3140 1'13"3
PASTORE BOB(D4) UNTERSTEINER Joh. (45/1) UNTERSTEINER J. 3140 1'13"4
CARAT WILLIAMS(D4) GELORMINI G. (6,4/1) GUARATO Sebastien 3140 1'13"3
EXPLOSIVE MERLOT(D4) ERIKSSON Chr. (46/1) Bergh Robert 3140
CASH OKAY(Da) RENNESVIK E. (85/1) LUNDSTROM WOLDEN Anders 3140 1'13"7
10 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX Varldens barn Stora Sprinterpriset-47242 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARON GIFT(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'10"1
2 MELLBY DRAKE(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 1640 1'10"4
3 VIRGINIA GRIF(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'10"7
4 COKTAIL FORTUNA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'10"8
5 KUNG EDWARD(D4) INGVES Pet. Dyrberg Nicklas 1640 1'11"0
6 JUSTICE AS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"5
7 FERRARI B.R.(Da) MIDTFJELD Per. O. Midtfjeld Per Oleg 1640 1'12"2
8 NAPPA SCAR(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'13"8
10 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX John Scott's lopp - STL Klass II, Final-47243 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELTEN VERSAILLES(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'13"8
2 CHOCOBOY KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'13"8
3 ISTANBUL BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
4 PEGASUS ALL OVER(D4) JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140 1'14"2
5 MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 SIMB ROCKER(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'14"4
7 BEAR MY NAME(D4) SODERKVIST Ste. Widegren Dan 2140 1'14"5
8 EPPUR SI MUOVE(D4) SJOBERG Pet. H. WALDEN Anna-Lena 2140 1'18"1
9 KATINKA(D4) KIHLSTROM Orj. Claesson Thomas 2140
DAI LOVEEXPLOSION H.C.(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
DAI READY TO ROLL SILVEN Jan PAULSSON Rebecca 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin