FICHE JOCKEY
Anders ERIKSSON
Anders ERIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 9a 9a 9a 2a 1a 5a 3a 4a 2a 1a
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX STL Silverdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-28565 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 URAL KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'12"6
2 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'12"7
3 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. LISELL Tina 2140 1'12"8
4 GLOBAL UNDECIDED(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'12"9
5 SIGN ME UP TOO(D4) LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'12"9
6 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140 1'12"9
7 EBONY BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'12"9
8 FLASH HAMMERING(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"3
9 TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'14"0
DAI EXCLAMATION MARK(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
DAI MALKIN JEPSON Car. J. Forslin Hanna 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3140 1'15"2
2 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 3140 1'15"3
3 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140 1'15"8
4 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'15"9
5 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"0
6 UNEXPECTED JANSSON Tor. SIIKAVAARA Ake 3140 1'16"1
7 ENGE KEVIN(D4) ADIELSSON Eri. Persson Hakan K 3140 1'16"3
8 HEARTBEAT WIDELL Kaj WALLIN Carola 3140 1'16"9
9 BRUISER PACE(Da) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 3140 1'17"8
DAI YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140
DAI EDIEGO GOOP Bjo. Arvidsson Stefan 3140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOFFA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"0
2 ARNIE EXPRESS GOOP Bjo. Korpi Pekka 2140 1'14"1
3 DOMINIC WIBB OSCARSSON Kev. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"2
4 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"2
5 VASTERBO LEXINGTON(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"3
6 WILD N.CRAZY W.F.(Da) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'14"4
7 MASSAJ KALL(Da) ANDERSSON Osk. J. STENVALL Lars 2140 1'14"7
8 HEADS DOWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'14"9
9 MEVES VACANCES(Da) ERIKSSON And. LARSSON Christina 2140 1'15"0
0 GREVIN SISU(D4) SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2140 1'17"5
DAI GAZOLINE MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
DAI KICK THE DUST AS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOWLIT(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"6
2 OLE(Dp) ERIKSSON And. ZETTERGREN Goran 1640 1'13"1
3 GIN KRUPA(D4) WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 1640 1'13"7
4 DROOPING(Da) GOOP Bjo. Melander Stefan 1640 1'13"7
5 STARO KITTY KARLSSON Pet. Karlsson Mats 1640 1'14"1
6 RAW DATA SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640 1'15"4
7 ENA'S ELIT KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'15"4
8 SAMBA C.D.(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 1640 1'16"5
9 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 1640 1'17"1
0 PELAS ORTHOS ANDERSEN Tro. Lindh Rikard 1640 1'20"7
DAI AFT GALLEY(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 1640
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX O'Learys i Falkopings lopp - STL Klass I, Forsok 5 i Meeting 7-23905 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WRECKLESS M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'11"4
2 SANDSJONS ENZO(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"6
3 FAST FOOD HANOVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'12"0
4 VINCENT HORSE(D4) INGVES Pet. Bergh Robert 1640 1'12"0
5 NYHET(D4) JANSSON Tor. Bergh Robert 1640 1'12"3
6 GAMBIT BRODDE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"3
7 TAIGA WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640 1'12"3
8 VEROZZO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'12"9
DAI SEETHESTAR(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1640
DAI GIANLUCA B.R. TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 1640
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Larlings-SM-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGGIE CASH(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'13"6
2 FINDUS M.(Da) BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2140 1'13"6
3 DEXTER BRICK(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'13"7
4 VICTORY TOPLINE(D4) LEO MME Emi. NURMOS Timo 2140 1'13"7
5 HARVEY(D4) ERIKSSON And. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"9
6 CALIGULA(Dp) JONSSON Jim. Bergh Robert 2140 1'13"9
7 EMMELINE FOLLO(D4) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140 1'14"1
8 CALLMEAWINNER NILSSON Per JARPEDAL Lars 2140 1'14"2
9 TONY AFRIKA(Dp) ELIAS Mar. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"7
DAI IL DIABLO(Dp) KYLIN-BLOM Wik. Bergh Robert 2140
DAI ADDE S.H.(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
DAI NAVY BLUE(Dp) HALME MME Hen. Elfstrand Mimmi 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spelvarde.se - DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNISTAS FILUR(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'27"1
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'27"2
3 GULI VITUS ERIKSSON And. Hampusson Mirell 2140 1'27"4
4 KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'27"7
5 TORPA PAL(Dp) ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'27"8
6 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'28"0
7 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'28"0
8 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
9 BRISKEBYTRIKKEN(Dp) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'28"4
0 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"7
0 ULVSAS RUNE WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVANTIS RED WITCH PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'14"1
2 LINGBO EIVOR(Dp) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'14"1
3 SWEET ON YOU(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"2
4 DROTTNING PACE(D4) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 2140 1'14"3
5 KAJSA T.J.(Da) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'14"3
6 DIGITAL TRACK(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'14"3
7 EASY CREATION JANSSON Tor. Goop Bjorn 2140 1'14"4
8 DREAMLADY GLATIGNE SKOGLUND Rik. N. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'14"7
9 CARMENCITA MAJO(D4) ERIKSSON Wil. Eriksson William 2140 1'16"1
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Valkomna till V75 med Silverhasten 2 nov-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMP LANE KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'15"3
2 MAGISTRAS ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"4
3 FLARE PROFILE WIDELL Kaj Melander Stefan 2140 1'15"8
4 AFT GALLEY KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'16"0
5 DIGITAL GLOBE(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"4
6 ASKO GIANT(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'18"0
DAI NONSTOP ALL OVER ERIKSSON Wil. Eriksson William 2140
DAI PELAS ORTHOS(Da) DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
08 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp - Platkompaniet-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLOWN AWAY AS(D4) ERIKSSON And. JOHANSSON Stig H 2140 1'13"7
2 RALLY HANS(D4) SKOGLUND Rik. N. Lundstrom Catarina 2140 1'13"8
3 BOTOX(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"2
4 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2140 1'14"2
5 SIDESLIP(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'14"3
6 HERA ECK ANDERSSON Osk. J. Kern Klaus 2140 1'14"3
7 MISSING TOOMA JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 2140 1'14"4
8 COBBYS YEAAH(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"5
9 ADRIATIC KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'14"5
0 SOLO FLIGHT WIDELL Kaj Melander Stefan 2140 1'15"4
0 DELIVER(Dp) ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'17"2
DAI ROTATE(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin