FICHE JOCKEY
Svante ERICSSON
Svante ERICSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 4a 5a 1a 3a 4a 3a 1a 7a Da
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-9457 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASHMAN J.R. KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"6
2 EKAS GAZAGAZA ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'15"7
3 BYS YUBRAJ DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'15"8
4 PROP LINE W. HELM Sim. Svedberg Markus B 2140 1'15"9
5 SLIVOVITZ LOVER SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'16"1
6 CHIELLINI DJUSE Mag. A. DI LUCA Philip 2140 1'16"5
7 IZIAH ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'16"9
8 EVOL OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'19"3
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Spartrappa-9191 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THAI FACE TIME KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2100 1'14"4
2 ZENMEISTER OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'14"5
3 JASON EXPRESS KONTIO Jor. Goop Bjorn 2100 1'14"5
4 TIBERIUS VICTORY ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2100 1'14"8
5 FAHRENHEIT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'14"9
6 BRIGO KARLSSON Pet. Aronsson Sofia 2100 1'15"0
7 GENERAL PATTON LINDBLOM Mic. LINDBLOM Micael 2100 1'15"2
8 DUKE PIETERS Dwi. IRRI Jonna 2100 1'18"3
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Agria Djurforsakring - E3 Bonus - Trearingslopp-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAY DREAMS DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"3
2 STAR PULSION KONTIO Jor. Goop Bjorn 2140 1'16"4
3 INAKI ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'16"4
4 OZARK BOKO SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"4
5 PANNE DE MI B.T.B. ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'17"1
6 VICTORYMOON GYLL GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140 1'17"4
7 CORNELIA MARIE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'17"7
8 NEVERTHELESS LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'23"1
0 MOGAS CANDY KARLSSON Mag. S. Hell Kerstin 2140
DAI GABORO ZAZ OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140
DAI GREAT ADVANTAGE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
21 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Tina Leijonbergs Tjejkvallslopp - BreddPlus - K150-3855 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN SKIFT ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'15"7
2 MIDAS MIRAKEL JANSSON MME Fel. MOXNESS Nicolina 2140 1'15"8
3 GIZMO MOLIN MME Ali. CARLSSON Fred 2140 1'15"9
4 DIGITAL ARRIVAL WAGENAAR Jan WAGENAAR JAN 2140 1'16"1
5 DAKAR BRODDE SMEDEBY MME Emm. SMEDEBY Emma 2140 1'16"2
6 LOKOMOTIV BERNMARK MME Lov. BERNMARK Lovisa 2140 1'16"4
7 VASTERBO MIXTRA STRANDBERG Eli. DEMMERS Michael 2140 1'16"4
8 CARLOS MESSI ERIKSSON Han. G. Eriksson Hans G 2140 1'16"7
0 LUMBERMANS KALLE NILSSON MME Jul. Sjogren Carl 2140 1'17"5
0 TEMPORINO JONASSON Zeb JANSSON Marika 2140 1'17"9
0 ONE DIRECTION GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'16"7
DAI AVENTADOR S.F. RIESTERER MME Ida SELLIDJ MUSTAPHA 2140
21 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX BreddPlus - K150-3855 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPITANO Z. PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2140 1'16"2
2 EAGLE BRODDE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"4
3 ESPRIT KRONOS ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'16"6
4 NAUTICA ERIKSSON And. Lennartsson Per 2140 1'16"9
5 MACCHIATO LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'16"9
6 MIXFLOWER ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2140 1'17"1
7 TAKTER ERIKSSON Han. G. Eriksson Hans G 2140 1'17"1
8 QUARCIA BO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'17"6
0 DEMON VENDIL ULRIKSSON Rol. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'18"3
0 DAILYGIN STARSIX JONASSON Zeb Andersson Mats L 2140 1'21"0
DAI AWESOME DOC JOHANSSON Tom Andersson Mats L 2140
19 MAI 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REAL NEWS BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'17"0
2 GET GOING LENNARTSSON Per ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"1
3 DAY DREAMS DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"2
4 PANNE DE MI B.T.B. ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'17"3
5 CORNELIA MARIE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'17"4
6 GABORO ZAZ LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"7
7 JACK EICHEL KONTIO Jor. Bergh Robert 2140 1'17"8
8 FANA VENDIL WAGENAAR Jan WAGENAAR JAN 2140 1'17"9
0 IRON LADY ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'20"8
0 MOGAS CANDY KARLSSON Mag. S. Hell Kerstin 2140 1'24"3
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE BEAUMONT DE LOMAGNE-14808 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"9
2 VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"1
3 EKAS GAZAGAZA ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'15"2
4 TIMOTEJS NINA SJOSTROM Cla. DENNEMAN Johannes 2140 1'15"3
5 J.H.ELLEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"3
6 ROSI TOOMA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"5
7 GOOD LUCK SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"8
8 ORIGINAL SOX DJUSE Mat. E. Tornqvist Maria 2140 1'16"0
0 ARONA KONTIO Jor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"2
0 OLGA BOKO HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'20"8
14 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIBERIUS VICTORY ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'16"4
2 THAI FACE TIME KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"5
3 FASHIONATED THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"7
4 EPIC COMBO KONTIO Jor. NISONEN Matti 2140 1'17"0
5 FIDEIKOMMISS LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"4
6 KNABORGS JARL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'17"6
7 KING HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"9
8 GREAT ADVANTAGE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'25"5
0 PAN LE SOLEIL FORSS Mik. Eriksson Jorgen S 2140 1'25"5
DAI GOLDEN SUNRISE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
DAI BEAUTIFUL JAMES KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
08 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX ROQUEPINE-14808 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JASON EXPRESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"1
2 SLIVOVITZ LOVER SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'17"2
3 CASHMAN J.R. KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"5
4 LICENSE TO LEAD DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140 1'17"9
5 VIKENS TIMETOGO KARLSSON Pet. FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"9
6 R.K.AUGUSTA GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140 1'18"7
7 TIGER VICTORY ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'19"3
8 QOURTNEY B.J. LINDEGREN Eri. JOHANSSON Maud 2140 1'19"3
0 VASTERBO MAHOGNY DJUSE Mat. E. KARLSSON Maria T 2140 1'22"9
02 MAI 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-9375 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULA MENUNCIO GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2140 1'16"3
2 LA YUCA REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'16"3
3 CHIELLINI LOVDAL And. DI LUCA Philip 2140 1'16"9
4 CONRADS STEFAN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"9
5 IZA TEEMER KONTIO Jor. ZERNE Isabella 2140 1'18"1
6 CORNELIA MARIE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'18"6
7 SET ME FREE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'18"8
8 GENERAL PATTON LINDBLOM Mic. LINDBLOM Micael 2140 1'20"5
0 OSKEN KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'23"8
DAI EKAS GAZAGAZA ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
DAI MOGAS CANDY KARLSSON Mag. S. Hell Kerstin 2140
DAI DATS SUMMERTIME JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin