FICHE JOCKEY
MARYLINE EON
MARYLINE EON
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 12p 9p 11p 5p 16p 13p 10p 7p
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE GONNEVILLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMAGNANO {IRE} BOUDOT P. C. (15) (11/1) SMAGA D. 60 29
2 BERLIN CALLING {IRE} (Aus) MADAMET A. (13) (54/1) PHELIPPON J. 53 22
3 RAISE THE STAKES MENDIZABAL I. (17) (33/1) CHOTARD R. 59 28
4 PRESS OFFICER (Oe) CRASTUS A. (11) (59/1) ESCUDER C. 57 26
5 BLACK NIGHT (Oe) BILLARDELLO C. (18) (27/1) MARTENS (S) R. 57.5 26.5
6 VIVA POLONIA MICHEL MLLE M. (12) (13/1) CAULLERY N. 59 28
7 MON CIEL ETOILE CLAUDIC J. (14) (31/1) LYON E. 57.5 26.5
DYLAN DANCING {IRE} GROSSO MLLE L. (8) (21/1) LE VEEL C. 60 29
FULL COURT PRESS {IRE} EON MLLE M. (1) (11/1) CHEVALIER N. 59.5 28.5
KING HARTWOOD DEMURO C. (2) (4,4/1) DISSAUX MLLE V. 59.5 28.5
LE KAKOU HARDOUIN E. (7) (11/1) FORESI F. 59 28
EN DANSANT LEMAITRE A. (10) (21/1) VOLLMER MLLE Y. 59 28
SIMSONG BESNIER H. (4) (17/1) SMRCZEK S. 58.5 27.5
SAMWELL JOURNIAC H. (3) (7,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58 27
WYOMIA JASMIN BAILS MLLE L. (9) (21/1) GOUYETTE (S) S. 58 27
LOVELY MISS (Aus) BARON T. (5) (51/1) LE GAL R. 57.5 26.5
LA RACEUSE {IRE} GUYON M. (16) (9,1/1) AUVRAY MLLE C. 54 23
NIL DE LA (Oe) NICCO MLLE A. (6) (31/1) GALLORINI (S) JP. 52.5 21.5
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX JACQUES DE VIENNE-35000-Plat - Groupe 1 - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLLEE {AQ} MAILLOT S. (1) (28/1) DEHEZ (S) S. 62.5
2 HILLARY {AQ} BOUDOT P. C. (6) (6,1/1) CLAYEUX (S) E. 62.5
3 HEMPEREUR {AQ} BOURGEAIS A. (2) (54/1) MONNIER (S) F. 64
4 HELLO BALL {AQ} DEMURO C. (5) (32/1) GALLORINI MLLE I. 64
5 HOLLY {AQ} GROSBOIS C. (4) (4,3/1) GRALL (S) E. 62.5
6 HOTEL DIEU {AQ} EON MLLE M. (8) (2,7/1) COUETIL (S) A. 64
7 HENVOL DE CHABA {AQ} ANDROUIN M. (3) (15/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 64
HUELGOAT {AQ} POGGIONOVO MLLE L. (9) (NP/1) PACAULT MLLE AS. 64
HISTOIRE DE COEUR {AQ} CHEMINAUD V. (7) (3,6/1) DE LAGENESTE N. 62.5
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS DE CAUX-24000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21/+22
16 PARTANTS - 3/4- TET- CTT- 1/2- 1 1/4- 3/4- CTE- NEZ- 1/2- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING COBRA LEMAITRE A. (2) (7,3/1) LOTOUX (S) C. 56.5 34.5
2 MORCOTE {CHE} (Aus) 3/4 VOGT MLLE S. (10) (26/1) BOCSKAI MME C. 57 35
3 MONSIEUR XOO {GB} TET MICHEL MLLE M. (14) (10/1) BARBEROT (S) Y. 59.5 38.5
4 BOBYDARGENT CTT BOUDOT P. C. (3) (4,6/1) GAUVIN (S) JP. 58 36
5 ENGELBURG 1/2 D' ANDIGNE O. (16) (24/1) LIBAUD (S) E. 58 36
6 PERFECTO (Oe) 1 1/4 ROUSSEAU L. (15) (25/1) PANTALL HA. 59 37
7 MAKTAVA 3/4 DEMURO C. (7) (22/1) SMAGA D. 57.5 35.5
8 KING OF TWIST CTE TRULLIER T. (12) (13/1) CAULLERY N. 58.5 36.5
9 ROUSSE {GB} NEZ HARDOUIN E. (11) (32/1) LUKA V. 58.5 36.5
10 SHUT DOWN (Oe) 1/2 VELON MLLE M. (1) (16/1) HOFER MAR. 56.5 35.5
11 FRENCH PEGASUS TET GUITRAUD C. (9) (23/1) BARBEROT (S) Y. 60 38
12 FINESS BERE EON MLLE M. (8) (27/1) BOISNARD (S) J. 59.5 37.5
13 ROSISSIM BARZALONA M. (4) (9,6/1) SARTORI V. 56 34
14 MOONLIGHT SYMPHONY CHEMINAUD V. (13) (9,3/1) DELZANGLES M. 58 36
15 POPORO PACAUT MLLE C. (5) (13/1) NICOT MLLE C. 58 36
16 MAYYATELLO {IRE} (Oe) PESLIER O. (6) (28/1) PANTALL HA. 58 37
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PLATEAU DE MADRIE-20000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+26
15 PARTANTS - CTE- CTE- CTT- 1 1/4- CTT- 1- 1- CTE- 1 1/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAMILY WAY {USA} BARZALONA M. (3) (10/1) PANTALL HA. 60 35
2 PHAROA CTE BOURGEAIS A. (9) (13/1) DUBOIS J.PH. 59 33
3 MANSOUN CTE BOUDOT P. C. (5) (5,7/1) BOUTIN (S) C. 59.5 33.5
4 CHIEF MAMBO CTT BACHELOT T. (1) (4,6/1) SAUER MME H. 59 33
5 LIONEL (Oe) 1 1/4 AUGE J. (4) (10/1) LERNER (S) C&Y. 58 33
6 FROSTY BAY CTT CHEYER MME Per. (12) (5,9/1) SAUER MME H. 59.5 33.5
7 MASETTO (Aus) 1 BARON T. (13) (28/1) PAYSAN N. 58.5 32.5
8 SHIKAMI {IRE} (Aus) 1 MOLINS MLLE A. (2) (16/1) SHERIDAN F. 58.5 32.5
9 SPECIAL MISSION {GB} CTE EON MLLE M. (16) (15/1) SHIMIZU H. 58.5 32.5
10 HOT SUMMER 1 1/4 GUYON M. (8) (28/1) ROVISSE L. 56.5 30.5
11 SUNSET WISH {GB} 1/2 ROUSSEAU L. (10) (48/1) PANTALL HA. 57.5 32.5
12 REY PELAYO PASQUIER S. (11) (13/1) CHAPPET F. 59 33
13 MAXI BELLO POUCHIN A. (15) (58/1) COLLET G. 57.5 32.5
14 FEUERLILIE {GB} VOGT MLLE S. (7) (42/1) BOCSKAI MME C. 57.5 31.5
15 MISTER CHARLIE (Aus) HARDOUIN E. (14) (38/1) LE DUFF A. 59.5 33.5
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'ESTUAIRE-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 4- NEZ- 1- 1/4- TET- TET- 1- 2- 1- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SPIRIT OF DANCE {IRE} JUSTUM M. (1) (22/1) MERCIER T. 56 10000 25
2 DEER BERE 4 BACHELOT T. (12) (5,3/1) BRANDT (S) P&J. 58 10000 30
3 POLE CELESTE NEZ D' ANDIGNE O. (7) (7,4/1) FLEURIE P. 56 10000 26.5
4 JUMPIN' JACK FLASH 1 MORIN D. (5) (13/1) LEGROS (S) B. 58 13000 32.5
5 LOCAL WHISKY {IRE} 1/4 TAVARES OLIVEIRA H. M. (6) (6,5/1) BOTTI (S) A&G. 56 10000 30
6 GOLD D'AZE TET BARILLE Y. (9) (26/1) LEENDERS N. 56 10000 27.5
7 DIGITALIS {IRE} TET PACAUT MLLE C. (11) (6,6/1) WEISSMEIER MME R. 58 13000
8 LA ZAMTOFF 1 LE LAY MLLE A. (3) (6,1/1) AUDOUIN B. 56.5 13000 25
9 SPRING SHOW {IRE} (Oe) 2 POIRIER MLLE C. (10) (54/1) CHAIGNON JV. 54.5 10000 15
10 MAKSLEW {IRE} (Oe) 1 ANDROUIN M. (8) (27/1) LEENDERS (S) E&G. 56 10000 27
11 PEDROZZO (Aus) CTT EON MLLE M. (2) (21/1) LEENDERS (S) E&G. 56 10000 21.5
12 MEHZAM ROUSSEL Ale. (4) (7,7/1) LOTOUX (S) C. 56 10000 25.5
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'HERBAUDIERE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 1- 3/4- 1- NEZ- DH- 1 1/2- 1/4- 3/4- 2 1/2- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOOD TO TALK {GB} MARTINO S. (1) (5,4/1) FOUASSIER A. 57.5 22
2 SHOWMETHEGIN {IRE} 1 BARON T. (5) (11/1) LE GAL R. 56.5 21
3 FORTY BERE 3/4 BERNARD A. (10) (63/1) FERTILLET P.J.D. 58 22.5
4 GORMLAITH (Oe) 1 ANDROUIN M. (15) (7,4/1) TATARD A. 56.5 21
5 SAGLYACAT NEZ EON MLLE M. (13) (4,7/1) CHEVALIER N. 58.5 23
5 JE SUIS CHARLIE (Oe) DH SEGUY V. (3) (19/1) NICOT G. 57 21.5
7 AL RASSOUL (Oe) 1 1/2 CABRE J. (6) (6,8/1) NICOT (S) P. 56.5 21
8 PREMIER AVRIL (Oe) 1/4 MORIN D. (16) (26/1) LEGROS (S) B. 55.5 20
9 REINE DE LUNE (Aus) 3/4 BOISSEAU L. (9) (10/1) MORINEAU S. 55.5 20
10 PROST {GER} (Aus) 2 1/2 PERRETTE Q. (12) (35/1) HASSINE F. 56 20.5
11 MIENGO (Oe) 1/4 POGGIONOVO MLLE L. (7) (38/1) LEVESQUE MME MA. 56 20.5
12 MAGIC SENORA GROSBOIS C. (4) (48/1) GOUVAZE (S) S. 57.5 22
13 LUCKY BIRD D' ANDIGNE O. (11) (55/1) LECRIVAIN C. 55.5 20
14 ORPALINE FORLONGE PLANQUE S. (2) (74/1) PLANQUE (S) J. 57.5 22
15 MADULAIN ROUSSEL Ale. (14) (12/1) LEGROS (S) B. 60 24.5
16 SOPHRONE BARON Axe. (8) (36/1) JOSSO JM. 58.5 23
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE KERLEDE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 5 1/2- TET- CTT- 3/4- NEZ- CTT- 1- CTT- NEZ- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UCEL {IRE} GENDRON MLLE C. (8) (14/1) HASSINE F. 54.5 24.5
2 POWER LIFE (Oe) 5 1/2 ROUSSEL Ale. (9) (8/1) BOISNARD (S) J. 57.5 27.5
3 PATCHEWOLLOCK {IRE} TET SEGUY V. (1) (20/1) NICOT G. 57.5 27.5
4 EMMA POINT {USA} CTT D' ANDIGNE O. (7) (9,7/1) MONFORT (S) ED. 60 30
5 ZIGHIDI {GB} (Aus) 3/4 BACHELOT T. (15) (4/1) LYON E. 58 28
6 SWANSEA BEACH (Oe) NEZ MARIE B. (14) (9,2/1) DEHEZ (S) S. 59 29
7 KOUKIBOY CTT GROSBOIS C. (3) (14/1) FOUCHER F. 55.5 25.5
8 SAMAGACE DU VIVIEN 1 BOISSEAU L. (11) (15/1) GOUVAZE (S) S. 55.5 25.5
9 METEORITE CTT DUPORTE MLLE A. (5) (11/1) CERULIS S. 58.5 28.5
10 ANSE DE BEL'AMANDE NEZ POIRIER MLLE C. (12) (28/1) BOISNARD (S) J. 54.5 24.5
11 WHAT A FAIR FOOT {IRE} 1 1/4 BARON Axe. (10) (16/1) LELIEVRE J. F. 57.5 27.5
12 ANDORRE (Aus) JOURNIAC H. (4) (35/1) CERULIS S. 55 25
13 SAGA DAYDREAM (Oe) MORIN D. (6) (124/1) LEGROS (S) B. 55.5 25.5
14 DREAM WITH YOU MOUTARD J. (2) (51/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 27.5
15 RED DUMA JUSTUM M. (13) (15/1) MERCIER T. 59.5 29.5
16 MIA WALLACE EON MLLE M. (16) (27/1) BOISNARD (S) J. 58 28
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX D'ANDOINS-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - CTE- 1/2- 3/4- 1- TET- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GURUGU {GB} GUTIERREZ VAL A. (6) (51/1) ALONSO ROLDAN M. 56 14000 28
2 MOONLIGHTPAINTER CTE EYQUEM JB. (7) (3,9/1) ROUGET (S) JC. 58 18000 36
3 EARTH WIND 1/2 MORIN D. (9) (20/1) MORISSON D. 54.5 14000 29.5
4 WAR ASSET {ITY} (Oe) 3/4 GROSJEAN J. (2) (84/1) BONIN (S) C. 56 14000 19
5 NEW BARELIERE 1 MENDIZABAL I. (10) (3,3/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 54.5 14000
6 POUVOIR MAGIQUE TET MEKOUCHE MLLE A. (11) (9,1/1) BROGI S. 60 14000 38.5
7 PRINCE DU GOYEN 1/2 CADEL C. (1) (34/1) BONIN (S) A. 56 14000 26
8 ASCOT ANGEL 1 1/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (17/1) SOUBAGNE MME J. 58 18000 36.5
9 ASANDROS 1 1/4 GUEDJ-GAY G. (16) (24/1) DE WATRIGANT D. 58 14000 27
10 RONEO (Aus) 1/4 PLATEAUX J. (14) (14/1) AON PICARDO R. 56 14000 37
11 EVANAND (Aus) 2 1/2 LOPES DUARTE Nun. M. (4) (24/1) GOURDAIN (S) CH. 58.5 14000 29
12 URBAN ROCK {IRE} MONTENEGRO RC. (12) (7/1) MONTENEGRO RC. 56 14000
13 TATANETTE EON MLLE M. (15) (55/1) SIMON S. R. 54.5 14000 23.5
14 DELLA GREAT FOULON M. (5) (110/1) GOURDAIN (S) CH. 54.5 14000
15 EXPLORE THE SHORE BERNARD MLLE M. (3) (199/1) RABALLAND D. 56 14000 15
ARR EMMA CHOPE CRASTUS A. (13) (43/1) CHEMINAUD C. 56.5 18000 29
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BETHARRAM-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 4 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 3/4- 1- 2- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLET QUEEN {GB} ROUSSEAU L. (1) (23/1) PANTALL HA. 55.5
2 FREE BREATH 3 MEYER MLLE M. (2) (6,4/1) GOURDAIN (S) CH. 61 33
3 DANIYKA 4 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (11) (1,6/1) ROUGET (S) JC. 56.5 38
4 STAMINA {GB} 2 1/2 AUGE J. (4) (45/1) FERLAND (S) C. 55.5 25
5 DAJLA {GB} CTT MENDIZABAL I. (7) (17/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 58.5
6 HONOR BERE (Aus) 1 1/4 REVOLTE E. (3) (31/1) LEMER T. 62 34
7 KETINA 3/4 LE PEMP MLLE L. (9) (26/1) BERNARD MME J. F. 57.5 30
8 GOLD KAFE 1 CHENET V. (10) (12/1) GADBIN (S) L. 61 35
9 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (8) (14/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5 28.5
10 LADY RED MOON {GB} (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (14) (37/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
11 OVER TOP LOVE {USA} 2 GROSJEAN J. (6) (127/1) GADBLED MLLE G. 55.5
12 AZAHAR MONTENEGRO RC. (5) (50/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
13 KUKO {IRE} (Oe) CADEL C. (13) (52/1) CALDERON ROMERO J. 59 33
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX D'ARETTE-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 3- 3- 1 1/2- NEZ- 3/4- 1 1/4- CTE- NEZ- 3- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 URWALD {GB} EYQUEM JB. (6) (2,4/1) ROUGET (S) JC. 58 18000 40
2 TORANCIA (Aus) 3 ALBERCA-GAVILAN D. (15) (9,7/1) DE MONTZEY (S) B. 58.5 18000 35.5
3 MAITIA 3 GUTIERREZ VAL A. (10) (66/1) ALONSO ROLDAN M. 54.5 14000 27.5
4 ACHILLEA (Aus) 1 1/2 CRASTUS A. (1) (23/1) SOUBAGNE MME J. 56.5 18000 30
5 TRUST IN YOU NEZ CADEL C. (7) (28/1) MADERO PARAYRE MLLE G. 54.5 14000 36
6 IRON ROCK {IRE} (Aus) 3/4 GROSJEAN J. (2) (14/1) FARIA PEREIRA HJ. 56 14000
7 MALAYAN TIGER (Oe) 1 1/4 EON MLLE M. (8) (7,6/1) GUARNIERI M. 58 18000 35
8 MOUNTAIN GUARD {IRE} CTE PLATEAUX J. (13) (41/1) FARIA PEREIRA HJ. 56 14000
9 GRANACCI (Aus) NEZ REVOLTE E. (5) (5,7/1) CALDERON ROMERO J. 60 18000 40
10 SO WHEN 3 MERILLE C. (4) (90/1) MASSOUBRE P. Y. 54.5 14000 29
11 MISTY CAT (Oe) 1/4 MONTENEGRO RC. (3) (34/1) ALONSO PENA C. 56.5 14000 31.5
12 DOLMATOVA LIEGEOIS MLLE R. (14) (218/1) GADBLED MLLE G. 54.5 14000 19
13 REPONSE EXACTE AUGE J. (11) (8,4/1) MONFORT (S) P&F. 56.5 18000
14 LA FONTANICA ARMAND L. (16) (235/1) AVIAL LOPEZ R. 54.5 14000
15 ASTROLOGO {SPA} BERNARD MLLE M. (12) (215/1) RABALLAND D. 56 14000 15
16 EL MANSOUR NABAILLES Bas. (9) (203/1) RABALLAND D. 56 14000 15

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin