FICHE JOCKEY
Jenny ENGFORS
Jenny ENGFORS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 6a 7a 8a Da 2a 0a 5m 3a 4a
28 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THANK THE MAKER OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"4
2 WRETCHED(D4) KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'16"7
3 CAPTAIN CRUISE(D4) ERIKSSON MME San. LANSIMAKI Jonny 2140 1'16"7
4 COLLIER OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"8
5 RUSSJKAT PALOMAKI MME Kat. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2140 1'16"8
6 YUMA KITTEN OSTMAN Joh. Kanstad Gry 2140 1'17"0
7 OFFSHORE QUEEN(D4) LINDQVIST Ove A. NORDSTROM Peter 2140 1'17"0
8 GARRIELLA(D4) SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"1
0 CHASING RAINBOWS LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2140 1'17"6
0 DUKE OF MINE ALAMAKI Jaa. TORMANEN Jaana 2140 1'19"3
0 MAMACITA JOKI Pet. LIIKAMAA Tarmo 2140 1'19"6
0 JERSEY BOKO DJUSE Mag. A. NILSSON JESPER R 2140 1'17"2
DAI GALAK BEJI ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RALLY IDOLEN LINDQVIST Ove A. Johansson Ola 2140 1'17"8
2 BOTH WAYS ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'18"9
3 MYTHICAL BABE KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'19"1
4 URANO STREAMLINE ERIKSSON MME San. Johansson Ralf 2140 1'19"3
5 GLOBAL ACTIVITY DJUSE Mat. E. LINDGREN Mertzi 2140 1'19"5
6 MEDIAS FASTH ONE ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'19"7
0 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'19"8
0 OTTENS HARPUN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'20"7
DAI FRANCO DES THIRONS ALAMAKI Jaa. LANSIMAKI Jonny 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSE STAHL ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"2
2 GREENWICH ERIKSSON MME San. GUSTAFSSON Enar 2140 1'15"2
3 BRIDA LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2140 1'15"4
4 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"5
5 COVER PRINCESS OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2140 1'15"9
6 ARISTON KORPELA Pet. LANTTO Iida M 2140 1'16"0
7 JERSEY BOKO ENGFORS MME Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'16"2
8 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'16"3
0 TO THE ACTION MIKKONEN Hei. LANSIMAKI Jonny 2140 1'18"5
0 THANK THE MAKER OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"5
0 ELLEN DEGENERES RANLUND Mat. Ranlund Mats 2140 1'16"5
0 SOMEBODY'S MIRACLE SODERHOLM Kri. NORDQVIST Hans 2140 1'21"0
0 NEYMAR NILSSON Jen. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'16"7
0 RUE ROYALE ERIKSSON Jen. LINDGREN Mikael 2140 1'18"2
DAI MERRIMAC S.G.(Dp) DJUSE Mat. E. Nilsson Roger 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TITAN AS ERIKSSON MME San. LANSIMAKI Jonny 2140 1'15"4
2 BOTTNAS EASY CASH(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"4
3 DWIGHT SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"5
4 BAILIFF ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'15"5
5 TASTEOFCHOCOLATIER(Da) LINDQVIST Ove A. FROLANDER Lennart 2140 1'15"5
6 TARTAURUS FACE MIKKONEN Hei. MIKKONEN Heikki 2140 1'15"6
7 BAJKAL GRAFF(D4) OSTMAN Joh. AATSINKI Ari 2140 1'15"7
8 MASTER SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
0 RE LOVE HEINONEN Ant. Alamaki Jaakko 2140 1'16"4
0 STONECAPES PRO(Da) JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'15"9
0 SULAIMAN O.K.(Dp) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"2
0 SHIVER W.F. NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2140 1'15"9
0 VASTERBO EXCLUSIVE FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2140 1'16"0
DAI BEACH LOVER DJUSE Mat. E. Simonsson Frida 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKEE BLUE OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"5
2 XIGARO BAY ERIKSSON MME San. ERIKSSON Hampus 2140 1'16"7
3 CRAZY HONEY SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'16"8
4 BAMSE A.(D4) LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'16"8
5 YOSHI NESS(Dp) DJUSE Mat. E. Worrsjo Tomas 2140 1'16"8
6 WEASEL W.F.(D4) HEINONEN Ant. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"0
7 PEDRO BOB NILSSON Jen. Worrsjo Tomas 2140 1'17"0
8 A.W.'S KICKLIGHT MANSSON C. VIKLUND Mats 2140 1'17"1
0 SAGREDO HANOVER LINDQVIST Ove A. LANTTO Iida M 2140 1'18"9
0 MAKE ME RICH JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'17"4
0 GRIMALDI FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"3
0 YPAJA LAMBORGHINI OSTMAN Joh. PELTOKORPI Jenni 2140 1'17"1
0 JEWEL ZON ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'17"3
0 KEIRON NALAN(Da) FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2140 1'18"4
DAI ANCHOR MAN(D4) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIVARIN RAINDANCE ERIKSSON MME San. Alamaki Jaakko 2140 1'14"6
2 PROUD L.A.(D4) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"0
3 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'15"2
4 ARMANI PRESS JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'15"3
5 CHINTANA BANANAS(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"5
6 GAIUS F.(Dp) WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Tilda 2140 1'15"5
7 OCEAN FACE NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'15"7
8 POMEROLL AM(D4) HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'15"8
0 PARTY HARD(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"1
0 MOUNTAIN HOOLIGAN(Da) JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'16"4
0 KENNET SISU ERIKSSON Jen. AATSINKI Ari 2140 1'16"5
DAI ANTHEM(D4) SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140
DAI GLOBAL WILDLIFE(D4) OSTMAN Joh. JOKI Petteri 2140
09 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Tjejlopp - Endast kvinnliga korsvenner-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDRE AGASSI OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2140 1'16"1
2 WALLBASE FRILEN MME S. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'16"1
3 ORDER BY BOX SIDBACK MME Jes. SODERBERG I. 2140 1'16"2
4 WHITSUN MADONNA ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2140 1'16"2
5 AXL BROWN VIKLUND MME Mal. Arvidsson Stefan 2140 1'16"5
6 TWEENER HILTUNEN MME Hei. SJOBERG Gunnar 2140 1'16"6
0 CARAWAY HAKANSSON MME Ulr. Hakansson Ulrica 2140 1'16"9
0 MR SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"1
0 PINEWOOD MAN FORSNER MME C. LAESTANDER Gabriella 2140 1'17"6
0 ESTREEM IVARSSON MME Jil. Eklund Ricky 2140 1'16"8
0 REKORD AMOK EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 2140 1'16"8
0 GATELINK OSTERLING MME Sus. H. ASTROM Lena 2140 1'17"7
09 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Montélopp-5238 euros - 1640m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRAMANTE HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1660 1'19"3
2 SPERO DUCERE VIDEN Mlle Z. VIDEN Zandra 1660 1'19"5
3 EYE CANDY V.R. HEDLUND MME A. REHNSBO Nicklas 1660 1'19"9
4 ZELDA ZAFIR OSTERLING MME Sus. H. VIDEN Zandra 1660 1'20"5
5 BANKER UP ENGFORS MME Jen. KRAMME Conny 1640 1'22"0
6 BIRD PARKER EDLUND MME Nat. Nystrom Hans-Erik 1660 1'21"6
7 CARLOS CHABLIS LARSSON MME Mic. Oberg Anneli 1640 1'23"4
0 MALIN RIGAS(D4) ERLANDSSON MME J. ROSENGREN Jessica 1640 1'27"3
0 LADY ANN LANE MELIN MME Car. Jonsson Magnus O 1660 1'25"4
DAI ANTON BORE(Dp) GULDHAG MME E. Lofqwist Amanda 1640
DAI STARLIGHT HILLS FORSBERG MME Ann. L. SVEDIN Nils-Erik 1660
09 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 1-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALBERT ZONETT(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'18"6
2 O.P.'S FEARLESS DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2640 1'19"2
3 GALAK BEJI ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2680 1'18"4
4 KORPRAL ZON(Dp) MELANDER Mic. Melander Micael 2680 1'18"5
5 WRECK IT RALPH MANSSON C. Mansson Christian 2660 1'20"0
6 TYPHOONSKY OSTMAN Joh. Ostman John 2680 1'19"6
7 GOOFY BOKO LINDQVIST Ove A. NASLUND Agneta K 2680 1'20"5
0 SUPERRAJA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2660
DAI FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2680
DAI MISCO PALEMA(Da) NILSSON MME Jes. LINDSTROM Jan 2680
07 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX TARATATA-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERRITT WAJERSTEN Dan. (1,7/1) Wajersten Daniel 1640 1'13"0
2 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. (4,4/1) HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"2
3 SPECIAL MAJOR TORVINEN H. (184/1) HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"4
4 ATLAS EAGRA ENGFORS MME Jen. (28/1) Olofsson Hanna 1640 1'13"7
5 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. (24/1) Lundqvist Anders 1640 1'13"8
6 BEAR BRIAR SODERHOLM Kri. (29/1) Lennartson Soren 1640 1'14"1
0 LENNOX LADAY NILSSON Rog. (145/1) BERTGREN Nils 1640 1'14"3
0 TUFFETTO JET OSTMAN Joh. (224/1) JAUHOJARVI Sari 1640 1'14"8
0 MELLBY ENTRE DJUSE Mat. E. (57/1) Pihlstrom Markus 1640 1'15"8
0 ROBIN HOOD BI LINDQVIST Mik. (92/1) Eriksson Josefin 1640 1'14"5
0 RIPKIN JOE KARLSSON Jon. (229/1) Karlsson Jonas 1640 1'18"4
DAI NOLIMITJIMMIT LINDQVIST Ove A. (5/1) LAESTANDER Gabriella 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin