FICHE JOCKEY
LILLI-MARIE ENGELS
LILLI-MARIE ENGELS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 12p 9p 3p 7p 3p 8p 4p 3p 12p 10p
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 1 3/4-4 1/2-3/4-1 1/4-ENC-3 1/2-4 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATINO {GER} CADEDDU M. (7) (7,3/1) ROHNE R. 64
2 BETSY COED {IRE} 1 3/4 SCARDINO T. (4) (4,5/1) SCHWINN M. 60
3 OCEAN AIR 4 1/2 SANNA Mir. (3) (10/1) KREGER MME I. 54
4 MASHIANA {GER} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (11) (11/1) SCHWINN U. 64.5
5 SPOT LITE {GB} (Aus) 1 1/4 VOGT MLLE S. (10) (8,6/1) Frau Sus.Schwinn 59.5
6 NIGHT RIDER {GER} (Aus) ENC DELOZIER L. (9) (5,2/1) BLUME H. A. 59
7 INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) 3 1/2 WOLFF L. (1) (10/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
8 ISLE OF SHADOWS {IRE} 4 1/2 MULLER MME C. (13) (27/1) FUHRMANN F. 53.5
9 DUCHESS OF AVON {GB} 1/2 POLLI N. (6) (32/1) KREGER MME I. 55.5
10 GABRIELA LAURA {GB} 1/2 MATHONY MME A. (8) (15/1) FUHRMANN F. 56
11 BOBBY'S CHARM {USA} 1/2 BOJKO J. (5) (13/1) FUHRMANN F. 63
12 AMOREENA {GB} 1/2 ENGELS MME L.M. (2) (27/1) J.Grosbrink 60
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gotha-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 4-TETE-3-1 1/2-CTT-1-2 1/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPULSIVE {IRE} BYRNE Sea. P. (4) (7,7/1) BEER MME M. 61
2 AVORIO {GER} (Aus) 4 VOGT MLLE S. (14) (5,1/1) FRAU S.J.HELLIER 59
3 NEAR DAM {GER} (Aus) TETE PANOV W. (3) (5,2/1) SCHIERGEN P. 59
4 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 SCARDINO T. (10) (22/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
5 POLARSTERN {GER} 1 1/2 HAEDENS R. (11) (10/1) SCHWINN U. 65
6 INIESTA {GER} CTT DELOZIER L. (6) (9,6/1) SCHWINN U. 60.5
7 FORLITO {GER} (Oe) 1 MULLER MME C. (13) (9,1/1) POTTERS T. 54
8 BAASHA {GB} (Aus) 2 1/4 TERACHI Shu. (8) (10/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
9 PANCHO VILLAS {IRE} 3 ENGELS MME L.M. (7) (37/1) BECKMANN MME J. 54
10 FLYING FLAMINGO {GER} 3 VAN DEN TROOST MME A. (12) (40/1) FRAU U.TIMMERMANN 54
11 OHNE TADEL {GER} 3 MATHONY MME A. (1) (9,9/1) LUKER D. 58
12 HABANJERA {IRE} 3 RIEHL MME M. (9) (26/1) BOLTE A. 54.5
13 BACELLO {GER} 3 SANNA Mir. (2) (40/1) STORP MME E. 54
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wettstar.de-Rennen-4000-Plat - 1600m
9 PARTANTS - 4-1 1/2-5-3-2-2-6-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASQUALITA {GB} VOGT MLLE S. (6) FRAU S.STEINBERG 55
2 DOMENICO {GER} 4 MURZABAYEV B. (1) W.GLANZ 58
3 HEYNE'S HENRY {GB} 1 1/2 HELFENBEIN A. (3) M.ANGERMANN 58
4 LOLA MONTEZ {GER} (Oe) 5 BOJKO J. (8) W.GLANZ 55
5 BALLINDINAS {IRE} 3 GIBSON Pat. (7) J.D.HILLIS 58
6 HADEWIN 2 CADEDDU M. (9) M.Geisler 58
7 ALLEGRETTA {GER} 2 ENGELS MME L.M. (2) FRAU J.MAYER 56
8 FIDELIA {GER} 6 SEIDL M. (5) RICHTER S. 55
9 AVANTAR (Aus) 6 TERACHI Shu. (4) RENZ A. 58
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wai Key Star-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-1/2-3-2-1 1/4-6-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MADELEINE {GER} PIECHULEK R. (5) J.D.HILLIS 57
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1 1/2 WOLFF L. (7) FRAU S.SCHUTZ 57.5
3 AMAANA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 57
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (9) J.D.HILLIS 64
5 KINGSBURY {HUN} 3 MURZABAYEV B. (3) GEISLER G. 54
6 APPLE VALLEY {IRE} 2 HELFENBEIN A. (1) GLODDE MME A. 60
7 SISIKAM {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54.5
8 ASIAN HIGHWAY {GER} 6 FALLAND MME W. (4) R.BUSCH 52
9 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 TERACHI Shu. (6) FIGGE M. 60
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Oe) 2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 52
11 VEZALE 2 SCARDINO T. (10) FRAU U.FROHLICH 62
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de-Pokal-3000-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 6-6-3-1 1/4-9-21-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVILLANO {GER} BOJKO J. (7) GEISLER G. 52.5
2 SAOIRSE'S GIFT {IRE} 6 MURZABAYEV B. (6) FUHRMANN F. 56.5
3 CASINOMASTER {IRE} 6 WOLFF L. (2) FUHRMANN F. 58
4 LARA {GER} (Aus) 3 CADEDDU M. (1) GLODDE MME A. 60
5 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 1 1/4 SEIDL M. (8) BLUMENAUER MME P. 53
6 RATEEL {IRE} 9 VOGT MLLE S. (4) FUHRMANN F. 54
7 SASBACHWALDEN {HUN} (Oe) 21 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 54.5
8 MAGIC QUERCUS 12 ENGELS MME L.M. (9) MAYER G. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix ZDR Architekten-Cup/Viererwette mit 15.000 ...-5200-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1-1 1/4-2-1/2-3/4-3/4-TETE-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALANCA {GER} MURZABAYEV B. (1) R.DZUBASZ 56
2 FASCINATING LIPS {IRE} 1 PIECHULEK R. (6) FRAU E.FABIANOVA 57.5
3 LOULOU'S JACKPOT {GER} 1 1/4 SANNA Mir. (4) FRAU H.VORSILKOVA 55.5
4 FLYING ROCKET {GER} 2 ENGELS MME L.M. (8) D.MOSER 59
5 OSCAR {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (12) D.PAULICK 59
6 ZAMPANO (Oe) 3/4 BOJKO J. (11) R.DZUBASZ 53.5
7 EL COMMANDANTE {GER} 3/4 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 52.5
8 ADARIS {GER} TETE CADEDDU M. (5) H.-J.GROSCHEL 59.5
9 VIVA LA CORSA {GER} 2 3/4 STARKE A. (7) Frau F.Schloms 54.5
10 DREAMCATCHER {GER} 2 3/4 FALLAND MME W. (9) POTTERS T. 52
11 KEY TO SUCCESS {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (2) RICHTER S. 53.5
12 WESENBERG {GER} 2 3/4 HELFENBEIN A. (10) CHR.ZSCHACHE 59
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Radeberger Krauter-Cup-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-Nez-1 1/2-1-CTT-2 3/4-10-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOVIKA {GER} PANOV W. (7) BARSIG MME C. 55.5
2 SHA GINO {GER} 1 DAROSZEWSKI MME S. (6) G.SCHOLZE 66.5
3 PRIMARY {GER} Nez ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 55
4 WALDANA {GER} (Oe) 1 1/2 SEIDL M. (9) RICHTER S. 54
5 SO BEAUTIFUL {GER} 1 KOPLIK R. (3) BARSIG MME C. 59.5
6 HEAVENLY BOUND {IRE} (Aus) CTT MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 58.5
7 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 2 3/4 MATHONY MME A. (4) FUHRMANN F. 55.5
8 WATER DIVINER {IRE} (Aus) 10 BYRNE Sea. P. (5) STORP MME E. 64.5
9 OLYMPEA 7 GIBSON Pat. (1) FRAU V.MULLER 60.5
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Krefelds bester Stall fur gutes Wohnen - ...-5100-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 11-3-CTT-TETE-3 1/2-TETE-2 1/4-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANSOUR {GER} CADEDDU M. (1) POTTERS T. 55.5
2 LANCETTI {GER} (Aus) 11 VOGT MLLE S. (2) FRAU H.DEWALD 54
3 PAST SINA {GER} 3 MULLER MME C. (4) WEISSMEIER M. F. 53.5
4 WILD PAPILLON {GER} (Oe) CTT MURZABAYEV B. (15) MADER MME E. 60
5 AMERICAN PRINCE {GER} TETE PANOV W. (14) KLEINKORRES A. 54
6 LUCKY LIPS {GER} 3 1/2 SCARDINO T. (6) KLEIN M. 59
7 MOLLY LE CLOU {GER} TETE DANZ MLLE R. (16) FRAU J.ROMICH 55.5
8 FRANCES {GER} 2 1/4 BOJKO J. (3) M.Weiß 52.5
9 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} 2 1/4 WEISSMEIER FX. (11) KLEIN M. 59
10 THAYARNI {GER} 2 1/4 SEIDL M. (10) STEFUTTI MME V. 56
11 STONE THE CROWS {HOL} 2 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (13) P.J.Jonkhart 54
12 DIARY OF DREAMS {GER} 2 1/4 ENGELS MME L.M. (7) Frau D.Starck 52.5
13 STRESSLESS {GER} 2 1/4 HELFENBEIN A. (12) KLEINKORRES A. 55
14 AMALITA {GER} 2 1/4 SANNA Mir. (8) FRAU N.VOLZ-DEGEL 55
15 BAHAMA MOON {IRE} 2 1/4 MATHONY MME A. (5) FRAU D.SMITH 55
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix "Krefelder fur Krefeld" Preis der Brauerei ...-5100-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
14 PARTANTS - Nez-3 1/4-3 1/2-5-3 1/2-6-3-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCORE {IRE} CADEDDU M. (2) P.G.van Kempen 58
2 BYTERIA {GER} Nez STARKE A. (15) SMRCZEK S. 56
3 ROMEXA {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (3) M.Weiß 55
4 WHEN COMES HERE {IRE} 3 1/2 DELOZIER L. (11) FRAU R.V.D.MEULEN 58
5 KATIE BO KAT {GB} 5 HELFENBEIN A. (1) KREGER MME I. 55
6 MILJO {GER} 3 1/2 PANOV W. (7) KLEINKORRES A. 56
7 FREYTAG {GER} 6 MULLER MME C. (4) POTTERS T. 57
8 RED STAR 3 PIETSCH A. (5) MADER MME E. 55
9 EASTWIND {GER} 2 1/2 MATHONY MME A. (10) LAZNOVSKA MME O. 57
10 JAWBONE {IRE} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (13) H.KIENEMANN 55
11 LOVELY MELODY 2 1/2 MURZABAYEV B. (14) ROHNE R. 55.5
12 JULIETTE {GER} 2 1/2 BOJKO J. (8) STORP MME E. 55
13 LINE OF SIGHT 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (6) FUHRMANN F. 55
14 LARO {GER} (Aus) 2 1/2 KOYUNCU MME S. (12) J.HARTMANN 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin