FICHE JOCKEY
Emiliano SINIANI
Emiliano SINIANI
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 4p 1p 6p 8p 0p 6p 8p 4p 8p
25 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Ciao Amore 2010-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/2 - 3 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA EVOCADA {ARG} Lautaro N. Ramallo (13) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
2 TENTATE {ARG} 2 1/2 Emiliano F. Siniani (8) DANIEL H. ARIAS 57
3 EMPIRYE {ARG} DH Maria L. Asconiga (7) OSVALDO N. MARTINEZ U. 57
4 SHE IS HURRY {ARG} 1/2 Gonzalo Hahn (3) MARCOS C. PRESTANO 57
5 DOUBLE CITY {ARG} 3 Julian A. Roman (12) JUAN C. AREVALO 57
6 STREGA {ARG} 2 Juan C. Rivarola (11) JUAN C. CESAR 57
7 STAG RIVER {ARG} DH Alexis G. Castro (9) Juan J. Vela 57
8 CALIFIA {ARG} Facundo S. Aguirre (5) NICOLAS E. SILVA 57
9 INCARA {ARG} Fabio Forcinitti (2) ANIBAL ALEGRE 57
0 GLORIA VIRGEN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) CESAR A. GARAT 57
0 UBAJAY MI VIDA {ARG} Jorge R. Yalet (4) OMAR A. GIACCIO 57
25 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX La Adoptiva 2008-0-Plat - Course a condition - Mâles 5 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORM PLATINADO {ARG} Mariano J. Lopez (10) ANGEL A. PIANA 57
2 HELIOS BABY {ARG} Enc Lautaro N. Ramallo (11) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
3 RICHARD PLUS {ARG} 4 1/4 Francisco A. Arreguy (2) RAMIRO A. BENAVIDEZ 57
4 EL ENJOYADO {ARG} 1/4 Emiliano F. Siniani (12) MARCELO C. GONZALEZ 57
5 SOY LEON {ARG} 1/4 Roberto M. Torres (8) DANTE A. DUALDE 57
6 CHANGUITO LUSTRADOR {ARG} 2 1/2 Dario R. Gomez (4) JUAN C. SORGI 57
7 RIO REWARD {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (9) ROBERTO O. ANGLAT 57
8 BAILA POR MI {ARG} Raul E. Villagra (5) JUAN MANUEL CUVIELLO 57
9 PODER SER {ARG} Fabio Forcinitti (1) ANIBAL ALEGRE 57
0 SERA BRAVO {ARG} Abel L. J. Giorgis (3) JUAN CARLO RODRIGUEZ 57
0 VIN FE {ARG} Luis A Comas (7) CARLOS R. GIOVANNINI 57
25 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Ina Nistel 2014-0-Plat - Course a condition - 1500m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 6 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUILLERMO VISION {ARG} Emiliano F. Siniani (8) MARTIN E. GOICOECHEA 57
2 DI PALMA {ARG} CT Enc Juan C. Rivarola (6) LUCIANO J. PARISI 57
3 GOBIERNO DIGNO {ARG} 1 1/4 Juan Cruz Villagra (13) JUAN S. MALDOTTI 57
4 TERGARYEN {ARG} 2 1/2 Damian Ramella (1) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
5 LA CURANDERA {ARG} 1/2 Milagros M. Giuliano (11) OSCAR E. GALLARDO 55
6 MENEAO RYE {ARG} 6 Cristian A. Montoya (10) ANGEL A. SANCHEZ 57
7 ISOLINO {ARG} 1/2 Andrea S. Marinhas (3) EDGARDO A. GAUNA 57
8 CACHT VAN {ARG} Diego A. Gómez (7) JONATAN RAMALLO 57
9 STAY BENDITO {ARG} Luis A Comas (5) RUBEN O. DIAZ 57
0 LUCK FORTUNE {ARG} Julian A. Roman (4) ALDO ALFREDO DIAZ 57
0 MILOR {ARG} Francisco A. Arreguy (12) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
0 ES UN CANTOR {ARG} Raul E. Villagra (14) GASTON V. AMENGUAL 57
25 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Glick Bordeaux 2009-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJMATOVA {ARG} Juan Cruz Villagra (5) LUCAS F. GAITAN 56
2 TENNESSEE RYE {ARG} 2 1/2 Francisco L. Fernandes G. (3) ANGEL A. BRAVO PIRELLA 56
3 ELISA GAL {ARG} 1/2 William Pereyra (8) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
4 PAR DEVANT {ARG} 1/4 Antonio F. Rivero (6) OLVI A. LAGNEAUX 56
5 CUTE SMILE {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (9) AGUSTIN O. LABANCA 56
6 PERUGIA RIMOUT {ARG} 1/4 Emiliano F. Siniani (1) HUMBERTO J. BENESPERI 56
7 SHINE MOON {ARG} 5 Alexis G. Castro (7) EDUARDO R. ETCHEVERRY 56
0 QUORN {ARG} Cristian E. Velazquez (2) ALBERTO D. FERREYRA 56
25 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Serpentine Lane 2015-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - Nez - CT Enc - 3 - DH - 3 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE WIN {ARG} Facundo S. Aguirre (2) RICARDO M. GONZALEZ 57
2 OPTIMUS MAN {ARG} Nez Gonzalo Hahn (1) ALCIDES G. ORTEGA 57
3 RIDE ON MORO {ARG} CT Enc Juan C. Rivarola (7) RAMON E. G. HERRERA 57
4 CAOBO {ARG} 3 Dario R. Gomez (5) ANGEL A. PIANA 57
5 ELECTRIC START {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (8) LUCIANO R. CERUTTI 57
6 VALID PRICE {ARG} 3 Juan C. Noriega (3) Maria F. Alvarez 57
7 DON BARBERO {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (9) RICARDO H. GONZALEZ 57
8 FANTASY PRIDE {ARG} Emiliano F. Siniani (6) ARTURO VARELA 55
0 DISCOBOL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) ALCIDES G. ORTEGA 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Kill Me Now 2013-0-Plat - Course a condition - 2000m.
7 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 4 - 3/4 - 5 - Loin -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KROOS {ARG} William Pereyra (1) NORBERTO G. RICCHI 57
2 OLVIDAR EL TIEMPO {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (4) JOSE L. REGUEIRO 57
3 FUERZA TOTAL {ARG} 2 1/4 Juan C. Rivarola (2) Alfredo H. Monjes 57
4 ILLIMANI {ARG} 4 Juan Cruz Villagra (6) HUGO F. COSTANTINO 57
5 MARITO PLUS {ARG} 3/4 Pablo G. Falero (3) RAMIRO A. BENAVIDEZ 57
6 GRAND EBOLA {ARG} 5 Alzamendi Roberto N. (5) OSCAR M. YANNUZZI 57
0 THE STRIPES HALO {ARG} Loin Emiliano F. Siniani (7) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Berry Creek 2008-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 1 - 2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GINO VELOCE {ARG} Gustavo E. Calvente (10) GUSTAVO A. SIELE 56
2 CLONADO {ARG} Enc Juan H. Doello (11) Jose L. Bentancourt 56
3 CORONADO ALL {ARG} 3 3/4 Pablo D. Carrizo (13) IGNACIO JAIMES 56
4 UN MOTORCITO {ARG} 1/2 Pablo G. Falero (7) CESAR A. GARAT 56
5 EL ACOSADOR {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (6) Maria F. Alvarez 56
6 BRUJO EMPEROR {ARG} 2 Emiliano F. Siniani (9) SERGIO O. TORNATORI 56
7 SPYDER {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (3) MARCELO C. J. SUMPF 56
8 BLACK CAMPERO {ARG} Juan Cruz Villagra (14) MANUEL J. MARINO 56
9 ANNALIST {ARG} Gonzalo E. Bellocq (8) MIGUEL A. CAFERE 56
0 MOST LATINO {ARG} Anibal J. Cabrera (1) CARLOS A. CARDON 56
0 CRAZY TRAV {ARG} Juan C. Rivarola (2) GERARDO N. ALTENO 56
0 LE SOLITAIRE {ARG} Alzamendi Roberto N. (12) Jose L. Corsi 56
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Don Cartero 2004 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - Enc - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CETINA {ARG} Gonzalo Hahn (2) ALFREDO E. CASCO 57
2 MEV MARIU {ARG} Enc Dario E. Gauna (5) ALDO ALFREDO DIAZ 57
3 BORRACHIN CARSON'S {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (6) RAUL A. AMIGO 57
4 REE JERARQUICA {ARG} 1 Jose N. Gonzalez (12) GUALBERTO F. AGUINACO 57
5 HAGO LIO {ARG} 2 1/2 Alexis G. Castro (9) NESTOR J. LENCINA 57
6 CATEDRATICA MINISTER {ARG} 1/4 Facundo S. Aguirre (10) GERONIMO F. ANRIQUEZ 57
7 REE COMETA {ARG} 3 Octavio F. Arias (4) Claudia A. Casagrande 57
8 ROMAN CLARA {ARG} Emiliano F. Siniani (3) LUIS A. ARGUELLO 57
0 SRTA QUEEN {ARG} Roberto M. Torres (8) HECTOR G. VELIZ AVILA 57
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Imsodear-0-Plat - Course a condition - Mâles 5 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1/4 - DH - 2 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SYRAH SLAM {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (12) RICARDO D. IBARRA 57
2 FAST MIX {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (15) ALCIDES G. ORTEGA 57
3 ASESI {ARG} 2 1/2 Pedro E. Diestra (8) JOSE A. CORTEZ 57
4 SHAMEN {ARG} 1/4 Emiliano F. Siniani (10) RAUL A. AMIGO 57
5 CHE PAISANO {ARG} DH Alexis G. Castro (3) OSCAR F. FRAVEGA 57
6 SOCKS ICON {ARG} 2 Facundo E. Roldan (1) Hernan D. Cuervo 57
7 GRAND COMPAS {ARG} Nez Julian A. Roman (7) ALEJANDRO O. MAROZZI 57
8 EMPERADOR TALA {ARG} Dario R. Gomez (2) OLVI A. LAGNEAUX 57
9 QUE VERRETIN {ARG} Alexis O. Lopez (4) HERNAN A. DEMICHELI 57
0 SOY LIBANES {ARG} Facundo S. Aguirre (5) ALBERTO H. ALDASORO 57
0 LINDO LINGOTTE {ARG} Roque L. Gonzalez (6) EGIDIO C. BARRIOS 57
0 ROMAN PESQUERO {ARG} Gonzalo Hahn (9) FABIO H. MENTUCCI 57
0 CONDE LIGHT {ARG} Juan C. Rivarola (13) ARNALDO R. DE GAETANO 57
0 BRIO CAUSE {ARG} Jorge R. Yalet (14) JUAN G. FLORES 57
0 MAN OF HONOR {ARG} Matias N. Ferreyra (16) Lucas N. Girat 57
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Halo-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 5 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VE NABOKOV {ARG} Juan Cruz Villagra (1) DIEGO PENA 56
2 MESTRE DO BAHIA {ARG} 6 Pablo C. Sotelo (15) Nahuel Orlandi (h) 56
3 EL CUMANERO {ARG} 3/4 Francisco A. Arreguy (14) Hernan D. Cuervo 56
4 SING IN CAMP {ARG} 1/4 Walter A. Aguirre (4) MARCELO E. BERTI 56
5 VERTICAL DUBAI {ARG} 1/4 Dario E. Gauna (5) LUCIANO R. CERUTTI 56
6 DON MIRTO {ARG} 5 Roberto M. Torres (12) HECTOR G. VELIZ AVILA 56
7 FANTASTIC PLANET {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (6) JOSEA. LOFIEGO 56
8 CHANCE ATTAQUE {ARG} Emiliano F. Siniani (3) RICARDO D. IBARRA 56
9 TREADSTONE {ARG} Jorge L. Peralta (9) JOSEA. PEREZ 56
0 DONNACHA {ARG} Jose Avendano (2) ALFREDO E. CASCO 56
0 EMPEROR TRIOMPHE {ARG} Luis A. Ferreyra (7) MIGUEL O. CARDOZO 56
0 UN POCO NOMAS {ARG} Juan C. Rivarola (10) LUCIANO R. CERUTTI 56
0 WORRY GONE {ARG} Pablo D. Carrizo (11) EDGARDO O. MARTUCCI 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin