FICHE JOCKEY
Marc ELIAS
Marc ELIAS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 7a 2a Da 6a 0a 1a 1a 5a 1a 0a
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Maidenlopp-Stolopp-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVO TESSLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"3
2 TESSIE LOCK PERSSON Ste. Wallgren Mikael 2140 1'17"6
3 PEPPY'S PEARL UNTERSTEINER Pet. PETTERSSON Gisela 2140 1'17"7
4 QUANTUM KIWI INGVES Pet. HANNANOVA Anna 2140 1'17"8
5 LIGHTSPEED BERGH Rob. PETTERSSON WIIK Birger 2140 1'18"0
6 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 2140 1'18"9
7 GLOBAL UNBRACES ELIAS Mar. RIXMAN Thord 2140 1'19"0
DAI COME AND GET IT ROSLEFF Vic. Tornqvist Maria 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Lunchstayern-8172 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS DOME BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"8
2 SOUVENIR D'INVERNE ELIAS Mar. SVART Janne 2640 1'14"9
3 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"2
4 IRONMAN PELLINI DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2640 1'15"3
5 PERSONAL GOALS INGVES Pet. OLSSON Diana L 2640 1'15"3
6 TIM FRONTLINE FIORE Chr. FYHR Linda 2640 1'15"3
7 LOVE HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"3
8 EICAS PUNKARI Las. JAKOBSSON Rigmor 2640 1'15"3
0 MAJORS CORONA GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2640 1'15"6
0 FLOYD FORTUNA BERG Fre. Berg Fredrik 2640 1'15"4
0 EL TORO PIETERS Dwi. CARRE Jonathan 2640 1'16"6
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX P21-lopp - Spartrappa-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VEXIL KRONOS JOHANSSON Hak. B. Sjoberg Peter H 2140 1'14"5
2 LA PARADETA INGVES Pet. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"5
3 O.M.ESCOBAR ROSLEFF Vic. Hagstrom Kim 2140 1'14"6
4 GLOBAL ANNIVERSARY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"8
5 DOYOUKNOW EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"9
6 ALEX MEDE S.M. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"1
7 ISN'T IT IRONIC TORNQVIST MME Mar. CONNYSSON Malin 2140 1'15"2
8 BANKROBBER PERSSON Ste. Arnqvist Peter 2140 1'15"2
0 INSERT ECUS LUNDKVIST Joh. LUNDKVIST Johan 2140 1'15"4
0 ANGELO ZAZ ELFSTRAND MME Mar. EKSTEIN Peter 2140 1'15"3
0 MASTER SEA HALME MME Hen. Sodervall Henrik 2140 1'15"5
0 ULF EME SODERSTROM Car. EDSHAMMAR Maria 2140 1'15"6
0 SUCH A SURPRISE GUSTAFSSON Pon. Gustafsson Pontus 2140 1'16"8
0 AMBER BRICK HORPESTAD Tom BJORKMAN Petra 2140 1'15"4
DAI SEE YOU IN HEAVEN ELIAS Mar. MOLLER Bengt-Olle 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Maidenlopp-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRECIOUS LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"1
2 PRINCESS TILE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"2
3 HOOP OF COLOUR PERSSON Ste. Nilsson Lars I 2140 1'16"4
4 VALNES LISA PIETERS Dwi. CARRE Jonathan 2140 1'16"4
5 EURO POOL RITZMAN Axe. JAKOBSSON Anna 2140 1'16"7
6 OLIVER P.HILL ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'16"8
7 OLGA LOCK EKLUNDH And. Wallgren Mikael 2140 1'16"9
8 N.T.T.'S ROLEX ZUKANOVIC Adm. ZUKANOVIC Admir 2140 1'17"0
0 CHARTER PARTY HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'20"3
0 FLIPTHECOIN JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140
26 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLIRTING DIAMOND UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'14"4
2 VALERIA WARECO PEDERSEN Fre. Sahlg.-Fromell Monica 2140 1'14"4
3 PLAYIT FLAX SJUNNESSON Jor. JOHANSSON Johanna 2140 1'15"3
4 DIXIE DICK PERSSON Ste. Madsen Thomas 2140 1'15"4
5 BACKER T.R. ERIKSSON Chr. Lindblom Bjorn 2140 1'15"7
6 PRINCESS L.B. KOLGJINI Adr. Norberg Soren 2140 1'15"8
0 BOSS DESIGN SOVIK Pre. Samuelsson Ola 2140 1'16"3
0 JOSEFIN B.T. DAVIDSSON MME Mar. T. DAVIDSSON Maria-Therese 2140 1'18"6
0 EUPHORIA SILVAKRA ELIAS Mar. SODERSTJERNA Anette 2140 1'16"4
0 YERBAS PRIMAVERA IVANOV Ive. IVANOV Ivelin 2140 1'16"3
0 HODDER INGVES Pet. NORDSTROM Madeleine 2140 1'16"5
26 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARNIE EXPRESS ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'13"9
2 INERTIAL SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2140 1'13"9
3 CHAMPION MELON UHRBERG Tho. Bergstrom Ulf 2140 1'14"0
4 WINGAIT ERIK PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'14"0
5 BASTIAN T. JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 2140 1'14"3
0 HARMON BOKO ERIKSSON Chr. OHMAN Mats 2140 1'15"0
DAI FANTASIA SISU SOVIK Pre. IVEHAG JOSEFINE 2140
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp - Cruzado Dela Noche Stoserie -9-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KA CHING BROS ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'14"0
2 POSH SHOPPING UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'14"0
3 LOC ASTHER NIKLASSON Mar. Svensson Asa 1640 1'14"5
4 MISS MAHAR(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'14"5
5 LOVE STORY H.C.(D4) ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 1640 1'14"6
6 BELLA FOLLO INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'14"8
0 STEPPING SPACEGIRL(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'19"6
0 CHARLOTTA S.H. BOEL Sor. UNTERSTEINER P. 1640 1'17"4
0 JUST BE PROUD FIORE Chr. FIORE Christian 1640 1'14"8
0 HONEYBEE FRO(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'14"9
0 BOSTON BORE CHRISTIANSSON And. BOREKULL Ulf 1640 1'15"1
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Ungdomsserie -11 - hogst 30 ar-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARONIA LARSEN MME Hen. LARSSON Ilona 1640 1'14"5
2 FLYING BOLT(Dp) ALLERCRANTZ MME Lin. Pilenberg Mikael 1640 1'14"6
3 GIGARO AM(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 1640 1'14"7
4 CAROTENE(Dp) GUSTAVSSON MME Han. Ortlund Natalie 1640 1'14"7
5 JEPPAS TARPON ELIAS Mar. Lahdekorpi Hanna 1640 1'14"8
6 GOOGAL BJARGESTAD MME Sof. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"8
0 MAJOR TALLMADGE(Dp) OSCARSSON Jon. Lindgren Marcus 1640 1'15"1
0 M.T.NOSLER(D4) AHO MLLE I. Aho Mikko 1640 1'14"9
0 ELI MANNING(D4) CARLSSON Eli. Linderoth Mikael A 1640 1'15"8
0 NEON HAGH(D4) ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 1640 1'14"9
DAI VASCO DE GAMA(D4) KARLSSON MME Wil. Thorson Olof 1640
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Securitas - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 8-24429 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIGHT BRODDE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'11"8
2 STARO LEONARDO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'12"4
3 FRANKLIN FACE(D4) OSCARSSON Kev. Nilsson Lars I 1640 1'12"6
4 AZIMUT INGVES Pet. FRANZL Josef 1640 1'12"6
5 MR PERFECTION(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'12"7
6 KUNG EDWARD(D4) UNTERSTEINER Joh. Dyrberg Nicklas 1640 1'12"7
7 RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"8
0 HIERRO BOKO(Da) LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640 1'12"9
0 MACELLERIA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"9
0 RIBAUDE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'17"7
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Meadow Prophets Minne 2020 - STL Gulddivisionen, Forsok 3 i Meeting 8-29191 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO EXACT(D4) UHRBERG Tho. Persson Roger 2140 1'14"2
2 ELIAN WEB KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'14"3
3 DIAMANTEN(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"5
4 SNOWSTORM HANOVER JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'14"9
5 PARTIZAN FACE(D4) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"9
6 MASTER CROWE(Dp) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2140 1'15"0
7 ELDORADO B.(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"1
0 RAJESH FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"9
0 HARRAN BOKO(D4) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'19"8
DAI EVALUATE(D4) ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin