FICHE JOCKEY
Andre EKLUNDH
Andre EKLUNDH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 2a 1a 1a 4a Da Da 1a 3a 4a
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOSTON BORE UNTERSTEINER Joh. BOREKULL Ulf 1640 1'15"9
2 MAXI EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 1640 1'16"1
3 BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'16"3
4 LISTAS BEHINDBARS BOEL Sor. EGERTOFT HELENA 1640 1'16"3
5 LINDY STRONG UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'17"3
6 MS EXPLOSIVE WIDELL Kaj Granlund Stefan 1640 1'17"4
7 YANNI KNICK LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 1640 1'18"4
8 NOBLESSE LEMON ASPLUND Jak. PETTERSSON Gisela 1640 1'19"1
9 AMORE MIO L.L. OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'27"9
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Beijer Byggmaterial Loppet - Fordel Ston-7672 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COPACA BANANA ERIKSSON Kim. ROSENBERG Maria 1640 1'13"7
2 POEM IN MOTION EKLUNDH And. Widegren Dan 1640 1'13"7
3 ALICIA BORE UNTERSTEINER Pet. BOREKULL Ulf 1640 1'14"4
4 GLOBAL RACEWAY PERSSON Ste. BLOMBERG Helen 1640 1'14"4
5 UNA BLESSED WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'14"6
6 HARVEY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"6
7 IMPERATOR SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'14"7
8 ERNST HUGO BOEL Sor. Andersson Peter U 1640 1'15"0
9 DELICIOUS BROWN UHRBERG Tho. Andersson Peter U 1640 1'16"9
DAI TROPICANA AS ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
DAI QUITE A QUALITY LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX PMU Loppet.-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARISTA OAK EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 2140 1'15"0
2 GLOBAL WRITER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
3 YANKEE EAGLE WIDELL Kaj Sodervall Henrik 2140 1'16"2
4 STAHLEBOS KING JOHANSSON Gus. STAHLEBO Bengt 2140 1'16"2
5 ANEMONE DU BON AIR ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'16"6
6 BELIEVE IN FATE UHRBERG Tho. Clausen Christian 2140 1'16"6
7 FLYNN RIDER JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140 1'17"1
8 DIAMOND BREEZE FIORE Sal. Dahlén Magnus 2140 1'18"2
9 LEICA HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"5
0 IWAN BOKO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Tranemo Prefab Loppet - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12206 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAL GADOT RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'16"0
2 EXPLOSIVE RAIN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"2
3 BETTING ACE ERIKSSON Kim. Bergh Robert 2140 1'16"2
4 GALANT SISU NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'16"4
5 KARIBEAN DREAMS STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'16"5
6 BRING ME MONEY PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'16"5
7 HILLBILLY WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'16"5
8 GLOBAL ANNIVERSARY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"8
9 PRINCESS KLOSTER ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"9
0 BESTFRENCHKITCHEN UHRBERG Tho. de Haan Patrick 2140 1'16"9
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX GA Industri Loppet - Stolopp-7672 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY MANY LEGS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'15"4
2 VIRGIN MAIDEN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2160 1'15"6
3 DOLLY DREAM STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'16"4
4 BAHAMA MAMA EKLUNDH And. SANDBLOM Emil 2160 1'15"7
5 DELICIOUS ONE UHRBERG Tho. Clausen Christian 2160 1'15"7
6 PRINCESS CARMODY ASKLUND Mal. OPPANG Karl Niclas 2160 1'16"3
7 LIVINGINMYDREAM OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'16"4
8 M.T.KORNELIA HERMODSSON Lar. HERMODSSON Lars 2160 1'16"4
9 STEPHANIE DIVINE INGVES Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'18"5
0 RAFALE D'INVERNE JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160
DAI MAHJONG ERIKSSON Kim. Widegren Dan 2160
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 3-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BENELLIE WIDELL Kaj Granlund Stefan 2140 1'17"7
2 IVRESSE BOKO UHRBERG Tho. de Haan Patrick 2140 1'18"4
3 BEENDRAGGEDAROUND SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'18"7
4 HOT HOT HOT LINDGREN MME Lis. L. LINDGREN Lise Lotte 2140 1'19"2
5 WONDERLUST KING BOEL Sor. TERVAHAUTA Peter 2140 1'19"3
6 HORSE POWER UNTERSTEINER Joh. JOHANSSON Evelina 2140 1'19"4
7 ELKA F.B. JOHANSSON Gus. HOLMBERG Jessica 2140 1'19"7
8 RITZ FAIRYTALE INGVES Pet. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'21"2
9 PATO J:R ZADEL Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'21"3
0 MASSIVE ATTACK JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
DAI SUPER BLOOD AVISTA EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
DAI CASH BORE UNTERSTEINER Pet. BOREKULL Ulf 2140
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Tvaaringslopp-7069 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING SWEET ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'17"4
2 TOTO BAROSSO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"5
3 BRILLIANT SMILE ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'18"5
4 ELITE IMA PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'19"3
5 DAME DE TAILLEUR OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'19"6
6 CRACKER JACK JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'21"2
7 NEUTRON HALERYD LARSEN MME Hen. RIORDAN J. 2140 1'21"8
8 N.T.T.'S AVATAR SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'22"6
9 CZARINA ADAMAS ORBERG Bo STORGAARD Gitte 2140 1'23"5
0 FALULA JONASSEN Ren. Jonassen René 2140
DAI KEMAS LADY EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
08 DECEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB Stoserie - Finalomgang-7672 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DROPLUGGAGE RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'18"7
2 VALETTA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2180 1'17"6
3 IRISH CREAM ZON ANDERSSON Mik. OHLZON Soren 2160 1'18"3
4 RIDGEHEAD KARISMA BRANDEL Joh. Modig Tobias 2160 1'18"5
5 COPIKO LARSSON Mic. Larsson Michael 2140 1'19"3
6 VALKYRIA K. ADEFORS Pet. Andersson Hakan 2160 1'18"7
7 LADY MICHA WIDELL Kaj Persson Leif 2140 1'21"1
8 JUNILANE OSTRE Ole J. ANDERSSON Maria 2160 1'21"0
9 WORDFEUD LEO MME Emi. Goop Bjorn 2160 1'22"5
DAI HUG ME BOKO DALBORG Tho. Forssell Anna 2140
08 DECEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Callits VM-trofé - Stolopp-10273 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WAFFLE CONE JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'16"3
2 QUANTANAMERA BERGLOF Eri. Berglof Erik 2160 1'16"6
3 THORN BIRD EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'16"7
4 PUISSEGUIN AURELL Tho. AURELL THOMAS 2140 1'17"6
5 DAME DREAM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'18"0
6 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'18"2
07 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Legolas Minne - STL Gulddivisionen, Forsok 6 i Meeting 8 - Danska Travligan-38596 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING SPACEBOY SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 1640 1'12"0
2 SLIDE SO EASY JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640 1'12"2
3 MONTDORE KIHLSTROM Orj. Bergh Robert 1640 1'12"4
4 STAR ADVISOR JOLI EKLUNDH And. Aronsson Sofia 1640 1'12"6
5 ZABUL FI OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 1640 1'12"6
6 ELDORADO B. JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640 1'12"7
7 BARON GIFT SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'12"7
8 BALFOUR BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"8
9 JUSTICE AS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"0
0 BETTING GANGSTER JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640 1'13"2
0 DEEP SEA DREAM JUEL Jep. LURA Gaute 1640
0 MACK DRAGAN ERIKSSON Kim. WILHELMSSON Morgan 1640 1'13"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.