FICHE JOCKEY
Andre EKLUNDH
Andre EKLUNDH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 1a 4a 5a 5a 2a 3a 2a Da 1a
02 JUILLET 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Landmann - Final Summer Meeting Halmstad-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
2 ATIK D.L. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
3 MASSIVE SPEED TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2140
4 HOGSTENASTALLDRANG UHRBERG Tho. Aho Mikko 2140
5 QUALITY FIGHTER(Da) DAHLGAARD Jan Dahlgaard Jan 2140
6 VIVALDI D.K.(Da) MONSTER K. Monster Knud 2140
REBELLA MYSTIC L.(D4) UNDEM J. H. UNDEM JOHAN H 2140
MAGGIE CASH(D4) PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140
ARAPAHO GHOSTDANCE(D4) KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140
TAIGA WOODLAND FIORE Chr. Bianchi Riccardo 2140
02 JUILLET 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Scantec-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORACLE TILE MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140
2 AFRICA BI(Dp) ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER Michel F 2140
3 RADIO GAAGAA(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
4 JAXON V.S. EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
5 BARON FRONTLINE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 NAVAHO GHOSTDANCE ERIKSSON Chr. KOLGJINI Adrian 2140
THORONDOR(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
EXCITING LADY MONSTER K. (NP/1) Monster Knud 2140
ARWEN AS EBBINGE R. (NP/1) ENGWERDA Jeroen W.M. 2140
DAS AUTO ERIKSSON Kim. OLSSON Anna 2140
HAVBERGS PHOTO NORDSTROM Per BERTILSSON Soren 2140
LEXINGTON ZON UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB MEDICI HENRIKSSON Jan HOLMQVIST Stefan 2140
2 SUGAR BABE A.T.(Da) ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2160
3 SHIMOKO(D4) ANDERSSON Mik. Svanstedt Rickard 2140
4 CHIVALRY(Da) PARTANEN Jes. PARTANEN Jesper 2160
5 CONRADS EVA EKLUNDH And. FINELL Peter 2160
6 LITTLE TALKS FLINK Jan E. Flink Jan E 2160
7 CLASSICS NITRO(Da) KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 2140
BILLY BEAR DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2140
PASTOR FLAX(D4) SVANSTEDT And. SANDIN Elisabeth 2140
GOLDEN KICK BACK(Da) PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 2160
ATHENA DEI VELTRI CASTIGLIA Vin. CASTIGLIA Vincenzo 2160
FRANCKS GIDJON(D4) FRANCK Han. Franck Hans 2160
JA DEVANN SVAREN MME Ann C. Svarén Ann-Christin 2160
STAND BY O.O.(D4) STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2160
FINGERSPRINT FLORIN Mik. BERG Bjorn 2160
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BECKHAM CASTIGLIA Vin. CASTIGLIA Vincenzo 2140
2 RONDINELLA(Da) ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140
3 MAISY SVANSTEDT And. SAMUELSSON Bo 2140
4 HOGSTENA FRIDA DALBORG Tho. ARVIDSSON Sofie 2140
5 QUEEN AV YORK(Dp) EKLUNDH And. JOHANSSON ROLF 2140
6 DJANGO CROSS EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140
7 FORREST GUMP S.F.(Dp) KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140
EXPLOSIVE NEWS(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
JUST LIKE JULIA(D4) BERG Fre. ZETTERSTROM Gunnar 2140
MAVEN BOLETS CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
ABRA KADABRA W.W. SVANSTEDT Ric. STRANDANG Birgitta 2140
MANIACIO PERSSON Ste. FRISELL Hans 2140
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 6-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRECREST SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2140
2 WOUDSTRA EKLUNDH And. Eklundh André 2140
3 PRINCE WILL(Da) ANDERSSON Mik. Pettersson Hakan 2140
4 PARAMOUNT TILE CREBAS Han. Berglof Erik 2140
5 GABRIEL AVENUE(Dp) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
6 BLUE FLAMER(Dp) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140
7 BUMBLEBEANIE BERG THOMSEN Per. Jonsson Anders I 2140
FEELGOOD PEPPER ENGVALL Emi. ENGVALL EMIL 2140
SPEEDBIRD ONE PETTERSSON Rog. Berg Fredrik 2140
ORIOLO EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140
HANDLE WITH CARE SUNDGREN Joh. L. (NP/1) Sundgren Johan L 2140
CLASSIC SPARKLE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 4-6191 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULITA EXPRESS SILVEN Jan Silvén Jan 2640
2 RAOEL ATTACK(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640
3 GO ALL NIGHT FALSIG Bo Falsig Bo 2640
4 SIXTEN R.P.(D4) JEPSON Car. J. Hedstrom Karin 2640
5 ORNELLO(Da) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640
6 KEYLOR NAVAS ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2640
7 PORTNAHAVEN(D4) AHO Mik. Aho Mikko 2640
TYRA PALEMA(Da) OHLSSON Ulf (NP/1) Svensson Linus 2640
SABATH BLACK A.T. ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2640
DABKAS RAINBOWDASH(D4) PETTERSSON Rog. GUSTAFSSON Rolf 2640
MORNING STAR M.L. SKOGLUND Rik. N. SEVON Henrik 2640
FULL METAL JACKET EKLUNDH And. NOREN Bjorn 2640
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX B-Tranarlopp-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RITZ GUINESS NIKLASSON Mar. JOHANSSON Emma E 2180 1'14"1
2 RUN AND REPEAT LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2160 1'15"0
3 BOUNCING BALL O.O. EKLUNDH And. OPANDER Claes 2180 1'14"7
4 R.G.'S THUNDERBOLT HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2200 1'14"2
5 JE T'AIME GLIDER GINMAN Osc. JEPPSSON Dan 2160 1'15"6
6 ARSENAL JOHANSSON Gus. HAGLUND Veronica 2200 1'14"4
7 SKOGBYS GALLARDO HELLMAN Gus. Hellman Gustav 2160 1'16"0
8 MANSTONE'S FUTURE INGVES Pet. RASK Per-Anders 2160 1'16"0
0 SIOUX FEMME FATALE ANDERSSON Mik. PALMER Per 2140 1'18"7
0 SHE DID IT ELIAS Mar. ANDERSSON Sven-Erik 2140 1'16"9
0 BEENDRAGGEDAROUND JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2140 1'19"2
0 NICI JONSSON Rog. OLOFSSON Leif 2160 1'16"1
0 VILLE IMA LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2160 1'16"5
0 EL TORO CARRE Jon. CARRE Jonathan 2180 1'15"3
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 5-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYDALENS FINITY KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140 1'15"5
2 STEPPING MONEYBOY EKLUNDH And. MARTINSSON E. 2140 1'15"7
3 BOTTOM LINE ANDERSSON Mik. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
4 MASTARNAS MASTARE ZADEL Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'16"4
5 TAMARA FACE BERGQUIST MME Ann. K. Bergquist Anna-Karin 2140 1'16"5
6 RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140 1'16"7
7 SONG LLOYD LINDBLAD Con. Lindblad Conny 2140 1'17"1
0 TETON HAPPY BRUNZELL MME Jen. BJORK Angelica 2140 1'17"5
0 PAPA CROWE JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2140 1'18"4
0 MADJICA HUDSON INGVES Pet. KARLSSON Madelene 2140 1'18"9
0 BEARDAY STJERNSTROM Mic. Eriksson Per K 2140 1'17"3
DAI PEACE TOO MANY BOEL Sor. RASMUSSON Johanna 2140
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Fyraaringslopp-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVO SABOTAGE SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2640 1'16"5
2 JULA MADONNA LARSEN MME Hen. Stenstromer Ulf 2640 1'16"7
3 WASTED TIME AS BERG Fre. Robertsson Dick 2660 1'16"6
4 DONTLOOSEMEMATE INGVES Pet. Oscarsson Jim 2660 1'17"2
5 REVE TOUJOURS DALBORG Tho. Andersson Tomas S 2680 1'17"0
6 JEPPAS TARPON LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2660 1'17"9
0 GRANDISSIMO CHRISTENSEN Ben. Christensen Benny 2680 1'17"9
DAI GO FOR FUN ELIAS Mar. Andersson Jenny 2640
DAI CUTAWAY EKLUNDH And. NOREN Bjorn 2660
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BERGKAMP EKLUNDH And. Persson Linda 2160 1'15"1
2 PHANTASY TILE SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2140 1'15"8
3 LIVI PRECIOUS LARSEN MME Hen. Stenstromer Ulf 2140 1'16"0
4 SAMSON GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2160 1'15"5
5 CHANG ANDERSSON Mik. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
6 BABY BOY INGVES Pet. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"4
7 VISION FACE LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140 1'16"7
8 PRIME LANE ELIAS Mar. Andersson Jenny 2140 1'16"9
0 SILPINGE PRINCE GINMAN Osc. HAKANSSON Bengt 2140 1'23"8
0 HUGO JOURNEY KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2160 1'17"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin