FICHE JOCKEY
Jennie EK
Jennie EK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 4a 8a 4a 5a 3a 6a 5a 0a 3a
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11339 euros - 1646m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOBEL EXELLENCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1646 1'12"6
2 OTTENS KORALL ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1646 1'12"7
3 SWEET DAY KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 1646 1'12"7
4 HONEY EXPRESS OSCARSSON Kev. SOVIK Preben 1646 1'13"2
5 FIONA EK MME Jen. Lugauer Conrad 1646 1'13"2
6 ELLEN DIABLO PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1646 1'13"5
7 ROKKA TIGER M.G. SEDSTROM MME Lin. Svanstedt Anders 1646 1'13"6
8 MY BACK PAGES ROSLEFF Vic. Arnqvist Peter 1646 1'13"6
0 CRIZZY SVENSSON Cla. WALKER Hans 1646 1'13"8
0 MAMBA FOREVER V.S. EKLUNDH And. Aronsson Sofia 1646 1'14"3
0 KO SAMUI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1646 1'14"4
0 MURO BEACH PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1646 1'14"0
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlingslopp - Guldklockan 2024, Forsok 7-12302 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNDERGROUND ARTIST LINDBLOM Car. P. Bergh Robert 2140 1'13"2
2 EVANDRO DEGLI DEI FERRARA And. Gocciadoro Alessandro 2140 1'13"3
3 SAVILE ROW HUUSKOLA Nik. NURMOS Timo 2140 1'13"3
4 EVEN YOUNGER EK MME Jen. Aikio Pasi 2140 1'14"0
5 QUICKA JONASSON Zeb WESTHOLM J. 2140 1'14"0
6 FRODO DE CASTELLA HELM Sim. Svedberg Markus B 2140 1'14"1
0 SEMIFREDDO S.F. PREVOST Val. SELLIDJ MUSTAPHA 2140 1'14"6
0 MISS DIOR C.G. STRANDBERG Eli. Rodionovskaya Elina 2140 1'14"2
0 MAKALU DOC KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'14"8
0 TIMOTEJS MARTA LONN Lin. TIDELIUS STELLAN 2140 1'14"4
DAI JUST FONTAINE EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140
08 JUIN 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Wangens Stora Larlingspris - STL Diamantstoet - Spartrappa-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUTCHESS SUN FLORHED Osk. Wajersten Daniel 2140 1'13"2
2 MI AMORE BROS DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 2140 1'13"5
3 JUST MORE FUN WICKMAN Lud. WIKSTROM Lars 2140 1'13"9
4 DINO CREAM PLASSEN Fre. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"0
5 MEGAN DI QUATTRO GILLJAM MME Lis. ORNFELDT Caroline L 2140 1'14"0
6 VILJA T.Y.C. LONN Lin. Arvidsson Stefan 2140 1'14"1
7 WEST WIND JONASSON Zeb Dunder Robert 2140 1'14"5
8 JADE SISU EK MME Jen. Lugauer Conrad 2140 1'14"5
0 ECLISSE ROC ZADEL Pet. Goop Bjorn 2140 1'14"9
0 ONAS ROSE VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'17"6
0 ICICLE AM JONSSON Cla. Hallberg Lars 2140 1'15"5
0 ISABELLE SISU BJORK MME Jen. A. Djuse Mattias 2140 1'14"6
0 YOUNG MISTRESS WAJERSTEN Oll. Linderoth Per 2140 1'14"6
0 LISTAS THAITANIC ELIASSON Vin. Holm Lars 2140 1'16"2
DAI RUSSEL SQUARE IVARSSON MME Jil. SVEDIN Nils-Erik 2140
26 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Granges - Larlingseliten-26936 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANA EK KOLGJINI Dan. Gocciadoro Alessandro 1640 1'09"8
2 LUCIFER BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 1640 1'10"0
3 JO BLACK HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 1640 1'10"1
4 JIMBARAN ZON EK MME Jen. Lugauer Conrad 1640 1'10"1
5 DEAL DONE ZET MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 1640 1'10"4
6 JAX JOURNEY EKBERG Wil. KORPI Marko 1640 1'10"5
0 EMMA HAGGENAS JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 1640 1'11"1
0 DYNAMITE SENSATION ROSLEFF Vic. Persson David 1640 1'11"0
0 DURELLO VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'10"8
0 JOYEUX DU CYGNE LARSEN Pat. RORGEMOEN Henry 1640 1'10"6
DAI KINGSLAYER PELLINI FLORHED Osk. Wajersten Daniel 1640
DAI HUSH RISHOVD Seb. Brenne Jens Kristian 1640
17 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie - Omgang 4-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KURTZ EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
2 GOURMET BRODDE LINDBLOM Car. P. KORPI Marko 2140 1'14"0
3 MAKALU DOC KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'14"1
4 XANTHIS HIMALAYA BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'14"7
5 FIONA EK MME Jen. Lugauer Conrad 2140 1'15"0
6 KATTBO DREAM NYSTROM Pier. NYSTROM Pierre 2140 1'15"1
0 WALQUER LAUNCHER VIKSTROM L. H. Bystrom John 2140 1'17"7
0 TURNAROUND BJORK MME Jen. A. HEDSTROM Mikael 2140 1'15"4
0 JOKER D'INVERNE PREVOST Val. JACOBSSON P. 2140 1'16"9
0 BONNIE PEARL JONSSON MME Mar. OHLSSON Benny 2140 1'16"9
0 SABATON SUNDGREN Vic. STRAGE Peter C 2140 1'15"7
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE CASTILLONNES-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTERY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"2
2 MARY WADD KIHLSTROM Orj. Persson Jennifer 2140 1'13"3
3 GLOBAL ENTERPRISE EK MME Jen. Lugauer Conrad 2140 1'13"6
4 CARLOS TRIXIE PREVOST Val. BERGER Hakan 2140 1'13"7
5 BELLFORT KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"8
6 CARMITA SILVIO ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"8
0 DIVINE M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'17"5
0 MARY RIVER KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"1
0 ASYMMETRY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'14"1
0 ZOFIN THOBO ANKARSKOLD Ste. ANKARSKOLD Stefan 2140 1'14"1
0 DOMINO TIME TROT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'21"5
07 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp - K30 - P21-lopp-2476 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUNVALD FLINK IDEBORN Vik. AHLNEBY Anders 2160 1'15"8
2 HOBOMAN LEPORTIER Art. LEPORTIER Arthur 2140 1'16"6
3 MARY ASH STROMSTEDT Jer. Hall Karin 2140 1'16"6
4 RIO LUCA KOSKELA Juh. KOSKELA Juha 2160 1'16"0
5 NATIONAL GALLERY BELSING MME Mic. STORM Anneli 2160 1'16"3
6 MIDAS METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2160 1'16"5
7 RAJ'S MESSIAH ANDERSSON Ale. BLOMANDER Johanna 2160 1'16"9
8 HUGO GRASO EDLUND Gor. Edlund Goran 2140 1'18"3
06 MAI 2024-SWE-MANTORP
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11021 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAN CAN BROLINE LEO MME Emi. REXHAMMAR Hanna 2140 1'13"5
2 CONRADS TYRA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'13"6
3 LA CROSTA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'14"2
4 WIZLA CELEBER DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"3
5 FIONA EK MME Jen. Lugauer Conrad 2140 1'14"4
6 BOLD HEART GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"4
7 J.J.EASTERMIRACLE SJOSTROM Cla. KJALLMAN Lena 2140 1'14"5
8 FUNCIA PERSSON Ste. Ohman Stefan 2140 1'14"8
0 KISMET K. EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
0 TROPIC THUNDER ERIKSSON Chr. Wallin Fredrik 2140 1'14"8
DAI GLOBAL EYECATCHER LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
DAI KILLERINA KONTIO Jor. PETTERSSON STEFAN P 2140
21 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2526 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMBINO BRICK JOHANSSON Tom PERSSON Linnea 2140 1'14"0
2 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2140 1'14"0
3 BYRON FACE NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'14"3
4 VICTORY TOPLINE NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'14"6
5 MATAMOROS PREVOST Val. BERGER Hakan 2140 1'14"6
6 COMMANDER VICTORY LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'14"6
7 DAKAR BRODDE SMEDEBY MME Emm. SMEDEBY Emma 2140 1'14"7
8 ANDY PANDY ONE LONN Lin. MIKKOLA Lauri 2140 1'15"0
0 MIDAS METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2140 1'15"8
0 FIGHT FOR VICTORY BJARGESTAD MME Sof. HELLGIN Claes 2140 1'16"2
0 U.B.COOL FORSGREN MME Hei. FORSGREN Heidi 2140 1'16"1
0 SHOW TIME CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 2140 1'15"0
21 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2526 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY HONKY TONK MAN LONN Lin. Melander Stefan 2140 1'14"3
2 ARES PLASSEN Fre. Lindegren Erik 2140 1'14"3
3 EVEN YOUNGER EK MME Jen. Aikio Pasi 2140 1'14"5
4 TOOFACED SVEDLUND Luk. L. STORM Anneli 2140 1'15"0
5 PRINCE CALLE BOUVIN Mer. BOUVIN Mervi 2140 1'15"4
6 BOTTNAS FELICIA NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"7
7 FERRARI VINGBOONS KARLSSON Mag. S. KROON Linus 2140 1'15"7
8 SPIDER G.G. ODEN Rol. KROON Linus 2140 1'15"7
0 G.K.ALOUETTE MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'17"1
0 CENTEROFTIME W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'16"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin