FICHE JOCKEY
ALEX EDWARDS
ALEX EDWARDS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 3o 8o 2o 4o 2o 1o 2o 1o Ao 3o
21 JUILLET 2019-GB-NEWTON ABBOT
PRIX NEWTONABBOTRACING.COM HANDICAP CHASE-0-Steeple - 4200 mètres - Handicap
10 PARTANTS - 8 - 9 - 7 - 20 - 6 - 3 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLEMAN MOORE {IRE} HISKETT D. LLOYD-BEAVIS MME N. 68
2 ISLE ROAD {IRE} 8 WOODS K. D J JEFFREYS 73
3 DAMUT I'M OUT {IRE} 9 EDWARDS A. RALPH A. 73
4 THE MAJOR {GB} 7 POWELL B. K WOOLLACOTT 66
5 BALLYKNOCK CLOUD {IRE} 20 SCHOLFIELD N. J R BARBER 74.5
6 KINGSTON MIMOSA {GB} 6 JOHNS A. M GILLARD 63.5
7 THIS BREAC {IRE} 3 FROST MLLE B. J FROST 72
8 MURRAY MOUNT {IRE} 1/3 WORSLEY MISS T. S DAVIES 70.5
9 STARLIT NIGHT {GB} NOONAN D. C DOWN 63.5
ARR POINTED AND SHARP {IRE} NOLAN M. P HOBBS 75
20 JUILLET 2019-GB-CARTMEL
PRIX WILLIAM HILL CUMBRIA CRYSTAL CUP HANDICAP HURDLE-0-Haies - 4400 mètres - Handicap
10 PARTANTS - 5 - 5 - 3 1/4 - 18 - 6 - 13 - 26 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR CLARKSON {IRE} (Oe) O'FARRELL C. D PIPE 73.5
2 JUSTATENNER {GB} 5 REED H. T DAVIDSON 68.5
3 WELLS DE LUNE 5 HUGHES J. P BOWEN 74.5
4 TSUNDOKU {IRE} 3 1/4 TINKLER A. A DUNN 67
5 MEGA DOUBLE {IRE} 18 FROST MLLE B. J MOFFATT 65
6 MELODY OF SCOTLAND 6 MCLERNON R. HASLAM B. 70
7 ANTEROS {IRE} 13 BRENNAN P. J. LEECH MME S. 68
8 MISTER FIZZ {GB} 26 EDWARDS A. I PICKARD 73
ARR CANDY BURG MOORE J. P BOWEN 71.5
ARR COURT DREAMING {IRE} DAY R. N RICHARDS 70.5
17 JUILLET 2019-GB-UTTOXETER
PRIX BROWN RECYCLING HANDICAP CHASE-0-Steeple - 4000 mètres - Handicap
8 PARTANTS - 27 - 11 - 13 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNIE ANGEL {IRE} SKELTON H. D SKELTON 69
2 CUT THE CORNER {IRE} 27 EDWARDS A. RALPH A. 74
3 ADMAN SAM {IRE} 11 O'BRIEN T. I WILLIAMS 71.5
4 QUEST FOR LIFE {GB} 13 HUGHES B. WALFORD M. 75
ARR MULLINAVAT {IRE} FLANAGAN S. CANDLISH MME J. 74.5
ARR NET DE TREVE BURKE J. T GEORGE 73.5
TBE UTILITY {GER} MCKINNES C. BRIDGWATER D. 71.5
TBE TOPOFTHECOTSWOLDS {IRE} TWISTON-DAVIES S. TWISTON-DAVIES N. 74.5
08 JUILLET 2019-GB-WORCESTER
PRIX YOUTHCOMM RADIO HANDICAP CHASE-0-Steeple - 4000 mètres - Handicap
7 PARTANTS - 15 - 3 1/4 - 1 3/4 - 75 - 32 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASOCKASTAR {IRE} QUINLAN S. M BRADLEY 72
2 AL SHAHIR {IRE} 15 SKELTON H. D SKELTON 74.5
3 POWERFUL SYMBOL {IRE} 3 1/4 BELLAMY T. B PAULING 74.5
4 CUT THE CORNER {IRE} 1 3/4 EDWARDS A. RALPH A. 71.5
5 FOREVER MY FRIEND {IRE} 75 BOWEN S. P BOWEN 71
6 ROBIN DES MANA {IRE} 32 MR P YORK P YORK 73.5
ARR CILLIAN'S WELL {IRE} BRACE C. J FLINT 65
03 JUILLET 2019-GB-WORCESTER
PRIX KINGSWOOD CUP HANDICAP CHASE-7228-Steeple - 4600 mètres - Handicap
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/3 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILBERDRAGON {GB} COLEMAN A. C LONGSDON 70.5
2 OLD PRIDE {IRE} 2 1/2 EDWARDS A. RALPH A. 70
3 BRAMBLE BROOK {GB} 1 3/4 COBDEN H. C TIZZARD 74.5
4 SHOAL BAY {IRE} 3/4 JR J.O. C TIZZARD 72.5
5 DELGANY DEMON {GB} 2 3/4 SKELTON H. D SKELTON 70
6 OUT FOR JUSTICE {IRE} 1 1/4 JOHNSON R. K PRICE 71
7 KINGS TEMPTATION {GB} 1/3 WOODS K. B CASE 72
8 VENDREDI TROIS 2 1/4 WEDGE A. E LAVELLE 75
9 BORDER BREAKER {IRE} REED H. T REED 70.5
10 EMPRESARIO {IRE} O'BRIEN T. J T COULSON 74.5
11 MIDNIGHT JADE {IRE} EDWARDS L. J GROUCOTT 69
04 JUIN 2019-GB-BANGOR-ON-DEE
PRIX RESIDENTIAL ESTATES NOVICES' HANDICAP CHASE-7826-Steeple - 4000 mètres - Handicap
5 PARTANTS - 3 1/4 - 3 1/4 - 9 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAMUT I'M OUT {IRE} EDWARDS A. RALPH A. 66
2 COURT DUTY {IRE} 3 1/4 BRENNAN P. J. J FLINT 72.5
3 FENLONS COURT {IRE} 3 1/4 MCGRATH J. S MULLINS 73
4 NIKKI STEEL {IRE} 9 BOWEN S. R NEWLAND 76
5 FLEMENS STORY {IRE} 4 HUGHES B. MCCAIN D. 75
03 MAI 2019-GB-CHELTENHAM
PRIX ARE YOU WELL, I THOUGHT YOU WERE OPEN HUNTERS' CHA-7227-Steeple - 6400 mètres
18 PARTANTS - 1 - 26 - 6 - 25 - 2 - 58 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOUTHFIELD THEATRE {IRE} LILY BRADSTOCK S V BRADSTOCK 71
2 OPTIMISED {IRE} 1 EDWARDS A. P ROWLEY 75.5
3 SAM RED 26 JONES B. A LEYSHON 74
4 HAYMOUNT {IRE} 6 ANDREWS MISS G. T ELLIS 74.5
5 KNOCKADERRY FLYER {IRE} 25 GEORGE GORMAN M COMLEY 72
6 SENTIMENTALJOURNEY {IRE} 2 RAHMAN NAT. R W VARNHAM 71
7 SPANISH ARCH {IRE} 58 SOLLITT V. V SOLLITT 71
ARR MENDIP EXPRESS {IRE} MAXWELL D. P HOBBS 77
ARR JACK SNIPE {GB} QUINLAN S. R HAWKER 74.5
ARR MASTER SUNRISE {IRE} KING J. RALPH A. 75.5
ARR AFTER ASPEN {IRE} (Oe) MR D CHERRIMAN L HORSFALL 71
ARR CHANGEOFLUCK {IRE} (Oe) MARSHALL I. A HILL 71
ARR EARTHMOVES DARREN AND. L THOMAS 71
ARR TEETON KATO {GB} ANDREWS J. F MESSENGER 73
ARR TWIST ON GINGE {IRE} NEILD J. K BANDEY 71
ARR VASCO DU MEE (Oe) BANKS J. M WESTON 71
ARR VINCITORE MISS SARAH RIPPON S RIPPON 71
TBE CAPTAIN VON TRAPPE {IRE} O'BRIEN T.M. RALPH A. 74.5
03 MAI 2019-GB-CHELTENHAM
PRIX TIMICO MIXED OPEN GOLD CUP FINAL HUNTERS' CHASE-27900-Steeple - 5200 mètres
7 PARTANTS - 1/3 - 13 - 27 - 22 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAZEL HILL {IRE} EDWARDS A. P ROWLEY 78
2 CARYTO DES BROSSES 1/3 PETERS DA. D KEMP 76.5
3 VIRAK 13 PARKER N. R LOXTON 78
4 KELVINGROVE {IRE} 27 JONES B. A LEYSHON 76.5
5 GRAN PARADISO {IRE} 22 WILSON ROSS. N SANDERSON 75
ARR MASTER BAKER {GB} BR CARVER L J JEFFORD 78
ARR PATH TO FREEDOM {IRE} DAWSON J. C A COWARD 75
03 MAI 2019-GB-CHELTENHAM
PRIX KTDA RACING OPEN HUNTERS' CHASE-7252-Steeple - 5000 mètres
7 PARTANTS - 9 - 16 - 10 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCLE RIDGE {IRE} JUKES S. S JUKES 73
2 KIT BARRY {IRE} 9 DANDO C. D DANDO 73
3 MOSCOW PRICES {IRE} 16 LUCY MAGER K TRIPP 73
4 BIG GEORGIE {IRE} 10 RIDLEY MR J. J M RIDLEY 74
5 ORDER IN COURT {IRE} 5 HENDERSON F. J H HENDERSON 73
ARR ALFSTAR {GB} STEVENS A. J PRIEST 73
ARR DAMUT I'M OUT {IRE} EDWARDS A. RALPH A. 76
03 MAI 2019-GB-CHELTENHAM
PRIX CONNOLLY'S RED MILLS INTERMEDIATE POINT-TO-POINT C-9358-Steeple - 5200 mètres
15 PARTANTS - 1/2 - 7 - 2 - 4 - 33 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATENIGHTPASS {GB} ANDREWS MISS G. T ELLIS 75
2 CAPTAIN MCGINLEY {IRE} 1/2 MR B GIBBS B THOMAS 74
3 SALVATORE {GB} 7 EDWARDS A. P ROWLEY 75
4 SIXTEEN LETTERS {IRE} 2 JOSHUA JO. N MCLEAN 74
5 COCO LIVE 4 FIELDING M. H WAIGHT 72
6 PANCRACE 33 BR CARVER T CLARK 72
ARR BALLYCAHANE {IRE} (Oe) MILO HERBERT N SHEPPARD 72
ARR CHAPELIER {IRE} MARTIN J. A PENNOCK 74
ARR DOCTOR'S DIFFER {IRE} MR G HISCOCK G HISCOCK 72
ARR LASER BEAM {IRE} COLLINSON MR R. A PENNOCK 72
ARR LORDS PARK STAR {IRE} ANDREWS J. L POMFRET 74
ARR MAX O {IRE} ARMSON P. R ARMSON 72
ARR TRICKY SILENCE {IRE} LUKE SCOTT J R GOSS 72
ARR WHAT A JOKE {IRE} PRINCE G. C HARDWICK 72
TBE BLACK JEWEL {IRE} HOPKINSON G. F NIMMO 72

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin