FICHE JOCKEY
Eduardo ORTEGA PAVON
Eduardo ORTEGA PAVON
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 3p 2p 4p 4p 15p 6p 9p 7p 1p
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Agustin B. Gambier-0-Plat - Clásico - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIO BOY {ARG} Brian R. Enrique (7) HECTOR A. SUELDO 55
2 BOLIGRAFO {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (6) ALEJANDRO A. MOYANO 55
3 QUIL HERO {ARG} 1/4 Mariano J. Lopez (4) ANGEL A. PIANA 55
4 ANIMADO SONG {ARG} 2 1/2 Jose A. Da Silva (3) DIEGO PENA 55
5 GUAPO COMO YO {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (5) ANGEL A. PIANA 55
6 ARAnAZO SONG {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (3) HORACIO J. A. TORRES 55
7 LEAL BLUES {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (1) EDUARDO M. FERNANDEZ 55
0 ROTSEN GOOD {ARG} Nicolas A. Ortiz (2) NESTOR O. LUCARONI 55
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Brilla El Rey 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 5 - 1/4 - DH - 3 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVEN RAYS {ARG} Francisco A. Arreguy (10) LUIS A. BENAVIDEZ 57
2 SOY GENUINO {ARG} 3 Menendez Fra. D. (8) JOSE M. ANDRADA 57
3 DISCOBOL {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (8) JOSE M. ANDRADA 57
4 RICO MOON {ARG} 1/4 Raul E. Villagra (3) WALTER A. GOROSITO 57
5 NOQUERE {ARG} DH Romina Villegas (4) PABLO D. RODRIGUEZ 57
6 EMINENT CHAMP {ARG} 3 Kevin Banegas (2) Maria F. Alvarez 57
7 PREFECT {ARG} 1 Brian R. Enrique (11) ANIBAL I. ROMERO 57
8 INYECTADO {ARG} Maria L. Asconiga (6) RICARDO M. GONZALEZ 57
0 PROCLAMATION {ARG} Pablo D. Arenas (6) LUIS H. DOMINGUEZ 57
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Mantrap 2015-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARENA VALIOSA {ARG} William Pereyra (4) JUAN M. DONADIO 57
2 TRIUNFATA {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (2) JOSE M. ANDRADA 57
3 NATANIA {ARG} 3/4 FRIAS Rol. I. (3) ADRIAN A. SAVAL 57
4 PLAYING COOL {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (8) MARTIN A. GOICOECHEA 57
5 MUST BE GOLD {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
0 LENUSHKA {ARG} 5 Maria L. Asconiga (6) RICARDO M. GONZALEZ 57
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Laboratorio Viterra, Equine Line - Copa Jockey Club Del Perú-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 4 - 1 1/2 - DH - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUDOC {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (11) Jose O. Gonzalez 56
2 LUMINOSO DUBAI {ARG} 3 1/2 Adrian M. Giannetti (14) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
3 SALAZARES {ARG} 1/4 CALVENTE Gus. E. (15) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 ORDENADISIMO {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (2) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
5 CLUB PIRAnA {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (5) PABLO E. SAHAGIAN 56
6 SANFERMINAK {ARG} DH Juan Cruz Villagra (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
7 BLACK FRIDAY {ARG} 7 William Pereyra (16) Gustavo E. Moussou 56
8 OUR DREAMS {ARG} Gonzalo E. Bellocq (13) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
9 TRUE ROCK STAR {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (3) ALBERTO M. CALCAGNO 56
10 TRUE GIFT {ARG} Pablo C. Sotelo (1) RAUL A. AMIGO 56
0 EL NEWBERY {ARG} Wilson R. Moreyra (12) GUSTAVO E. ROMERO 56
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Industria Del Turf - Copa SANCOR Seguros-0-Plat - Handicap - 1200m.
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESA LAKE {ARG} Jose A. Da Silva (6) SILVIO R. LOYOLA 61.5
2 COCO RASTA {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (5) MARIO A. BERNS 54.5
3 MAN TO MAN {ARG} 1/4 Carlos M. Benitez (4) DANIEL R. CIMA 59.5
4 AFAN VAN {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) NICOLAS MARTIN FERRO 55
5 SOY TITOS {ARG} 2 William Pereyra (3) JOSEO. IRIGOITIA 54.5
6 QUENA REC {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (1) Gustavo E. Moussou 56.5
7 ENDLER {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) GUSTAVO E. ROMERO 60
8 MAITENT {ARG} Cristian A. Montoya (6) SILVIO R. LOYOLA 51
0 LLANGUI {ARG} Leonardo A. Garcia (2) GABRIEL H. VERDE 50
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Latinoamericano-153832-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m.
17 PARTANTS - 2 - 1 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TETAZE {ARG} CALVENTE Gus. E. (7) ROBERTO PELLEGATTA 56
2 MIRInAQUE {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (10) MARIA C. MUNOZ 56
3 PIMPER'S PARADISE {BRZ} (Aus) 1 DA SILVA CARDOSO Wes. (8) VENANCIO NAHID 60
4 SAVITAR {CHL} 3/4 GONZALEZ MORENO J. A. (3) URENDA PASTENE X. 56
5 AJUSTE FISCAL {URU} 1 1/2 LAZO Hec. F. (11) CINTRA PEREIRA ANTON 56
6 IMPERADOR {ARG} (Aus) 1/2 Altair Domingos (14) DIEGO PENA 56
7 NAO DA MAIS {BRZ} DH LAVOR Car. G. A. (6) Marina Bragante L. 56
8 RADAGAST {ARG} ROJAS PINZON Ren. M. (17) OLIVARES OTERO L. 60
9 WAR BREEZE {CHL} ULLOA PEREZ G. (2) PATRICIO BAEZA A. 56
10 MORE THAN WORDS {USA} TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (5) JUAN SUAREZ VILLARROEL 60
11 MAZARIN {PER} ARENAS CORA Mar. W. (9) ARREDONDO ARMAS A. A. 56
12 ERON DO JAGUARETE {BRZ} Jorge A. Ricardo (1) MARIO ANDRE 56
13 PINBALL WIZARD {ARG} Juan Cruz Villagra (4) Jorge A. M. Neer 60
14 MASTER PIECE {CHL} ESPINA LAZO K. (13) BAEZA J. J. P. 56
15 ROMAN JOY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (12) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
0 DIXIE WAVE {ARG} VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (15) G Alquinta 60
0 SEAS ALABADA {ARG} Damian Ramella (18) FABIO R. CACCIABUE 58
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ricardo, Ezequiel y Ezequiel M. Fernández Guerrico - Longines Cup-69007-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1600m.
17 PARTANTS - 1 - 3/4 - 2 - 1/4 - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIT RULER {ARG} (Oe) BONASOLA Gab. B. (17) NICOLAS MARTIN FERRO 60
2 SWEET MANA {ARG} 1 Juan C. Noriega (16) ROBERTO M. BULLRICH 60
3 ISLANDINA {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (9) JAVIER E. CABRERA 60
4 PURE DORIS {ARG} (Aus) 2 Pablo D. Carrizo (14) PABLO P. SAHAGIAN 60
5 LUCY MAY {ARG} (Aus) 1/4 William Pereyra (13) José R. Gadea 56.5
6 CALENTE {CHL} DH Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56.5
7 CARTA DE AMOR {ARG} 3/4 Jorge A. Ricardo (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
8 SHEIMI {ARG} GONZALEZ MORENO J. A. (15) ARTURO B. MORALES CAVIERES 60
9 BROOKE {CHL} LAPRIDA J. (4) JORGE INDA DE LA CERDA 56.5
10 NAMASSE {BRZ} Cristian E. Velazquez (12) Marina Bragante L. 56.5
11 GENELLE {BRZ} Ivan E. Monasterolo (8) Maria F. Alvarez 60
12 LEPATE GOOSE {BRZ} LAVOR Car. G. A. (11) Marina Bragante L. 60
13 BAMB HARLAN {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (3) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 60
14 ALMA GUERRERA {PER} ROJAS PINZON Ren. M. (2) OLIVARES OTERO L. 60
15 DONA ZAS {ARG} Fabricio R. Barroso (7) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
0 ALLA TUA SALUTE {ARG} Adrian M. Giannetti (1) NICOLAS MARTIN FERRO 60
0 LECA MALECA {URU} Martin D. Gonzalez (10) Marina Bragante L. 60
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX América - Copa ELTURF.COM-30075-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m.
10 PARTANTS - 6 - 1/4 - 3 - DH - 7 - 7 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJOOL {ARG} Juan C. Noriega (1) ROBERTO PELLEGATTA 56.5
2 JOY FILOSO {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (8) BELEN CARRETTO CANDELA 60
3 HOLE IN ONE {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (5) GUSTAVO E. ROMERO 60
4 WILLANDER {ARG} 3 CALVENTE Gus. E. (10) NICOLAS MARTIN FERRO 60
5 EL CONSORTE {ARG} DH Lautaro E. Balmaceda (3) ENRIQUE MARTIN FERRO 60
6 IRIDEO {ARG} 7 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56.5
7 BARON BLUE {ARG} 7 Juan Cruz Villagra (2) Jorge A. M. Neer 60
8 HEAVY LOVE {ARG} William Pereyra (4) MARTIN M. GARRIDO 60
9 SETHOS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) NORBERTO G. RICCHI 60
0 SINGLE PRINCE {ARG} (Aus) Jose A. Da Silva (6) OMAR F. LABANCA 60
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Valparaíso Sporting-5368-Plat - Condicional - 1000m.
10 PARTANTS - CT Enc - 4 - 1 1/2 - 2 - 5 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEACHER STORY {ARG} Menendez Fra. D. (3) HUGO D. TOCCI 56
2 DINERO CASH {ARG} CT Enc Luciano E. Cabrera (12) MIGUEL A. ALFARO 56
3 FREE FANTASY {ARG} (Aus) 4 Wilson R. Moreyra (9) MARCOS L. ROBERTI 53
4 GINO VELOCE {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (11) EDUARDO N. SIELE 53
5 AMIGO YACARE {ARG} (Aus) 2 Martin A. La Palma (7) FERNANDO A. AMADEO 56
6 MACANA BROTHER {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (6) EDUARDO N. SIELE 53
7 INAMBU KEY {ARG} 7 Eduardo Ortega Pavon (2) EDUARDO A. COCCO 56
8 RITMO Y GLORIA {ARG} OSUNA Jos. A. (1) MARCELO A. GARCIA 56
9 PAOLOPEN {ARG} Brian R. Enrique (4) ELVIO R. BORTULE 56
0 GATO BRAVO KEY {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) EDUARDO G. ACCOSANO 53
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Club Hípico De Santiago-5112-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 3 - DH - 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON DE LA NEGRA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS MARTIN FERRO 55
2 PERFECTA LUNATICA {ARG} 2 Kevin Banegas (10) DIONISIO OLIVERA 55
3 APOREMA {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (7) FILHO P. NICKEL 55
4 LINDA BAHIA {ARG} 3 Lautaro E. Balmaceda (8) JORGE L. GARABATO 55
5 MASTER OF GLORY {ARG} DH FERNANDES GONCALVES Fra. (11) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
6 SEVILLA HALO {ARG} (Aus) 3/4 Jose A. Da Silva (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 55
7 ISLAND SONG {ARG} 1 1/2 BONASOLA Gab. B. (13) ENRIQUE MARTIN FERRO 55
8 YA NO SER {ARG} William Pereyra (3) ROBERTO PELLEGATTA 55
9 RE FORTUNA {ARG} (Aus) Luciano E. Cabrera (12) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
10 BORN A STAR {ARG} (Aus) CORRALES Fra. R. (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 55
11 PEDRA SOLA {ARG} Brian R. Enrique (14) ROBERTO H. CAMPOS 55
12 QUALITY DUBAI {ARG} Rodrigo G. Blanco (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 55
0 LA NICANORA {ARG} Ivan E. Monasterolo (9) JULIO A. URTIAGA 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin