FICHE JOCKEY
Eduardo ORTEGA PAVON
Eduardo ORTEGA PAVON
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 9p 1p 7p 4p 3p 3p 4p 5p 4p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Congreve-0-Plat - Clásico - 1000m.
5 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 6 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPORTANT DATE {ARG} Martin J. Valle (1) Jorge E. Cruceno 53
2 SIMPLIFY {ARG} 2 1/2 Brian R. Enrique (3) Deborah C. Toledo 53
3 GIGANTESCO {ARG} 1/4 F. L. Goncalves (4) PICART N. GAITAN 55
4 NANINE {ARG} 6 Eduardo Ortega Pavon (2) LUCIANO R. CERUTTI 53
0 ALWAYS REMEMBER {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (5) JUAN C. BIANCHI 55
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Enemiga 2019-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 2 1/2 - 2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OR NEVER {ARG} Juan Cruz Villagra (1) EDILBERTO CANTERO 55
2 STRONG WINNING {ARG} Enc Gonzalo Hahn (3) LUCIANO R. CERUTTI 55
3 THE TALISMAN {ARG} 2 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (11) OMAR F. LABANCA 55
4 EL PUNTUAL {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) HECTOR J. DEL VALLE 55
5 PERFORADOR {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (2) JUAN D. OURAL 55
6 FORZA INDIO {ARG} 2 Jesús A. Medina (5) RODOLFO E. DEL VALLE 55
7 INDIO ARENA {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (9) MARCELO A. SANTIAGO 55
8 SELECTION KEY {ARG} Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
9 LE MAGUL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Patricio J. Tomas 55
0 BACULUM {ARG} Jose E. Leandro (8) ELVIO R. BORTULE 55
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Il Gelato 2018-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1200m.
6 PARTANTS - 2 - 4 - 2 1/2 - 12 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALSA DANCE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 55
2 WATER WIZZ {ARG} 2 F. L. Goncalves (7) LUCIANO R. CERUTTI 55
3 DOLGIATA {ARG} 4 Jorge A. Ricardo (6) JOSEA. LOFIEGO 55
4 MELISANDRE {ARG} 2 1/2 Juan C. Noriega (4) JUAN M. GIUSSI 55
5 OSCURA {ARG} 12 Brian R. Enrique (1) EDGARDO I. TRABA 55
0 YA BASTA {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (3) ALFREDO E. MIHURA 55
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Doria-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 6 - 5 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIMIA RYE {ARG} Altair Domingos (10) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56.5
2 AL BARAARI {ARG} 1 Martin J. Valle (3) Jorge F. Meyrelles T. 56
3 WIN MY LOVE {ARG} 6 Lautaro N. Ramallo (4) JONATAN RAMALLO 53
4 OFELIA SHA {ARG} 5 Lautaro E. Balmaceda (6) LUIS M. ROBOL 56
5 MOZAMBICA {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (1) JUAN C. ETCHECHOURY 56.5
6 SEnA AL PIE {ARG} 3/4 Gabriel L. Bonasola (7) RAMON A. GONZALEZ 56
7 BETHS PRINCESS {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
8 MOROCHINA {ARG} Luis F. Vai (8) Jorge E. Cruceno 56
9 PEPPAPIG {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (9) LEONARDO D. RACCO 53.5
0 IN FLORIDA {ARG} TORRES Rob. M. (5) HECTOR M. HERNANDEZ 56
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Advocate-0-Plat - Handicap - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 5 - 1/2 - 2 - 1 - 1/4 - 14 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES TORRENT {ARG} Martin J. Valle (5) MIGUEL A. CAFERE 58.5
2 SPENDING LIMIT {ARG} 5 Brian R. Enrique (7) Hadweh Abuawad Mofid 54.5
3 EQUAL PRIVADO {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (2) JORGE A. MAYANSKY NEER 58
4 DIOCLECIANO {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
5 SAVUARFER {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (6) EDUARDO G. ACCOSANO 56
6 MEGAWATT {ARG} 1/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) RUBEN M. VIVAS 56
7 STAR OPTION {ARG} 14 Ramiro R. Barrueco (4) NESTOR D. GOMEZ 53
0 MISAEL {ARG} William Pereyra (1) Claudio O. Rodriguez 60
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Hasta Despues-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 11 - Enc - 11 - 3 - 1 - 11 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPUS ALPHA {ARG} Juan C. Noriega (6) JUAN F. SALDIVIA 56
2 SUNSET TRIP {ARG} 11 Juan Cruz Villagra (7) SERGIO L. CAREZZANA 56.5
3 VIRREINADO {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (4) CESAR O. ZAPICO 56
3 DON EMPEnO {ARG} 11 Eduardo Ortega Pavon (5) CESAR O. ZAPICO 56
5 CAPPELLO {ARG} 3 William Pereyra (3) ROXANA M. SAN MILLAN 56
6 CHE CORREDOR {ARG} 1 Brian R. Enrique (2) HECTOR A. SUELDO 56
0 MASTER OF LIGHT {ARG} 11 FERNANDES GONCALVES Fra. (1) JUAN G. UBLICH 56
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Expressive Halo-0-Plat - Clásico - 2200m.
8 PARTANTS - 1 - 4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA TE MUESTRO {ARG} William Pereyra (4) JOSE M. LEON 60
2 SPRINGTIME {ARG} 1 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 60
3 MARS VOLTA {ARG} 4 Luciano E. Cabrera (1) JOSEA. PEREZ 60
4 GREEN LEMON {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 60
5 MONTE PULCIANO {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (6) DIEGO I. IRIGOITIA 60
6 CANDY STRONG {ARG} 1 1/2 ALFONSO Axe. N. (3) RENE ANTONIO COLOMBINO 60
7 KILIMANJARO SAFARIS {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 60
0 GANG BANG {ARG} Dario R. Gomez (2) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 60
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Cantenac-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ILUSION IMPROVED {ARG} Wilson R. Moreyra (8) Gustavo A. Ramos 57.5
2 SOL BEMOL {ARG} 6 Maximiliano A. Rodriguez (7) JOSE A. IONADI 57
3 SILVIDO FIL {ARG} 1/2 Cesar L. Cuellar (11) RICARDO A. VAN TUYNE 57
4 ARTUAD {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) RODOLFO H. AFFRE 55
5 QUE CUALIDAD {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) RICARDO H. TAVAGNUTTI 57
6 COMPOSITOR KEY {ARG} 3 Ivan E. Monasterolo (15) FRANCO G. RETAMOSO 57
7 PANTHRO CAT {ARG} 3 NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) OSCAR FARIAS 55
8 TOTY KING {ARG} Martin J. Valle (4) Luis A. Urruti 57
9 DON TALENTO {ARG} Facundo M. Coria (5) JOSE M. LEON 57
10 BOLICHE MISTONGO {ARG} William Pereyra (14) DIONISIO M. GERVASONI 57
11 LUNATICO TECO {ARG} Altair Domingos (1) JORGE O.PETTINARI 57
12 BUEN GUSTO BO {ARG} Elias Martinez (2) GALARCE NORBERTO D. 56
13 ANSELM RASH {ARG} FRIAS Rol. I. (12) GUSTAVO J. BARRAGAN 53
0 ALTO BONDI {ARG} Brian R. Enrique (13) OSCAR A. KALK 57
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Willander-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 3 - 1/2 - 1/2 - 1 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISPENSADOR {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (2) GUSTAVO E. ROMERO 57
2 ELEPANTS {ARG} 2 Ivan E. Monasterolo (8) EDUARDO G. ACCOSANO 57
3 OTRO POTRO {ARG} 3 Eduardo A. Ruarte (7) HUGO F. COSTANTINO 58.5
4 ELEVADOR {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
5 MONTERCITO {ARG} 1/2 Alexis J. Paez (9) VICTOR H. FAHLER 57
6 EL CAROLO {ARG} 1 Kevin Banegas (5) JULIO F. LICERI 57
7 CHE GENERAL {ARG} 16 Gabriel L. Bonasola (3) JORGE O.PETTINARI 55
0 TITISEE {ARG} Pablo D. Carrizo (4) Hadweh Abuawad Mofid 57
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ganesh-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 4 - 1/2 - 3 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DORMIA SOLA {ARG} William Pereyra (2) Florentino S. Cascia 57
2 TIA LUCINDA {ARG} 1 Franco D. Menendez (4) HUGO O. CAPANO 53
3 INCA CHIRUSA {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (10) MIGUEL A. RUIZ 57
4 JOY ROXY {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (6) JOSE L. REGUEIRO 57
5 FANATICA KISSING {ARG} 3 FRIAS Rol. I. (5) GUSTAVO E. SCARPELLO 53
6 DELFI VUELTERA {ARG} 1 Ivan Zapata (3) CARLOS A. DE VICTORIA 56.5
7 FURIOSA LAD {ARG} 2 Leonardo A. Garcia (1) Alberto L. Lopez 51
8 NELSON RYE {ARG} Juan C. Rivarola (7) MIGUEL ALB. GOMEZ 54
9 MANIVELA SAM {ARG} PILIERO Ser. A. (9) NESTOR G. BELLO 57
0 FOREST LIZARD {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) ROQUE L. ANGIOLETTI 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin