FICHE JOCKEY
Edgardo PATRIARCA
Edgardo PATRIARCA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 8p (19) 0p 0p 0p 0p 8p 3p 0p 3p 2p
12 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Indian Haven-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 3 - 4 - 1 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A MEDAL FOR HER {ARG} Jose A. Da Silva (12) ELVIO E. ARRAC 56
2 STEP FORWARD {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (6) DARIO C. PERIGA 56
3 CURTIDA CITY {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (14) ANGEL O. ALVAREZ 56
4 UNBRIDLE'S HOLLY {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (1) MARIA L. CALIVA 56
5 PESCHIERA {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (15) Juan C. Etchechoury (h) 57
6 SHARMA {ARG} 1 Damian Ramella (13) FABIO R. CACCIABUE 57
7 CINNAMON CREAM {ARG} 2 1/2 Martin A. La Palma (11) OSCAR A. BARRIONUEVO 54
8 SALTARINA GIRL {ARG} Edgardo A. Patriarca (2) JUAN O. PENALVA 56.5
9 ANESSA {ARG} Francisco A. Arreguy (7) FRANCISCO ARREGUY 56
10 CALIFICADA DUBAI {ARG} William Pereyra (10) ROBERTO A. PELLEGATTA 56
11 ASHLEY SECRET {ARG} Mauricio H. Genzano (3) JUAN C. GENZANO 56
12 MAGDALA POP {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) Mario L. Glades 54
13 TIMBRERITA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (5) GERMAN O. FELICIANI 56
0 GINGEMBRE {ARG} Ruben D. Luque (9) Ruben D. Luque 56.5
02 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Liban-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 - 2 1/2 - 3 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSA VERDE {ARG} CASTRO Ale. G. (1) ANGEL N. BONETTO 52
2 SOUTH PROSPECT {ARG} Enc Pablo G. Falero (8) GERMAN O. FELICIANI 57
3 ARCHIPENKO {ARG} 1 Pedro E. Diestra (12) Juan M. Torino (h) 57
4 CHIEF OFFICER {ARG} 2 1/2 CALVENTE Gus. E. (2) Florentino S. Cascia 57.5
5 BERRETIN SALE {ARG} 3 Luciano E. Cabrera (7) HORACIO L. BIANCHI 57
6 EMBRUJADO HOLT {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (11) FERNANDO R. FLORES 57
7 DON REVELADO {ARG} 2 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (9) MARIO D. DUARTE 53.5
8 EL SAMPU {ARG} Esteban E. Torres (5) HECTOR O. MAZZOLETTI 54
9 PURO CUENTO KEY {ARG} Cesar L. Cuellar (10) HECTOR DEL VALLE PIRIZ 57
0 DON TALADRO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (6) RODOLFO H. AFFRE 52.5
0 QUE VIDA INCREIBLE {ARG} Edgardo A. Patriarca (13) SERGIO PIANA 57
31 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Anees 2017-0-Plat - Course a condition - 1600m.
12 PARTANTS - 2 - 4 - 2 - 2 - 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NARROW BEACH {ARG} Gabriel L. Bonasola (10) NICOLAS MARTIN FERRO 57
2 INTRAPMENT {ARG} 2 Leonardo F. Tello Elizondo (1) Jose O. Gonzalez 57
3 PIERNA DE REYES {ARG} 4 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) NICOLAS MARTIN FERRO 57
4 MILIONE {ARG} 2 William Pereyra (9) GERARDO N. ALTENO 57
5 ENJOY THE RIDE {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (4) PABLO P. SAHAGIAN 57
6 HORATIO {CHL} 1/2 Fabricio R. Barroso (8) ROBERTO M. BULLRICH 57
7 GALGO LUCA {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (12) ALBERTO M. CALCAGNO 57
8 VASCO BIZKOR {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) PABLO P. SAHAGIAN 57
9 TOO FAST {ARG} Brian R. Enrique (5) PABLO S. MORINICO 57
0 DANCER TRUE {ARG} Rodrigo I. Cunz (2) MARCELO R. FERRAGUTI 57
0 GET BUSY {ARG} CASTRO Ale. G. (6) JUAN J. ETCHECHOURY 57
0 EMOTIVIDAD {ARG} Edgardo A. Patriarca (11) CARLOS F. VISCONTI 57
31 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Farnesio (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUY PICARA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 SHARK'S FEST {ARG} Enc Luciano E. Cabrera (10) ROBERTO M. BULLRICH 56
3 VALIDACION {ARG} 4 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) JUAN C. BIANCHI 56
4 DELGANY {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (4) RUBEN M. VIVAS 56
5 EVANGEL RIM {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
6 MY SET {ARG} 1/4 Lautaro E. Balmaceda (1) PABLO CHIOCCARELLI 56
7 SWEET GIN {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (5) ROBERTO M. BULLRICH 56
8 SRTA. FRANCESA {ARG} Martin J. Valle (3) PEDRO O. ARMADA 56
9 ALTA LA MONTAnA {ARG} Orlando P. Roncoli (2) Felipe Costa 56
0 SELVA NEGRA {ARG} Pablo G. Falero (9) Cristian E. Escudero 56
0 CIMA HECHIZADA {ARG} Edgardo A. Patriarca (11) CRISTIAN D. DOELLO 56
31 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pelilea (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1000m.
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 4 - DH - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRADAMI CAT {ARG} Kevin Banegas (2) MIGUEL A. GOMEZ 57
2 MINERAL CABRAL {ARG} Enc Alzamendi Roberto N. (10) MARTIN R. ARCE 57
3 JETHRO TULL {ARG} 1 3/4 Alexis J. Paez (1) CONRADO A. LINARES 57
4 CHANTA MORO {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (4) CLAUDIO H. FLORES 57
5 CITRINO {ARG} 4 Romina Villegas (6) CARLOS R. PROENZA 55
6 CARLITOS INT {ARG} DH Luciano E. Cabrera (11) JULIO F. LARROQUE 55
7 RIO DINAMICO {ARG} 2 Carlos S. Perez G. (5) RODOLFO F. MORALES 57
8 GREAT CHAMPS {ARG} Jose E. Leonardo (8) GUSTAVO J. BARRAGAN 57
9 VASCO PARISINO {ARG} Martin J. Valle (7) Enrique C. Estomba 57
0 PILAN {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (3) RAMON D. NIEVA 55
0 LEBOWSKI {ARG} Edgardo A. Patriarca (9) HECTOR E. KORELL 57
31 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Saint-Syr (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YUPAI {ARG} Daniel A. Diaz (13) ALBERTO R. ITURRASPE 57
2 WHISPERS PRIZE {ARG} CT Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (7) OMAR M. RATTO 57
3 IDEAS FOR ALL {ARG} Enc NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) MIGUEL O. OVIEDO 57
4 CATCH BRILLANCE {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (11) RICARDO F. QUEREQUETA 57
5 CHERONCA {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (12) GERARDO N. ALTENO 57
6 EMPRESS JOVE {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (6) Claudio G. Rodriguez 57
7 POCO BUENO {ARG} 1 1/2 Dario R. Gomez (9) JORGE O. MACHADO 57
8 TEAM SEATTLE {ARG} Edgardo A. Patriarca (5) FLORENCIO B. GONZALEZ 57
9 RIHIVELI {ARG} Gabriel A. Sediari (10) Claudio E. Zampone 57
0 LOCO CORAJE {ARG} ALFONSO Axe. N. (1) Omar R. Robles 57
0 AMIGAZO HOLT {ARG} Pablo J. Capra (2) EMANUEL G. SALA 57
0 SOUTH SPRING {ARG} Kevin Banegas (3) EDUARDO G. LATOF 55
30 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Tormenta Stripes-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES TORRENT {ARG} Juan Cruz Villagra (2) MIGUEL A. CAFERE 57.5
2 IL CATO {ARG} 3 Kevin Banegas (6) Maria F. Alvarez 57.5
3 MONTERCITO {ARG} 3/4 Edgardo A. Patriarca (5) VICTOR H. FAHLER 57.5
4 SAMPLER {ARG} 1 Omar A. Villarroel (3) ALBERTO O. AGUIRRE 57.5
5 CRINGER {ARG} 3/4 Altair Domingos (7) LAUTARO BRUNO 57
6 QUARANA II {USA} 3 Walter A. Aguirre (4) OLVI A. LAGNEAUX 57
0 POTRI TORO {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (1) MIGUEL A. J. VELAZCO 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Paulistinha 2003-0-Plat - Course a condition - 1200m.
10 PARTANTS - 4 - 2 - 1/4 - 5 - 1 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES PATRIOTA {ARG} Milagros M. Giuliano (9) JUAN M. DONADIO 57
2 JOY BELOVED {ARG} 4 Ivan E. Monasterolo (10) EDUARDO G. ACCOSANO 57
3 GARDENIA REC {ARG} 2 Pablo G. Falero (6) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SWEET SIXTEEN {ARG} 1/4 Alexis J. Paez (4) RODOLFO A. LANDOLA 57
5 ROYAL OAKS {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (3) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
6 FATMAGUL {ARG} 1 1/2 Omar A. Villarroel (5) Carlos D. Ussich 57
7 MIMOSONA {ARG} 3 Nicolas A. Villarreta (1) OMAR L. VILLARRETTA 57
8 TWINGA {ARG} Carlos S. Perez G. (7) RODOLFO F. MORALES 57
9 EXCITANTE RYE {ARG} Martin J. Valle (2) LUCAS A. CAMERA 57
0 DOROTEIA {ARG} Edgardo A. Patriarca (8) MAURO M. BUIATTI 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Feeling Great 2012-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLE CHAT {ARG} Facundo S. Aguirre (7) Alberto H. Aldasoro (h) 55
2 ANSIOSA PAMPA {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (1) Francisco Caporale 57
3 SPLENDOR LADY {ARG} 3 1/2 Edgardo A. Patriarca (8) Juan A. Mossi G. 57
4 YAMILA INT {ARG} 1 1/2 PILIERO Ser. A. (13) Pablo N. Mayola 55
5 NOOWAYRA {ARG} 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (2) Juan A. Mossi G. 57
6 GALA KAL {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (5) PABLO F. ARAGONE 57
7 HAPPENED IN SPRING {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (4) JACINTO R. BENITEZ 57
8 LADY CORAZON {ARG} Gabriel L. Bonasola (3) SERGIO F. ALFONSO 57
9 MANIA PURA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (7) Alberto H. Aldasoro (h) 55
0 CHILENITA SOY {ARG} Martin A. La Palma (6) JUAN A. ROMERO 57
0 DOnA RAQUEL {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (10) HEBER R. GARCIA ROTTINI 57
0 VICTORY HOLY {ARG} Javier A. Pirez (11) JAVIER A. PIREZ 55
0 TRUE QUEEN {ARG} VILLALBA Gus. N. (12) FRANCISCO BARTOLOME 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ocean Shore 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3 - 2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIMBER ACTION {ARG} Juan Cruz Villagra (13) SERGIO F. PEREZ 57
2 MI LOLITA {ARG} CT Enc Edgardo A. Patriarca (2) Juan A. Lopez 57
3 ATTRACTIVE GEM {ARG} 1 Pablo G. Falero (1) LUIS J. DUGGAN 57
4 EXACTA Y PRECISA {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (3) Claudio O. Rodriguez 57
5 DILUVIA {ARG} 2 Juan C. Rivarola (5) ALEJANDRO R. LUNA 57
6 CRYSTAL CITY {ARG} 1/4 Jorge E. Perez (10) Ramon J. Perez 57
7 DUCK SEASON {ARG} 1/4 CASTRO Ale. G. (4) GUSTAVO E. ROMERO 57
8 MIENTEME {ARG} Luciano E. Cabrera (8) LUIS J. DUGGAN 57
9 SPLENDIDA SEA {ARG} Ivan E. Monasterolo (12) MIGUEL A. CAFERE 57
0 CAPTALIGHT {ARG} Juan H. Doello (6) Edgardo Patriarca 57
0 ESPERANZA YOLA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (9) HEBER R. GARCIA ROTTINI 57
0 SURPRISE AGAIN {ARG} Ramiro Garcia (11) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
0 NEW START {ARG} Abel L. J. Giorgis (14) RICARDO D. DIAZ 57
0 KAROL MONICA {ARG} Agustin R. Duarte (16) Ruben A. Duarte 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin