FICHE JOCKEY
Edgardo PATRIARCA
Edgardo PATRIARCA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 3p 2p 5p 5p 7p 1p 5p 5p 7p
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Paulistinha 2003-0-Plat - Course a condition - 1200m.
10 PARTANTS - 4 - 2 - 1/4 - 5 - 1 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES PATRIOTA {ARG} Milagros M. Giuliano (9) JUAN M. DONADIO 57
2 JOY BELOVED {ARG} 4 Ivan E. Monasterolo (10) EDUARDO G. ACCOSANO 57
3 GARDENIA REC {ARG} 2 Pablo G. Falero (6) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SWEET SIXTEEN {ARG} 1/4 Alexis J. Paez (4) RODOLFO A. LANDOLA 57
5 ROYAL OAKS {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (3) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
6 FATMAGUL {ARG} 1 1/2 Omar A. Villarroel (5) Carlos D. Ussich 57
7 MIMOSONA {ARG} 3 Nicolas A. Villarreta (1) OMAR L. VILLARRETTA 57
8 TWINGA {ARG} Carlos S. Perez G. (7) RODOLFO F. MORALES 57
9 EXCITANTE RYE {ARG} Martin J. Valle (2) LUCAS A. CAMERA 57
0 DOROTEIA {ARG} Edgardo A. Patriarca (8) MAURO M. BUIATTI 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Feeling Great 2012-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLE CHAT {ARG} Facundo S. Aguirre (7) Alberto H. Aldasoro (h) 55
2 ANSIOSA PAMPA {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (1) Francisco Caporale 57
3 SPLENDOR LADY {ARG} 3 1/2 Edgardo A. Patriarca (8) Juan A. Mossi G. 57
4 YAMILA INT {ARG} 1 1/2 Sergio A. Piliero (13) Pablo N. Mayola 55
5 NOOWAYRA {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (2) Juan A. Mossi G. 57
6 GALA KAL {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (5) PABLO F. ARAGONE 57
7 HAPPENED IN SPRING {ARG} 2 Alexis G. Castro (4) JACINTO R. BENITEZ 57
8 LADY CORAZON {ARG} Gabriel L. Bonasola (3) SERGIO F. ALFONSO 57
9 MANIA PURA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (7) Alberto H. Aldasoro (h) 55
0 CHILENITA SOY {ARG} Martin A. La Palma (6) JUAN A. ROMERO 57
0 DOnA RAQUEL {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (10) HEBER R. GARCIA ROTTINI 57
0 VICTORY HOLY {ARG} Javier A. Pirez (11) JAVIER A. PIREZ 55
0 TRUE QUEEN {ARG} Gustavo N. Villalba (12) FRANCISCO BARTOLOME 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ocean Shore 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3 - 2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIMBER ACTION {ARG} Juan Cruz Villagra (13) SERGIO F. PEREZ 57
2 MI LOLITA {ARG} CT Enc Edgardo A. Patriarca (2) Juan A. Lopez 57
3 ATTRACTIVE GEM {ARG} 1 Pablo G. Falero (1) LUIS J. DUGGAN 57
4 EXACTA Y PRECISA {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (3) Claudio O. Rodriguez 57
5 DILUVIA {ARG} 2 Juan C. Rivarola (5) ALEJANDRO R. LUNA 57
6 CRYSTAL CITY {ARG} 1/4 Jorge E. Perez (10) Ramon J. Perez 57
7 DUCK SEASON {ARG} 1/4 Alexis G. Castro (4) GUSTAVO E. ROMERO 57
8 MIENTEME {ARG} Luciano E. Cabrera (8) LUIS J. DUGGAN 57
9 SPLENDIDA SEA {ARG} Ivan E. Monasterolo (12) MIGUEL A. CAFERE 57
0 CAPTALIGHT {ARG} Juan H. Doello (6) Edgardo Patriarca 57
0 ESPERANZA YOLA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (9) HEBER R. GARCIA ROTTINI 57
0 SURPRISE AGAIN {ARG} Ramiro Garcia (11) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
0 NEW START {ARG} Abel L. J. Giorgis (14) RICARDO D. DIAZ 57
0 KAROL MONICA {ARG} Agustin R. Duarte (16) Ruben A. Duarte 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Subtlety 2015 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 1 1/2 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMO STRIPES {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) GUILLERMO F. POMBO 57
2 EL GRANDI {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (5) PABLO A. BIBILONI 57
3 COOL COWBOY {ARG} 1/2 Juan H. Doello (6) FRANCISCO GAIM 57
4 FRANKIE DORI {ARG} 1 Gabriel L. Bonasola (9) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
5 BLISS OF GLORY {ARG} 1 1/2 Edgardo A. Patriarca (7) CARLOS M. MASSART 57
6 ROSETERO {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (11) ABEL A. GUILINO 57
7 LAST LARGADOR {ARG} 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (3) CARLOS A. FALI 57
8 LORD RICHARD {ARG} Sergio A. Piliero (2) Claudio G. Rodriguez 57
9 DON IDEALISTA {ARG} Pablo G. Falero (10) Hugo E. Morales 57
0 BARDENAS {ARG} Carlos M. Benitez (1) Claudio O. Rodriguez 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Subtlety 2015-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 4 - 1 1/2 - 1 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LITTLE WHILE {ARG} Ariel R. Palacios (3) JUAN C. GIMENEZ 57
2 AXWELL {ARG} 3 Lucas J. Noriega Cobian (1) JOAQUIN WESSOLOWSKI 57
3 SAPORE {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (2) Jorge F. Rodriguez 57
4 FINO STRIPES {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (5) AGUSTIN ANGEROSA 57
5 CUTY HALO {ARG} 1 Edgardo A. Patriarca (6) Edgardo Patriarca 57
6 YA GAGNO {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (8) MARTIN CASTRO 57
7 BARON FAST {ARG} 3/4 Alexis G. Castro (7) JACINTO R. BENITEZ 57
8 ILXER {ARG} Pablo G. Falero (9) MAURICIO E. BRINGAS 57
9 FISHER GOLD BUG {ARG} Franco J. Correa (4) OSCAR CINCUNEGUI 57
0 ELECTRIC COLAVITA {ARG} Alzamendi Roberto N. (10) JOSE A. IONADI 57
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dear Peggy-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 2 - 4 - 3 1/2 - 4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BETTY {ARG} Alcides M. Coronel E. (4) MARCELO G. CORTE 57
2 DAILY HOOF {ARG} 8 Milagros M. Giuliano (5) ANGEL G. SEGOVIA 55
3 PICCOLOMINI {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (2) RAMON A. GONZALEZ 57
4 MUY TEMPRANO {ARG} 4 Francisco L. Fernandes G. (3) ALBERTO M. CALCAGNO 55
5 CONRADO FITZ {ARG} 3 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) GABRIEL G. GOROSITO 55
6 CORAZON DE ORO {ARG} 4 Juan H. Doello (6) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
7 KING FERNY {ARG} 3 Edgardo A. Patriarca (9) Miguel A. Dappello 55
8 CHE PIBE {ARG} Juan C. Rivarola (1) GERARDO N. ALTENO 57
0 SKAGJUMP {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (8) JOSE LUIS LOPEZ 55
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Doña Posta 2012 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 5 - 2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTHONY RYE {ARG} Edgardo A. Patriarca (7) Miguel A. Dappello 57
2 MAR DE LAS PAMPAS {ARG} 5 Altair Domingos (5) JORGE A. MOULIA 57
3 STICKER DUBAI {ARG} 2 Juan H. Doello (3) Jose L. Bentancourt 57
4 VAGABUNDO JET {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (8) ALCIDES S. ALMADA 57
5 PELMENI {ARG} 3/4 Martin J. Gonzalez (9) RUBEN O. LAZZARO 57
6 GOLDEN WORLD {ARG} 2 Cesar L. Cuellar (6) ALEJANDRO S. PEREZ 57
7 STORM ACCOMPLICE {ARG} 3/4 Alzamendi Roberto N. (2) EDUARDO M. COSTA 57
0 MONKEY RICO {ARG} Cristian E. Velazquez (4) DIEGO D. SALDIAS 57
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Match (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 1/2 - 6 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALORICO CANDY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) DIEGO H. ROSSI 57
2 EL FLECHAZO {ARG} 4 Pablo G. Falero (10) MIGUEL A. CAFERE 57
3 RECIT CIAO {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (9) PABLO P. SAHAGIAN 57
4 ALUWET {ARG} 6 Francisco L. Fernandes G. (1) CARLOS A. DAVILA 57
5 TENEME FE {ARG} 1 1/2 Edgardo A. Patriarca (8) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
6 SKINNY BANKER {ARG} 2 Abel L. J. Giorgis (3) MIGUEL A. BARROSO 57
7 MUY DESPIERTO {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (4) GUSTAVO E. ROMERO 57
8 MONARCA RUNNER {ARG} Franco J. Correa (5) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 57
0 STORM LUNATICO {ARG} Jose E. Leonardo (2) VICTOR M. SAUNDERS 57
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mr. Boss-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 11 - 1/4 - 2 - 1 1/2 - DH - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POMPETTE {ARG} Juan Cruz Villagra (8) GUSTAVO E. ROMERO 57
2 SENOR DEL TRUENO {ARG} 11 Ramiro R. Barrueco (11) CONRADO A. LINARES 57
3 FLECHADOR SECRETO {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (3) ALFREDO O. OLIVERA 57
4 DEGIAN PRIZE {ARG} 2 Omar A. Villarroel (5) RAUL A. ARREDONDO 57
5 BANKER SCORE {ARG} 1 1/2 Edgardo A. Patriarca (7) CARLOS IRINEO LOPEZ 55
6 COCO PURE {ARG} DH Luciano A. Paredes (10) JUAN C. GUZMAN 55
7 PIBE DE ORO {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (2) Mariano J. Damelia M. 55
8 EVO HUMORISTA {ARG} Franco J. Correa (9) EDUARDO M. COSTA 57
9 QUE BIG BANG {ARG} Francisco R. Corrales (12) JOSE A. IONADI 57
0 DR. ABENTE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) JOSEW. ROJAS 57
0 CHE TRAMPOSO {ARG} Fabio Forciniti (6) Fernando R. Torres 55
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Capolicho 2013-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGUITA CATA {ARG} Abel L. J. Giorgis (7) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
2 GITANA RASH {ARG} Enc Gonzalo E. Bellocq (4) DIEGO H. ZABALA 57
3 LE SIRENE {ARG} 1/4 Alzamendi Roberto N. (14) RUBEN H. ALEDDA 57
4 BORBOLETINHA {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (3) PABLO J. ALMADA 57
5 NAIL HER {ARG} 1/4 Fernando M. Vilches (13) MILTON D. PUERARI D 57
6 NIKITA WELLS {ARG} 1/4 Kevin Banegas (11) JORGE D. MINGONI 55
7 MITAKUNA GUARANI {ARG} 2 Edgardo A. Patriarca (5) Danilo R. Jacquemain 55
8 FLANFLITA {ARG} Ramiro R. Barrueco (16) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
9 BRIGHT GLORY {ARG} Alexis G. Castro (9) JUAN A. ROMERO 57
0 SYNOPTIC {ARG} Pablo D. Carrizo (1) PEDRO J. BELTRAMONE 57
0 ILUMINADA ZEN {ARG} Cristian E. Velazquez (6) CARLOS M. SAINI 55
0 ROMAN SERRANA {ARG} Pablo G. Falero (12) Claudio O. Rodriguez 57
0 EXPRESS VERBIER {ARG} Franco J. Correa (15) MARTIN A. TORRES 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin