FICHE JOCKEY
Ken ECCE
Ken ECCE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
Attelé autostart
Musique 0a 6a 6a 3a 4a 6a 0a 8a Da 0a
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX P21-lopp - Spartrappa-3966 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO M.A.S.H. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
2 LOVELY RATZEPUTZ THORSON Olo. Thorson Olof 2140 1'15"3
3 GLOBAL DESTINY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"5
4 SPICY CIDER GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"6
5 UNDILUTED HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Veikko 2140 1'15"8
6 WONDER TOLL GUSTAFSSON Pon. Gustafsson Pontus 2140 1'16"4
7 FIERY SPIRIT JOHANSSON Hak. B. KLANG Jan L 2140 1'16"5
8 ROSEHILLS TRUMP KARLSTEDT Tom. SODERQVIST Thomas 2140 1'16"9
0 JIRI KUCERA BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'17"9
0 DON'T LOOK BACK PERSSON MME Bea. PERSSON BEATA 2140 1'17"9
0 BAHAMAS GOLD GUSTAFSSON Con. Gustafsson Pontus 2140 1'18"0
0 FLAPS OUT PERSSON Ste. Lindgren Marcus 2140 1'17"5
0 LISTAS BAILEYS ECCE Ken Jorgensen Brian S 2140 1'17"2
0 WILD COMMANDER VARTIAINEN Kei. VARTIAINEN KEIJO 2140 1'19"5
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-11339 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIBERTAD SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"2
2 NOAH SCHERMER JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'15"2
3 BRAVO BALTHASTORE PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'15"3
4 LIGHT THE LAMP KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
5 EKETORPETS UNO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"6
6 KARDASHIAN ECCE Ken ECCE K. 2140 1'15"6
7 JASON EXPRESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"7
8 NEMA PROBLEMA JOHANSSON Hak. B. Robertsson Dick 2140 1'15"7
0 FORCE OF NATURE BOT E. Bot Erwin 2140 1'15"7
DAI SPEED CHANGE EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140
DAI REAL NEWS BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI OPENING NIGHT HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp Ston-11339 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OLYMPIA SCHERMER EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'15"9
2 WORKING GIRL SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'16"1
3 LA ROMANA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
4 MISS LIBERTY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"3
5 OFIRA DI QUATTRO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'16"5
6 CHAMPAGNE FOR ME ECCE Ken ECCE K. 2140 1'16"7
7 TINTARELLA DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'16"7
8 MAGIC PEARL JOHANSSON Hak. B. Robertsson Dick 2140 1'17"1
0 GUDRID FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 KOINON MADNESS JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'18"9
0 FAME OF HALL ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
DAI ONAS TANJA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140
09 JUIN 2024-NOR-BJERKE
PRIX SprintlOp.-35118 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JIMMY FERRO B.R. GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 FLORIS BALDWIN SOLBERG T. E. HAMRE Frode 1609 1'10"6
3 DIGITAL DOMINANCE ECCE Ken ECCE K. 1609 1'10"9
4 SKATE TRIX HAMRE Fro. HAMRE Frode 1609 1'11"0
5 FRIEND OF ELVES GOOP Bjo. PETTERSSON STEFAN P 1609 1'11"1
6 ULTION FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'11"3
7 SHEENA'S BOY MALMIN Kri. Malmin Kristian 1609 1'11"5
8 TYPE A. SOLBERG AKSELSEN Adr. HAMRE Frode 1609 1'13"2
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Supermarket - Spartrappa-7513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.S.MARINES BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"6
2 DISCOTHEQUE OSCARSSON Kev. BODEVIND Johanna 2140 1'14"1
3 TRIXWITHTRIMMIX KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'14"3
4 WOOGIE BROLINE ECCE Ken ECCE K. 2140 1'14"5
5 HOLLY D.K. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"6
6 DUNCAN LAURENCE ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'14"6
7 VOLITARE EXPRESS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'14"7
0 CHEERS FOR ME SVANHALL Mat. OHLSSON Lillemor 2140 1'19"4
0 KANASTA UNTERSTEINER Joh. Johansson Jan E 2140 1'15"9
0 O.M.ICEBREAKER JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2140 1'19"5
0 QUICKLY JADE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"7
0 T.WALL'S KEYBOARD PERSSON Ste. Pettersson Roger 2140 1'15"0
0 ANICE CAKE ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'14"7
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Stayerserien-8169 euros - 3140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERRARA BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'16"1
2 WANDERLUST PELLINI LAURSEN MME Sag. NORDSTROM PER 3140 1'16"3
3 LARRY WOOD LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3200 1'15"3
4 MARINHO BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 3160 1'16"2
5 FIGHTER MARKE OSCARSSON Kev. CARNEMAR Liselotte 3180 1'15"8
6 KONDOR DREAM ECCE Ken FYHR Linda 3160 1'16"3
0 ETT UNDER PERSSON Ste. Axelsson Stefan 3140 1'17"9
0 SUPER STEVE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 3160 1'16"6
0 ARACHIS P.R. KNUTSSON Ant. DJUPDAHL Linnea 3160 1'16"6
0 ARCOVEGGIO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 3160 1'16"3
DAI AMOA BENGT PERSSON Fre. Persson Fredrik 3140
DAI LABYAD BROS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3160
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Nara-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROFFS BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"5
2 KREADLYS LEW LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
3 PATRICK HANGOVER PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"6
4 DUAL COMMUNICATION OSCARSSON Kev. Ottosson Dan 2160 1'16"4
5 MODO DI QUATTRO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'16"7
6 R.K.BUMBLEBEE LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 2160 1'16"8
7 KABOOM JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160 1'17"0
8 SEE YOU LUCKY LUKE LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 2160 1'17"1
0 RONJA AVENUE GINMAN Osc. Pilenberg Mikael 2140 1'21"3
0 ATHOS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'18"2
0 GREAT AVICII HANDFAST Mal. WANGELID Benny 2160 1'17"6
0 BEST PHOTO ECCE Ken Madsen Thomas 2160 1'18"7
0 MASTER WIKING SIVERTSSON MME Eme. JORGENSSON Carina 2160 1'18"2
DAI NALTRI BOKO ROSLEFF Vic. von Dabrowski Andre 2140
DAI TJURKHULTS TESS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Trearingsserien-9457 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIVEMEANOTHERNAME PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140 1'16"3
2 L.L.TROMELINAFFAIR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"3
3 M.T.UNFORGIVEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"5
4 ANDRAGATHOS KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2180 1'15"2
5 BULL WOODLAND FERMSKOG Mag. FERMSKOG Magnus 2160 1'16"0
6 OLIVER SCHERMER ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2180 1'15"6
7 CAYENNE GEL DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'17"9
8 CADDY SHACK ECCE Ken Madsen Thomas 2160 1'18"9
0 ZIPORA C.D. OSCARSSON Kev. KARLSSON Maria T 2160
DAI GRETL BRODDA MADSEN Tho. Madsen Thomas 2140
DAI COGBURN LAURSEN MME Sag. NORDSTROM PER 2160
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA KVANTUM-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO LOOKHIGH DALBORG Tho. Zackrisson Anders 1640 1'12"1
2 LABAN LAGO WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"2
3 PRECIOUS LORD OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 1640 1'13"0
4 SEE YOU IN HEAVEN LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 1640 1'13"2
5 LILL ZACKE KARLSSON Ing. N. Zackrisson Anders 1640 1'13"3
6 FAUNTLEROY PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'13"4
0 COJITO GINMAN Osc. Danielsson Hakan 1640 1'14"1
DAI JOHN KING BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 1640
DAI ZINFANDEL PERSSON Ste. Samuelsson Ola 1640
DAI ZOLA LOVE ECCE Ken Madsen Thomas 1640
DAI TOTAL RECALL HANDFAST Mal. Hall Karin 1640
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Spartrappa-8169 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"5
2 AQUARIUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"7
3 CONFIDENCE INGVES Pet. SPENGLER Peter 2140 1'13"9
4 OLLE ROLS JOHANSSON MME Mal. JOHANSSON Mikael 2140 1'13"9
5 DEMOLITION MAN F. NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'14"2
0 CRACK ATOUT ECCE Ken ECCE K. 2140 1'14"5
DAI ROMERO WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin