FICHE JOCKEY
Robert DUNDER
Robert DUNDER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique Da 1a 0a 7a 0a Da 5a Da Da 5a
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FEARLESS OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"8
2 TRUMPIE(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'18"0
3 GRANS PRINSESSAN JOHANSSON Ste. MELEFORS Mikael 2140 1'18"8
4 MANY BEHIND DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'19"0
5 FILLIBABBA LADAY MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"3
6 COVER PRINCE OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2140 1'19"3
7 DAVID ANDERSSON Jim. Selander Tomas 2140 1'19"4
8 SPECIAL SELECTION HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'20"3
0 VASTERBOINTERMEZZO DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'22"8
DAI MIDNIGHT AT HOME DUNDER Rob. Stenman Anders 2140
DAI VOODOO FACE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
11 MAI 2020-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Fyraaringslopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGGER BOKO DUNDER Rob. JONSSON Thule 2160 1'15"8
2 POWER SWIRL TORVINEN H. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'16"1
3 ZAZZI ROYAL REVIEW DJUSE Mat. E. Holm Caroline 2140 1'16"8
4 SPARKLE SOBER OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"0
5 FUX LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 2160 1'16"6
DAI BOURNE DOMINION MELANDER Mic. Wagstrom Per-Erik 2160
DAI ARMIDA F.B. HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160
30 AVRIL 2020-SWE-BODEN
PRIX TRUST BALL-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKEE BLUE FORSS Mik. (1,3/1) Salmela Petri 2140 1'14"5
2 ELLEN DEGENERES(D4) SARKINIVA Jor. (7,2/1) Ranlund Mats 2140 1'14"6
3 FUX LANSIMAKI Jon. (26/1) LANSIMAKI Jonny 2140 1'14"7
4 GIGOLO SISU(Da) ERIKSSON Jen. (22/1) Salmela Petri 2140 1'15"5
5 GELATO LINDQVIST Ove A. (34/1) LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"5
6 CRAZY HONEY SODERHOLM Kri. (65/1) WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"8
0 SOLEIL D'INVERNE(Da) DUNDER Rob. (18/1) Dunder Robert 2140 1'16"3
0 POWER SWIRL TORVINEN H. (21/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'17"4
0 SWAGGER ERIKSSON MME San. (15/1) Eriksson Sandra 2140 1'16"2
DAI LIVET DE LUX(Da) HEINONEN Ant. (104/1) WESTERLUND Martin 2140
28 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
PRIX JALDRIKA-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGGER BOKO OHLSSON Ulf (2,7/1) JONSSON Thule 2140 1'14"9
2 SCARLET LIN(D4) WAJERSTEN Dan. (3,7/1) Wajersten Daniel 2140 1'15"0
3 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. (23/1) VIKLUND Mats 2140 1'15"1
4 LOVE NO MORE(Dp) WESTERHOLM Nik. (7,5/1) WESTERHOLM N. 2140 1'15"1
5 DREAMS PATRIC ERIKSSON Lei. (26/1) LINDAHL Boo 2140 1'15"1
6 SPECIAL MYSTERY(D4) STRAND Wil. (42/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"2
7 EVEN'S GOOD GIRL(D4) DUNDER Rob. (10/1) Dunder Robert 2140 1'15"2
8 XIGARO BAY DJUSE Mat. E. (56/1) ERIKSSON Hampus 2140 1'15"2
0 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI MME Kat. (109/1) LINDGREN Mikael 2140 1'15"4
0 PRINCE HALL HILTUNEN MME Hei. (66/1) ELFVING NILS 2140 1'17"7
0 BLUE BELL SODERHOLM Kri. (16/1) KIMMERUD Anneli 2140 1'15"6
0 BOSTON FLIP JOHANSSON Ste. (79/1) Johansson Stefan 2140 1'15"3
0 WISE WIND LENNARTSON Sor. (53/1) Eriksson Sandra V 2140 1'15"8
0 DAZZLING PEARL(Dp) OSTMAN Joh. (67/1) Ostman John 2140 1'18"6
0 TEN C.C.FACE SIDBACK MME Jes. (16/1) PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'15"3
18 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Nordelektro - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 3-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAN GOGH Z.S.(Da) LENNARTSSON Per (3,2/1) Bergh Robert 2140 1'14"2
2 MASTER BLASTER(D4) ADIELSSON Eri. (2,7/1) Larsson Fredrik B 2140 1'14"2
3 SHOWTIMEJACKFLOWER(D4) WIDELL Kaj (39/1) Lonn Thomas 2140 1'14"3
4 REDHOT TAP DANCER(D4) DJUSE Mag. A. (12/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"4
5 DON DRAPER ERIKSSON MME San. (40/1) Eriksson Sandra 2140 1'14"6
6 ANDRE AGASSI ANDERSSON Jim. (15/1) Pihlstrom Markus 2140 1'14"7
7 EMILIE K. TORVINEN H. (117/1) KYTOLA Aleksi 2140 1'14"8
0 VARIETY SHOW(Dp) DUNDER Rob. (82/1) Dunder Robert 2140 1'14"8
0 MR SANNA OLOFSSON MME Han. (67/1) Olofsson Hanna 2140 1'14"8
DAI CONRADS GREGOR(D4) GOOP Bjo. (21/1) Lennartson Soren 2140
DAI STRONG HEARTBEAT(D4) WESTHOLM Jor. (4,6/1) WESTHOLM J. 2140
18 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Berth Johanssons Memorial - Femaringslopp-39000 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATTRAVERSIAMO(D4) ADIELSSON Eri. (1,3/1) BATH S. 2140 1'12"3
2 MAXUS(Da) KIHLSTROM Orj. (15/1) REDEN DANIEL 2140 1'12"3
3 STOLETHESHOW(Da) SKOGLUND Rik. N. (14/1) Lindgren Marcus 2140 1'12"5
4 TITO C.A. OHLSSON Ulf (56/1) Melander Stefan 2140 1'12"6
5 IM YOUR CAPTAIN(Dp) KONTIO Jor. (25/1) Melander Stefan 2140 1'12"9
6 REMARKABLE FEET(Dp) WESTHOLM Jor. (28/1) WESTHOLM J. 2140 1'13"5
0 BROTHERS N.ARMS LENNARTSSON Per (90/1) Melander Stefan 2140
DAI THRUST CONTROL(Dp) GOOP Bjo. (15/1) Melander Stefan 2140
DAI EVEN'S COOL BOY(D4) DUNDER Rob. (9,1/1) Dunder Robert 2140
18 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Vincennes Stolopp - STL Diamantstoet, Forsok 3 i Meeting 3-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMEL HILL GOOP Bjo. (1,6/1) Goop Bjorn 2160 1'14"4
2 GORGEOUS L.A. OLOFSSON MME Han. (39/1) Olofsson Hanna 2160 1'14"7
3 CLEAR EYES DJUSE Mag. A. (61/1) Olofsson Hanna 2160 1'14"9
4 ELSA MEARAS LINDEROTH Per. (16/1) Linderoth Per 2160 1'15"0
5 LUPIN HALERYD(Da) DUNDER Rob. (25/1) Dunder Robert 2160 1'15"0
6 GATELINK(D4) DJUSE Mat. E. (107/1) ASTROM Lena 2160 1'15"0
7 CELESTE BRODDA(D4) MANSSON C. (131/1) Mansson Christian 2160 1'15"1
0 CLAIRE DI QUATTRO(Da) SKOGLUND Rik. N. (30/1) Lindgren Marcus 2140
0 ELLA VICTORYSTONE(D4) SELIN Dan. (105/1) Selin Daniel 2140 1'15"9
0 MISS SILVER WESTHOLM Jor. (13/1) WESTHOLM J. 2160 1'15"1
0 CHRIS CRYSTAL(D4) KONTIO Jor. (8,9/1) Melkko Katja 2160 1'15"8
0 VANESSA F.B. KIHLSTROM Orj. (39/1) Pihlstrom Markus 2180 1'14"6
DAI SIMB MARILYN WESTERBERG Nil. (62/1) AXELSSON Christine 2140
DAI DAZZLING PEARL(Da) OSTMAN Joh. (86/1) Ostman John 2140
DAI ADI GALLIA WESTERHOLM Nik. (9,6/1) WESTERHOLM N. 2180
17 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Course 09-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAYSON BI(Da) GOOP Bjo. (9,6/1) Palmqvist Dennis 1640 1'12"5
2 B.W.L.RUTHLESS OHLSSON Ulf (8,7/1) Salmela Petri 1640 1'12"9
3 HOCHTHEREITIS SOX HEINONEN Ant. (17/1) Salmela Petri 1640 1'13"4
4 SO GA IKAROS(Da) SKOGLUND Rik. N. (14/1) Hagglund Greger 1640 1'13"4
5 JULIUS LEEJS(Da) DJUSE Mag. A. (25/1) Olofsson Hanna 1640 1'13"5
6 LET IT HAPPEN W.W.(D4) ERIKSSON Lei. (87/1) Eriksson Kjell-Ove 1640 1'14"0
0 BETTER BOOST OSTMAN Joh. (57/1) MATINLAURI Matti 1640 1'14"4
0 DILLON POWER TORVINEN H. (68/1) KYTOLA Aleksi 1640 1'14"9
DAI NOLIMITJIMMIT(Da) LINDQVIST Ove A. (2/1) LAESTANDER Gabriella 1640
DAI ZOOROPA(D4) DUNDER Rob. (9/1) Dunder Robert 1640
DAI ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. (6,7/1) Olofsson Hanna 1640
17 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Course 06-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXL BROWN(Dp) SKOGLUND Rik. N. (2,4/1) Arvidsson Stefan 2640 1'15"4
2 SATELLIT L.A. OLOFSSON MME Han. (18/1) Olofsson Hanna 2640 1'15"6
3 APERFECTDREAM(D4) LENNARTSSON Per (5,2/1) Bergh Robert 2640 1'15"7
4 FIDJI RAGS BRAEKKEN N. P. (7,7/1) Braekken Noralf 2640 1'15"9
5 LISA S.E.(D4) DJUSE Mat. E. (25/1) OHRBERG Stefan 2640 1'16"2
6 PACINO BRAVE TORVINEN H. (54/1) KYTOLA Aleksi 2640 1'16"7
0 JUST IN TIME L.A.(Dp) DJUSE Mag. A. (12/1) Fredriksson Gunnel 2640 1'17"5
0 WEASEL W.F.(Dp) HEINONEN Ant. (83/1) WIKSTEN Madelene 2640 1'16"9
DAI REFLEXION(Dp) DUNDER Rob. (70/1) LINDBOM Thomas 2640
DAI FASTOCHE THIEBEN(D4) OSTMAN Joh. (15/1) BJORKROTH Rainer 2640
DAI GAIUS F.(D4) ERIKSSON MME San. (35/1) WAHLBERG Tilda 2640
DAI WHISPERING PINES LEO MME Emi. (8,2/1) Olofsson Hanna 2640
17 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Course 04-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOGOBET SISU(D4) TORVINEN H. (7,8/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"1
2 MERRIMAC S.G.(Da) OHLSSON Ulf (5,1/1) Nilsson Roger 2140 1'15"6
3 DREAMS PATRIC(D4) ERIKSSON Lei. (63/1) LINDAHL Boo 2140 1'15"7
4 DIGITAL ASSET(D4) LINDQVIST Ove A. (2/1) LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
5 SOLEIL D'INVERNE DUNDER Rob. (7,9/1) Dunder Robert 2140 1'15"7
6 ELOY D'AVIGNERE(D4) PALOMAKI MME Kat. (67/1) LINDGREN Mikael 2140 1'16"5
0 GOBO'S NIIKE(D4) DJUSE Mat. E. (60/1) Oscarsson Gunilla 2140 1'17"6
0 MAKE SOMEONE HAPPY(Dp) DJUSE Mag. A. (30/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"7
0 AKJAS FUNNYTIMER(Dp) SKOGLUND Rik. N. (41/1) BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"4
0 GOLDFEVER(Dp) SVENSSON Hen. (41/1) Svensson Henrik 2140 1'19"3
0 EVEN'S GOOD GIRL(D4) GOOP Bjo. (10/1) Dunder Robert 2140
0 INEZ RIVER(D4) SODERHOLM Kri. (92/1) FJALLSTROM Anne-Mari 2140 1'18"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin