FICHE JOCKEY
Robert DUNDER
Robert DUNDER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 3a 1a 2a 2a 2a 7a 4a 2a Da
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Sjodins Akeri - Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIDAR CAPRESE JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'17"0
2 ARTIE B.ZET LINDQVIST Ove A. Ostman John 2140 1'17"0
3 POMMEAU OSTERLING MME Sus. H. SWARDSUDD Sandra 2140 1'17"3
4 REFLEXION DUNDER Rob. OSCARSSON Joakim 2140 1'17"4
5 STEPPING BEAUTY MELANDER Mic. ABERG Monica 2140 1'17"5
6 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2140 1'17"6
7 NYBY DIRTY MONEY JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140 1'17"7
8 SWEET NAS ENGFORS MME Jen. ERIKSSON Hampus 2140 1'17"8
9 ZAKAROV LINDEROTH Per. OSTMAN Magnus 2140 1'17"9
0 I AM ASH FORSNER MME C. SANDSTROM Erica 2140 1'19"6
0 WEASEL W.F. NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'18"2
0 KEIRON NALAN HILTUNEN MME Hei. BERGLUND MATTIAS 2140 1'19"4
0 ALISIHA KICK PERSSON Lar. E. Persson Lars-Erik 2140 1'21"6
DAI AMIGO BRICK VIKLUND MME Mal. GRANHOLM Helena 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Johansson Maskin - UMIA-Mastaren, Forsok 3-5033 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140 1'13"9
2 HESIOD LINDEROTH Per. Salmela Petri 2140 1'13"9
3 HOWINGS STAR DUNDER Rob. HULTQVIST Ingemar 2140 1'14"3
4 OFFICER C.D. OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 2140 1'14"5
5 O.P.'S FLIRT WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'14"6
6 ELIT HALERYD SKOGLUND Rik. N. Bucht Mats 2140 1'14"9
7 AUGUSTUS F. LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"1
8 SPECIAL PROMISE CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"3
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Degerfalt Bygg & Jarnaffar¿n - UMIA-Mastaren, Forsok 1-5033 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"3
2 TOPNOTCH LISS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"4
3 MASTER SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 EURO KEEPER KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'16"8
5 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"8
6 EURYTHMIC HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'17"1
7 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'17"2
8 GLOBAL TRADEMARK WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"5
9 AL'S RAGING ACE NILSSON Rog. LUNDMARK Mikael 2140 1'17"8
DAI LASS CAVIAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
DAI POWER SWIRL CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Norrtrailer - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVARSVIKING LINDQVIST Ove A. LUNDGREN Nicklas 1680 1'33"8
2 MODDTOSA DUNDER Rob. BERGLUND Erling 1660 1'35"0
3 RISAVINNIE MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'36"5
4 LILLA ASKAN ELFVING Nil. ELFVING NILS 1640 1'37"0
5 RISATEDDAN ADIN Ber. ADIN BERTIL 1660 1'36"1
6 HUSNAS TILJA NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 1640 1'37"6
7 SLOTTS LISE KARRMAN Rob. NORDIN Emelinda 1640 1'38"2
8 STJARN JANTA SODERHOLM Kri. Oscarsson Gunilla 1640 1'38"4
9 FARM GLITTRA MAGNESTEN Moa KARRMAN Torgny 1660 1'37"3
0 POLKA VIKING MELANDER Mic. FORSGREN Peter 1640 1'40"3
0 VILJESTJERN JOHANSSON Ste. LINDH Patrik 1660 1'38"7
0 ANGSJOKERN JOHANSSON Tho. S. KARLSSON PER-ERIK 1680 1'36"2
DAI ANGSODIN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660
DAI GULI FRODO KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1660
DAI ROTE CARL GALLERSTEDT Mat. SANDSTROM Erica 1680
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
2 MATTER HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'19"7
3 GENEVIEVE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'19"7
4 JEROME DI QUATTRO(Dp) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'19"9
5 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
6 PRIME STAR(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"0
7 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'20"0
8 GINABELLE SISU(D4) JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'20"2
9 JERSEY BOKO LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
0 EURO POOL(Da) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"7
0 MEDIASRUSHFORLIFE ERIKSSON MME San. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'20"6
0 LISTAS BEAUTY(Dp) JAUHOLA Mik. AATSINKI Ari 2140 1'20"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 3-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC EYE AM JAARA Mau. YLIVALLO Kyosti 2140 1'15"2
2 HAMILKAR BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"2
3 MEDIASLITTLETOXIC(Dp) BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'15"2
4 EDFROMED ALAPEKKALA Kar. PULKKINEN Markus 2140 1'15"4
5 EXECUTE JOKI Pet. KUUSELA Pentti 2140 1'15"5
6 COYS RAIN OSTMAN Mik. KULJU Sanna 2140 1'15"6
7 MYCRAZYDREAM LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2140 1'15"7
8 MAN AFRAID SANDBERG Rob. SANDBERG Robert 2140 1'15"8
9 BAJKAL GRAFF(Da) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"0
0 KALLES CAVIAR AS(D4) JOHANSSON Ste. NORQVIST Catarina 2140 1'16"4
0 GREEN KEEPER U.S. KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'16"7
0 IMMA HANOVER(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"3
04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSA MEARAS(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"0
2 PEAK ME B.(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"7
3 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'15"9
4 BENITA FRILEN MME S. SODERBERG I. 2160 1'15"3
5 EAST JAHUNGA(Da) OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"3
6 BELLA ON TOUR(D4) JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2160 1'15"6
7 ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'15"6
8 SHEILAH LADAY HAAPAKANGAS Vei. HALBERG JAN 2160 1'15"7
9 MISKOS CAPREA JOHANSSON Jon. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'16"5
0 BELLE GODIVA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"2
0 SECRET OF JOY DJUSE Mat. E. BERGSTROM Anna Charlotta 2140
0 SHEHERAZADE FACE SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140
0 JULIA KAULITZ WICKMAN Lud. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'16"0
0 SO GA KLEOPATRA HAGGLUND MME Fel. Hagglund Greger 2160 1'16"1
04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORDER BY BOX FRILEN MME S. SODERBERG I. 2640 1'15"5
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"7
3 CASH LIFE JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2640 1'15"9
4 VARIETY SHOW(Da) DUNDER Rob. Dunder Robert 2640 1'16"1
5 NO LANE(Da) ANDERSSON Jim. LOFGREN Angelica 2640 1'16"2
6 CREEK'S SUPERLINE BUGGE MME Ver. NYENG Odd 2640 1'16"4
7 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2640 1'16"4
8 AFRICAN COAST OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'16"5
9 HIGHSURPRISE LADAY(Da) DJUSE Mag. A. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 2640 1'16"5
0 POPEYE FACE DJUSE Mat. E. JONSSON Monika 2640
0 MACKIE GIRL OHLSSON Ulf Bjorklund Mikael 2640 1'18"2
0 STARPOINT LEGACY JOHANSSON Hen. SVEGARDH David 2640 1'17"0
0 EARP BOKO(Da) LEO MME Emi. Holm Caroline 2640 1'16"9
0 ELISE ANDOVER(D4) SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2640 1'17"1
DAI WILD HOT SHOT ERIKSSON Ulf DANNEVALL Mats 2640
04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WANNABE OHLSSON Ulf Wajersten Daniel 2140 1'17"3
2 WE VI DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"5
3 EIRENE LEO MME Emi. OLOFSSON Anders 2140 1'17"5
4 ARYA KARMA SKOGLUND Rik. N. Lofgren Malin 2140 1'17"6
5 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2140 1'17"8
6 VENTOMARE DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"1
7 YOUNG LOVE(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"4
8 GINA CARANO(D4) HANSEN Bra. Engblom Henrik 2140 1'18"6
DAI MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140
04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 1-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALL OF A SUDDEN DJUSE Mag. A. HALBERG JAN 2140 1'17"1
2 GIGARO AM SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'17"5
3 VALLY DOC DJUSE Mat. E. Hagglund Greger 2140 1'17"7
4 EDITH DI GAZOLINA MELANDER Mic. Akerman Fanny 2140 1'17"8
5 MISS RED JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'18"2
6 RIDGEHEAD MASATO(Da) ERIKSSON Ulf LANDIN PAR 2140 1'18"6
7 MARIMARANG ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2140 1'19"0
8 WILMA COUNTEZZ OLOFSSON MME Car. Olofsson Carola 2140 1'19"3
9 BONDISSIMENT W.F. ANDERSSON Jim. BERGVALL Ida 2140 1'20"4
0 VASTERBO GUCCI OHLSSON Ulf Nordlander Hans 2140
DAI XANTHIS EXCITING DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
DAI ABSALON T.N. OSTMAN Joh. SELLGREN Erika 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin