FICHE JOCKEY
KILIAN DUBOURG
KILIAN DUBOURG
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 10o 1o 1o 4o 3o 3o 1o To 4o 3o
03 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX PARIS-TURF (GRANDE COURSE DE HAIES - PRIX GUILLAUME D'ORN-80000-Haies - Handicap divise Listed - 5 ans et Plus - 3600 mètres - Ref: +07
15 PARTANTS - 4'10"10 - 1 1/4- 5- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 7-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOUDRE DELTA {AQ} DA SILVA J. (10/1) FOUIN Y. 64 57
2 SAINT ANJOU 1 1/4 CHARRON J. (7,6/1) VIEL L. 65 58
3 VOIX DU SOIR (Oe) 5 SCHMIDLIN R. (13/1) SEROR (S) M. 65 58
4 CELTIOR (Aus) 1 1/4 MOREAU P. (47/1) VIEL L. 68 61
5 ROCK THE RACE (Aus) 3/4 PHILIPPERON L. (10/1) COLLET (S) ROB. 68 61
6 SERIENSCHOCK {GER} 1 1/2 COLAS S. (88/1) ROSA MME A. 67 60
7 IRJA HAS 1 3/4 GAUFFENIC N. (69/1) ROLLAND (S) M. 65 58
8 ALNA TOP ENC DUBOURG P. (9,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 65 58
9 ECLAIR DU MAFFRAY (Aus) 2 1/2 MAYEUR R. (17/1) LENOGUE P. 63 56
10 BEAUTE PROMISE 1 1/2 DUBOURG K. (59/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 61
11 BACARA DES BOIS 7 DE CHITRAY A. (12/1) JAFFRELOT MLLE S. 63 56
12 ULTRANET {AQ} (Aus) JOUIN O. (39/1) CHAIGNON GIL. 64 57
13 SAINT CORNEILLE UBEDA D. (22/1) GALLORINI MLLE I. 66 59
ARR VIMONT (Oe) REGAIRAZ M. (20/1) LERNER (S) C&Y. 65 58
TBE GRAND TRIANON LESTRADE B. (2,9/1) NICOLLE F. 69 62
02 AOUT 2020-LE DORAT
PRIX ABEL GANCE-10000-Cross - 4 ans et 5 - 4000 mètres
10 PARTANTS - 4'42"20 - 4- 2 1/2- 3- 8- 1- 6- Loin-
Etat du terrain : LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZUMBA DU MAZET {AC} DUBOURG K. MACAIRE G. 65
2 FLORA COLLONGES {AQ} (Aus) 4 LELIEVRE A. MARION (S) J.D. 67
3 GODSALINO 2 1/2 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 68 54
4 OBJET D'OR (Aus) 3 FOUCHET B. LE GEAY P. 70
5 VACHICHI DE BELAIR 8 COLAS S. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 68
6 KAPRICE DU JURA 1 FRANZEL L. PAPON E. 69
7 GRACE DE LA BRUNIE {AC} (Aus) 6 VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 65
8 VOODOO CHILE Loin MOURARET DE VITA F. CELLIER F. 69 51
ARR GRAND MERCI SIVOLA KASNY P. DESPONT H. 67
TBE GYPSIE DU MESTIVEL NAILOV-FERHANOV S. QUINTON (S) P. 65
01 AOUT 2020-POMPADOUR
PRIX ROGER CROUZILLAC-19000-Steeple - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 3600 mètres
6 PARTANTS - 4'43"00 - 11- 10- 11- Loin-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBELAMI {AC} DUBOURG K. MACAIRE G. 69.5 61
2 FENOMENE D'OC {AC} (Aus) 11 SALMON L. CHAILLE-CHAILLE A. 70
3 MUSCAT ROSES {AC} (Oe) 10 AGOSTINI J. SANCHEZ F. 65
4 MOSSACHO {AA} (Aus) 11 BLOT P. BENOIT MLLE M. 66 49
5 FOU DU PECOS {AA} Loin FRANZEL L. PAPON E. 63
TBE LAST RISK {AC} (Aus) VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 68 52
29 JUILLET 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE CAUVALDOR (PX. DU TUMULUS)-11000-Haies - 5 ans et Plus - 4100 mètres
5 PARTANTS - 4'51"80 - 6,5- T- 19- 5-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER DINO REVELEY J. MACAIRE G. 67
2 FINGAL D'ARTHEL {AQ} 6,5 LESTRADE B. PLANQUE (S) J. 69
3 ECLAIRE D'ETAT {AQ} (Oe) T BERGERON X. NICOLLE F. 67
4 AURELIO {GER} 19 DUBOURG K. MACAIRE G. 69
5 SANTA CATARINA (Aus) 5 GUIGNON K. AUBREE E. 67 52
26 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX GENERAL LE BLEU-16000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
10 PARTANTS - 3'55"68 - 7- ENC- 20- 2- 4- 20- DH-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE MARKET (Oe) CLAUDIC B. CULIN S. 68
2 MISTER BINT 7 HERZOG K. HERZOG K. 68
3 HEROGADOR {AQ} ENC DUBOURG K. MACAIRE G. 67
4 SADANG {POL} 20 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 68
5 EPONA DE BOTOZEL 2 UBEDA D. MARSCH MME S. 65
6 HOP LA DE SIVOLA 4 COYER J. PITART M. 66
7 ELRANCHO 20 DE GILES F. SEROR (S) M. 67
ARR DIVERGENTE DH BRETON SOUFFIR A. CHENU MME F. 65
ARR HAYLLIE BEAURAIN T. MARSCH MME S. 65
TBE REINE VERA DOMINOIS MLLE P. GOUDOT B. 66
26 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DE LA STATION THERMALE DE VITTEL-16000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
6 PARTANTS - 4'14"41 - 2 1/2- ENC- 6- 15- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANCHEGO {GER} DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 67
2 DALYOTIN 2 1/2 LESTRADE B. CHATEL (S) R. 70
3 PRENGARDE ENC DUBOURG K. MACAIRE G. 67
4 GALANTE D'ARTHEL {AQ} (Aus) 6 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 69
5 FUNKY DE LA BARRE 15 BEAURAIN T. JOURNIAC P. 71 56
6 MON GALLO (Aus) Loin CLAUDIC B. MERIENNE H. 67
19 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX DESPROGES-GOTTERON-18000-Cross - 5 ans et Plus - 5000 mètres
8 PARTANTS - 6'25"00 - 13- 2- 4,5- 2- Loin- 2 1/2- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DROP D'ESTRUVAL {AQ} DUBOURG K. MACAIRE G. 70
2 VIRTUS D'ESTRUVAL {AQ} 13 REVELEY J. MACAIRE G. 69
3 BOUMBA 2 FOUCHET B. BOISBRUNET (S) A. 69
4 ARGESE DE LA BRUNIE {AA} 4,5 FRANZEL L. CHIAMPO MLLE M. 69
5 UTO {AQ} (Aus) 2 BLOT P. LAGARDE F. 69
6 ENZO D'OROUX {AQ} (Aus) Loin DUMOUCH Th. BARRAO F. 68 52
7 OMAR 2 1/2 FOURCADE R. BARRAO F. 68
8 CHAMROCK PONTADOUR {AA} (Oe) Loin ESAN E. GLEYROUX M. 71
19 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX DOCTEUR REDON-16000-Haies - Maiden - 3 ans - 3000 mètres
4 PARTANTS - 3'45"20 - 1 1/2- 4,5-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEL REY O'BRIEN RL. NICOLLE F. 67
2 COVA DA IRIA 1 1/2 MAYEUR R. BEAUNEZ MME C. 65
3 CALDEIRA (Aus) 4,5 VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 65
TBE MAPONOS DUBOURG K. MACAIRE G. 67
18 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX BIBIKOVNA (PRIX DE LA GARENNE)-26000-Steeple - 3 ans - 3700 mètres
5 PARTANTS - 4'31"50 - CTE- 1 3/4- 3 1/2- 13-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOUSTON BERE (Aus) REVELEY J. (7,7/1) COTTIN D. 67
2 LE PLOUGASTELLEN CTE GASNIER A. (5,6/1) LEENDERS GAB. 67
3 HELOI {AQ} 1 3/4 LE CLERC B. (5,2/1) MACAIRE G. 67
4 ON YOUR MARK 3 1/2 DUBOURG K. (5,1/1) MACAIRE G. 67
5 HAVANE DU BERLAIS 13 LESTRADE B. (2/1) CHAILLE-CHAILLE A. 65
14 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX GUY DE LASSENCE-19000-Cross - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 4500 mètres
8 PARTANTS - 6'20"80 - NEZ- 2- 13- CTT- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLORELA DU MONT {AC} (Aus) BLOT P. LAGARDE F. 69
2 DIABLO {AC} (Aus) NEZ FOUCHET B. LAGARDE F. 71
3 BOGOSS DE LA BRUNIE {AA} 2 DUBOURG K. MACAIRE G. 64
4 EVVIVA {AC} (Aus) 13 VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 67
5 SACHA MALPIC {AC} CTT LESOT D. NICOLAU M. 72
6 SYR ALBERTO {AA} 2 ESAN E. TOURADE F. 66
DB ARGESE DE LA BRUNIE {AA} BEAUDOIRE A. CHIAMPO MLLE M. 66
TBE SWEET HOME {AA} SLOUP L. CHIAMPO MLLE M. 64 52

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin