FICHE JOCKEY
KILIAN DUBOURG
KILIAN DUBOURG
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle Quinté
Musique 1o 6o 1o Ao 2o 4o 4o 3o 6o 7o
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES-18000-Haies - Mâles et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAMOX {GER} DUBOURG K. (20/1) MACAIRE G. 67 54
2 FAMOUS DU BERLAIS SALMON L. (6,8/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 54
3 FERBLUE LESTRADE B. (2,9/1) NICOLLE F. 67
4 MILLTOP GALLON D. (8,3/1) SEROR (S) M. 69 56
5 GOINGTODEAUVILLE {AQ} NAILOV-FERHANOV S. (49/1) CLAYEUX (S) E. 67
6 GENTLEMAN RIDER (Oe) BONNET E. (41/1) LENOGUE P. 68 56
7 HOUADH DA SILVA J. (4,9/1) FOUIN Y. 67
LE MANOIR SCHMIDLIN R. (55/1) COTTIN (S) FM. 67
HIMOLA FARCINADE M. (25/1) ADDA (S) P. 67
GRIS SECRET {AQ} MESCAM D. (44/1) COTTIN (S) FM. 67
MASTER GOLD DE CHITRAY A. (42/1) BOISBRUNET (S) A. 67 54
RIVER OF SILVER (Aus) DE GILES F. (61/1) SEROR (S) M. 67
LAROSH {UKR} REVELEY J. (6,4/1) MACAIRE G. 67
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DU HARAS DE LABOURET-20000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à droite - Ref: +16
14 PARTANTS - 7- 1 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- 4- 2 1/2- 3/4- 3- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENEE {AQ} DUBOURG P. (6,7/1) GALLORINI MLLE I. 70 54
2 ELIXIR PEARL 7 CHARRON J. (12/1) CADOT L. 70 54
3 PHILAE DU MATHAN 1 1/2 DE CHITRAY A. (5,8/1) LEENDERS GAB. 71 55
4 TOP ROCK TALULA {IRE} 2 1/2 LESTRADE B. (15/1) CARBERRY (S) L. 68 52
5 APERO BLEU {AQ} NEZ REVELEY J. (7/1) AUDOY MLLE S. 72 56
6 VALENTIN ROSE (Oe) 1 DUBOURG K. (8/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 70 54
7 DISCO MOME {AQ} 4 SIAFFA G. (44/1) VIEL L. 71 55
8 PRINCE DE LA BARRE 2 1/2 FOUCHET B. (48/1) PLISSON (S) CH. 64 48
9 FILS DU TIGRE 3/4 GAULLIER T. (16/1) D' ANDIGNE E. 72 56
10 BRIONNAIS 3 ZULIANI L. (4,2/1) GUILLOCHON J. L. 72 56
11 ONE WAY (Aus) 3 RODRIGUEZ NUNEZ H. (96/1) CUENCA J. F. 63 47
ARR RIO SALSAS (Aus) COUTANT T. (26/1) ORTET (S) J. 70 54
ARR CARUSO VALTAT (Oe) MOURARET DE VITA F. (154/1) BESNARDIERE MME L. 70 54
TBE GREAT PAUL (Aus) LEPLAY T. (21/1) CUENCA J. F. 70.5 54.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE SAUTERNES-23000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/4- 3/4- Loin- 7- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUBBLE BLUE DUBOURG K. (4,4/1) MACAIRE G. 71
2 GESSKILLE {AQ} (Aus) 1/4 ZULIANI L. (1,8/1) NICOLLE F. 72 62
3 KIMRIVER 3/4 LESTRADE B. (4,4/1) VIEL L. 71 59
4 BALILAND (Aus) Loin DE CHITRAY A. (30/1) PELLETAN JL. 66 53
5 GAWAIN DE LARACHI {AA} 7 BOUCHE Sac. (63/1) DE MONTZEY (S) B. 67
6 BALLY PRINCESS Loin LEPLAY T. (73/1) NICOLAU M. 65
TBE CHELLA SPEED FONTAN P. N. (8,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 65
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX SAMBRISTAN-41000-Steeple - 4 ans - 4400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTE- 12- 13- 1 1/4- 6-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERGENT PEPPER'S (Aus) COLAS S. (6,9/1) NICOLLE F. 67 58
2 LE GRAND VERT (Aus) CTE ZULIANI L. (3,4/1) NICOLLE F. 68 56
3 GRIFFON D'AUBRELLE (Aus) 12 REVELEY J. (9,3/1) BOISBRUNET (S) A. 70 57
4 RICOCHET 13 CHARRON J. (8,6/1) BOISBRUNET (S) A. 69 55.5
5 GILOU CAT (Oe) 1 1/4 RE G. (18/1) DEHEZ F. 70 58
6 TARA STORM (Aus) 6 DE CHITRAY A. (35/1) BOISBRUNET (S) A. 67 57
ARR PRENGARDE DUBOURG K. (3,8/1) MACAIRE G. 69 57
TBE CHOUAN (Aus) COUTANT T. (5,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 70 60
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU DEBUCHER-36000-Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 1- 1 1/4- 1/2- 5 1/2- 4- 10- 1 3/4- 12- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FARO DE KERSER REVELEY J. (4,1/1) GEORGE T. 70 57
2 BLUE SILVER 3/4 DUBOURG K. (8,5/1) MACAIRE G. 70 56
3 LASKALIN 1 MESCAM D. (3,6/1) MESCAM M. 69 65
4 FORZA {AQ} 1 1/4 PRICHARD MLLE C. (14/1) LACOMBE A. 70 57
5 FIGHTER SPORT 1/2 CHARRON J. (11/1) LEFEVRE (S) B. 68 59
6 RASTER 5 1/2 FARCINADE M. (24/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 72 58
7 LAST SPARKLER 4 RE G. (13/1) GRALL (S) E. 69 61
8 FELICITY {AQ} (Aus) 10 UBEDA D. (33/1) COTTIN (S) FM. 65
9 FAUVELYNE {AQ} 1 3/4 GIRARD F. (82/1) LENOGUE P. 65
10 FEUILLE DE VIGNE {AQ} 12 NAILOV-FERHANOV S. (28/1) CLAYEUX (S) E. 66 52
11 KINGNOISE 4 COLSON Lou. (161/1) BOILLOT C. 67
12 FORT JOLIE {AQ} LESTRADE B. (5,5/1) NICOLLE F. 69 58
ARR PEGGY {GER} MARCHAND B. (60/1) FOUIN Y. 68 61
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX COLONEL BEAUJEAN-19000-Cross - 5 ans et Plus - 4600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3- 4- 8- 4- 20- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAMPI DE BERSY (Aus) CARON B. (20/1) JOUIN T. 68
2 EEZE A SAINT {AQ} 3 CHARRON J. (4,7/1) COTTIN D. 68
3 VIF ARDENT (Aus) 4 MAYEUR R. (23/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71
4 AU SAUT DU LIT {AQ} 8 DUBOURG K. (3,5/1) DUBOURG C. 69
5 CALIF D'OUDAIRIES {AQ} 4 BLOT P. (38/1) MARION (S) J.D. 69
6 DARK WOOD {AQ} 20 LEBRUN J. S. (46/1) COUVREUR SAM. 70
7 EXTREME {AQ} (Aus) 3/4 LEFEBVRE MR C. (4,3/1) DUBOURG C. 68
ARR JEJEKARAD (Oe) METIVIER E. (57/1) CHOPIN F. 68
ARR EMIRA DU GOUET {AQ} (Aus) DE CHITRAY A. (32/1) LEENDERS (S) E&G. 68
TBE KATIOUSKO BEAURAIN T. (4,3/1) GRALL (S) E. 69 54
TBE AYEPADDY (Aus) JULLIOT R. (25/1) ZULIANI J. 67
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX AZUREVA (PRIX LE BLINOIS)-17000-Cross - 5 ans et 6 - 4800 mètres
5 PARTANTS - 10- 11- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORTUNA BELLA PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 70
2 ELEVEE POUR GAGNER {AQ} 10 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 71
3 FLORE D'AINAY {AQ} 11 REMONDET Luc. CLAYEUX (S) E. 64
4 FORMULE UN Loin DUBOURG K. DE LAGENESTE N. 66
TBE FEE SPECIALE LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
GRAND STEEPLE-CHASE DE LIGNIERES - PRIX AZUREVA-21000-Steeple - 5 ans et Plus - 4500 mètres
8 PARTANTS - 6 1/2- 7 1/2- 14- 3/4- 13-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAIR PLAY SIVOLA CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 69 57
2 FOU DE REVE {AQ} 6 1/2 CAPDET E. BOISBRUNET (S) A. 70 56
3 FLEUR D'ESTRUVAL {AQ} 7 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 70 56
4 FANTAISIE MUSICALE {AQ} 14 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 67 56
5 SAINT GODEFROY 3/4 LEBRUN J. S. QUINTON (S) P. 69 58
6 FURAX {AQ} 13 PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 73 58
ARR BEAU DIAMANT REMONDET Luc. COLLINSON MME E. 67 55
ARR DIANE COLOMBE SLOUP L. DESPONT H. 65 48
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX DE LA CELLE-CONDE-14000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - ENC- 6 1/2- 17- 9- 6 1/2- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND ONCLE {AQ} (Aus) PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 67
2 GALANTE D'ARTHEL {AQ} ENC CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 75
3 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 6 1/2 BERTIN W. MACAIRE G. 65
4 GATE WORK {AQ} 17 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 65
5 GRANDE VUE {AQ} 9 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 68
6 GREG D'ECUPILLAC {AQ} 6 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 67
7 GAME OF BACH {AQ} Loin SLOUP L. DESPONT H. 65 51
TBE GODOMAR {AQ} COLSON Lou. VAGNE E. 67
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX XAVIER DE VREGILLE (PRIX DU HARAS DE ROZIERES-AUX-SALINES)-19000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- ENC- 5- 2- TET- 2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLE MAG CAPDET E. (2,8/1) CLAYEUX (S) E. 71
2 GAZ GAZ (Aus) 3 LEFEBVRE MR C. (2,9/1) LEENDERS GAB. 67
3 PRADORO ENC CURTIS N. (29/1) MERIENNE H. 67
4 VENT DU SOIR (Oe) 5 ZEROUROU J. (26/1) VIEIRA CARVALHO A. 69 50
5 GALLYLEA {AQ} 2 LELIEVRE A. (6,7/1) MELE MLLE D. 69 56
6 POMM RUN TET BOUREZ B. (37/1) KREBS (S) M. 65
7 NOWO 2 DUBOURG K. (5/1) MACAIRE G. 70 56
8 LA BELLE ADELE 10 MOREAU P. (22/1) BOISBRUNET (S) A. 65

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin