FICHE JOCKEY
André DREUX
André DREUX
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 0a 1a Da Da Da 9a 6a Da 2a 8a
11 AOUT 2019-LA CHARTRE SUR LE LOIR
PRIX JACQUES LEMAIRE-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDOFAX(D4) PLOQUIN P. PH. DESAUNETTE P.L. 2925
2 CASANOVA BLUE(Dp) FRECELLE CL. MARY J.PH. 2900
3 APACHE DE BEAUM(Da) MONTHULE P. MONTHULE P. 2925
4 ASTER DES CAILLONS(D4) LELIEVRE E. HARDY S. 2925
5 AQUARIUM FANAC(Dp) LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2925
6 CLARA DALLAUCH(D4) MONTHULE H. BRIDAULT N. 2925
7 CERIDWEN JOSEPH B. JOSEPH F. 2900 TNC
8 BALOISE DU CEHEM(D4) DAVID A. J. DAVID J.E. 2900
9 ADONIS DES FANES(Da) JULIEN PH. SORIEUX G. 2925
DAI CHARLINE DE VICTHI(D4) HOUEL G. HOUEL G. 2900
DAI COCKTAIL DE BRION(D4) CONGARD R. PACHA N. 2900
NC DORANIC FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2900
NC ACTION MAN(D4) MARIN G. PACHA N. 2925
NC ARANUI(D4) JOBIN C. BOURLIER S. 2925
11 AOUT 2019-LA CHARTRE SUR LE LOIR
PRIX JEAN MORAL (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.900 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMME MABON DREUX A. DREUX A. 2900 TNC
2 FAST COGLAISE SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2900
3 FILOZOFF(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 2925
4 FLEUR DU BOISROND ROUSSELET T. PLANCHENAULT E. 2925
5 FURTIF MERITE FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 2925
6 FULL CONTACT(D4) DE JESUS REIS D. LAMARE T. 2925
7 FLAMBOYANTE STAR(Dp) BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 2900
8 FLEUR DU CANTER PLOQUIN P. PH. BODIN J. 2925
DAI FRADYL HOUEL G. HUET P. 2900
DAI FOLLOW ME WELL MAILLARD G. WILDERBEEK A. 2900
DAI FINANCIER LIBERGE MLLE M. LIBERGE CH. 2900
DAI FARCEUR DE CALVI(D4) CONGARD R. BOURDON W. 2900
DAI FURIOSO FLIGNY RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2900
09 AOUT 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX LA MAISON DU BISCUIT (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORA DE VILLARD MARTIN GUIL. DESMOTTES A. 2225
2 FREETOWN HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2225
3 FIZZ SAINT GERMAIN AUBE L. AUBE L. 2225
4 FOLLE HISTOIRE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2225
5 FLOWER DAXEL PLOQUIN P. PH. RIISE MME L. 2200
6 FANNY DU RUISSEAU DONIO G. DONIO G. 2200
7 FEE BRILLANTE HEON D. TRAVERT C. 2200 TNC
8 FANCHON DE ROCHE CHERADAME CAROLINE CHERADAME MLLE C. 2225
9 FORTUNA BADREC(D4) JEHANNE W. LINDREC F. 2200
DAI FLYBE(D4) METAYER R. LEDOUX F. 2200
DAI FLAMME MABON(Dp) DREUX A. DREUX A. 2200
DAI FIESTA DE VAUVILLE ROGER O. ANDRIEU F.M. 2200
DAI FILE MORRIS(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 2200
DAI FILLE DE PAIL(Da) ERNAULT S. CORNIERE P. 2225
DAI FIDJI DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2225
NC FAVORITE DIDAN(D4) DONIO M. DONIO M. 2200
04 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX SMARTURF (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.750 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAMILY DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2775
2 FALKANOR MARQUET A. GUIBOUT A.A. 2750
3 FLIGHT VICTORY VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2750
4 FEUILLE DE VIGNE(D4) MOINON G. MOINON G. 2775
5 FELINE VISAIS PICOT F. BUHIGNE C. 2775
6 FLIGHT COMMODORE GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2775
7 FUOCO DIDAN(D4) MARIE B. MARIE B. 2750
8 FLOCK DU BOCAGE(Dp) MARIN G. QUITTET F. 2750
9 FINISH DES FORGES TILLET W. TILLET W. 2750 TNC
DAI FEST NOZ DE CONNEE MALLET C. A. MALLET CH.A. 2750
DAI FARCEUR DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2750
DAI FILOU DE LARRE(Dp) BONNE D. ROGER S. 2750
DAI FUJIKURA FOSSARD P. DELAROCHE D. 2750
DAI FEE FOUTEAU(Da) DREUX A. DREUX A. 2775
DAI FALCON DU TRIEUX(Da) LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2775
04 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX AMIS HIPPODROME DE CHARTRES (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRIOTTE DU VIF POU POU G. A. POU POU G.A. 2750
2 GRACIOSA DE LOU COMPAS J. DOLLION A. 2750
3 GEOLE DE LA TOUQUE HERSERANT C. HERSERANT C. 2750
4 GLADIATOR DES BAUX HUE D. M. HUE M. 2750 TNC
5 GRACE A TOI PICOT P. CASTEL P. 2750
6 GALAXIE ROCQ LEPAGE J. GESLIN P.A. 2750
DAI GALIANO LEREBOURG B. PACARY A. 2750
DAI GALAXIE PEJI LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2750
DAI GHOST DU BELLAY BONNE D. BONNE D. 2750
DAI GUEST OF QUICK PORZIO G. ESPER M. 2750
DAI GUESS FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2750
28 JUILLET 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX SAINT-SIMON-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.750 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONALD DU BOURG(Da) BEDEL C. BEDEL C. 2750 TNC
2 DAKAR DU LOIRET(D4) FOSSARD P. FOSSARD P. 2750
3 DAYDREAMER(D4) CASTEL P. RIISE MME L. 2750
4 DIAMANT DES YEDRAG(D4) MARTIN GUIL. ROGER S. 2750
5 DUSTIN DES CHARMES ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2775
6 DALSHIM DU NOYER(Dp) DROMIGNY T. DERSOIR J.L. 2775
7 DREAM TOGETHER(D4) ANNE F. GIARD F. 2775
8 DAKOTA BLUE DAOUGABEL Q. FOIN A. 2750
9 DORANIC FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2775
DAI DUC DE CLARBEC SEGUIN V. TESSANDIER A. 2750
DAI DIABOLO DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2775
DAI DARK ANGEL DESBOIS GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2775
NC DOM VADOF YVON M. YVON M. 2750
NC DOC MAJYC(D4) CUEFF L. KUIPER R. 2750
NC DORIFORO(D4) LELODET A. LELODET A. 2775
28 JUILLET 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX DU CENTENAIRE CITROEN (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRISSON D'AMOUR(Dp) JOUVE G. PACARY A. 2775 TNC
2 FIERTE DE CHANGE GUYARD A. GUYARD A. 2775
3 FOX DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2775
4 FALCON DE FHAM ARMELLINI D. BARASSIN L. 2750
5 FIGARO DES BOTS(Dp) BEDEL C. GUYARD A. 2750
6 FLAMME MABON DREUX A. DREUX A. 2750
7 FLATTEUR GUIBOUT J. P. GUIBOUT X. 2750
8 FEROE DU VIVIER CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2775
9 FAVORITE JENILOU DUBOIS J. P. BOIREAU Y. 2775
DAI FOLLOW ME MADELICE ANNE F. DELAROCHE D. 2750
DAI FISTON DE LARRE LEBREC T. MICHEL W. 2750
DAI FEELING SKY(Dp) MOINON G. MOINON G. 2750
DAI FAVORI DU TREMBLAY(Dp) GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2750
DAI FALKOVIA(D4) MARTIN GUIL. LECOURT M. 2750
13 JUILLET 2019-MONTMIRAIL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.225 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERONIMO FUEGO GENCE F. MESTRE SUNER M. 2225
2 GEORKY DE MORGANE LARUE R. CH. LARUE R.C. 2225
3 GIANA DE CAZOULENE GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2225
4 GRACE DU DIGEON DREUX CH. DREUX C. 2200 TNC
5 GINGER BLACK SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2200
6 GOELETTE MOULINET SORAIS P. SORAIS P. 2200
7 GOLD DE LA MORELLE CHERADAME CAROLINE MARIE A. 2200
8 GUITARE FLEURIE BEZIER CH. BEZIER F. 2200
9 GAMINE D'ANARDEL CHUPIN T. CHUPIN TH. 2200
DAI GAMA DE BAUDRAIRIE SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2200
DAI GANACHE DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2225
DAI GUESS FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2225
NC GAZELLE JARZEENNE WARIN J. WARIN J. 2200
NC GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2225
29 JUIN 2019-MONTMIRAIL
PRIX AGEM (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.200 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARANDOLE DES BOIS DELAUNE G. LECROQ D. 3225 TNC
2 FEDER FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 3200
3 FLAVIA DE VANDEL LEREBOURG B. MEGISSIER C. 3200
4 FEE SOYER(D4) SALLES G. SALLES G. 3200
5 FAKIR D'ARGENT(Da) LELIEVRE S. LELIEVRE S. 3225
6 FAROUK D'OURVILLE HEOT C. VARIN E. 3200
7 FLEUR DU GITE FERCHAUD P. FERCHAUD S. 3200
8 FACE A MOI GROUSSARD L. GROUSSARD L. 3200
9 FAKIR DU CYGNE(D4) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 3200
DAI FORLI DAIRPET MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 3200
DAI FAVORI DE LA BASLE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 3200
DAI FASHION DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 3200
DAI FILADELFIA SALA RIERA A. J. MESTRE SUNER M. 3225
DAI FINA D'OCCAGNES(Dp) JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 3225
29 JUIN 2019-MONTMIRAIL
PRIX DES MEUBLES TROUILLET (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.225 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEDEON DAIRPET TIJOU P. LEBLANC F. 2225 TNC
2 GUADALAJARA SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2225
3 GAMIN DE L'INAM LE TEXIER L. LE TEXIER L. 2225
4 GRACIEUX DES VAUX BLANDIN G. BLANDIN F. 2200
5 GUERRIER JIHAIME BLANDIN F. BLANDIN F. 2225
6 GINKGO DES PLANS CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2225
7 GRINGO MESLOIS SABIN MLLE CH. BELLOCHE P. 2200
8 GUESS FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2225
9 GITANE DU KLAU HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2200
DAI GAVOTTE THONIC TOUCHARD T. DABOUIS M. 2200
DAI GIRL DU SOLEIL JULIEN PH. JULIEN PH. 2225
DAI GADGET DU LOUVET DELAUNE G. BLANDIN F. 2225
DAI GUADALQUIVIR BAULAIN F. CHAUDET L. 2225
NC GOLDIKOVA DARCHE GIROUARD J. GIROUARD J. 2225

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin