FICHE JOCKEY
Rodolphe DOUYERE
Rodolphe DOUYERE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique (19) Da Da Da 0a 3a 6a 7a 5a Da Da
29 SEPTEMBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX JEAN FRERET (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.500 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRENADINE DAY BORODAJKO J. PH. COULON T. 2500
2 GUERRIER JIHAIME BLANDIN A. BLANDIN F. 2500
3 GITANE DU ROCHER LESSIEU G. LESSIEU G. 2500
4 GLORIA DE BELLANDE PLANCHENAULT E. PLANCHENAULT E. 2500
5 GOOD GIMMICK TERNISIEN PH. TERNISIEN PH. 2500
6 GEENA ROTSAERT M. ROTSAERT M. 2500
7 GRASSE DE VIREL LESOUEF R. LESOUEF R. 2500
8 GAILLARD D'ATTAQUE MASSCHAELE PH. BOUCAULT R.R. 2500 TNC
9 GRANT TURGOT MARTIN Ste. BLANDIN F. 2500
DAI GUESS DE BLEMONT THEVENET X. THEVENET X. 2500
DAI GALANT DE GINAI LAGADEUC F. CAILLIAU B. 2500
DAI GOLD DE BUCY DOUYERE R. ECALARD CH. 2500
24 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX ADARA-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.100-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARRE NOIR(D4) GARCIA Dy. (4/1) GARCIA L. 2100 1'14"4
2 DIZA DU COURTILLE(D4) ROULOIS P. (7,5/1) THOMAS A. 2100 1'14"6
3 DESIREE STAR(Dp) LEROULLEY J. (6,2/1) CUILLER C. 2100 1'14"9
4 CHICAGO TURGOT(D4) SOUCHET W. (40/1) VARIN E. 2100 1'14"9
5 CHEF DE PLAY(D4) TAMSIN P. (9,5/1) ROGER S. 2100 1'15"2
6 DEUXIEME SOUFFLE CUEFF L. (81/1) PITON B. 2100 1'15"2
7 CALDEIRA TURGOT(Dp) BARASSIN T. (3,7/1) COLIGNY V. 2100 1'15"2
8 DROOPY DELADOU(Dp) HOCDE J. (25/1) LECOURT J.P. 2100 1'15"7
9 CHEEKY ROYAL(D4) GOUSSARD V. (14/1) DERIEUX R. 2100 1'16"2
DAI CEYRA DE BELLOUET(Dp) DOUYERE R. (68/1) VINIGER J. 2100
DAI CORTNEY VISAIS(D4) THIEFAINE D. (10/1) KOUBICHE J. 2100
16 SEPTEMBRE 2019-CABOURG
PRIX DES ZINNIAS-14.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HABANERO DE VIETTE DUBOIS J. (3,6/1) DUBOIS J. 2050 1'15"9
2 HAUT BRION LEBOURGEOIS Y. (1,9/1) GUARATO S. 2050 1'16"0
3 HUGH DE BANVILLE ANNE F. (10/1) ANNE F. 2050 1'16"2
4 HARO DARCHE ABRIVARD M. (22/1) SCHMITT A.P. 2050 1'16"6
5 HUIT MAI DIGEO DAVID L. M. (15/1) DAVID L.M. 2050 1'17"1
6 HELOISE DU RIS MAILLARD A. G. (108/1) MAILLARD A.G. 2050 1'17"3
7 HOMAYA DU BOCAGE HARDY S. (64/1) HARDY S. 2050 1'18"0
8 HULOTTE DE ROCHE HAMELIN M. (66/1) TRIBLE P. E. 2050 1'18"0
9 HOURA DE JORENE GELORMINI G. (37/1) GELORMINI B. 2050 1'19"2
DAI HAPPY DES EPINES LIZEE D. (61/1) LIZEE Y. 2050
DAI HILODOR DOUYERE R. (96/1) ECALARD CH. 2050
DAI HARIOLA VRIE LE BELLER M. P. (39/1) BAUDRON R. 2050
NC HOUNA CHICA SWITA L. (110/1) SWITA L. 2050
NC HUSSARDWICZ BAUDRON L. (22/1) BAUDRON (S) L. 2050
15 SEPTEMBRE 2019-MAUQUENCHY
PRIX SEINE TP-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURYO DES RIOULTS(D4) GARANDEAU A. (8/1) GARANDEAU A. 2850 1'16"0
2 FOU DU ROI VIEL V. (48/1) VIEL V. 2850 1'17"0
3 FIGATELLIX DU CIRE(Dp) CLOUET E. (20/1) CURENS G. 2875 1'16"5
4 FLECHE DU CEDRE THOMAIN D. (2,9/1) THOMAIN J.P. 2875 1'16"6
5 FIONA LA JARRIE(D4) LABIGNE J. L. (47/1) LABIGNE J.L. 2850 1'17"3
6 FAVORITE JENILOU DUBOIS J. P. (4,7/1) BOIREAU Y. 2850 1'17"3
7 FOLIE D'OREL ROULLAND J. (107/1) ROULLAND J. 2850 1'17"4
8 FEDORA DU CHATELET(Dp) BAUDE S. (15/1) HAREL F. 2850 1'17"4
9 FANJO DES PRES LAMY A. (6,9/1) GORAIN J.M. 2850 1'17"4
DAI FLASH QUICK ABRIVARD A. (7,4/1) ESPER M. 2850
DAI FRANCESCO(D4) LECROQ D. (62/1) LECROQ D. 2875
NC FLASH DE BUCY(Da) DOUYERE R. (106/1) ECALARD CH. 2850
NC FLASH LOVE(Dp) GALLIER CH. (32/1) GALLIER CH. 2875
12 SEPTEMBRE 2019-REIMS
PRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERA JIEL NIVARD F. (5,3/1) DERSOIR J.L. 2550 1'18"6
2 HORUS DES CHAMPS VERVA P. Y. (3,7/1) VERVA G. 2550 1'18"7
3 HELITE DES FANES DOUYERE R. (35/1) ECALARD CH. 2550 1'19"0
4 HEROINE SECRETE LECANU F. (14/1) CLERIN A. 2550 1'19"6
5 HELLO GIRL VERVA M. (14/1) COULON T. 2550 1'21"1
6 HELLO DU JAGUY HEMERY R. (32/1) DUPUIS M. 2550 1'21"4
DAI HERMIONE QUESNOT MOTTIER M. (6/1) MOTTIER D. 2550
DAI HENRI GAILLARD MASSEGUIN B. (14/1) GODEY P. 2550
DAI HALLUCINANT MIRAGE GARANDEAU A. (22/1) DEVOUASSOUX TA. 2550
DAI HUNE DE CONDE GELORMINI G. (9,8/1) CLERIN A. 2550
DAI HIRONDELLE D'AVEZE OUVRIE F. (6,6/1) RIPOLL RIGO A. 2550
18 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX DE LA CAISSE LOCALE DE CREDIT AGRIC-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAYLORD LECANU F. BOUGON F. 2750 TNC
2 GOUAPA JIHAIME SIMON G. HERSERANT C. 2750
3 GENOVA KIN SORAIS P. SORAIS P. 2750
4 GAMAY DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2750
5 GUBBIO JOSSELYN MAILLARD A. G. LE BEC H. 2750
6 GENTLEDOR DOUYERE R. ECALARD CH. 2750
7 GRAVURE DE L'ITON DELAUNE R. LEVESQUE H. 2750
8 GATEKEEPER PERRIL M. PERRIL M. 2750
DAI GOLDEN CASH BLAVETTE J. BLAVETTE J. 2750
DAI GOLD DU VAL BLANDIN A. BLANDIN F. 2750
DAI GAZELLE BOUILLON JOUVE G. DELAROCHE D. 2750
DAI GRAVITY BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G. 2750
15 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX PEARL QUEEN-9.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.475 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HO LA DESTINEE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2475 TNC
2 HERMINE GIRL LEBISSONNAIS CH. PROVOOST S. 2475
3 HELBOY D'ALESA GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2475
4 HAVE A DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2475
5 HOLD UP DU SAPTEL PERRIL M. PERRIL M. 2475
6 HERMES DU GASSEL ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2475
7 HILODOR DOUYERE R. ECALARD CH. 2475
8 HIJO MOKO SWITA L. SWITA L. 2475
DAI HYDRE DE LERNE LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2475
DAI HIRONDELLE D'AVEZE PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2475
14 AOUT 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PLAINE MONCEAU-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COOPER DE GUEZ(D4) LEGROS L. J. (9,4/1) MARIE B. 2150 1'14"9
2 EASTWOOD PARK GUERRA J. (3,2/1) BAUDRON (S) L. 2150 1'15"2
3 COCOMOKO(Dp) CONGARD R. (5/1) GRIFT H. 2150 1'15"6
4 CETTE NOBLESSE(D4) LEFEVRE N. (7,6/1) TERRY F. 2150 1'15"7
5 CEYRA DE BELLOUET(Dp) DOUYERE R. (67/1) VINIGER J. 2150 1'15"7
6 CORAIL(D4) SIMON MLLE L. (17/1) TERRY F. 2150 1'16"0
7 DIZA DU COURTILLE(Da) ROULOIS P. (13/1) THOMAS A. 2150 1'16"1
8 COTE OUEST(Da) BEAUCHENE TH. (13/1) MARY C.A. 2150 1'16"1
9 DEMON DE BABEL DENISOT J. (77/1) RIPOLL RIGO A. 2150 1'16"3
DAI CHIPEUR DU RELAIS BARASSIN T. (60/1) CAILLIAU B. 2150
NC EPILOBE DE BAILLY(D4) TUGEND F. (22/1) BOURGOIN B. 2150
NC CALINE TURGOT(D4) MONTHULE H. (7,3/1) TERRY F. 2150
11 AOUT 2019-LE SAP
PRIX DE LA MAISON FAMILIALE DE VIMOUTIER-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT DU CHOQUEL(D4) ENAULT C. BRIDAULT N. 2650
2 DON DIEGO PARIS(D4) LEREBOURG B. GUILLOTTE J.M. 2650
3 DRAGUEUR DELO(D4) LE BRUN F. KROUCHI M. 2625
4 ECLAIR D'ARGENT(D4) DELACOUR P. A. GUILLOTTE J.M. 2625
5 EMINENT D'ORGERES(Da) THOUROUDE D. CLIN CH. 2625
6 DAISIJI D'ORION LE CERF J. M. HELBERT M. 2625 TNC
7 DOUDOU DU GUIVON HOCDE J. CARPENTIER B. 2650
8 DIVIDENDE MENORET T. GUILLOTTE J.M. 2650
9 DAVCOL PALIERNE R. PUNIERE E. 2650
DAI DAKOTA BLUE(Dp) DOUYERE R. FOIN A. 2625
DAI EMPIRE STATE(D4) LEROULLEY J. GOETZ Mlle V.M. 2625
DAI DIANE DU NORD CUEFF L. KUIPER R. 2625
DAI DOLLAR DE L'ITON MARIE J. M. FRIQUET D. 2650
NC EXCELLENTE IDEE(D4) COPPYN F. GUILLOTTE J.M. 2650
04 AOUT 2019-NEUILLE PONT PIERRE
PRIX DE SEMBLANCAY (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXIMA JULIEN PH. JULIEN PH. 3025 TNC
2 FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 3000
3 FARCEUR DE CALVI(D4) BOURDON W. BOURDON W. 3000
4 FLAMENCO DE GINAI(Dp) PACAUD P. PACAUD P. 3000
5 FLEUR D'EQUINOX(D4) RUAULT E. RUAULT E. 3025
DAI FALK DE BESLON HUGELE A. HUGELE A. 3000
DAI FIESTA VAUCEENNE ROCHER B. ROCHER B. 3000
DAI FLAMBOYANTE STAR BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 3000
DAI FUEGO DU BOULAY LE CERF S. LE CERF S. 3000
DAI FAMPAGNE GREY CHARIL V. KLOESS A. 3025
DAI FILOU DU MENIL ACEF A. ACEF A. 3025
DAI FOXY DU SOIR TEZE Y. TEZE Y. 3025
DAI FAN DE BUCY(D4) DOUYERE R. ECALARD CH. 3025

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.