FICHE JOCKEY
RODOLFO SEBASTIAN DORES CABRERA
RODOLFO SEBASTIAN DORES CABRERA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 7p 7p 0p 8p 8p 3p 4p 5p 3p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaba Luna-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON KONG {ARG} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) MIGUEL MEDINA T. 57
2 MONJE NEGRO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) JUAN CAVIERES A. 55
3 SABIO ORIENTAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 56
4 ULTIMATE SON {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 56
5 SIR HENRY {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 54
6 SUEKKA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) CARLOS GARCĂ­A V. 52
7 BAD MAN {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) RAĂșL MONTESINO S. 51
MACHIAVELLO {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) ALEJANDRO AGUADO C. 57
PUMBA {CHL} VĂ­ctor Bracetti G. (6) HĂ©CTOR MANRĂ­QUEZ F. 56
COQ D'OR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (10) SERGIO MORALES G. 54
SUNRISE {CHL} ALVARADO D. (11) ANDRĂ©S BERNAL G. 51
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Navegante-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STATE OF GAME {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (5) QUIROZ F. R. 55
2 HOLA Y ADIOS {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) QUIROZ F. R. 56
3 JOAKING {CHL} 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) LAB JEREZ A. 55
4 ME QUEDO AQUI {CHL} DH AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) JOSĂ© BRAVO M. 56
5 LEVANT {CHL} 3/4 SUAREZ P. (7) MICHEA F. I. 54
6 GRITO FINAL {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (3) MACHULAS G. L. 55
7 SURF'S UP {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (15) SAAVEDRA CIFUE F. S. 55
8 DOMINGO Y PRINCIPE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) UBILLA P. J. 55
9 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (11) HIRMAS READY J. 56
0 SENCILLA VERDAD {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (4) PEDRO MOLINA I. 56
0 ENOLOGO SOY {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 CUENTA UN CUENTO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (8) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 SULTANA HURREM {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (9) QUIROZ F. R. 56
0 PULMAHUE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) PABLO TRUCCO B. 55
0 ELLA SOY YO {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (14) JOSĂ© LASTRA B. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX National Park-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORO Y DIAMANTE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 55
2 EL PRINCIPE DORADO {CHL} Enc CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) RODRIGO MUNOZ M. 54
3 PUERTO HAMBURGO {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) MANCILLA D. W. 59
4 ME ACUERDO DE TI {CHL} 3/4 TOLEDO Eli. (11) MATTE D. D. 55
5 SWITLY {USA} 1/2 MEDINA Ja. (9) BAEZA J. J. P. 57
6 TROMPIFAI {CHL} 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (5) MACHULAS G. L. 50
7 WILLARD {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (7) QUIROZ F. R. 52
8 MAGNUS CHASE {CHL} PIMENTEL Jes. (1) PADOVANI FIGU A. M. 52
9 GREAT PASSION {CHL} RAMIREZ Nic. (3) REYES IRIARTE G. R. 52
0 SIHAR {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 59
0 STAY WINNER {CHL} SUAREZ P. (10) ALDO PARRA D. 51
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX No Smoking-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONUITI {CHL} TOLEDO Eli. (11) MACHULAS G. L. 56
2 LE MAGNIFIQUE {CHL} 3 VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 LISIEUX {CHL} DH Ariel ZĂșñiga D. (3) DONATE S. O. 56
4 MERHABA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 56
5 QUIROPRACTICA {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (15) MANRIQUEZ Q. J. 56
6 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 FIFTY FIVE {CHL} 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) LOPEZ B. R. 56
8 MARMAON FURIOSO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) SILVA S. J. C. 56
9 HURACAN ERWIN {CHL} Jorge GalĂĄz G. (2) LAB JEREZ A. 56
0 GREAT POWER {CHL} ZUNIGA URZUA P. (4) HIRMAS READY J. 56
0 PERIPATETICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) SWITT V. E. 56
0 MI KIKO QUERIDO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) QUIROZ F. R. 56
0 GRAN TORETTO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) REYES IRIARTE G. R. 56
0 FRANCHY {CHL} Cristopher Schmidt (13) LAURO PĂ©REZ A. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) CARLOS MELERO F. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nejum-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) QUIROZ F. R. 56
2 SE APROVECHO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) ROJAS SOTO R. 56
3 MOURINO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
5 REGGINA {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 56
6 PEACE AND LOVE {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) HĂ©CTOR CASTILLO S. 56
7 MUKHTAR {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
8 POOR GHOST {ARG} DORES CABRERA Rod. S. (1) HIDALGO FLORES F. 56
9 PAPALILO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) HIRMAS READY J. 56
0 NABER {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) MUNOZ S. L. 56
0 PASSION FOR WINE {CHL} JIMENEZ TORO H. (6) LAGUNAS R. E. 56
0 ROLLER COASTER {CHL} GONZALEZ Fel. A. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 NEGRA GUAJIRA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 TALK OF THE TOWN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) SWITT V. E. 56
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMO TE LLAMAS {CHL} AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 IL PATRIARCA {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 56
3 ALBO CAMPEON {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (3) ROJAS SOTO R. 54
4 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (6) LAB R. E. 55
5 SERHAN {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA M. S. 55
6 IT'S CELTIC {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
7 EL TIRANO {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (11) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
0 GAROTINHO {CHL} TOLEDO Eli. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 GRAN CAMINANTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) MICHEA F. I. 55
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 56
0 TOPISIMO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
0 LONG SHOT {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jerico-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAMPER MAN {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) ANDRĂ©S BERNAL G. 54
2 IVANOVICH {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 56
3 ESTOY AQUI {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (4) PABLO TRUCCO B. 56
4 BURAN {CHL} DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) JAIME ĂORDENES T. 56
5 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
6 PELAO RABIOSO {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 MAURICIANA {CHL} DH SUAREZ P. (8) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
8 WALKA {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CARLOS MELERO F. 54
9 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO Eli. (11) INDA M. S. 53
0 REO POR LINDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 NEGRO BOMBITA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 TIMBA FOX {CHL} LEON Ber. (10) ALDO PARRA D. 56
0 ENETENETU {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 58
0 PROVOCADORA LINDA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAGU R. C 53
0 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (15) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 53
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jamås Lo Olvidaré-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIPHON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ROBERTO TOLEDO M 53
2 TIBURONCIN {CHL} TTE LEON Ber. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
3 FOLLOWING {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 59
4 EMDOSOF {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) CARLOS MELERO F. 61
5 CINCOLATE {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 55
6 LEON SIEMPRE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 61
7 PERSEIDAS {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MATTE D. D. 54
8 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (14) INDA M. S. 51
9 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 58
0 GIFTWORK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
0 CON ESTILO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) Rodrigo Silva. S. 53
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 60
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jupiter-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VARANASI {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
2 ENTHUSIASTIC {USA} 1 1/2 MEDINA Ja. (2) Rodrigo Silva. S. 56
3 CLASSIC CAR {CHL} 1 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
4 COMANECI {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
5 BRILLA BRILLA {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 COQ D'OR {CHL} 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (7) SERGIO MORALES G. 56
7 CAMINO OTOnAL {CHL} 1 1/2 ALVAREZ I. (1) VELARDE BECAR M. 55
8 LULY LOVE {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (14) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
9 GRAN FLORO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) ALEXIS PĂ©REZ D. 55
0 DIAMANTI {CHL} ZUNIGA Jor. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 IL GRECO {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4) PINOCHET PONCE J. 56
0 BABY GOLD {CHL} SUAREZ P. (8) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 59
0 DON STORM {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 LA RUFFA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) CASTILLO LOPES J. C. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jenizara-5405-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - Enc - 3 - 1 1/2 - 1 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHARA {CHL} ALVARADO D. (11) ADONIS B. H. 55
2 RUBIA PELIGROSA {CHL} Enc MENGHINI YANEZ Lui. D. (5) NAVARRO A. C. 51
3 DEARLY FOREVER {CHL} 3 DORES CABRERA Rod. S. (13) LAB R. E. 55
4 ROSARIO TIJERA {CHL} 1 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) SWITT V. E. 55
5 FANTASMA VELOZ {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) PATRICIO BAEZA A. 55
6 ENTONCES SI {CHL} 2 CUETO GALAZ Jos. O. (4) ALDO PARRA D. 52
7 MAMITA IRMA {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) PATRICIO LOPEZ P. 55
8 PRINCESA SURENA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) PINOCHET PONCE J. 55
9 BLACK OLIVES {CHL} PIMENTEL Jes. (7) PADOVANI FIGU A. M. 51
0 CINCO DE ABRIL {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) FERNANDO ZAMORANO F. 55
0 KATRASKA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (8) INDA M. S. 55
0 KAYSERI {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) PICHARA J. J. C. 51
0 AMOR AMOR {ARG} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (12) QUIROZ F. R. 51

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin