FICHE JOCKEY
RODOLFO SEBASTIAN DORES CABRERA
RODOLFO SEBASTIAN DORES CABRERA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 8p 0p 0p 7p 6p 5p 0p 1p 7p
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Santa Fe-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL SOLDIER {CHL} RODRIGUEZ L. (10) BELZU O. J. 56
2 TITO EL GRANDE {CHL} 5 DORES CABRERA R. (15) VIEJO SCHOLZ R. 56
3 TERESINA {CHL} 1 1/2 CORTES VERDEJO R. (3) DONOSO E. 56
4 CORAZON DE CAFE {CHL} 3/4 RODRIGUEZ G. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
5 CHINCHE PITUCO {CHL} 3/4 QUINTEROS W. (9) LAGUNAS R. E. 56
6 LA COCOROCA {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN R. (11) VEGAS C. G. 56
7 EL COMMANDO {CHL} 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
8 JUNGLE SPIRIT {CHL} SALINAS C. (5) SALINAS TRIGO L. 56
9 SUPER BAMBINO {CHL} SUAREZ P. (1) GARCIA V. J. R. 56
0 MUNDIALERO {CHL} POBLETE C. (2) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 OPEN MIND {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) LAGUNAS R. E. 56
0 YAMBICA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) BERNAL TORRES R. 56
0 CHIPOTLE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (7) VALDIVIA BRUNA L. 56
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Barandazo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 5 3/4 - 3/4 - DH - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT DAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) JOSEALVAREZ D. 53
2 LA LINDURA {CHL} 1 1/2 HERNANDEZ AMESTICA J. (15) LAB R. E. 53
3 CATAFRACTO {CHL} 5 3/4 MENESES O. (13) PICHARA J. J. C. 56
4 WATERLOO BATTLE {CHL} 3/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (8) MACHULAS G. L. 55
5 EMPINADO {CHL} DH GUTIERREZ M. (11) MANRIQUEZ Q. J. 55
6 SUBTERFRAGIO CAT {CHL} 1/2 SUAREZ P. (6) DONATE S. O. 55
7 NIETO DEL RIO {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (3) PéREZ A. L. 53
8 RINCONADA VERDE {CHL} DORES CABRERA R. (2) INDA M. S. 55
9 REIVEN {CHL} ROJAS CABRERA C. (14) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 NEW LUCK {CHL} VERGARA OYARZUN R. (1) URBINA H. L. 54
0 ROCKS KING {CHL} ZUNIGA URZUA P. (4) LUIS APABLAZA G. 55
0 EL ULTIMO Y ME VOY {CHL} Jorge A. Mora V. (5) HIDALGO FLORES F. 54
0 PUERTO GALERA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) LUIS APABLAZA G. 54
0 SCALA DOO {CHL} ALBORNOZ J. (9) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 NADA NOS LIBRA {CHL} CARVACHO D. (12) MICHEA F. I. 53
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Baroncito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 7 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIN EXCUSAS {CHL} ULLOA PEREZ G. (6) BAEZA J. J. P. 56
2 BOBIK {CHL} 7 1/4 FLORES GUARDIA J. (7) MANRIQUEZ Q. J. 55
3 DORYLDO {ARG} 1 1/4 TOLEDO E. (14) UBILLA P. J. 56
4 JOVEN SAGAZ {CHL} 1 1/4 CORDERO MESIAS M. J. (11) MUNOZ S. L. 56
5 PORT MATARO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL G. R. 56
6 SILVIA INES {CHL} 1 1/4 LEON ESPINOZA B. (4) PULGAR A. R. 56
7 WILD LEGEND {CHL} 1/2 MENESES O. (8) JOSEVENEGAS P. 56
8 ACTION GIRL {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (5) URBINA H. L. 55
9 FALCON PE {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (15) PéREZ A. L. 55
0 BAJO LA LUNA {CHL} RODRIGUEZ G. (1) BERNAL G. R. 55
0 SIEMPRE EN TABLA {CHL} UBILLO TOLOSA J. (3) SEPULVEDA E. F. 55
0 GRAN TORETTO {CHL} DORES CABRERA R. (9) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CIRO ALEGRIA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 MANANTIAL ROJO {CHL} VALDIVIA I. (12) CARRENO ROJAS E. 55
0 CENICIENTA {CHL} MEDINA Ja. (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Bailon-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 4 3/4 - DH - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPACE ODDITY {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (10) PULGAR A. R. 57
2 EL PRINCIPE DORADO {CHL} 3 3/4 VERGARA OYARZUN J. (2) ROMERO C. S. 57
3 GEORGINO {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (8) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 EL CANITA {CHL} 4 3/4 VALDIVIA I. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 CAVAMON {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ N. (13) RODRIGO QUIROZ S. 57
6 WAR SUBJECTIVE {CHL} 1/4 GONZALEZ MORENO J. A. (3) BAEZA J. J. P. 57
7 HARD VISION {CHL} 2 MOLINA N. (5) BERNAL G. R. 57
8 SOLO OREGON {CHL} MEDINA Ja. (7) MONTESINO SERRANO R. 57
9 ESTRATEGICO {CHL} ESPINA LAZO K. (4) PINOCHET PONCE J. 57
0 LAGO LAI {CHL} SUAREZ P. (1) RODRIGO QUIROZ S. 57
0 FAICE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (6) BAGU R. C 57
0 EL CACHETON {CHL} DORES CABRERA R. (9) ALDO CASTAGNETO U. 57
0 TONG PO {CHL} RODRIGUEZ L. (12) PICHARA J. J. C. 57
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Baby Dancer-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE BOBA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) SERGIO MORALES G. 55
2 ALESSIA KATBEL {CHL} TTE LAPRIDA J. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
3 HIJA DEL SHEIK {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 LA QUE TE PEGA {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (8) URBINA R. C. 55
5 SHANGHAI PRINCESS {CHL} 2 ULLOA PEREZ O. (15) MARCO PAVEZ O. 55
6 CRYSTAL DEL ESTE {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (11) SWITT V. E. 55
7 QING {CHL} 1 DORES CABRERA R. (7) RODRIGO QUIROZ S. 55
8 PACHEMA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (1) HERNAN PACHECO P. 55
9 RAFAELLI {CHL} MOLINA N. (10) PEDRO MOLINA I. 55
0 SUMMER GEM {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 55
0 GRANDE Y CóMODA {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (4) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 LA UBER {CHL} VALDIVIA I. (5) CARRENO ROJAS E. 55
0 BETTY BOP {CHL} PAREDES J. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 STATE OF GAME {CHL} ALBORNOZ J. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 BELLA PASION {CHL} RODRIGUEZ L. (14) PICHARA J. J. C. 55
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Babi-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 6 1/2 - DH - 3 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEACHY KITTEN {USA} HERRERA OLIVARES J.A. (6) REYES IRIARTE G. R. 55
2 TAPITAnA {USA} 6 1/2 LEON ESPINOZA B. (10) VICTOR ULLOA G. 55
3 PUERTA DE FORTUNA {CHL} DH ULLOA PEREZ O. (5) MARCO PAVEZ O. 55
4 VICTORIOSA VISION {CHL} 3 LAPRIDA J. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 55
5 LA GRANJERA {CHL} 2 3/4 MEDINA Ja. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
6 LA PERICA {CHL} 1/2 DORES CABRERA R. (4) CASTILLO LOPES J. C. 55
7 SHANGHAI CRISTAL {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (1) BAEZA J. J. P. 55
8 GALIA TORINA {CHL} RIVERA LOZANO A. (11) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
9 PIAZZA DI ROMA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (8) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
0 STATE OF THE UNION {CHL} RODRIGUEZ G. (7) MANCILLA D. W. 55
0 BOMBA DE TIEMPO {CHL} RODRIGUEZ L. (9) PICHARA J. J. C. 55
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Banalta-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 8 1/4 - 7 1/4 - DH - DH - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NInA FRANCISCA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) BERNAL G. R. 55
2 INDIVIDUAL LADY {CHL} 8 1/4 RODRIGUEZ G. (2) LAB R. E. 55
3 DAMA DE CORDILLERA {CHL} 7 1/4 MEDINA Ja. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
4 PRINCESS ABBO {CHL} DH AVILA CONTRERAS R. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 55
5 HOPE DIAMOND {CHL} DH DORES CABRERA R. (11) RODRIGO QUIROZ S. 56
6 SIMUTZA {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA R. J. (12) MARCO PAVEZ O. 55
7 MAR DE SIRENA {CHL} 1 ALBORNOZ J. (5) PADOVANI FIGU A. M. 55
8 ROMI LOCA {CHL} VALDIVIA I. (10) MICHEA F. I. 55
9 LA MONITO {CHL} RODRIGUEZ L. (8) PICHARA J. J. C. 55
0 SOMAUCE {CHL} REYES J. (3) MUNOZ S. L. 55
0 KENAK {CHL} ULLOA PEREZ O. (4) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 KUKITA CONSTANZA {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (6) SEPULVEDA E. F. 54
0 BELLA MAGDALENA {CHL} SUAREZ P. (13) SERGIO MORALES G. 55
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Agareno-4266-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 1 3/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS KREMLIN {CHL} LEON ESPINOZA B. (3) PULGAR A. R. 56
2 ARAGONA {CHL} Enc CISTERNAS AYALA R. (14) MUNOZ S. L. 54
3 FRANCA AVENTURA {CHL} Enc PEREZ SEPULVEDA R. J. (13) CLAUDIO BERNAL G. 55
4 ILUSO VELOZ {CHL} 2 3/4 Ariel Varas V. (5) HIRMAS READY J. 56
5 SOY GRINGO {CHL} 1 3/4 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (8) LUIS APABLAZA G. 55
6 TORIN {CHL} 1 MEDINA Ja. (15) PICHARA J. J. C. 56
7 STREET FIGHTER {CHL} 3/4 INOSTROZA ESPINOZA J. C. (12) PéREZ A. L. 55
8 SHENNA WINSTON {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) HERNAN PACHECO P. 55
9 FIEL CRUZADO {CHL} SOLANO J. (10) CONTRERAS A. D. 55
0 UNGA RED {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (1) CASTILLO S. H. 54
0 SIR THOMAS {CHL} ALBORNOZ J. (2) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 GUARDIA PRETORIANA {CHL} RODRIGUEZ L. (4) LAB R. E. 54
0 MOURINO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 SILVER HORSE {CHL} DORES CABRERA R. (7) JOSEBRAVO M. 56
0 VILLA MARGHERITA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (11) MACHULAS G. L. 55
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Arestin-3954-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORAZON TAN GRANDE {CHL} DORES CABRERA R. (5) RODRIGO QUIROZ S. 56
2 PENSAMIENTOHABLADO {CHL} 1 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (3) LUIS APABLAZA G. 56
3 MY GOOD LIFE {CHL} 1/2 GALAZ VALENZUELA P. (14) MUNOZ S. L. 55
4 SENOR PAPI {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ N. (7) BERNAL G. R. 56
5 MI BELLA EMMA {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL G. R. 56
6 LISIEUX {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (12) PICHARA J. J. C. 55
7 UNA BOMBER {CHL} 1/2 APABLAZA ESPINOZA A. (1) PICHARA J. J. C. 55
8 CUNA BRILLANTE {CHL} Patricio Aguilera G. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 55
9 SULTANA HURREM {CHL} MOLINA N. (8) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 PECCATORI {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (2) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 GRAN WILLY {CHL} VERA BORQUEZ H. (6) PARRA DIAZ A. 55
0 HOT TUB {CHL} ROJAS CABRERA C. (9) MUNOZ S. L. 55
0 GRAN FANTASMA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (13) MUNOZ S. L. 55
0 BIGOTE FALSO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) DONATE S. O. 55
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Arcadio-5619-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY TORPEDO {CHL} ULLOA PEREZ O. (5) MARCO PAVEZ O. 59
2 SON MARAVILLOSOS {CHL} 2 ZUNIGA URZUA P. (11) SEPULVEDA E. F. 54
3 STARO VINO {CHL} 1/2 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10) LUIS APABLAZA G. 58
4 RAMPOLLO {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (13) BAEZA J. J. P. 57
5 MAGNO MAN {CHL} 2 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (9) URBINA H. L. 56
6 CHARLIE SHEEN {CHL} 1/2 SOTO CASTRO F. (1) ANTONIO ABARCA G. 50
7 MEJOR CALLADITO {CHL} 1/2 DORES CABRERA R. (3) Gerardo Melo M. 58
8 VINE VIDE VINCI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 54
9 NINOBIEN {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 REYNIERO {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (6) COVARRUBIAS M. 57
0 RAYO NOCTURNO {CHL} RIVERA LOZANO A. (7) SWITT V. E. 58
0 FLOW {CHL} SUAREZ P. (8) DONATE S. O. 51

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin