FICHE JOCKEY
RODOLFO SEBASTIAN DORES CABRERA
RODOLFO SEBASTIAN DORES CABRERA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 2p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 2p 0p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Spring Foal-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUNIO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (13) (11/1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
2 HELLO GOODBYE {CHL} DORES CABRERA R. (14) (34/1) MATTE D. D. 56
3 LIMACHITO {CHL} PAREDES J. (10) (5,4/1) FERNANDO SOLAR S. 56
4 ESTAMOS A MANO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) (12/1) CARRENO ROJAS E. 56
5 REINA LETIZIA {CHL} TOLEDO E. (5) (14/1) MANRíQUEZ F. H. 56
6 CAPUCCINE {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (11) (5,7/1) MONTESINO SERRANO R. 56
7 AFIRMATE TONITO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (3) (7,6/1) VELARDE BECAR M. 56
HUMO Y FUEGO {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (1) (NP/1) MACHULAS G. L. 56
CUERVO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) (17/1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
LA KAMIKASE {CHL} ALVARADO D. (4) (46/1) SILVA GOMEZ O. E. 56
SAFIYE {CHL} SANCHO B. (6) (6/1) PERALTA PINA G. 56
CLEAR POINT {CHL} PONTIGO SUAZO G. (7) (8,6/1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
CANTAOR {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (8) (58/1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
POOR GHOST {ARG} VILLABLANCA CHANDIA J. (9) (19/1) HIDALGO FLORES F. 56
PRINCESITA JAZMIN {CHL} MUNOZ MORALES J. (12) (NP/1) JUAN GONZALEZ A. 56
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Sirena Azul-7361-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHROME HEART {CHL} HENRIQUEZ F. (7) (8,9/1) INDA M. S. 55
2 PAMPA ESPERANZA {CHL} (Oe) DORES CABRERA R. (1) (4,1/1) CLAUDIO BERNAL G. 55
3 NO ES CARRERA {CHL} (Oe) Gerard Rodriguez (15) (7/1) CLAUDIO BERNAL G. 55
4 PETITE MARGUERITE {CHL} TOLEDO E. (4) (14/1) FERNANDO SOLAR S. 55
5 PACHEMA {CHL} MEDINA Ja. (16) (3,8/1) HERNAN PACHECO P. 55
6 NACOMANDA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (14) (18/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
7 ALIZARIN CRIMSON {CHL} CISTERNAS AYALA R. (8) (20/1) INDA DE LA CERDA J. 55
DI TELLA {ARG} GONZALEZ MME Les. C. (2) (51/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
ACUERDO FELIZ {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (3) (NP/1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
SOCIEDAD REAL {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (5) (32/1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
SOMAUCE {CHL} ZUNIGA URZUA P. (6) (41/1) BRAVO M. J. 55
QUE DIA {CHL} LAPRIDA J. (9) (13/1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
PRINCESS ABBO {CHL} BARRERA ABURTO H. (10) (81/1) GONZALEZ SOBARZO F. 55
CALERA DE TANGO {CHL} (Oe) VARAS VILLAROEL Ari. (11) (27/1) INDA DE LA CERDA J. 55
REINA DE DIEZ {CHL} ALVARADO D. (12) (31/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
MARTHE {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (13) (58/1) PICHARA J. J. C. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX En Ti Confio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITUAL {CHL} ALVARADO D. (7) CLAUDIO BERNAL G. 55
2 SUENOS DE CAMPEONA {CHL} 1 1/4 FLORES GUARDIA J. (10) LUIS APABLAZA G. 55
3 PAGLIACCIO {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (3) MARTíNEZ L. O. 55
4 GET BACK {CHL} 2 CORTES VERDEJO R. (11) MACHULAS G. L. 56
5 EL REY GLAMOUR {CHL} 1 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (9) PADOVANI FIGU A. M. 54
6 RINCONADA VERDE {CHL} 1/2 SANCHO B. (14) INDA M. S. 55
7 GAMBITO REY {CHL} 1/2 MOLINA N. (13) BERNAL G. R. 55
8 DONDE GUAPA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (8) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) SERGIO MORALES G. 54
0 SALERNITANO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) BERNAL G. R. 56
0 COMO TE LLAMAS {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 53
0 KARAT {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (5) MUNOZ S. L. 55
0 JIVE JACK {CHL} DORES CABRERA R. (6) MATTE D. D. 54
0 SHE LOVES YOU {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) PICHARA J. J. C. 55
0 NEGRO HERMOSO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (15) RODRIGO QUIROZ S. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Enfatizado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 1/2 - 1 1/2 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFA CUATRO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) LUIS APABLAZA G. 52
2 STARO VINO {CHL} 5 1/2 ZUNIGA URZUA P. (10) LUIS APABLAZA G. 53
3 MASTER DOTTIS {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL G. R. 53
4 MAGNUS CHASE {CHL} 1 ALVARADO D. (6) PADOVANI FIGU A. M. 51
5 MI MAILEN {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA J. (14) SWITT V. E. 54
6 YALI CAPUR {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (15) PICHARA J. J. C. 57
7 NIETO DEL RIO {CHL} 1/4 SILVA RUIZ L. A. (4) PéREZ A. L. 51
8 PALOMO INFIEL {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (5) SWITT V. E. 57
9 DOMINGO BRUTUS {CHL} Cristian Alegria T. (3) LUIS APABLAZA G. 54
0 TALENTO DE BARRIO {CHL} AROS G. (1) PICHARA J. J. C. 58
0 TARIKO {CHL} SANCHEZ Da. (2) LAB R. E. 53
0 SOY PULLAMI {CHL} DORES CABRERA R. (7) DONOSO E. 54
0 CACHARPEAGA {CHL} MENESES O. (8) LAB R. E. 58
0 ROCOPIDIKE {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (11) DONATE S. O. 58
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Embrujador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1/2 - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WASSIM {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (9) DONOSO E. 54
2 MI LORD {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (2) URBINA R. C. 54
3 BESO DE DISCULPA {CHL} 4 1/4 AVILA CONTRERAS R. (15) COVARRUBIAS M. 55
4 ANTI {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
5 GOD IS MY GUIDE {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12) DONATE S. O. 55
6 MARCELITA MIA {CHL} 4 3/4 RODRIGUEZ L. (11) MARTINEZ CORNEJO A. 56
7 HAZAN {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 54
8 THE BIG DREAM {CHL} VERGARA OYARZUN R. (13) MICHEA F. I. 56
9 DAUPHINE D'OR {CHL} WEILBY MME C. (14) SEPULVEDA E. F. 55
0 NARANJO EN FLOR {CHL} MOLINA N. (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CAVAMON {CHL} DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 ROCK AND POP {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LUIS APABLAZA G. 53
0 VILLUKURA {CHL} SILVA RUIZ L. A. (5) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 DARE TO DREAM {CHL} SANCHO B. (7) MACHULAS G. L. 54
0 JOSE PABLO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) PICHARA J. J. C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Es Tuyo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIETA ANTIGUA {CHL} Gerard Rodriguez (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
2 ANDIAMO BAMBINO {CHL} Enc ALVARADO D. (8) LOPEZ B. R. 56
3 FIGURONCITA {CHL} 4 1/2 LEON W. (3) PULGAR A. R. 55
4 CHICA VALIENTE {CHL} 1 1/4 RIVERA ESPINOZA J. (5) JARA ANDRES O. J. 55
5 MI TITINA {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (14) SEPULVEDA E. F. 55
6 EL SENOR LLEGO {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (15) PICHARA J. J. C. 55
7 RONRONEADOR {CHL} 1/2 SANCHO B. (12) MATTE D. D. 55
8 VINE VIDE VINCI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) INDA M. S. 55
9 AUCA {CHL} CARVACHO D. (13) PULGAR A. R. 55
0 TIA LICHA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) SWITT V. E. 56
0 HUITRAPULLI {CHL} FLORES GUARDIA J. (4) ROJAS SOTO R. 54
0 RINGO BONAVENA {CHL} MORA VALLEJOS J. A. (7) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 ARTEMISA DE TROYA {CHL} DORES CABRERA R. (9) MICHEA F. I. 54
0 SILVESTRIN {CHL} MOLINA N. (10) PEDRO MOLINA I. 55
0 PANAXA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL G. R. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Espolin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 2 1/2 - DH - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANTIC SAILOR {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) PICHARA J. J. C. 55
2 CORAZON MINERO {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA A. C. (11) COVARRUBIAS M. 56
3 PETERLUGER {CHL} 2 FLORES GUARDIA J. (14) LUIS APABLAZA G. 55
4 GUSTA DE NOCHE {CHL} 2 1/2 DORES CABRERA R. (2) LAB R. E. 54
5 FELIPINHO {CHL} DH VARAS VERA R. F. (10) ROJAS SOTO R. 54
6 THE GREAT BOB {CHL} 1 VERGARA OYARZUN R. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 TE HACE FALTA {CHL} 1 ROJAS CABRERA C. (15) RODRIGO MUNOZ M. 56
8 SALTO ALEGRE {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) LUIS APABLAZA G. 56
9 DON ALIRO {CHL} MOLINA N. (12) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 HIPERSONICO {CHL} SANCHEZ Da. (1) PICHARA J. J. C. 56
0 SOY VELOZ {CHL} SILVA RUIZ L. A. (4) PéREZ A. L. 54
0 TAN CELOSA {CHL} LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 LISIEUX {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) DONATE S. O. 54
0 BEST LUCK {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MACHULAS G. L. 56
0 HURREM {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) ADONIS B. H. 54
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Esmalte De Oro-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KHAZZAM {CHL} LEON W. (4) LAB R. E. 51
2 GHOSTY {CHL} 3 OCHOA OLMOS H. A. (3) INDA M. S. 52
3 GOLD DUCK {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (7) SERGIO MORALES G. 53
4 HIJO DEL SUR {CHL} 1 1/2 MENESES O. (8) RODRIGO QUIROZ S. 59
5 DUERO {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) INDA M. S. 57
6 REYNIERO {CHL} 1 1/4 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (2) COVARRUBIAS M. 53
7 SIETE VECES BELLA {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA J. (6) MUNOZ S. L. 52
0 MARQUES DE POMBAL {CHL} DORES CABRERA R. (5) RODRIGO QUIROZ S. 54
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Enfant Terrible-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 5 3/4 - DH - 1/4 - 3 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUVENCIO {CHL} TOLEDO E. (4) BAEZA J. J. P. 52
2 LAGO EN EL CIELO {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA R. (5) MARTíNEZ L. O. 57
3 FRAY MARCOS {CHL} 5 3/4 SANCHEZ Da. (7) LAB R. E. 54
4 DON ANIBAL {CHL} DH ULLOA PEREZ O. (1) SILVA S. J. C. 58
5 REIVEN {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (11) RODRIGO MUNOZ M. 58
6 CATCHING DREAMS {CHL} 3 ROJAS CABRERA C. (8) SWITT V. E. 59
7 TOLUCHO {CHL} DH GONZALEZ TORRES MME L. (9) ANTONIO ABARCA G. 53
8 EL ZANAHORIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) CARRENO ROJAS E. 53
9 SCOOBY DOO PAPA {ARG} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12) MIGUEL MEDINA T. 54
0 EL MARTINCHO {CHL} ROBLES P. (3) PINOCHET PONCE J. 56
0 EL TRONADOR {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) BAEZA J. J. P. 53
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Escolar-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CORTAITO {CHL} RODRIGUEZ L. (1) REYES IRIARTE G. R. 56
2 MI DELIRIO {CHL} Nez VERGARA OYARZUN R. (15) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 CANOVANAS {CHL} 1 3/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (11) JOSEVENEGAS P. 56
4 ANDA ENAMORADO {CHL} 3 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) PARRA G. L. 56
5 SABROSISIMA {CHL} 1/2 PAREDES J. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 56
6 FARO COLON {CHL} 3/4 SANCHO B. (13) PERALTA PINA G. 56
7 EL GRAN NENE {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (2) BERNAL G. R. 55
8 GOOD VISION {CHL} UBILLO TOLOSA J. (5) SEPULVEDA E. F. 56
9 CIGAR GIRL {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) SEPULVEDA E. F. 55
0 RESCATAME {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 MANUEL ABELARDO {CHL} SOTO OYANEDEL N. M. (6) CARLOS A. FLORES C. 55
0 ARUNA {CHL} WEILBY MME C. (7) SEPULVEDA E. F. 55
0 ENCINO DANCER {CHL} DORES CABRERA R. (9) LAB R. E. 55
0 CRIMSON SKY {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 SUPER AWESOME {CHL} MOLINA N. (14) BERNAL G. R. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin