FICHE JOCKEY
PAULINE DOMINOIS
PAULINE DOMINOIS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2p 2o 4o 1o 2p 10p 6p 10p 14p
28 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE FORMENTIN-20000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SHANTISARA {IRE} PERRETTE Q. (12) (11/1) ZARROLI D. 56 22000
2 KING POWER {ITY} TAVARES OLIVEIRA H. M. (5) (50/1) BOTTI (S) A&G. 56 18000
3 MELANDROS (Aus) ETIENNE E. (8) (4,4/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 22000 36
4 FLASH TEMPO (Aus) PESLIER MLLE M. (1) (11/1) KOBAYASHI S. 56 22000 32.5
5 TIBBETT MONTEIRO J. (14) (20/1) MUNCH (S) M. 57.5 22000 31
6 MOONRISE SHADOW (Oe) BERGE C. (7) (91/1) KNEIP MLLE L. 56 18000
7 GREEN LANTERN MANGIONE R. (10) (5,7/1) ROSSI F. 56 18000 34.5
SILVERPIC GROSSO MLLE L. (13) (44/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 57.5 22000
PERFIDIOUS ALBION {GB} (Oe) PLANQUE S. (4) (19/1) ALLEN JP. 56 18000 29
KENTAWAY (Oe) LAURENT S. (2) (32/1) DEHEZ (S) S. 56 18000
STAR IS BORN NIKA PANICUCCI F. (3) (9,6/1) VON DER RECKE C. 56 22000
LARRY LOBSTER {GER} BOURGOIS Y. (11) (8,9/1) HICKST W. 56 18000
BOUDEVILLE DOMINOIS MLLE P. (9) (5,3/1) LERNER (S) C&Y. 54.5 18000 31.5
DUCHESSE TANGO MOBIAN J. (15) (153/1) MATHIJS Y. 54.5 18000
GIULINA TISON MLLE S. (6) (69/1) BOTTI (S) A&G. 54.5 18000
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU TRIANGLE DE ROCQUENCOURT-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1 3/4- NEZ- 4 1/2- 1- 11- 3/4- 3- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRENCH DIVA MARIE B. (16) (41/1) LECOIFFIER E. 51 15
2 VATOHIO 3 DOMINOIS MLLE P. (11) (6,6/1) DELAROCHE MLLE S. 55.5 24.5
3 SHOW THE WAY {IRE} 2 1/2 HARDOUIN E. (9) (7,7/1) FORESI F. 59.5 28.5
4 RAJSAPOUR (Aus) 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (17) (21/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54.5 23.5
5 KENNY {GER} (Aus) NEZ POLLI N. (13) (5,4/1) WEISSMEIER M. F. 60 29
6 ZOE LA GRIBOUILLE (Aus) 4 1/2 BARZALONA M. (18) (7,8/1) COLLET (S) ROD. 58 27
7 MAX ATTACK (Oe) 1 MADAMET A. (15) (22/1) JUNK (S) A. 51.5 20.5
8 ROUGE DESIR 11 STEFAN C. (14) (16/1) VOLLMER MLLE Y. 59.5 28.5
9 VISIONARY DREAMER (Aus) 3/4 GUITRAUD C. (4) (43/1) KUJATH W. 54.5 23.5
10 BUNOOK {GB} (Aus) 3 BESNIER H. (8) (17/1) BIGOT P. 58 27
11 ZAD TO SEA (Aus) 2 JUSTUM M. (12) (78/1) SEIGNOUX MME V. 52.5 21.5
12 NOSTALBOWL NICCO MLLE A. (7) (9,3/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 52.5 21.5
13 DOUVILLE MICHEL MLLE M. (5) (33/1) ROVISSE L. 57 26
14 AN AMKAN CRASTUS A. (10) (35/1) RAMSAY S. 59 28
15 JASHPUR POUCHIN A. (3) (37/1) KUJATH W. 55 24
16 SUPER RIDGE LE LAY MLLE A. (1) (7,8/1) AUDOUIN B. 59 28
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX VERTIGE-20000-Steeple - A Réclamer - 3 ans - 3450 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 4- 20- 18- 1 1/4-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PREMIERE DEMANDE (Aus) MEUNIER Gab. (23/1) DEHEZ (S) S. 70 20000
2 P'TIT DOUE 2 1/2 DOMINOIS MLLE P. (2,5/1) LECOIFFIER E. 73 18000
3 HONESTA 1 1/2 LEFEBVRE MR C. (3,3/1) LEENDERS GAB. 68 16000
4 MONFALCON 3 1/2 STROMBONI T. (34/1) PITART M. 68 12000
5 JOLIE MARQUISE (Aus) 4 BERENGUER B. (6,6/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 70 20000
6 LA CHANCELIERE 20 SCHMIDLIN R. (6,1/1) COTTIN (S) FM. 67 14000
7 HOT MACRI (Oe) 18 HENDERSON T. (21/1) MENUET (S) W. 70 16000
8 GREATEST MISSES 1 1/4 BURELLER E. (46/1) LECOIFFIER E. 67 14000
ARR COTE D'ALBATRE (Aus) UBEDA D. (30/1) COTTIN (S) FM. 66 12000
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX HENRY MAZE-SENCIER-19000-Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 8- 2- 1 1/4- 4- CTE- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRAZY MARTA LE CLERC B. (1,7/1) MACAIRE G. 65
2 HECLYPSE BLUE 8 GALLON D. (12/1) MACAIRE G. 67
3 MARK NOVA (Aus) 2 CAPDET E. (28/1) BOISBRUNET (S) A. 68
4 ELRANCHO 1 1/4 DOMINOIS MLLE P. (5,9/1) SEROR (S) M. 67
5 MUSE DE LUNE 4 GAUFFENIC N. (30/1) WINDRIF D. 65
6 SAURA CTE BURELLER E. (9/1) LECOIFFIER E. 67
7 HE VOILA DESLANDES {AQ} 2 MAYEUR R. (10/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 67
8 MASTOR CLASS TET DE CHITRAY A. (13/1) MENUET (S) W. 67
TBE APFELSTRUDEL CURTIS N. (97/1) MERIENNE H. 65
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE MACHERIN-14000-Haies - Femelles - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- 5- 4 1/2- 2 1/2- 3- TET- 3/4- 1 3/4- CTT- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 TREZY GIRL (Aus) DOMINOIS MLLE P. (2,7/1) VOLLMER MLLE Y. 71 11000 57
2 HIRMA (Oe) 3/4 ANDRIEUX T. (4,7/1) FOUIN Y. 73 19000 55
3 HISATYS 5 SEIGNEUL A. (6,5/1) COTTIN (S) FM. 69 11000 55
4 TOPAZE MYSTIQUE 4 1/2 BESSON F. (7,3/1) LEENDERS GAB. 70 13000
5 CESAREE (Oe) 2 1/2 MEUNIER Gab. (13/1) DEHEZ (S) S. 68 9000 55
6 ISA 3 RAME M. (14/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 13000 55
7 HOOPA {AQ} TET MERIENNE A. (23/1) MERIENNE J. 69 11000
8 PSYCHOTIQUE 3/4 SALMON D. (58/1) MERIENNE J. 68 9000
9 LITTLE QUEENIE 1 3/4 MAYEUR R. (23/1) MENUET (S) W. 69 11000
10 FEEL LIKE WINNER CTT STROMBONI T. (34/1) JOUIN J. 68 9000
11 RONBLEUE STLAURENT 3 BOULET MLLE S. (27/1) WINDRIF D. 71 15000
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX BERNARD DE WILDENBERG-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - TET- 2 1/2- CTE- 4- 1 1/2- 1 1/2- 4- 5- ENC- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPERHERO BOURGEAIS A. (11) (8,6/1) LEENDERS N. 59 23
2 SHASLIKA TET DOMINOIS MLLE P. (15) (12/1) LEGROS (S) B. 57.5 21.5
3 ASKOY 2 1/2 GROSBOIS C. (14) (24/1) MONNIER (S) F. 58 22
4 ALETS CTE CHUETTE MLLE S. (2) (8,7/1) MOLLOT E. 59.5 23.5
5 NATHANIELLA {GB} 4 PERRETTE Q. (9) (9,4/1) LE DREN DOLEUZE R. 59.5 23.5
6 EL TANGO BELLO 1 1/2 BOISSEAU L. (5) (9/1) MARION (S) J.D. 59.5 23.5
7 MR MACFLY 1 1/2 BACHELOT T. (8) (4,7/1) THUEUX E. 57.5 21.5
8 KILL THE SUN 4 MOUTARD J. (4) (19/1) LEENDERS N. 57.5 21.5
9 WHAT DO YOU SAY 5 D' ANDIGNE O. (13) (15/1) EDON L. 60 24
10 POULID'OR FORLONGE ENC PLANQUE S. (10) (11/1) PLANQUE (S) J. 58 22
11 SINGULIER 10 TRULLIER T. (3) (8,4/1) CAULLERY N. 57.5 21.5
12 ORCHIDEES CABRE J. (7) (25/1) SCHULER E. 60 24
13 PRINCESS SOLEIL ROUSSET Y. (6) (35/1) MOREL J. 58.5 22.5
14 MISS FIZZ JUSTUM M. (12) (89/1) DELAPLACE JL. 58 22
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX DU MESNIL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- 2- 1/2- 2 1/2- ENC- TET- 2 1/2- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POULFOS ROUSSET Y. (5) (13/1) VIEL L. 57.5 25.5
2 HERISHEF (Oe) 1/2 BARON T. (6) (4,6/1) PAYSAN N. 57.5 25.5
3 KIROZ 1 1/2 BARILLE Y. (3) (17/1) MAHE D. 58.5 26.5
4 QUEEN'S OF MARSHAL ENC HARDOUIN E. (9) (5,5/1) NICOT G. 57 25
5 HEXIS {IRE} (Oe) 2 CLAUDIC J. (4) (7,9/1) LE GAL R. 59.5 27.5
6 MYBOYGILLES 1/2 MARTINO S. (8) (49/1) CONFRERE P. 56.5 24.5
7 JOJO {IRE} (Aus) 2 1/2 GROSBOIS C. (2) (12/1) F.. HUGHES MME J. 59 27
8 ESPRIT ESTULA ENC ANDROUIN M. (12) (33/1) MARCEL R. 58 26
9 SIMFAUST (Oe) TET BOISSEAU L. (1) (14/1) BELLANGER (S) N. 56 24
10 TRES RUSH {IRE} (Oe) 2 1/2 DOMINOIS MLLE P. (15) (16/1) NICOT G. 56 24
11 LOVELY SAM (Oe) ENC POIRIER MLLE C. (7) (63/1) MARION (S) J.D. 57.5 25.5
12 LODI RAYBOULD MLLE K. (11) (25/1) LAMBERT E. 58.5 26.5
13 SPEED OF MOTIVATOR {IRE} ROUSSEL Ale. (10) (6,7/1) BRESSOU D. 60 28
14 PEACH AND VANILLA BOURGEAIS A. (13) (37/1) LEENDERS N. 59 27
15 ABOU DREAM JUSTUM M. (14) (29/1) LEENDERS N. 59.5 27.5
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX MARCEL COUTARD-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
10 PARTANTS - 2- TET- 3/4- 2 1/2- 1- 3/4- 4- 8- 6-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED THE WEST ANDROUIN M. (7) (58/1) GOUVAZE (S) S. 55.5 25.5
2 ROUGE TERRE (Aus) 2 ROUSSEL Ale. (2) (2,4/1) MONFORT (S) ED. 60 30
3 MOREMI (Oe) TET BACHELOT T. (9) (4,4/1) CERULIS S. 58.5 28.5
4 THUNDERDOME (Oe) 3/4 MICHEL MLLE M. (8) (4,5/1) ADDA (S) P. 53 23
5 BASSMATCHI 2 1/2 MAILLOT S. (10) (13/1) BOUTIN (S) C. 53 23
6 MEHANYDREAM (Oe) 1 DOMINOIS MLLE P. (5) (22/1) BOUTIN (S) C. 55 25
7 ALL REVVED UP {IRE} (Oe) 3/4 CLAUDIC J. (6) (37/1) BOUTIN (S) C. 52.5 22.5
8 PANTHERA TIGRIS {GB} (Aus) 4 GROSBOIS C. (3) (32/1) F.. HUGHES MME J. 57.5 27.5
9 LEAD EDGE {USA} 8 BARON T. (1) (22/1) BRANDT (S) P&J. 58.5 28.5
10 GRISDELUX 6 JUSTUM M. (4) (10/1) BRASME (S) M. 59 29
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'EMBARCADERE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - ENC- NEZ- 1- 2- 1 1/4- ENC- 3/4- 1/2- 1- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ART PREMIER {IRE} PACAUT MLLE C. (6) (3,5/1) ROUGET (S) JC. 57.5 18000 38.5
2 FILM {GB} ENC GUYON M. (2) (13/1) BRANDT (S) P&J. 56 14000 34.5
3 KENBAIO NEZ BACHELOT T. (3) (9,5/1) GREWE H. 59 22000 40.5
4 ALFIERI 1 VELON MLLE M. (16) (5,4/1) GAUVIN (S) JP. 59 22000 42.5
5 ON THE SEA {GB} 2 CRUBLET E. (17) (35/1) CAULLERY N. 59 22000 35
6 NUMERION {GER} (Aus) 1 1/4 POUCHIN A. (4) (16/1) GREWE H. 57.5 18000
7 COME SAY HI (Aus) ENC PESLIER MLLE M. (7) (17/1) NIGGE (S) M. 58 14000 38
8 WOW {GER} 3/4 MOBIAN J. (1) (19/1) SUBORICS A. 59.5 18000 37.5
9 PEDRO STAR (Oe) 1/2 MIETTE MLLE C. (8) (6,3/1) ROSSI F. 56 14000 37.5
10 TROISCENTSEPT 1 DOMINOIS MLLE P. (12) (12/1) LERNER (S) C&Y. 56 14000 34
11 GEMMA BLU {GER} 3/4 MOLINS MLLE A. (15) (53/1) SCHIERGEN P. 54.5 14000 31
12 MALAAW CHEYER MME Per. (11) (35/1) RULEC M. 57.5 18000 38
13 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (13) (34/1) HOFER MAR. 56 14000 35
14 HEADS TOGETHER {GB} (Oe) LE LAY MLLE A. (10) (92/1) AUDOUIN B. 54.5 14000 27
15 DIONETTE BERGE C. (5) (220/1) PLASSCHAERT JM. 56 18000
16 WINDIGO BREUX S. (14) (70/1) SIRON (S) M. 56 14000
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU HAQUET-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- ENC- ENC- ENC- CTE- 1- TET- 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMAZONYA PACAUT MLLE C. (6) (12/1) VAGNE E. 59.5 26
2 VESPAMAN (Oe) 1 1/4 HARDOUIN E. (8) (7,5/1) PARDON F. 59.5 26
3 HOLBOX (Oe) 1 1/2 BARZALONA M. (4) (4,5/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 26
4 HALLO WIEN {GB} ENC STEFAN C. (12) (24/1) GEISLER G. 60 26.5
5 GOLDSTONE ENC EON MLLE M. (9) (25/1) MAILLARD M. 60 26.5
6 HODENG {IRE} ENC LEFRANC T. (7) (50/1) BOUTIN (S) C. 58 24.5
7 COOKILAYONE (Aus) CTE CLAUDIC J. (5) (8,8/1) PITART M. 58 24.5
8 YOU'RE BEAUTIFUL 1 BERGE C. (11) (12/1) SHERIDAN F. 59.5 26
9 BREVILLE TET VELON MLLE M. (2) (4,9/1) LERNER (S) C&Y. 60 26.5
10 SHARQI {IRE} 3/4 POUCHIN A. (15) (49/1) CAENEPEEL F. 57.5 24
11 SPIRIT OF LIBERTY {IRE} 2 1/2 BAZIRE P. (16) (51/1) MARGERIT MME M. 59.5 26
12 CLEAR MAN {IRE} (Aus) BACHELOT T. (13) (39/1) MONFORT (S) P&F. 58 24.5
13 IZAKAYA (Aus) BOUDOT P. C. (14) (11/1) VENTENA ALVES P. 58.5 25
14 OUISTREHAM DOMINOIS MLLE P. (3) (24/1) BOULDOIRES L. 59.5 26
15 AYANA (Oe) LEMAITRE A. (1) (15/1) FORTINEAU H. 59.5 26

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin