FICHE JOCKEY
Mats E DJUSE
Mats E DJUSE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 5a 4a 4a 6a 7a Da 0a 0a
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Maskin Vast - Larlingskampen-11870 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS DOME KJENNER Ole C. Forssell Anna 2640
2 CESAR F.C.(Da) LEO MME Emi. Lonn Thomas 2640
3 RIBAUDE(D4) ELIAS Mar. Goop Bjorn 2640
4 ROYAL WINNER HANSEN Joa. Tjomsland Oystein 2640
5 BABYCAT AKSELSEN Adr. S. KROGH-HANSSEN Karoline 2640
6 CAESAR'S DREAM(D4) DJUSE Mat. E. WESTERHOLM N. 2640
AU GRATIN(D4) ERIKSSON And. Hurtig Malin 2640
MAGO NILSSON Per PERSSON Ingbritt 2640
HOPE OF JOY(D4) DJUSE Mag. A. Stenstromer Ulf 2640
PRAPAI R.(D4) KOLLE Lar. F. Killingmo Erik 2640
KEINSTEIN VIKING EILERTSEN MME J. KRISTERSSON Sara 2640
C.NU GILBAK GUNDERSEN Mag. T. KOLNES Sigbjorn 2640
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX KH Aktuellt - Fyra- & Femaringslopp - Ston-19074 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLE OLGA OSTRE Ole J. Ottersen Morten M 2160
2 LYKKJE MAY DJOSELAND Kje. Djoseland Kjetil 2180
3 ALFA BETTY(Da) AUSTEVOLL Gun. SOLBERG Erik 2160
4 BRENNE BITTI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
5 JEKSA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140
6 HAUGESTAD ALMA SOLBERG T. E. RIMSA Vaidas 2180
7 SOLOR ALMA(Da) KOLLE Lar. F. RUUD SVEIN OLAV 2140
LYKKJE TORA STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2140
TUXI TEMI(D4) GUNDERSEN Mag. T. Steinseth Bjorn 2140
BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2140
SKJONNEBERG ROSITA KIHLSTROM Orj. LUNDE MALME Kristoffer 2140
KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160
KLACK TEKLA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
TEKNODIVA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2160
KOMNES ANNA GAUSTAD Jan R. Gaustad Jan Rune 2160
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 8-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORM WILMA ERIKSSON Pet. Torstemo Niclas 2140 1'34"7
2 KARLANGS FAKSA SVENSSON Hen. MARTINSSON Hans 2160 1'34"4
3 KOLDEMO KRISTALL SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Marie 2160 1'34"5
4 STYFS HENRIK KYLIN-BLOM Wik. STYF Lars-Olof 2160 1'34"8
5 HOSTBO ELLEN DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2160 1'35"4
6 PARS VIKING BRUNLOF Han. Brunlof Hans 2140 1'36"4
7 BARA BLIXTEN EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'36"8
8 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'38"6
DAI GUTESARKEN WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI MATTEUS W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160
DAI GULI TURBO(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGAN ERIKSSON Pet. SAHLIN Tage 2160 1'31"0
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 2160 1'31"0
3 JUNI JO PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'31"1
4 KLACK SILVER(Da) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
5 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'31"4
6 SUNDSATTERS FREJA(Dp) AKERLUND Ken. Bodén Helena 2160 1'31"7
7 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 2160 1'31"8
8 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 2140 1'32"7
9 BREDVIKS ELLINOR MELANDER Mic. ERIKSSON Moa 2160 1'31"9
0 LEVIN GRUNDMANN MME Lis. Grundmann Peter 2140 1'34"5
0 ERSA BALDER SVEDIN Han. MATTSSON Sigrid 2160 1'33"5
DAI MANSKENS PARLA(D4) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Marie 2160
DAI GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 2160
DAI MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4796 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUGAZI MARY DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140 1'16"4
2 KHOTOL OLSSON Jon. OLSSON Jonas 2140 1'16"7
3 SOLDI SOLDI(D4) WIDELL Kaj HEDIN Jeanette 2140 1'17"0
4 IDEAS MAKE IT B.S. DJUSE Mat. E. Eriksson Stina 2140 1'17"1
5 GOLDFEVER SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'17"1
6 BEAT THE BEAST LONN Tho. Lonn Thomas 2140 1'17"2
DAI M.T.MALCOM(Dp) PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 2140
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WIZARD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"5
2 DESEFINADO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"5
3 GOOGI(Da) LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140 1'14"9
4 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'15"0
5 DINOZZO YAMOZ OLSEN Jan O. KARLSSON Susanne 2140 1'15"2
6 MISS HEJARACKA DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2140 1'15"3
7 RALLY CARIN(Dp) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"5
8 WALLBASE SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'15"7
9 QUALITY TILLY DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'15"8
0 MR CHARMING(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"4
0 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'17"4
0 LUMBERJACK JOE SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'21"6
DAI QUANTUM SATIS PETTERSSON Tom. Roste Stig Jarle 2140
DAI TARPON(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2140
DAI AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2140
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLIS PRIDE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'15"0
2 RYJET(D4) NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140 1'15"1
3 GLOBAL WILDLIFE(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"2
4 I'M BEST SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'15"4
5 NO LANE(Da) DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'15"5
6 MISTER SELFIE OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"6
7 CHECK ME(Da) DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'15"7
8 STARLIGHT HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 2140 1'15"8
9 ORNSTEIN(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"8
0 DAYSOFOURLIVES RONDINA-BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"0
0 BALTRA SELENE MELANDER Mic. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 TIMOTEJS FREDAG HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140 1'17"5
0 LAJOS EURO BRANDEL Joh. Lindh Rikard 2140 1'16"4
0 KAMPALA KID JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2140 1'16"5
DAI IAMSEXYANDIKNOWIT(D4) EDIN Ste. ENGMAN Per 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'32"7
2 HAVPRINSEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'32"8
3 HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'33"0
4 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640 1'34"8
5 IOR EXPRESS BERGLUND Rog. L. SANDSTROM Jonas 1640 1'34"9
6 TROLLBACKENS THOR NORDIN MME Eme. Nordin Emelie 1640 1'35"2
7 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1640 1'38"5
DAI DANS LUKAS DJUSE Mat. E. NYSTROM Asa 1640
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOBO'S UPPERCUT SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 2640 1'19"2
2 UNSAFE INVESTMENT BERGH Han. HOGBERG Hakan 2660 1'18"6
3 WASA WARCRAFT LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2640 1'19"9
4 CRAZY MAN AS EKLUND Ric. THELIN Kenneth 2660 1'19"4
5 PRIAPOS E.M. IVARSSON MME Jil. OSTMAN Magnus 2660 1'19"5
6 CHAHNA NORDSTROM K. A. Nordstrom Karl-Arne 2660 1'20"0
7 TYRONE WARRIOR AKERLUND Mar. KYTOLA Aleksi 2640 1'21"3
8 JUSTGLIDEON HILTUNEN MME Hei. VIKLUND Ingegerd 2640 1'21"4
9 CHASEN AM WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2640 1'21"6
0 CHI A. DJUSE Mat. E. RAGNARSSON Thelma 2640
0 STURE STEEL NYBERG Ing. GENLUND Marie 2640 1'24"7
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERRAJA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640 1'18"6
2 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 1640 1'18"7
3 BOURNE DOMINION WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 1640 1'18"9
4 CHEVELLE GILLJAM MME Lis. Claesson Thomas 1660 1'18"1
5 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 1660 1'18"4
6 TAANSTAFL WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1660 1'19"3
7 SOMEBODY'S MIRACLE BUCHT Mat. NORDQVIST Hans 1640 1'21"2
8 GOOFY BOKO BERGH Han. NASLUND Agneta K 1640 1'21"3
9 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'20"6
0 THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'27"5
0 PERLA UNICA DJUSE Mat. E. Holm Caroline 1660 1'23"3
0 LADY LOONY JOHANSSON Jan O. Ostman John 1660 1'27"3
DAI DARK LAD HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 1640
DAI PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin