FICHE JOCKEY
Mattias DJUSE
Mattias DJUSE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 4a 1a 0a 0a 0a 2a 0a 5a
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 11-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY ILLUSION KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ILLFINDMYWAYHOME KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 DIGITAL LUCKY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
4 CHESTNUT BOJJE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
5 HANA AM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
6 SEDIN U.S. OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
LOOK ECUS(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
VALNES HOFFMAESTRO(Dp) LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140
FORCEBEWITHYOU JANSSON Tor. Aikio Pasi 2140
ENGE ELLIOT JANSSON Ric. L. SOLLING Ake 2140
DIGITAL EYE GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
CORNELL S.S.(Da) SKOGLUND Rik. N. Svantesson Per-Olof 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRYPTONITE HANOVER(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
2 HUNT AM(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
3 TRUMPIE(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
4 CAPITAL GAIN C.C. KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
5 DIGITAL INDY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
6 KEYSTONE BULLSEYE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
7 POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 2140
THE ENGINE(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
QUEEN RATZEPUTZ(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
ZACK BRIS ADIELSSON Eri. KYLIN BLOM Oskar 2140
UMBERTO TILLY(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
SURVIVOR W.F.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 2-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPASSO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
2 SPECTACULAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
3 CASH KID GWEN LOVDAL And. ERIKSSON Lars-Erik 2640
4 ZIO PAPERONE JET(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640
5 BRAVO PANDINO(D4) JANSSON Tor. LORENZ KATARINA 2640
6 DUKE RATZEPUTZ(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
JOKER BOKO OHLSSON Ulf Melkko Katja 2640
TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640
FRANCKY DES MOLLES DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2640
DR BYFUGLIEN DJUSE Mag. A. EK Petra 2640
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 9-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEXTER BRICK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'13"3
2 IN LOVE BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'13"3
3 BUSY DOIN' NOTHING(Da) HAUGSTAD Ken. Svensson Erik 1640 1'13"5
4 WHELK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"7
5 OTTENS DIBABA(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'14"0
6 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 1640 1'14"0
0 FINDUS M. BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 1640 1'14"0
0 IN LINE TOOMA OHLSSON Ulf Larsson Henrik 1640 1'15"7
0 KULANI ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1640 1'14"8
0 URCHIN(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 1640 1'14"3
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BLACK MONEY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'15"4
2 VIOLETTE FACE STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"6
3 MAGIC FROM HILL SKOGLUND Rik. N. SODERBERG I. 2140 1'15"6
4 PRETTY PRIMADONNA JANSSON Tor. HAMMARSTROM Bjorn 2140 1'15"7
5 GRACES CANDY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"8
6 PEACHONTHEBEACH ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'16"0
7 MYLLKARRS MEDUSA(Da) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'16"1
8 LIVENLETDIEFOR'EM LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'16"2
0 VERY GONE FACE(Da) WIDELL Kaj Witasp Leif 2140 1'16"4
0 KISS MY BOKO(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"7
0 BLOSSOM KRONOS OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'17"3
0 JES ANGEL(Da) KONTIO Jor. LINDER FREDRIK 2140 1'17"7
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Lars Axelssons lopp - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 7-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'11"7
2 KICK OFF CLASSIC(D4) ADIELSSON Eri. ANDERSSEN TROND 2140 1'12"1
3 DOM PERIGNON JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'12"2
4 HEADING REFERENCE(Da) WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2140 1'12"2
5 SIR HENRY P.HILL(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
6 MR CLAYTON J.F.(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'12"3
7 ATHOS RACE(Dp) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'12"4
0 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'12"4
0 COOGAN(Dp) LENNARTSSON Per REDEN DANIEL 2140 1'12"5
0 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mag. A. Soderberg Lars-Goran 2140 1'12"5
0 RAJA RIBB(Da) PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2140
DAI MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Ramudden - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILY(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2180 1'12"8
2 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180 1'12"9
3 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'13"8
4 LUNA NERA DOC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'14"0
5 HOWINGS ZORA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"8
6 KLARA ZONETT(D4) SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2160 1'14"1
7 GLOBAL ALLEGIANCE(Da) JEPSON Car. J. Djuse Mattias 2180 1'13"4
0 MADONNA MORIQUE(D4) OSCARSSON MME Jen. L. Lofqwist Amanda 2140 1'15"1
0 STIERNHOOKS SIRI FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"4
0 DELILAS MAGI FRIMAN MME Mal. Soderstrom Jan 2140 1'15"1
0 FIXI MEARAS ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2160 1'14"3
0 TITANIA I.S.(D4) KYLIN-BLOM Wik. EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'15"0
0 OMAHA ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'15"1
0 QUANTAL QUETZAL(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'16"8
DAI MAHJONG(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2160
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER(D4) KIHLSTROM Orj. Ericsson Svante 2140 1'14"2
2 RADETZKY(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"2
3 HADRIANOS(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
4 ATLAS KRONOS(Da) WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2140 1'14"6
5 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"7
6 BANZAI MERCI FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'14"7
7 KALLES CAVIAR AS(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'14"7
0 SILVERTONA ASBERG MME Jen. H. Asberg Jimmy A 2140 1'14"9
0 ATTILA ZACK(D4) LEO MME Emi. Persson David 2140 1'15"0
0 LANSKY KONTIO Jor. PARLING Daniel 2140 1'15"8
0 JACK DALTON ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'16"7
0 TWILIGHT SPEED SODERSTROM Jan Soderstrom Jan 2140 1'14"9
0 GILBERT BRIS KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'14"9
DAI M.T.MONTPELIER(Dp) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140
13 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEN DEJAVU WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
2 BOYCOTT ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'15"2
3 KRONBRUDEN T.J. JUSSILA Kai P. VIDAR Madelaine 2140 1'15"5
4 APOLLO EFFE TAAVELA RUOCCO Jos. TAAVELA RUOCCO Joseph 2140 1'15"5
5 EMPTY THE TANKS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"5
6 ENDERBEST LOVDAL And. TERVONEN Isabella 2140 1'15"7
7 TIMETOMAKEITRITE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"7
0 STEPPING FERRARI KARLSSON Mag. S. Dahlgren Klara 2140 1'15"8
0 YFRONT LINDBERG MME Asa Lindberg Asa 2140 1'16"0
0 HADES DI QUATTRO MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'15"9
0 DEVS DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"9
0 ELVY PALEMA LINDBLOM Mic. VIDAR Madelaine 2140 1'16"0
13 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG KING LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'13"2
2 GET READY ON TOUR OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'13"4
3 ANDY PANDY ONE FORSS Mik. Andersson Mats L 2140 1'13"5
4 ACTUAL STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
5 LASS REVENUE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"6
6 SETE NYSTROM Pier. Erixon Lars 2140 1'13"8
7 TOREADOR ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'13"8
0 I.T.INVENTOR STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'14"3
0 HUNGARIAN HOTWAX BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2140 1'14"3
0 CIKORIA FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2140 1'14"0
0 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin