FICHE JOCKEY
Mattias DJUSE
Mattias DJUSE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 5a 4a 7a 4a 1a 8a 0a 3a
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Borlange Kommun - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MACELLERIA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 DOM PERIGNON(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON Per-Erik 2140
3 WIN B.HILL(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
4 GLOBAL TAILWIND(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
5 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
6 WAIKIKI SILVIO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
7 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
TALE OF JACKS WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
ONTRACK HE'S BLACK(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
REMARKABLE FEET(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
ENZO AM(D4) NILSSON Per OLTORP Bengt 2140
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ICA Supermarket Hedemora - Prix de La Gelinotte - Stolopp-19199 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARRY CASH(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
2 NOVA EFFE(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
3 LIVI OTHELLA H.M.(Dp) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
4 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2160
5 ENGE ASTARTE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
6 LOVELY STAR(Da) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 2160
7 WORDFEUD(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
GLOBAL AT WORK WESTHOLM Jor. (NP/1) WESTHOLM J. 2140
ENJOY'S ELEGANS ERIKSSON Ulf (NP/1) JACOBSSON P. 2140
S.G.'S ACCENTA ANDERSEN Tro. WESTHOLM J. 2140
CLIPPING OKLAHOMA(Dp) LEO MME Emi. Vikman Jouni 2140
MELLBY GIN(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2160
LIGHTEN UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
QEEN ROC SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2160
SAGA R.C.(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HURRICANE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 MR MARVELOUS ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
3 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2140
4 RUN AND REPEAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
5 RUSSEL COSTASHORTA(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
6 DIGITAL GLOBE(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
7 S.G.SHERMAN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
CONRADS JANNE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
CHEAP THRILLS SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140
THE BARON GOOP Bjo. Mikkelborg Olav 2140
TWILIGHT ANGEL(Dp) CARLSSON Bar. ROSENBERG Jonas 2140
TWIGS GOT U. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Treariga Ston - Falkopings Hyresbostaders lopp-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGA BAE(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
2 GINA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 DIVANE GODIVA(Da) GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140
4 SVECAK PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
5 MILADY GRACE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
6 ALEXI QUICK JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
GRANDE DIVA SISU NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
VALUTA E.W. ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
ELECTRIC RAIN(Da) OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140
JOLENE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DIVERSITY PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140
GHOSTINTHESHELL(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 7-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD HORSE WIDELL Kaj Karlsson Mats 2140 1'17"9
2 CARMENCITA BRICK LENNARTSSON Per WAHLSTROM DI LUCA Philip 2140 1'17"9
3 GENTIANE EVENING NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'18"0
4 PRINCE ROCKBANK KARLSSON Pet. GOHLE Ann 2160 1'17"7
5 WILMAS TIRA CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'18"6
6 HIGH ON LIFE MODIG Tob. GRANSTEDT Louise 2140 1'18"8
7 FIGHT FOR VICTORY DJUSE Mat. HELLGIN Claes 2160 1'18"3
DAI GAMBLER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
DAI ROCKET BOY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
DAI DODGE LADAY JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"4
2 GLOBAL AVENUE(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"7
3 SPRUCEFIELDS GO ON(D4) SJOSTROM Cla. Karlsson Mats 2140 1'14"9
4 IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"9
5 CHERIE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"0
6 GLOBAL REVENUE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'15"1
7 UPTOWN GIRL(D4) WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'15"1
8 SHEEZA TRIXIE(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"2
9 PETUNIA JANSSON Tor. Djuse Mattias 2140 1'15"3
0 ALLIE HANOVER KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"3
0 WHAT A MOMENT(D4) AXELSSON B. L. Karlsson Anna A 2140 1'16"3
DAI SYRIA A.T.(D4) JUSSILA Kai P. Lennartsson Per 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE BARACK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
2 RIGHT FOR GLORY(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"6
3 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"7
4 PROMOTION(Dp) MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'14"9
5 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140 1'15"0
6 ASHRAM(Da) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'15"0
7 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"4
8 KASPER ROC GUSTAFSSON Tob. J. FALK Tina 2140 1'15"5
9 IMAKEYOUPROUD JANSSON Tor. EKMAN Anneli 2140 1'15"7
0 MADRONJO(Da) AXELSSON B. L. KJALLMAN Lena 2140 1'15"7
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGNETO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"5
2 MONET AUGUSTINU ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"5
3 BEAR MY DREAM(Da) KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"2
4 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2140 1'16"3
5 ALBACKS BELLA TRIX KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'16"6
6 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'16"6
7 FIREBIRD SCOOP SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'17"2
8 BOTTNAS FELICIA(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"2
9 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'17"4
0 GHISLAINE JUSSILA Kai P. HEDMAN Matti 2140 1'18"7
0 VASTERBO KATTLA(Da) WIDELL Kaj DAHLBERG Caroline 2140 1'18"8
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"6
2 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'15"7
3 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140 1'15"8
4 MOGGE HALL(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"0
5 JOBIE STORM(D4) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"0
6 DANCING VILMA(Da) HAGG Jan Hagg Jan 2140 1'16"5
7 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'16"5
8 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"6
9 AILIHPHILIA ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"7
0 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"9
0 ABOVE ALL GIN(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'18"2
DAI PUKETORPS IKARUZ(Da) KERN Kla. Kern Klaus 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-11947 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140 1'15"0
2 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"1
3 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"1
4 DOM PERIGNON(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'15"3
5 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 DA VINCI BOKO(D4) HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'16"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin