FICHE JOCKEY
Magnus A DJUSE
Magnus A DJUSE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 4a 1a 8a 8a 4a 7a 5a 4a Da
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Skogkvist - STL Silverdivisionen, Forsok 4 i Meeting 4-28915 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOBEL AMOK(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 EDER BOB SKOGLUND Rik. N. NASLUND Anna 2140
3 BUCKS TO BURN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
4 MR GOLDEN QUICK(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140
5 CUPIDO SISU(D4) SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2140
6 HAWK CLIFF(D4) ADIELSSON Eri. NURMOS Timo 2140
7 SHOCKING SUPERMAN(D4) OHLSSON Ulf Berglund Oscar 2140
DESUPER FILIUS(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
HAVBERGS KNIGHT LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
RHAPSODY AS(Da) JOKI Pet. Salmela Petri 2140
VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140
WASA WARRIOR(Da) KONTIO Jor. KYTOLA Aleksi 2140
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Profilbutiken - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslopp-16415 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRETTY BOY FLOYD ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
2 GIGOLO SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640
3 BEER BEFORE LIQUOR KIHLSTROM Orj. Salmela Petri 1640
4 PROMISING W.F. DJUSE Mag. A. HASSGREN Jenny 1640
5 MEVES VACANCES ERIKSSON And. Eriksson Peter 1640
6 APPEARANCE W.F.(D4) BERGH Rob. WIKSTEN Madelene 1640
7 GOGOBET SISU JAARA Mau. Jaara Mauri 1640
SO CHIC OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 1640
DEE DEE DANCER(Dp) KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
BLACK OUT(D4) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640
HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. (NP/1) Soderholm Krister 1640
VAYA CON DIOS JOKELA N. Lehtonen Kari 1640
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Lule Grafiska - Stolopp-19434 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEAR EYES(D4) DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 2160
2 ANTHEM(D4) SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140
3 AVA(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160
4 LISAS KARAMELL(D4) LINDQVIST Ove A. NASVALL Henrik 2160
5 ENJOY'S MISS X. BERGH Rob. PERDAL Karin 2140
6 LOU DANA(Dp) ADIELSSON Eri. VIKSTROM Lucas H 2160
7 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2160
LADY CHARM(D4) SAARELA Jar. AATSINKI Ari 2140
LOKE IS MY NAME KONTIO Jor. HAAPIO Tomi 2140
RE LOVE SJOSTROM Cla. ISOMETSA Janne 2160
GLOBAL ULTIMATE(Dp) KIHLSTROM Orj. NILSSON JESPER R 2160
MIA SANNA SKOGLUND Rik. N. Bucht Mats 2160
ELSAONVACATION(Da) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2160
GLOBAL TAIL(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160
POCKET ROCKET(Da) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2160
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Jannes Bilservice i Bergsjo AB-4886 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 1640 1'18"4
2 BON EGO ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640 1'18"4
3 FRAMANTE HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1640 1'18"7
4 HAPPY CELEBRATION OHLSSON Ulf Sundell Jan 1640 1'18"7
5 IGOR SANNA SKOGLUND Rik. N. Lundgren Fredrik 1640 1'18"9
6 BASTE HORNLINE KYLIN-BLOM Osk. Widerdal Anders 1640 1'19"0
7 FIRE ON FIRE MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 1640 1'19"1
8 PRINCE HILLS DJUSE Mag. A. SVEDIN Nils-Erik 1640 1'19"1
DAI M.T.JORDAN PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 1640
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 2-4886 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN BOY SISU OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'19"0
2 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 1640 1'19"5
3 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 1640 1'19"5
4 THEIA KYLIN-BLOM Osk. Tengstad Fredrik 1640 1'19"8
5 PERLA UNICA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1640 1'20"4
6 PERSOS LIME WAJERSTEN Dan. ULANDER Per-Erik 1640 1'20"4
7 PELAS ORTHOS PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 1640 1'20"4
8 CLERK GOTHIA DJUSE Mag. A. MOHLIN Jan 1640 1'22"5
DAI MAZOTOS MELANDER Mic. Eklund Ricky 1640
11 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8537 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR DEAUVILLE(Dp) LILIUS Mar. Djuse Mattias 2140 1'14"1
2 BUSY DOIN' NOTHING(Da) JANSSON Dan. Svensson Erik 2140 1'14"2
3 LEXINGTON HALL(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 2140 1'14"3
4 CARISMA SISU(Da) DJUSE Mag. A. Salmela Petri 2140 1'14"3
5 COFFIE U.N.G. MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'14"4
6 AL'S ORLANDO BOY(D4) RIESTERER MME Ida JAKOBSSON Agneta 2140 1'14"5
7 JOE MARTINI JAVELLE Dav. Goop Bjorn 2140 1'14"9
8 ANDY PANDY ONE(Da) LEO MME Emi. Andersson Mats L 2140 1'14"9
9 ZARAGOZA(Da) DAHLEN MME Reb. Gocciadoro Alessandro 2140 1'15"0
0 VEGA ETOILE(Da) ERIKSSON And. GUBELLINI PIETRO 2140 1'15"7
0 SCARPIA(D4) SVEDLUND Kev. WESTERHOLM N. 2140 1'15"4
DAI RIGEL FACE BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX P21-lopp-2746 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOVRAS KLOVER OSTMAN Joh. NORBERG LARS 2140 1'17"1
2 MARILYN DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"2
3 UPPER CLASS OHLSSON Ulf Henriksson Anders 2160 1'16"7
4 KASPER SANNA MELANDER Mic. Melander Micael 2160 1'16"7
5 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'16"8
6 KUNG TRITON AIRAKSINEN Pet. KJELLSSON Ulf 2160 1'16"9
7 QUANTUM LA COSTE DJUSE Mag. A. BOSTROM Mikael 2140 1'17"6
8 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 2160 1'16"9
9 AVENA INDEPENDENT SKOGLUND Rik. N. BYSTROM Ulrika 2160 1'17"0
0 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2140 1'17"9
0 A KNIGHT'S VICTORY IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'18"1
0 ZAKAROV EDIN Ste. OSTMAN Magnus 2160 1'18"7
0 SUPER EDDIE ANDERSSON Jim. ROSENGREN Jessica 2160 1'18"9
0 ALVA MAPLE LINDEROTH Per. KARLSSON Magnus 2160 1'18"2
0 JULIUS T.J. DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2160 1'19"9
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 8-4887 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 1640 1'15"4
2 JUSTAPERFECTDREAM OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 1640 1'16"2
3 APPASSIONATA SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'16"4
4 YAYAS CHILI BERGH Han. OSTBERG Sandra 1660 1'15"5
5 NICE TOUCH DJUSE Mag. A. WIKLUND Jorgen 1660 1'15"7
6 TORRIDE OHLSSON Ulf EDLUND Lasse 1660 1'16"0
7 MR JOKE DIAMOND MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 1660 1'16"3
8 CLIPPER CHIP DJUSE Mar. P. SMIDT Rickard 1660 1'16"3
9 KING OF NORTH EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"4
0 RAFFUS COOLING BRODIN Vik. Uggla Olivia 1660 1'17"3
0 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 1660 1'20"1
0 PRIAPOS E.M. HANSEN Bra. OSTMAN Magnus 1660 1'16"9
0 NOBOOTSONTHEGROUND SIDBACK MME Jes. KALLUNKI Jarmo 1660 1'17"2
0 GO GO FINISH DJUSE Mat. E. KARLSSON Magnus 1660 1'16"6
DAI DIAMOND SHIMMER HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 1660
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7076 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ORKAN LINDQVIST Ove A. Karlsson Bjorn 2180 1'30"0
2 INGA ALJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2160 1'31"1
3 HULTE VILDA SKOGLUND Rik. N. Jonsson Leif 2140 1'32"6
4 LILL SIGNE DJUSE Mag. A. BERGLUND Carina 2160 1'31"8
5 KARLANGS OSKAR JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2180 1'31"3
6 BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'33"1
7 LILLSVES ERIK HANSEN Bra. OSTMAN Magnus 2180 1'31"9
8 JERKTERNA VIND EDIN Ste. Johansson Hanz 2160 1'35"1
9 JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2180 1'35"7
DAI HULTE ANNIKA OHLSSON Ulf Jonsson Leif 2140
DAI GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 2140
DAI KAKE BRODIN Vik. WALLIN Nathalie 2180
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 4-5217 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SCARPETTA ANDERSSON Jim. Wallin Anders 2660 1'14"7
2 TRISTAN CESAR DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2640 1'15"5
3 B.B.S.JHONNY ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2660 1'14"9
4 SURVIVAL KIT OHLSSON Ulf Traff Magnus 2660 1'15"0
5 M.C.C.ORLANDO SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2640 1'15"6
6 WASA WINDY OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2640 1'15"6
7 DIGITAL ENGINE OSTERLING MME Sus. H. FROLANDER Lennart 2660 1'15"0
8 COAL TRADER MELANDER Mic. NORQVIST Catarina 2660 1'15"1
9 SUPER LUX EDIN Ste. SKOLD Niklas 2640 1'15"7
0 THED TY TASS ZET AKERLUND Ken. Wallin Anders 2640 1'16"5
0 CLASSIC GENTLEMAN LINDQVIST Ove A. SIKSTROM Sten 2640
0 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2640 1'16"4
0 OMERO D'ASOLO PETTERSSON Tom. HANSSON Olov G 2660 1'15"3
0 STARO KICKBACK LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'15"9
DAI DUFFMAN DJUSE Mag. A. SVENSSON Henry 2660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin