FICHE JOCKEY
Donovan DILLON
Donovan DILLON
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 7p 9p 5p 10p 3p 8p 4p 3p 8p
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 85.98 - 1 1/4- 2 1/4- 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCINO {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) (12/1) Michael Miller 60 6.6
2 BORN TO ROCK {SAF} (Oe) 1 1/4 MGUDLWA A. (62/1) Duncan Howells 60 5.8
3 DANCINGINTHEWIND {SAF} (Oe) 2 1/4 MARCUS A. (4) (2,3/1) J A Janse van Vuuren 60 7.2
4 HOT MONEY {SAF} 1/4 DILLON D. (6) (4,6/1) Wendy Whitehead 60 7.1
5 WICHITA {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (8) (15/1) Dennis Drier 60 6.5
6 MRS HOTLINE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (13) (40/1) Alyson Wright 60
7 JUSTADOREHER {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (3) (17/1) Michael Roberts 60 6.4
8 STAR CHOICE {SAF} 2 MOODLEY S. (11) (68/1) Frank Robinson 60
9 EMPRESS ELLA {SAF} TET DE MELO K. (14) (7,3/1) Mark Dixon 60 6.8
10 NINETALES {SAF} PIETERSE G. (7) (39/1) Tony Rivalland 60
11 NOBLE DIANA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) (25/1) Louis Goosen 60 6.3
12 CHAMPAGNE DANCER {SAF} RANDOLPH S. (1) (21/1) Doug Campbell 60
13 HATHAWAY {SAF} (Oe) HABIB C. (10) (47/1) Paul Lafferty 60 3.6
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.app MAIDEN JUVENILE PLATE-6361-Plat - 1400m - Course F - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 86.28 - 2- 1 1/4- 1/4- 1 1/2- 1- ENC- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLOUR MY FATE {SAF} ZACKEY C. (6) (4,2/1) Frank Robinson 60
2 CHAPTER AND VERSE {SAF} 2 KHUMALO S. (5) (14/1) Michael Roberts 60
3 MOUNTED WARRIOR {SAF} 1 1/4 MARCUS A. (9) (17/1) Michael Miller 60
4 ORIGAMI {SAF} 1/4 MOODLEY S. (3) (8,3/1) Lezeanne Forbes 60
5 SECRET IS OURS {SAF} 1 1/2 KENNEDY WA. (4) (3,5/1) Gavin van Zyl 60
6 FLYING PEKAN {SAF} 1 HABIB C. (13) (47/1) Lezeanne Forbes 60
7 GARLIN {SAF} ENC DILLON D. (12) (76/1) Doug Campbell 60
8 GREEN PHANTOM {SAF} 1/4 NGWANE E.S. (10) (10/1) Michael Miller 60
9 DISILLUSIONED {SAF} TET FOURIE R. (11) (10/1) Dennis Bosch 60
10 OVER THE BAY {SAF} VEALE S. (1) (13/1) Doug Campbell 60
11 CASA CUBAINE {SAF} YENI M. (2) (27/1) Nathan Kotzen 60
12 HIDDEN WAR {SAF} WRIGHT G. (7) (57/1) Michael Miller 60
13 PIQUILLIN {SAF} DE MELO K. (8) (24/1) Dean Kannemeyer 60
14 FREDDIE THORNE {SAF} SCHWARZ D. (14) (82/1) Ivan Van Wyk 60
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 59.25 - 5- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1/2- 2 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FILIPPO {SAF} (Oe) BROWN S. (1) Yogas Govender 60
2 VUNDERBAR {SAF} 5 WRIGHT G. (6) Doug Campbell 57
3 BIG SKY COUNTRY {SAF} 3 1/2 JACOBS J. (2) Paul Lafferty 56
4 FREEDOM'S FIRE {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 56
5 A THOUSAND TUNES {SAF} 3/4 ZACKEY C. (8) Dennis Bosch 57
6 LET EM GO {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (4) Doug Campbell 57
7 CELTIC VISION {SAF} 1/2 VEALE S. (3) Dennis Drier 56
8 SONG OF ICE {SAF} 2 1/2 RANDOLPH S. (9) Wendy Whitehead 56
9 ZERNIA {SAF} 3/4 DILLON D. (10) Gareth van Zyl 58
10 EMBARRAS DE RICHES {SAF} HABIB C. (5) Julie Guthrie 56
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 61.24 - ENC- ENC- 1/2- 1/2- 7- 3- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECKLESS LOVE {SAF} RANDOLPH S. (1) Wendy Whitehead 56
2 POLYNIECES {SAF} ENC SCHWARZ D. (6) Andre Nel 58
3 THE GHAN {SAF} ENC MARCUS A. (2) Brett Crawford 57
4 VENTRILOQUIST {SAF} 1/2 WRIGHT G. (8) Doug Campbell 56
5 SAV'S STAR {SAF} 1/2 DILLON D. (5) Nathan Kotzen 56
6 ZEE RIDER {SAF} 7 VEALE S. (7) Dennis Drier 56
7 STRAW DANCER {SAF} 3 KENNEDY WA. (4) Dennis Bosch 56
8 AMBLE INN {SAF} ENC HABIB C. (3) Julie Guthrie 56
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 96.74 - 2 1/4- 1/4- 3/4- 1/2- 2- 3/4- 5- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEICHMAN {SAF} (Aus) MOODLEY S. (9) Wendy Whitehead 60 7.1
2 FIREONTHETRACK {SAF} (Oe) 2 1/4 PATEL N. (2) R A Hill/S R Hill 60
3 ACADEMY AWARD {SAF} (Oe) 1/4 SCHWARZ D. (7) Andre Nel 60 6.2
4 TILMEETH {SAF} 3/4 ARRIES A. (5) Paul Gadsby 60 7.4
5 BACKPACKER {SAF} 1/2 MARCUS A. (4) Garth Puller 60 7.2
6 LUNAFACATION {SAF} 2 RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 60
7 MOUNTAIN OF GOLD {SAF} (Oe) 3/4 ZACKEY C. (6) Darryl Moore 60 6.4
8 FORTIFIED {SAF} (Oe) 5 HABIB C. (1) Michael Roberts 60 6.9
9 TEXAS FIZZ {SAF} 1 1/4 JACOBS J. (11) Ivan Van Wyk 60 3.5
10 MANIC BRAWLING {SAF} (Oe) DILLON D. (10) Nathan Kotzen 60
11 BACKINTHEGAME {SAF} (Oe) VEALE S. (8) Dennis Drier 60 5.1
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 FM 66 HANDICAP-5725-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 96.9 - 3/4- 3/4- 1/4- TET- ENC- 3/4- TET- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POPOVA {SAF} DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 55.5 5.7
2 PINA COLADA {SAF} 3/4 BROWN S. (12) Gary Rich 60 6.6
3 SPIFFY {SAF} (Aus) 3/4 DILLON D. (7) Wendy Whitehead 59.5 6.5
4 FLEEK {SAF} 1/4 JACOBSON B. (11) Louis Goosen 55 5.6
5 NETANYA {SAF} (Oe) TET MGUDLWA A. (3) Wendy Whitehead 53 5.2
6 MYTHICAL MAGIC {SAF} ENC MOODLEY S. (10) Lezeanne Forbes 52.5 5.1
7 JUST ONE MORE {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (6) Jeff Freedman 59.5 6.5
8 BEQUIA {SAF} TET RAMZAN Y. (9) Garth Puller 53 5.2
9 SATIN SLIPPER {SAF} 2 1/2 WRIGHT G. (2) WDF Badenhorst/BC Kennedy 56 5.8
10 SPRING LIGHTNING {SAF} ZACKEY C. (8) Lola Crawford 56.5 5.9
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 69 HANDICAP-5725-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 71.53 - ENC- 1/4- 1 1/4- 2 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOT NOW PUSSYCAT {SAF} SAMUEL J. (2) Gary Rich 55 5.9
2 VALERIANA {SAF} ENC HABIB C. (3) Lezeanne Forbes 54 5.7
3 RACHEL {SAF} (Oe) 1/4 KENNEDY WA. (6) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 6.5
4 MATADORA'S PARADE {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (5) J A Janse van Vuuren 61 7.6
5 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) 2 1/4 ZACKEY C. (9) Paul Gadsby 59 6.7
6 AMBER FOREVER {SAF} 1/2 MOODLEY S. (10) Michael Roberts 55 6.4
7 SERAPHINA {SAF} (Oe) 1 3/4 JACOBSON B. (4) Louis Goosen 58 7
8 CERSEI {SAF} 1 1/4 DILLON D. (1) Kumaran Naidoo 60.5 7.5
9 BLING A DING DING {SAF} (Oe) 5 GODDEN T. (8) Kumaran Naidoo 55 6.4
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 72.11 - 1 1/2- 3/4- ENC- 3/4- 1/4- 3- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUILLE POINT {SAF} (Oe) GUMEDE T. (9) Garth Puller 60 5.6
2 LEADING LYRIC {SAF} 1 1/2 JACOBSON B. (8) Gary Rich 60
3 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Oe) 3/4 HABIB C. (2) Wendy Whitehead 60 5.6
4 MYSTERY TRIP {SAF} ENC DILLON D. (7) Nathan Kotzen 60 6.3
5 HIGHLAND HEATHER {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (5) Jeff Freedman 60 6.2
6 SPANISH OASIS {SAF} (Oe) 1/4 KENNEDY WA. (1) Andre Nel 60 5.6
7 QUE-TEE {SAF} 3 NGWANE E.S. (4) Michael Miller 60
8 AFRICAN DIVA {SAF} (Oe) 1/4 BROWN S. (6) Greg & Karen Anthony 60 4.6
9 BLANCHETTA {SAF} 1/2 DE MELO K. (10) Mark Dixon 60 6.2
10 STORM TUNE {SAF} (Oe) SAMUEL J. (3) Nathan Kotzen 60 6
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.91 - 2 1/4- 3- 1/2- 1/2- 1/4- 1 1/4- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRANSONIC {SAF} KENNEDY WA. (11) Dennis Bosch 60 7.2
2 JOINT EFFORT {SAF} (Oe) 2 1/4 WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 7.2
3 LORD CARO {SAF} (Oe) 3 DILLON D. (7) Wendy Whitehead 60 6.3
4 MACALLAN {SAF} 1/2 GODDEN T. (8) Alyson Wright 60 7.7
5 TROMSO {SAF} 1/2 DE MELO K. (4) J A Janse van Vuuren 60
6 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} 1/4 VEALE S. (9) Dennis Drier 60
7 THE GAUL {SAF} 1 1/4 PIETERSE G. (2) Garth Puller 60
8 ATACAMA RAID {SAF} (Aus) TET MOODLEY S. (10) Wendy Whitehead 60 6
9 COSSACK WARRIOR {SAF} 3/4 ARRIES A. (3) Paul Gadsby 60
10 DIMITRI {SAF} (Oe) ZACKEY C. (1) Dennis Bosch 60 6.4
11 SAVE THE SPECIES {SAF} BROWN S. (6) Jeff Freedman 60
12 CHUKKA {SAF} (Oe) HABIB C. (12) Ivan Van Wyk 60 6
15 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 79 HANDICAP-5725-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 94.85 - 1- 3/4- TET- 1/2- 1/2- ENC- TET- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUN TO DENMARK {SAF} WRIGHT G. (1) Andre Nel 57 7.3
2 HEXATONIC {SAF} 1 KENNEDY WA. (9) Glen Kotzen 59 8.3
3 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (4) Dean Kannemeyer 58 8.1
4 PLYMOUTH ROCK {SAF} (Oe) TET RANDOLPH S. (12) Doug Campbell 62.5 8.4
5 ONTOPOFTHEWORLD {SAF} 1/2 GODDEN T. (6) Dennis Drier 56.5 7.2
6 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) 1/2 ZACKEY C. (11) Gareth van Zyl 57.5 8
7 DINETTO {SAF} ENC VEALE S. (5) Mark Dixon 59 8.3
8 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) TET DILLON D. (3) Wendy Whitehead 57.5 7.4
9 WHAT A BLAST {SAF} 1 MOODLEY S. (8) Dennis Bosch 61.5 8.2
10 STRAIGHT UP {SAF} GUMEDE T. (2) Duncan Howells 57.5 8
11 LIGHTNING PARCADOR {SAF} YENI M. (10) Gareth van Zyl 56.5 7.8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin