FICHE JOCKEY
Arnaud DESMOTTES
Arnaud DESMOTTES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 3a 3a 5a 8a Da Da 5a Da 5a
09 AOUT 2020-LOUDEAC
PRIX DE LA VILLE ET DU DEPARTEMENT-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIESTA DE FROULAY(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2875
2 ESPIEGLE DE VAL ROCHER B. BOISNARD CH. 2850 TNC
3 FREE DESTIN(D4) LEROULLEY J. CUILLER C. 2850
4 DERBY BECONNAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 2850
5 COOL CARISAIE(D4) REZE MLLE J. THUET J.E. 2875
6 ELIXIR NONANTAIS(D4) SASSIER M. DESMOTTES A. 2875
7 COUCOU J'ARRIVE AUBE L. TRAVERT D.CL. 2875
8 DREAM OF PUCH BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2875
9 CEZIO WILLIAMS LAUDREN L. BOISNARD CH. 2875
DAI FANFARON DE CHENU(D4) PELLEROT P. PELLEROT F. 2850
NC DUO D'ENFER DIGUET Y. DANIGO D. 2850
08 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE PORNIC-15.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINGER MADRIK(D4) RAFFIN E. (3,9/1) TERRY P. 2150 1'13"8
2 GRAAL DE BUSSET(Dp) MOTTIER M. (10/1) DAUGEARD PH. 2150 1'14"0
3 GIGA DES PLAINES(D4) DESMOTTES A. (7,9/1) DESMOTTES A. 2150 1'14"2
4 GAETANE WOOD(Dp) SENET J.F. (34/1) SENET J.F. 2150 1'14"4
5 GEORGES L'AVENTURE(D4) ABRIVARD A. (31/1) CLIN CH. 2150 1'14"4
6 GOLDIE DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT N. (151/1) BRIDAULT N. 2150 1'14"7
7 GAMINE D'ECROVILLE(D4) ERNAULT S. (16/1) TERRY P. 2150 1'14"8
8 GRAND MARABOUT(D4) THOMAIN D. (1,9/1) ALLAIRE PH. 2150 1'15"2
9 GIN FIZZ PAULO BARASSIN A. A. (143/1) BARASSIN A.A. 2150 1'15"2
DAI GRAVITY DELO(Dp) LAGADEUC F. (30/1) RENAULT V. 2150
NC GADJO SAUTREUIL VERVA P. Y. (94/1) HOJKA B. 2150
NC GOOD BOY BROUETS PITON B. (174/1) PITON B. 2150
08 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE VITRY-26.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HATIKA BOURBON MONCLIN J. PH. (2,4/1) GUARATO S. 2875 1'16"7
2 HEROINE DU CITRUS ABRIVARD A. (10/1) ABRIVARD L.CL. 2875 1'16"7
3 HALLEY DE MARS DESMOTTES A. (16/1) DESMOTTES A. 2875 1'16"9
4 HARIA DU BELLAY LEBOURGEOIS Y. (20/1) RAIMOND MME S. 2875 1'17"3
5 HARMONISTA NIVARD F. (3,9/1) NIVARD F. 2875 1'17"6
6 HELITE ELEVEN VERVA M. (116/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'17"7
7 HANA D'OCCAGNES OUVRIE F. (25/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'17"7
8 HERMIONE D'ARGENT ROIG BALAGUER G. (94/1) ROIG BALAGUER G. 2875 1'17"8
9 HOTESSE DE NESLE SAUSSAYE V. (151/1) LEFEBVRE G. 2875 1'18"5
DAI HULKA DE PHYT'S VERVA P. Y. (106/1) VERVA P.Y. 2875
DAI HERMIONE DE CAREL BAKKER R. (22/1) HAGOORT P. 2875
DAI HOP LA ANAJO FRIBAULT M. (69/1) BULTEAU J.L. 2875
DAI HELLO MADEMOISELLE MOTTIER M. (55/1) DERIEUX R. 2875
DAI HOLY GRACE THOMAIN D. (7/1) ALLAIRE PH. 2875
DAI HAVANE DE CHENU PELLEROT P. (52/1) PELLEROT F. 2875
06 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX PLACE DENFERT-ROCHEREAU-37.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.875 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX DU BOURG(D4) THOMAIN D. (6,9/1) MARIE B. 2875 1'13"9
2 FIESTA DU BELVER GELORMINI G. (5,2/1) CHAUVIN R. 2875 1'13"9
3 FILOE DE JARY(D4) LAMY A. (54/1) WESTERINK R. 2875 1'14"1
4 FIGOLU FRAZEEN(D4) RAFFIN E. (3,6/1) GUARATO S. 2875 1'14"3
5 FORTO DEO(D4) DESMOTTES A. (14/1) DESMOTTES A. 2875 1'14"5
6 FLAMBEAU ROYAL NIVARD F. (62/1) BOURGOIN B. 2875 1'14"7
7 FERLAINE VERVA M. (83/1) MIRANDEL CH. 2875 1'14"8
8 FISTON D'AWAGNE(Da) OUVRIE F. (50/1) GRUMETZ J. 2875 1'14"9
9 FOSSOYEUR(D4) LAUNOIS J. R. (6,8/1) LAUNOIS J.R. 2875 1'15"2
DAI FOLLOW ME DU LOGIS(D4) BARRIER A. (5,8/1) CURENS G. 2875
NC FABAGO DU GERS HORRACH VIDAL G. (33/1) BAZIRE J.M. 2875
NC FRENCH MAN DUBOIS J. (12/1) DUBOIS J. 2875
NC FLEUR DE LYS DELO LAGADEUC F. (132/1) ROGIER A. 2875
06 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA HAUTE-SAONE-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCENT FERM(Da) MINNUCCI G. (2,4/1) CIOTOLA V. 2150 1'13"1
2 EADSHOT JOSSELYN(Dp) RAFFIN E. (11/1) BRIDAULT N. 2150 1'13"3
3 VLAD DEL RONCO(Da) ABRIVARD A. (7,8/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'13"4
3 HALVA VON HAITHABU GELORMINI G. (4,6/1) ZEVENS U. 2150 1'13"4
5 UP RIGHT BI(D4) DERIEUX R. (15/1) BONDO H.E. 2150 1'13"5
6 CRACK ATOUT LAMY A. (110/1) MALMQVIST T. 2150 1'13"6
7 STAR COSTASHORTA(D4) ABRIVARD M. (29/1) ISING MME J. 2150 1'13"6
8 ESPRIT MYSTIC(Dp) DESMOTTES A. (7,6/1) DESMOTTES A. 2150 1'13"7
9 VOLVER AS NIVARD F. (17/1) BILLARD PH. 2150 1'14"2
NC FLASH HAMMERING(Dp) THOMAIN D. (45/1) WESTHOLM J. 2150
NC UCCIO D'ALVIO OUVRIE F. (53/1) CIOTOLA V. 2150
NC COCAAN DE GUEGUE(Dp) PACAUD P. (209/1) SENE K. 2150
04 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU KARATE TAI DE PORNICHET-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.725 mètres.-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2725 1'14"6
2 FUYARD DE BALLON(Dp) LECELLIER P. LECELLIER P. 2725 1'14"6
3 FEDER FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2725 1'14"7
4 FEDER PERRINE(D4) MARY P. ED. MARY P.E. 2725 1'14"8
5 FURY D'EVEL POTIER O. POTIER O. 2725 1'15"1
6 FEELING DE SOMOZA MARSAULT D. MARSAULT D. 2725 1'15"5
7 FRED DU GUERET BONNE D. BONNE D. 2725 1'15"5
DAI FIGOV DE LA CLOUE DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2725
04 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX ROLLER CLUB PORNICHET 44-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.725 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DENZO DE GUEZ(D4) CONGARD R. BAZIRE J.M. 2750 1'13"0
2 DOMAINE DE L'IF MOTTIER M. LEBREC M. 2750 1'13"3
3 DIANE DU LEVANT(D4) FRIBAULT M. BETHOUART D. 2750 1'13"4
4 DEAR MONEY(Dp) RAFFIN O. RAFFIN O. 2750 1'13"6
5 DASKA DE L'OCEAN CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2750 1'13"7
6 DELIT DE FUITE(Da) MONCLIN J. PH. BARTHELEMY MLLE A. 2725 1'14"4
7 DECLIC CHALEONNAIS BONNE D. PICARD O. 2725 1'14"4
8 DARLINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2725 1'14"4
9 DIZAIN(D4) BARRIER A. ROUX J. 2725 1'14"6
DAI DOFF JIM(D4) DESMOTTES A. MORIN A. 2750
NC DAGUET D'OMBLAIS(Dp) JOLY R. COLLIN M. 2725
02 AOUT 2020-SAINT JEAN DE MONTS
GRAND PRIX DE LA VILLE DE ST-JEAN-DE-MTS-21.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANTELLIVA(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2650
2 ERA DEVAILLES(D4) RAFFIN E. MALLET CH.A. 2625
3 CAVALINO SACHA(D4) LIZEE D. BOISNARD CH. 2650
4 EVA DE GUERINIERE(D4) ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2625
5 DANSE MELODY(D4) DESMOTTES A. MARTIN L.B. 2650
6 DEFI DE LA COUDRE(D4) FRECELLE CL. FORGET J.L. 2625 TNC
7 EPIPHANE(D4) GOUGEON S. LELIEVRE P. 2625
8 EMINENCE BLEUE(Dp) GODARD J. M. GODARD J.M. 2625
9 BARON DE MAJUAG(D4) RAFFIN O. RAFFIN O. 2650
DAI DROP THOURJAN(Dp) GUITTON L. GUITTON L. 2625
DAI ELZEVIR D'ECOUVES(D4) PRAT G. MORIN A. 2625
NC DRAPANIE BAULAIN F. CHAUDET L. 2625
NC CRACK DE LAURIERE(D4) PICOT F. BOISNARD CH. 2625
02 AOUT 2020-SAINT JEAN DE MONTS
PRIX SARL BARIL PRO ET CIE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCON D'OURVILLE(D4) ABRIVARD M. VARIN E. 2650
2 FIRST DES ROSEAUX(D4) CONSTANTIN MME A. CONSTANTIN M. 2625
3 FAUCON MALTAIS RAFFIN O. GAUTIER Y. 2625
4 FIRST DEVAILLES(D4) AMOUR C. MALLET CH.A. 2625 TNC
5 FAROUK D'OURVILLE PRAT G. VARIN E. 2625
6 FAWN PERRINE(D4) LE FLOCH T. MARY J.F. 2625
7 FRENCH KAT FRECELLE CL. BOUGON CH. 2650
8 FACE A MOI(Da) GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2625
9 FESTIF DU RADON CHAUSSIER R. CHAUSSIER R. 2650
DAI FLEUR DU VIVIEN(D4) MARIN G. GOUGEON R. 2625
DAI FILOU DU RIB DESMOTTES A. CLAEYSSENS M. 2650
DAI FILLE DE NUIT(D4) RAFFIN E. GILLOT G. 2650
NC FORCE DE BELKAC DUVEAU M. CHABIRAND V. 2625
NC FRIDAY LOVE(D4) BOUDET F. DAVID A. 2625
02 AOUT 2020-SAINT JEAN DE MONTS
PX CONSEIL REGIONAL DES PAYS DE LA LOIRE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE ROUGE(Dp) ABRIVARD M. VARIN E. 2650
2 EXTRABO DE BESS(D4) RAFFIN E. LE DREAN L. 2625
3 EMIR DES EPINES LIZEE D. LIZEE Y. 2625
4 EASYMEDE(Da) RAFFIN O. DELACOUR G. 2650
5 ENOLA DU DORAT(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2650
6 ERINA WIND(D4) PRAT G. PRAT G. 2625 TNC
7 ELVIS D'AUVILLIER(D4) AMOUR C. MALLET CH.A. 2625
8 EUROPA THONIC(Da) FRECELLE CL. BERTHELOT J. 2625
9 ECHO DU GOUTIER(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2625
DAI ENZO LA RAVELLE(D4) BLOT E. G. BLOT E.G. 2625
DAI ECART DU BOIS(D4) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2625
DAI ELGA MALEX DUVEAU M. DUVEAU M. 2625
DAI ELECTRIC SCHMAR DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin