FICHE JOCKEY
Arnaud DESMOTTES
Arnaud DESMOTTES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a Da 7a 0a 2a 5a 7a Da 0a Da
23 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX D'ANGLES-37.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course B, 2.700 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLS BELLS DUVALDESTIN TH. (3,9/1) DUVALDESTIN TH. 2700
2 HELP ME WIN RAFFIN E. (6,2/1) HOUYVET S. 2700
3 HOLLYWOOD NIGHT ARMELLINI D. (25/1) ARMELLINI D. 2700
4 HARMONY LOVE LE BELLER B. (72/1) LE BELLER B. 2700
5 HORA BOT EUR MOEL DESMOTTES A. (59/1) DESMOTTES A. 2700
6 HYACINTHE DAXEL OUVRIE F. (112/1) NISKANEN J. 2700
7 HISTOIRE D'UNA BARRIER A. (6,3/1) MARY P.E. 2700
HAUTE VOLTIGE ABRIVARD L. (71/1) ABRIVARD L.CL. 2700
HIGHNESS QUICK GELORMINI G. (5,1/1) ESPER M. 2700
HALOYA DE VISAIS MOTTIER M. (172/1) BUHIGNE C. 2700
HERMIONE DE CAREL ABRIVARD M. (7/1) HAGOORT P. 2700
HALMA VICI LEBOURGEOIS Y. (10/1) BRIDAULT N. 2700
HISTOIRE D'EOLE MONCLIN J. PH. (13/1) LAUDREN L. 2700
22 NOVEMBRE 2020-MESLAY DU MAINE
PRIX DE LA MAYENNE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOTESSE LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2875 1'16"2
2 HELSINKI GIRL DAVID A. J. DREUX Y. 2875 1'16"2
3 HANIKA DU LUPIN COUVREUX D. MARMION J.P. 2875 1'16"3
4 HAHICHA GIRL DREUX Y. DREUX Y. 2875 1'16"5
5 HARMONIA GEDE GRIMAULT A. PH. PILLON A. 2875 1'16"6
6 HYSOPE GEDE MALQUET MLLE P. PILLON A. 2875 1'16"7
7 HAVA DE BEAUREGARD MARIE A. MARIE PH. 2875 1'17"8
8 HONEYMOON DU NORD KUIPER R. KUIPER R. 2875 1'17"8
9 HELIZA COCO ENAULT P. M. ENAULT P.M. 2875 1'19"5
DAI HABANITA D'EVA PELLEROT P. PELLEROT F. 2875
DAI HEROIQUE YAMM ROCHER B. ROCHER B. 2875
DAI HISTOIRE D'AULNAIS DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2875
DAI HANNABELLA MARY CH. A. LEBOUTEILLER J. 2875
DAI HEOLA DU PILET PLOQUIN P. PH. ARAMINI MLLE D. 2875
NC HISTOIRE SECRETE MONTHULE P. MONTHULE P. 2875
NC HAPPY HAPPY ROYER V. HABART H. 2875
22 NOVEMBRE 2020-MESLAY DU MAINE
PRIX DES ALPES MANCELLES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALACTEE DE CHENU(D4) PELLEROT P. PELLEROT F. 2875 1'14"9
2 GRENADA YAMM(Dp) GRIMAULT A. PH. CHEVREUX J. 2875 1'15"0
3 GAIA LUCAXELO(D4) LIZEE D. LIZEE G. 2875 1'15"1
4 GUINESS DE JOYERE(D4) HUBERT A. HUBERT A. 2875 1'15"1
5 GREEN DE CAHOT FRECELLE CL. PRIOUL S. 2875 1'15"5
6 GOLDIKOVA GIRL(Dp) DREUX Y. DREUX Y. 2875 1'15"9
7 GABELLA(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2875 1'16"1
8 GANTOISE DU BOULAY(D4) PLOQUIN P. PH. MIGNON A. 2875 1'16"2
9 GIRLY DARCHE(Dp) TOURTEAU M. PAUMARD S. 2875 1'16"3
DAI GAVIOTA DAVOUST D. BEZIER M. 2875
DAI GAIA DE MARCAY COUVREUX D. BEAUSSE J.J. 2875
NC GRAINE DU BISSON PATEAU V. PATEAU V. 2875
NC GEISHA LA NUIT BOURLIER S. BOURLIER S. 2875
NC GAGNE TOUT(D4) VENTURA P. DABOUIS M. 2875
NC GUICELLA DES PRES JULIEN PH. JULIEN PH. 2875
15 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX DE LA BASSE VILLE-25.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, 3.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAMER BOY(D4) RAFFIN E. DREUX Y. 3025 TNC
2 DUC D'OR(D4) GUINOISEAU L. DELAMARE MLLE C. 3000
3 DIVA DU GRANIT(Dp) MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M. 3025
4 GIANT SHADOW(D4) RAFFIN O. GOOP B. 3000
5 CECTAR BONNE D. DOLLION M. 3000
6 COLIBRI DES PINS(D4) ABRIVARD L. DENNEMAN J. 3000
7 DUC LEBEL(Dp) OLIVIER S. GABORIT L. 3000
8 CLYDE DE LA ROCHE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3025
9 CASH DE L'ALBA(D4) WIELS A. BIGEON W. 3025
DAI MAKING LOVE(D4) PARLING D. PARLING D. 3000
NC DANSE CADENCE(Dp) POUTREL J. POUTREL J. 3000
NC BOUTE EN TRAIN DESMOTTES A. DESMOTTES A. 3000
NC FERRARI B.R.(Da) CONGARD R. BAZIRE J.M. 3025
NC COBRA AR CARAC GOUIN V. GOUIN V. 3025
NC ARIANE D'AND BLOT E. G. LEDUC A. 3025
NC BELLE DU MATIN(D4) FURET F. FURET F. 3025
15 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX DE LA COMMUNE DU BOUFFAY (GR C)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALOPIN DE MARTHE RAFFIN E. MARY P.E. 3025 1'16"6
2 GALION DES PRES DESMOTTES A. BEZIER M. 3025 1'16"7
3 GINGLE SPECIAL CUILLER CH. CUILLER C. 3000 1'17"6
4 GREEN LIGHT MARTIN L. A. MARTIN L.A. 3000 1'17"7
5 GANOVO OLLITRAULT P. VIEL V. 3000 1'17"7
6 GENERAL INTRIGANT(Dp) GUINOISEAU L. DONATI MME A.F. 3000 1'17"8
7 GENERAL DU PORZAY(Dp) LE CERF S. LE CERF S. 3025 1'17"7
8 GOLDIPOSTE(Dp) FRIBAULT M. DONIO M. 3000 1'18"4
9 GROSEILLE DE BRY LELIEVRE S. LELIEVRE S. 3025 1'18"1
DAI GITAN DANPIERRE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3000
DAI GARISH SPOKEN GROUSSARD L. GROUSSARD L. 3000
DAI GOLD DU VIVIER(D4) MONCLIN J. PH. ROUE LECUYER E. 3000
DAI GENTIANE DE SIENNE RAFFIN O. LANGELIER J. 3025
NC GUYANA STAR(D4) OLIVIER J. Y. OLIVIER J.Y. 3000
06 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX GEMMA-35.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELITE SAN LEANDRO(D4) RAFFIN E. (3,3/1) BAUDOUIN J.M. 2850 1'13"3
2 EVITA MADRIK(Dp) MEUNIER ST. (64/1) MEUNIER S. 2850 1'13"4
3 EGERIE D'ALOUETTE(D4) BAZIRE J. M. (11/1) CHAVATTE A. 2850 1'13"5
4 EVA GIRL(D4) DREUX Y. (40/1) DREUX Y. 2850 1'13"5
5 EMILIA CEIJY(D4) DESMOTTES A. (10/1) DESMOTTES A. 2850 1'13"6
6 EVER DREAM MUSIC(D4) ANNE F. (18/1) ANNE F. 2850 1'13"6
7 ELECTRA WIND(Dp) LARUE R. CH. (54/1) LARUE R.C. 2850 1'13"6
8 ESPANA HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (7,2/1) BIGEON CH. 2850 1'13"7
9 ENVOUTANTE DE KACY(D4) MUIDEBLED A. (108/1) MUIDEBLED A. 2850 1'13"8
DAI ELISE DE BEYLEV(D4) MOTTIER M. (7,7/1) RANDON A. 2850
DAI ESCAPADE THOMAIN D. (20/1) BRUNEAU J. 2850
DAI ELENE BOURGEOISE(Dp) ABRIVARD M. (6,7/1) PLANCHARD J. 2850
DAI ENERGY DU BOUFFEY(D4) LENOIR M. (22/1) LENOIR M. 2850
NC ELARA FRAZEENNE(Dp) LAGADEUC F. (93/1) CANNILLO D. 2850
NC ELVETICA BOULOGNE V. (173/1) BOULOGNE V. 2850
NC ELEGANZA FAC(D4) NIVARD F. (20/1) RAMAGE A. 2850
03 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX LEDA-26.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.850 mètres (P.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALLIX RAFFIN E. (1,9/1) GILLOT G. 2850 1'14"8
2 HARLEY DE GUEZ BAZIRE J. M. (2,9/1) BAZIRE J.M. 2850 1'14"8
3 HELENA GIRL DREUX Y. (61/1) DREUX Y. 2850 1'15"5
4 HIPPIE FUN THOMAIN D. (11/1) POISSON PH. J. 2850 1'15"6
5 HUPERLA MAG MARTENS C. (26/1) BOURGOIN B. 2850 1'15"6
6 HOLLY SHINE SENET J.F. (56/1) SENET J.F. 2850 1'15"8
7 HESTIA DES PLAINES DESMOTTES A. (11/1) DESMOTTES A. 2850 1'16"0
8 HEITIDA GEDE PILLON A. (101/1) PILLON A. 2850 1'16"3
9 HEVA CHALEONNAISE RAFFESTIN J. (68/1) RAFFESTIN J. 2850 1'16"3
DAI HIRIS DE PIENCOURT RANDON A. (227/1) RANDON A. 2850
NC HISTORY MESLOISE BELLOCHE P. (20/1) BELLOCHE P. 2850
NC HAVANE DE PAIL BAUDE S. (67/1) BUHIGNE C. 2850
02 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX DE BACQUEVILLE-37.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course B, 2.700 mètres (G.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUWAGA BAZIRE J. M. (1,4/1) BAZIRE J.M. 2700 1'16"3
2 HUNTER VALLEY NIVARD F. (6,1/1) MALMQVIST T. 2700 1'16"5
3 HATIKA BOURBON MONCLIN J. PH. (8,7/1) GUARATO S. 2700 1'16"5
4 HALMA VICI LAGADEUC F. (68/1) BRIDAULT N. 2700 1'16"6
5 HERMIONE DE CAREL ABRIVARD A. (25/1) HAGOORT P. 2700 1'16"6
6 HELP ME WIN RAFFIN E. (21/1) HOUYVET S. 2700 1'16"7
7 HAUTE VOLTIGE ABRIVARD L. (94/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'16"9
8 HISTOIRE D'EOLE LAUDREN L. (76/1) LAUDREN L. 2700 1'17"2
9 HIVRINE DE GUEZ HORRACH VIDAL G. (165/1) BAZIRE J.M. 2700 1'18"2
DAI HARLEY BADREC OUVRIE F. (216/1) LINDREC F. 2700
DAI HIGH QUALITA LE BELLER T. (22/1) GUARATO S. 2700
DAI HORA BOT EUR MOEL DESMOTTES A. (86/1) DESMOTTES A. 2700
01 NOVEMBRE 2020-LAVAL
GRAND PRIX ANDRE DE LA VAISSIERE-26.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANAY DE BANVILLE(Da) BAZIRE J. M. (1,2/1) BAZIRE J.M. 2875 1'15"0
2 GOLD DU CALICE BAZIRE S. (51/1) BAZIRE S. 2850 1'15"9
3 GET HAPPY RAFFEGEAU J. PH. (111/1) RAFFEGEAU J.P. 2900 1'14"6
4 GLORIEUX DABOUIS A. (29/1) MOTTIER M. 2850 1'16"2
5 GLORISSIMA DUBOIS E. (20/1) DUBOIS E. 2900 1'14"9
6 GIMY DU POMMEREUX LAMY A. (72/1) ROGER S. 2900 1'14"9
7 GALILEE DES PRES BEZIER M. (70/1) BEZIER M. 2850 1'16"2
8 GIRLY BECO BALU J. (170/1) BEZIER M. 2875 1'15"6
9 GIROLAMO ROGER S. (80/1) ROGER S. 2900 1'15"1
DAI GENLOU BLOND PRIOUL F. (88/1) PRIOUL S. 2850
DAI GO WINNER(Dp) ABRIVARD A. (5,1/1) ABRIVARD L.CL. 2875
NC GRETA BERTHAULT G. (199/1) MARY C.A. 2850
NC GLORIA DU GERS GARCIA Dy. (172/1) BAZIRE J.M. 2875
NC GINA DE FROULAY DESMOTTES A. (118/1) DESMOTTES A. 2875
NC GOOD MORNING ROBIN B. (98/1) ROGER S. 2900
NC GANGSTER DU WALLON LECROQ D. (160/1) LECROQ D. 2900
01 NOVEMBRE 2020-LAVAL
PRIX ANDRE-LOUIS DREUX-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FULMIDA MAILLARD A. G. (76/1) MAILLARD A.G. 2850 1'13"5
2 FIONA DE COQUERIE(D4) GELORMINI G. (9,2/1) GERMAIN J.C. 2850 1'13"5
3 FALCO BERRY(D4) ABRIVARD A. (2,7/1) ABRIVARD L.CL. 2850 1'13"7
4 FILLE DE LA FERME(D4) BARRIER A. (22/1) THOREL G. 2850 1'13"9
5 FILOU DU PALAIS(D4) LAMY A. (7,7/1) LAMY E. 2850 1'14"3
6 FILOU D'AIROU TERRY C. (211/1) BARROIS X. 2850 1'14"8
7 FINE PERLE DU GITE DABOUIS A. (215/1) BARETTE R. 2850 1'15"1
8 FIGARO DE LARRE ROGER S. (299/1) ROGER S. 2850 1'15"2
9 FANTINE VISAIS(Da) BEAUVAIS T. (133/1) BUHIGNE C. 2850 1'15"4
DAI FIGOV DE LA CLOUE(D4) DESMOTTES A. (23/1) DESMOTTES A. 2850
DAI FLASH DE CELLAND LAGADEUC F. (25/1) DESAUNETTE P.L. 2850
DAI FOREVER DU JOUAN THOMAS A. (22/1) THOMAS A. 2850
DAI FRIMEUSE D'AZUR WIELS A. (36/1) MARMION J.P. 2850
DAI FEDER PERRINE(D4) RAFFIN E. (9,2/1) MARY P.E. 2850
DAI FILOU DE LARRE THOMAIN D. (80/1) ROGER S. 2850
DAI FALCO FUN(D4) BAZIRE J. M. (4,4/1) LELIEVRE P. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin