FICHE JOCKEY
KRISTOF DEPUYDT
KRISTOF DEPUYDT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 3a 1a 0a 9a 1a Da 4a 2a Da
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix DURBUY-1500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYA DE CORTA DEHUT F. FREDERIC DEHUT 1750
2 MAYFLOWER E DA(Da) NEIRINCK F. FILIP GHEKIERE 1750
3 NEYMAR TAMSIN P. ECURIE LJ 1750
4 GOLDEN DE JANA LERMUSIAUX G. GEOFFREY LERMUSIAUX 1750
5 NINA DES VIAUX ONGHENA MLLE C. MICHEL FAVEAUX 1750
6 HEIDI STONES DEHUT L. MICHAEL PETIT 1750
7 NEWJEIRRA VERGAERDE G. PHILIPPE DE DEYN 1750
8 NEVADA GIRL SB DEPUYDT K. FILIP GHEKIERE 1750
9 MODUS VIVENDI WILLEMS W. FREDDY VAN DEN BOSSCHE 1750
DAI MAJA SLIPPER HUYGENS MLLE H. CLEEREN F. 1750
DAI NECTAR ONGHENA Ben. ALAIN GOSSIAUX 1750
DAI NOORTJE DE GROOTE M. WILLY VAN DE WIELE 1750
DAI MISTER CHIP DEVOLDER D. DRIES DEVOLDER 1750
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix CINEY-2500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 L'AS DU CALVAIRE(Da) ARICKX M. (2,4/1) VERPLANCKEN S. 1750
2 JEDI WISE LAUDA VERGAERDE G. (7,1/1) VAN DEN HOVE P. 1750
3 LOTTE HALL VO(D4) DEPUYDT K. (3,4/1) LUC DELAERE 1750
4 GEISHA PAN CELIS G. (10/1) WAERNIER R. 1750
5 KRIPTON CELIS MLLE L. (6,2/1) CUYLAERTS R. 1750
6 HAPPY END BOGAERT W. (32/1) STAL BOGAERT 1750
7 ENDEAVOUR DOPE DIERICKX I. (33/1) INGBERT DIERICKX 1750
8 ELQUIRA D'OCQUE GERMIS X. (57/1) JOSEPH NISEN 1750
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix CHIMAY-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERBY BRUN(D4) DEPUYDT K. (8,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 LULY MOM HUYGENS M. (3,3/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
3 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (9,3/1) FILIP GHEKIERE 2300
4 LAST WINNER D'HAENENS N. (14/1) NICO DHAENENS 2300
5 JYNA D'ERPION HUYGENS MLLE H. (2,7/1) KAREL BECK 2300
6 DEMONA TER BLEKTE VAN DEN PUTTE JR J. (14/1) KRIS STAELENS 2300
7 COMME IL FAUT(Da) LOIX G. (16/1) FRANS LAUWERS 2300
8 BELIEVE ME CG(Dp) DE GROOTE C. (46/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2300
9 KALI MAGNUS NEIRINCK F. (20/1) FILIP GHEKIERE 2300
DAI HAVANA D'HOEVE VAN HELLEPUTTE J. (61/1) HARRY VAN HELLEPUTTE 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix NAMUR-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIFORD DES BAUX MARTENS C. (1,7/1) ECURIE BLACK & WHITE 2300
2 MICK JAGGER EV CANNAERT L. (51/1) LIEVEN CANNAERT 2300
3 GLORY BLANCO LOIX G. (6,1/1) PEETER REIJNDERS 2300
4 MONIQUE D'HOEVE(D4) ARICKX M. (16/1) DE KETELAERE K. 2300
5 LOTO D'HOEVE(Dp) DEVOS Koe. (61/1) MICHELE HOUBEN 2300
6 GRACE GRAND LARGE FOUCART C. (68/1) VIVIANE VANCLEF 2300
7 NEVER LOSER HD BIZOUX M. (36/1) HERVE DELAUNOIS 2300
8 LINA DE VIE DEVOLDER D. (23/1) DRIES DEVOLDER 2300
9 MA CHERIE DL HUYGENS M. (44/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
0 MILADY HD DEPUYDT Raf. (25/1) HERVE DELAUNOIS 2300
0 LAS VEGAS ST WENDRICKX Ger. (85/1) MCE GEENS 2300
0 GANESH DEPUYDT K. (25/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
DAI NICO DE LA VALLEE DEHUT F. (15/1) DEHUT J.L. 2300
DAI LAMONITA SVG VERBEECK J. (19/1) SILVY VAN GOETHEM 2300
DAI KISS ME DARLING DB D'HAESE A. (51/1) DRIES DEVOLDER 2300
DAI MESSAGE FROM ABOVE(Dp) DE GROOTE M. (38/1) MARNIX DE GROOTE 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LETROT.COM (TF)-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE NAY D'HAENENS N. (63/1) NICO DHAENENS 2300
2 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (56/1) JOS LAEREMANS 2300
3 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (7,9/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
4 EBLACK BERRY(Dp) LAUREYS G. (16/1) GUIDO LAUREYS 2300
5 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (16/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
6 ESPRIT DE FAEL(Da) DEPUYDT Raf. (43/1) DECOCK G-J. 2300
7 EZECHIAS NEIRINCK F. (92/1) MELANIE GIBON 2300
8 AZUR DE CLERLANDE(D4) DEVOLDER D. (77/1) SAP J. 2300
9 DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
DAI ETERNAL WOOD POOLS H. J. (62/1) H J POOLS 2300
DAI DECLIC DU GADE(D4) CANNAERT L. (11/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
DAI CHARMEUR DES HAYES(D4) ARICKX M. (32/1) VERPLANCKEN S. 2300
DAI EMPEREUR(Da) CORBANIE J. (39/1) DECOCK G-J. 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF)-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EACH KING(D4) DEPUYDT K. (2,3/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 ESPRIT D'OEILLET LAUREYS G. (8,7/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 DARTOIS VERBEECK J. (5,5/1) PIERRE YVES LESNE 2300
4 FLUPKE PAN CELIS G. (64/1) WAERNIER R. 2300
5 FORTUNA JIJO VANDEMOORTELE K. (13/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2300
6 GORLANDO STEED VERGAERDE G. (18/1) FILIP GHEKIERE 2300
7 FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (72/1) DRIES KUMPEN 2300
8 GINKO DE LA VALLEE(Da) HUYGENS MLLE H. (7,1/1) FILIP GHEKIERE 2300
9 DELICIOSO VAN DEN PUTTE JR J. (32/1) HANS CHRISTIAEN 2300
0 FALCON DE FHAM HUYGENS M. (33/1) Vicky Struyven 2300
0 ANDROMEDO D'HAENENS N. (72/1) DEVIS R. 2300
0 ECLAT DES ILES MYLE F.X. (64/1) F X MYLE 2300
0 FIROLINE CORBANIE J. (90/1) JO CORBANIE 2300
DAI EMPIRE DU PRIEURE(D4) ARICKX M. (27/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
DAI FAKIR DE SIENNE LOIX G. (139/1) DRIES KUMPEN 2300
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (133/1) BISMAN M. 2300
18 OCTOBRE 2020-BEL-KUURNE
Prix JELOMITE-800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S GO LOCO VERVLOET N. VERVLOET BVBA 2300
2 KOMO DU LOGIS CELIS MLLE L. BOGAERTS D. 2300
3 LITTLEMISSMELODY HUYGENS MLLE H. I HUYGENS-DE WITTE 2300
4 KENTUCKY SA DE GROOTE M. CATHERINE SAX 2300
5 KEDIRE ANDRESS VAN DEN PUTTE F. UNION STABLE 2300
6 JUGLANS BLOC DE LAENDER J. DIRK DE LAENDER 2300
7 KANTUCKY T DEVOLDER D. DRIES DEVOLDER 2300
8 KELLY ZWARTLAND WENDRICKX Ger. KAREL WYNS 2300
0 KATALAYA TRAFO ROMBAUT L. LUCIEN ROMBAUT 2300
0 KEEPONTROTTING EV CORBANIE J. JO CORBANIE 2300
0 FAKIRA ANGES NOIRS BASTIN G. GREGORY BASTIN 2300
0 FATAL EMPIRE VERBOOMEN N. VERBOOMEN N. 2300
0 JASMINE EV JUPRELLE SEB. JOSEPH JUPRELLE 2300
DAI LUKE WINNER LOIX G. MATIC V O F 2300
DAI ICE LAGON DC DE SOETE C. FRANCK DELOMBAERDE 2300
DAI FARMONY DE JUPILLE DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
18 OCTOBRE 2020-BEL-KUURNE
Prix RENBAAN BERGEN-1000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HECTOR TER BLEKTE VERGAERDE G. DESMET Y. 2300
2 JARRAH BOLETS APERS MLLE Ann. M. STAL BOLETS 2300
3 EPINARD VAN COILLIE W. VAN COILLIE W. 2300
4 JADORE SUGAR DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. JACOBS L. 2300
6 GABBYTO HUYGENS MLLE H. OLGA VANDENBULKE 2300
7 HERO STAR LERMUSIAUX G. VAN DER TAELEN B. 2300
8 MILLE D'ATOUT VERBOOMEN MLLE R. VERBOOMEN N. 2300
0 AS DU GUILLAUMAS DE RIJCKE MLLE T. PASCAL DE RIJCKE 2300
0 COOLZEN DE JERVI CELIS MLLE L. GUIDO LAUREYS 2300
DAI ENJOY D'AMOUR MEIRESONNE S. TAMSIN F. 2300
DAI DANDY CHARM BATEN Shana SHANA BATEN 2300
DAI GREMILIE DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. J JR VAN DEN PUTTE 2300
18 OCTOBRE 2020-BEL-KUURNE
Prix JOYEUSE DU NIL-800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDE DE DUFFEL VERGAERDE G. INGRID VONCKX 2300
2 JUSTIN BIEBER DEPUYDT K. LUC DELAERE 2300
3 GRANDIOSO RIVER LOIX G. ROBIN LEMBRECHTS 2300
4 LITCHI VRIJTHOUT LEMBRECHTS Rob. ROBIN LEMBRECHTS 2300
5 FEEDBACK DIESCHOOT VAN COILLIE W. JOZEF GODERIS 2300
6 MELODIE TER LAGE WENDRICKX Ger. BRITT DE CNODDER 2300
7 KAPITALE DE LAENDER J. DIRK DE LAENDER 2300
8 KENTUCKY GALA DEVOLDER D. INGRID VONCKX 2300
0 LENA VIVANT DE SOETE C. ELINE RIEBBELS 2300
0 KOMPANY DEVOS Koe. KOEN DEVOS 2300
0 KISJRONEL POPPE POPPE R. RONNY POPPE 2300
0 LUCKY HOPE VANDENEYCKEN G. PHILIPPE GHISLAIN 2300
DAI KEEP IT LIKEASTAR DIERICKX I. STEPHAN HUYZENTRUYT 2300
DAI NASH MOM CORBANIE J. JO CORBANIE 2300
18 OCTOBRE 2020-BEL-KUURNE
Prix BINGOAL / HIPPODROME DE WALLONIE MONS (TF)-1300 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA CROWN LOIX G. TACK CH. 2300
2 GITANE D'ERPION HUYGENS MLLE H. ERNOTTE J. 2300
3 GAIL PONT VAUTIER TEERLINCK Yva. DECONINCK C. 2300
4 FARA DES HAYES ARICKX M. NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 FLYER DE CRENNES DE SOETE C. PIETER VAN DEN HENDE 2300
6 ECU DE JANEIRO ONGHENA Ben. ONGHENA E. 2300
7 GAILLARD DU MAINE CORBANIE J. PIETER DECOCK 2300
8 GRANDE ELEGANCE VERDONCK T. FRANKY ELIANO 2300
DAI GIPSY D'ERPION NEIRINCK F. DECONINCK C. 2300
DAI GRACE WILLIAMS MEIRESONNE S. TAMSIN F. 2300
DAI GLYCINE NAY VAN IMPE MLLE S. SANDRA VAN IMPE 2300
DAI DREAM VEPIMI DEPUYDT Raf. LUCIEN CALLENS 2300
DAI GASTRONOBLE DE GROOTE M. JACQUES HOORNE 2300
DAI FRAGON DE VRIE MOES M. DANIEL MOES 2300
DAI ENZO DE BRUGES VAN HAUWERMEIREN S. LEOPOLD VAN MEENEN 2300
DAI FARO DES HAYES DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin