FICHE JOCKEY
Alain DENGIS
Alain DENGIS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 2a 5a Da 3a (20) 4a 2a 5a 7a Da
22 JANVIER 2021-BEL-MONS
PRIX WALTER HOLLANDIA-2000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORDY DU PONCELET(D4) DEPUYDT Kri. NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 LIMALA TAKODA POELS K. RUDY POELS 2300
3 GWELTAS DE MILLAC VAN IMPE MLLE S. SANDRA VAN IMPE 2300
4 HEAVEN DE NAPPES D'HAENENS N. DEVIS R. 2300
5 GUITCHOUN DE BOTZ DENGIS A. ROGER BODEUS 2300
6 GAZELLE DU BISTON GODART Arn. GODART J. 2300
HANGOUN DU BOCAGE MINNEMA D. Bas Crebas 2300
HELSINKI NEWPORT(D4) ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER M.F. 2300
HELIOS DES RIOULTS TAMSIN P. STéPHANIE GRISEZ 2300
KOMMAAR WELL VERBEECK J. Toon Wilderbeek 2300
19 JANVIER 2021-BEL-MONS
ASTERIX -TF-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HILDA MARIA LANNOO Gee. (2,7/1) LANNOO Arsene 2300
2 HONEY BEE DOLLY DENGIS A. (14/1) DENGIS Audrey 2300
3 HELLO MORNING ROELENS Luc (8,7/1) ROELENS Luc 2300
4 HAZEL DOPE DIERICKX I. (48/1) DIERICKX Ingbert 2300
5 HARENTELLE BIZOUX O. (23/1) BIZOUX Olivier 2300
6 HANDY D'OURVILLE MASSCHAELE PH. (78/1) MASSCHAELE G 2300
7 HELICIA SUCAET G. (78/1) SUCAET Gert 2300
HANA DE PHYT'S D'HAENENS N. (NP/1) ECURIE LJ 2300
HYPERSONIQUE WESTER R. (3,4/1) WESTER R. 2300
HELLO MELODY DEVOLDER D. (7,1/1) SUCAET Gert 2300
HARIETTE DE LIZMAR TEERLINCK Yva. (13/1) TEERLINCK Yvan 2300
HILDA DE L'ECORCE BIZOUX Mic. (23/1) COPPENOLLE Laurie 2300
10 JANVIER 2021-BEL-KUURNE
PRIX LADBROKES-1100 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT Raphael 2300 1'19"4
2 GATSBY D'AVRIL DEPUYDT Kri. ROBBERECHT Nathalie 2300 1'19"4
3 GOLDE DE DUFFEL VERGAERDE G. VONCKX Ingrid 2300 1'19"5
4 FUSAIN DE GROOTE M. LIPPENS Ivan 2300 1'19"7
5 GIRL DE CHENU DENGIS A. DENGIS Audrey 2300 1'19"7
6 GITANE D'ORIENT VANDENABEELE F. ROELENS Luc 2300 1'20"5
7 GIPSA DE LA BARRE KINDT J. TOELEN Guido 2300 1'21"4
8 EGO DU TOURNIBOIS CANNAERT L. NOTTEBAERT Alain 2300 1'21"8
DAI GORDY DU PONCELET DE LAENDER Joe. ROBBERECHT Nathalie 2300
DAI FARA DES HAYES ARICKX M. ROBBERECHT Nathalie 2300
DAI DOUCE BRILLOUARD BERTRAND Jea. M. BERTRAND Jean-marc 2300
05 JANVIER 2021-BEL-MONS
MILAN-1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIKSKE SLIPPER NEIRINCK F. GHEKIERE Filip 2300 1'18"8
2 NAVIGATOR SB HUYGENS MLLE H. STAR BREEDING 2300 1'19"4
3 NORTHERN BASE VERDONCK T. VOLCKAERT Johan 2300 1'19"5
4 NOAH NOON WENDRICKX Ger. VERLINDEN Victor 2300 1'19"5
5 NABANO D'HUSDINE DEVOLDER D. DEVOLDER Dries 2300 1'20"6
6 NEVER LOSER HD LERMUSIAUX Geo. DELAUNOIS Herve 2300 1'21"3
7 GANOVAR VANDENEYCKEN Guy VANDENEYCKEN Guy 2300 1'21"6
DAI NOBLES DE MORGANE VAN HELLEPUTTE J. VAN HELLEPUTTE Jonas 2300
DAI GOOGLE DE DUFFEL DE GROOTE C. VERLENT Erik 2300
DAI NELTWIST DU VALLON DENGIS A. HENRARD Jean 2300
DAI MUSTANG DV D'HAENENS N. DEVIDT Roger 2300
DAI NORDIC SBVRIJTHOUT CORBANIE Jo CORBANIE Jo 2300
DAI NEWJEIRRA VERGAERDE G. DE DEYN Philippe 2300
05 JANVIER 2021-BEL-MONS
MARSEILLES -TF-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOPEFUL LADY(Dp) SUCAET G. (3/1) SUCAET Gert 2300 1'16"7
2 HAVANESS DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. (3,3/1) VAN DEN PUTTE J Jr 2300 1'17"1
3 HONEY BEE DOLLY DENGIS A. (22/1) DENGIS Audrey 2300 1'17"2
4 HAIL STORM ROELENS Luc (3,2/1) DESMET Yannick 2300 1'17"3
5 HOSTIA MARIS ROSENZWEIG Jul. (14/1) ROSENZWEIG Julien 2300 1'19"4
6 HESTAR DE COURONNE VERGAERDE G. (82/1) FOSSAERT Stijn 2300 1'19"4
7 HANGA ROA DESMET Y. (51/1) DESMET Yannick 2300 1'19"3
8 HEIDI STONES DEHUT F. (111/1) PETIT Michael 2300 1'21"2
DAI HAZEL DOPE DIERICKX I. (27/1) DIERICKX Ingbert 2300
DAI HARENTELLE BIZOUX O. (21/1) BIZOUX Olivier 2300
24 DECEMBRE 2020-BEL-MONS
SAPIN -TF-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL STORM ROELENS Luc DESMET Yannick 2300 1'17"3
2 HYPERSONIQUE WESTER R. WESTER R. 2300 1'17"3
3 HANA DE PHYT'S D'HAENENS N. ECURIE LJ 2300 1'17"5
4 HONEY BEE DOLLY DENGIS A. DENGIS Audrey 2300 1'17"5
5 HILDA DE L'ECORCE BIZOUX Mic. COPPENOLLE Laurie 2300 1'17"9
6 HESTIANA CANNAERT L. DEZUTTER Guy 2300 1'18"2
7 HEFANIE D'HARCHIES DEHUT Lud. DEHUT Ludovic 2300 1'18"2
8 HESTAR DE COURONNE VERGAERDE G. FOSSAERT Stijn 2300 1'18"3
0 HEIDI STONES DEHUT F. PETIT Michael 2300
0 HOUPETTE DIESCHOOT VAN DOOYEWEERD J. OTTEN W M 2300
0 HEIDI DE L'AUMOY CORBANIE Jo CORBANIE Jo 2300
0 HAZEL DOPE DIERICKX I. DIERICKX Ingbert 2300
DAI HOPEFUL LADY(Dp) SUCAET G. SUCAET Gert 2300
DAI HELLO MELODY DEVOLDER D. SUCAET Gert 2300
DAI HANDY D'OURVILLE MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G 2300
DAI HAPPY DU PARC DE LAENDER Joe. VANDERMASSEN Evert 2300
20 DECEMBRE 2020-BEL-KUURNE
PRIX HIPPODROME DE WALLONIE MONS -TF-1000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURAC DE VALFORG HUYGENS MLLE H. VAN DEN HENDE Pieter 2300 1'18"2
2 GIRL DE CHENU DENGIS A. DENGIS Audrey 2300 1'18"7
3 FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT Raphael 2300 1'18"9
4 GITANE D'ORIENT VANDENABEELE F. ROELENS Luc 2300 1'19"1
5 EGLANTINE ROSE VERVLOET N. DEKONINCK Marc 2300 1'19"4
6 GIPSA DE LA BARRE BEULLENS B. TOELEN Guido 2300 1'19"6
7 GOLDIE CROWN LOIX G. TACK Christiaan 2300 1'19"7
DAI FOREVER DU VERNET DE RIJKER Tom GRIJP Roger 2300
DAI FINOLO BELLO VERBOOMEN N. VERBOOMEN Nico 2300
DAI GOLD DE LA MORELLE MOES M. POMEYROL Jean Luc 2300
DAI GORKA CANNAERT L. CANNAERT Lieven 2300
DAI GINKGO RIVER VERDONCK T. GHYS Bart 2300
DAI FIDEL DU NORD MEIRESONNE S. MEIRESONNE Steven 2300
18 DECEMBRE 2020-HOL-WOLVEGA
GERRIT DE JONG CUP-2000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEON W(Dp) ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER M.F. 2300 1'15"9
2 KONGO FLEVO VAN POLLAERT Pie. Jules Van den Putte jr. 2300 1'16"3
3 JOKE CD VAN RIJN Jaa. Hugo Langeweg jr. 2300 1'16"6
4 DRAFI HALL TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 2300 1'16"6
5 GUITCHOUN DE BOTZ DENGIS A. ROGER BODEUS 2300 1'18"0
6 LIMALA TAKODA POELS K. RUDY POELS 2300 1'18"0
7 HEAVEN DE NAPPES D'HAENENS N. DEVIS R. 2300 1'18"7
8 MISELINE D'HOEVE DEVOLDER D. JURGEN DESERRANNO 2300 1'20"1
DAI KARL SCHERMER EBBINGE R. JEROEN ENGWERDA 2300
DAI NEW YORK DE RY BIZOUX Mic. JEAN PIERRE DAUMERIE 2300
DAI NAVIGATOR SB HUYGENS M. FILIP VAN HAUWERMEIREN 2300
DAI NEVER LOSER HD LERMUSIAUX Geo. HERVE DELAUNOIS 2300
DAI MILADY HD BIZOUX O. HERVE DELAUNOIS 2300
DAI HELIOS DES RIOULTS TAMSIN P. STéPHANIE GRISEZ 2300
16 DECEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX ANNAPURNA -TF-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEROS DE MAHEY(Dp) LOIX G. GHEKIERE Filip 2300 1'17"5
2 HELLO VRAC CANNAERT L. CANNAERT Lieven 2300 1'18"0
3 HOT CALL ROELENS Luc DESMET Yannick 2300 1'18"3
4 HERON D'ERPION HUYGENS MLLE H. ERNOTTE Jean 2300 1'18"5
5 HERMES D'OR(D4) MOES M. MASSCHAELE G 2300 1'18"6
6 HERMES PAN DECAUDIN X. DECAUDIN Xavier 2300 1'18"7
7 HARLEY DU RAFHAY DENGIS A. HENRARD Jean 2300 1'19"2
8 HARIBO DU HEURT NEIRINCK F. GHEKIERE Filip 2300 1'20"3
0 HURON PETTEVINIERE LAUREYS Gui. LAUREYS Guido 2300
0 HIMOKO DEELE BIZOUX Mic. DEL TEAM Ecurie (sprl) 2300
DAI HIGHLAND DANCER LERMUSIAUX Geo. LERMUSIAUX Geoffrey 2300
DAI HERLANDO ELJI(D4) CORBANIE Jo CORBANIE Jo 2300
DAI HOMME D'AMOUR DEVOLDER D. DE GROOTE Christophe 2300
DAI HYANNIS PORT VAN DEN BRANDE S. Goop Bjorn 2300
DAI HIGH DARLING GRIFT Henk A J GRIFT Henk A J 2300
DAI HUCKLEBERRY FINN(Dp) CELIS G. WAERNIER Romuald 2300
16 DECEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE (GR. B) -TF-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH DE DUFFEL(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (2,1/1) VONCKX Ingrid 2300 1'15"8
2 FLYER DE CRENNES(Dp) DE SOETE Car. (137/1) VAN DEN HENDE Pieter 2300 1'16"1
3 EL BANDIDO(Da) LOIX G. (5,9/1) VAN DE MOER Maurice 2300 1'16"1
4 FALKANOR(Dp) VERGAERDE G. (18/1) VAN DEN HENDE Pieter 2300 1'16"3
5 FILS DU NIL DEPUYDT Raf. (73/1) DEPUYDT Raphael 2300 1'16"7
6 EXACT D'OCCAGNES(Da) CANNAERT L. (53/1) STORME Jozef 2300 1'16"7
7 FAKIR DU ROCHER VAN IMPE MLLE S. (79/1) VAN IMPE Sandra 2300 1'17"6
8 FLAGGER CORBANIE Jo (19/1) JPB HORSES 2300 1'17"3
0 FINALEMENT ROELENS Luc (150/1) ROELENS Luc 2300
0 ELAN DE VER(D4) DEPUYDT Kri. (7,4/1) ROBBERECHT Nathalie 2300
DAI FORT PLEASANT DENGIS A. (192/1) DENGIS Audrey 2300
DAI FERRY DES EPINES(D4) CELIS G. (47/1) VAN WIJNENDAELE Theo 2300
DAI FLASH DU CONDROZ MOES M. (4,3/1) MOES Daniel 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin