FICHE JOCKEY
CRISTIAN DEMURO
CRISTIAN DEMURO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 4p 3p 2p 4p 6p 5p 5p
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES MIRAMIONES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 31,5
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIAMELCA DOLOISE PASQUIER S. (1) (4,8/1) BONIN (S) A. 60 28.5
2 BREVILLE SOUMILLON C. (4) (2,8/1) LERNER (S) C&Y. 58 26.5
3 PATNA DREAM {GB} (Aus) DUPORTE MLLE A. (3) (9,9/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 25.5
4 FOFO DEMURO C. (9) (4,3/1) SMAGA D. 59.5 28
5 MON CIEL ETOILE CLAUDIC J. (10) (29/1) LYON E. 59 27.5
CLEOSTORM BREUX S. (7) (21/1) VAN DEN TROOST T. 59.5 28
DIRTY DOZEN (Aus) MIETTE MLLE C. (8) (20/1) SCHOENHERR MME D. 59 27.5
AYANA LEMAITRE A. (5) (24/1) FORTINEAU H. 59 27.5
OUISTREHAM MONTEIRO J. (2) (15/1) BOULDOIRES L. 58.5 27
PEACH AND VANILLA BOURGEAIS A. (6) (NP/1) LEENDERS N. 58.5 27
PLEASANT GIFT CHEMINAUD V. (11) (20/1) LEIRS S. 58.5 27
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MAJOR FRIDOLIN-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUHAIL {IRE} CHEMINAUD V. (4) (4,8/1) FABRE (S) A. 63.5 46
2 LA POUTANESCA {IRE} PASQUIER S. (3) (14/1) SMAGA D. 54.5 37
3 MILLFIELD DEMURO C. (1) (5,3/1) SMAGA D. 57.5 40
4 J'AURAIS DU (Aus) LEMAITRE A. (6) (37/1) BOUTIN (S) C. 52.5 35
5 ESPERITUM AUGE J. (10) (20/1) ESCUDER C. 53.5 36
SESTILIO JET BOUDOT P. C. (12) (14/1) MARCIALIS A. 63.5 46
ALFIERI CONGIU G. (7) (21/1) GAUVIN (S) JP. 60.5 43
DARK AMERICAN (Oe) SOUMILLON C. (16) (10/1) SARTORI V. 59.5 42
VERT PARSLEY GUYON M. (13) (24/1) CALDERON ROMERO J. 58.5 41
LARNO HARDOUIN E. (15) (9,5/1) BOUTIN (S) M. 57 39.5
COME SAY HI (Oe) JOURNIAC H. (5) (36/1) NIGGE (S) M. 57 39.5
BO PAPA MAGNIN MLLE I. (11) (18/1) GAUVIN (S) JP. 57 39.5
TROIZILET BENOIST G. (2) (25/1) LUKA V. 55 37.5
FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (14) (9,9/1) FERLAND (S) C. 54.5 37
THE LIVE FREEDOM BACHELOT T. (8) (23/1) MARTENS (S) R. 53.5 36
GAETANO DONIZETTI {IRE} CLAUDIC J. (9) (53/1) LYON E. 52.5 35
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PONT DE SULLY-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING ROBBE BACHELOT T. (1) (10/1) BOUTIN (S) M. 55 37.5
2 BARAKATLE {GB} (Aus) GUYON M. (4) (4,3/1) ALIMPINISIS G. 59.5 42
3 PERHAPS BOUDOT P. C. (6) (5,3/1) GRAFFARD (S) FH. 57 39.5
4 SI UN JOUR {IRE} BENOIST G. (2) (18/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 39
5 PRIVATE ROMANCE {IRE} PASQUIER S. (7) (10/1) CLEMENT (S) N. 58 40.5
SCRIPTURALE SOUMILLON C. (8) (12/1) DELCHER SANCHEZ M. 59 41.5
THREAD OF SILVER {GB} BARZALONA M. (3) (3,7/1) PANTALL HA. 59 41.5
GELLHORN {GB} DEMURO C. (5) (8,8/1) SMAGA D. 56 38.5
L'ANGE DE MINUIT {IRE} CHEMINAUD V. (10) (20/1) WATTEL (S) S. 55.5 38
AMMOBABY LEMAITRE A. (9) (NP/1) DE NICOLAY H. 53 35.5
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CONSEIL DE PARIS-90000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARON SAMEDI {GB} BARZALONA M. (1) (3,1/1) O'BRIEN JP. 55.5 44
2 MARE AUSTRALIS {IRE} BOUDOT P. C. (3) (7,1/1) FABRE (S) A. 55.5 44
3 EUDAIMONIA PASQUIER S. (5) (6,2/1) MONFORT (S) ED. 56.5 42.5
4 DARIYMA SOUMILLON C. (4) (5,9/1) DE ROYER DUPRE A. 56.5 47.5
5 NAGANO GOLD {GB} CHEMINAUD V. (2) (6,9/1) LUKA V. 58 52
ARAMHES BACHELOT T. (7) (10/1) O'HALLORAN MLLE C. 58 44.5
SOFT LIGHT DEMURO C. (6) (9,9/1) ROUGET (S) JC. 58 50
FOLAMOUR {GB} GUYON M. (8) (21/1) FABRE (S) A. 58 47.5
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PARC DES PRINCES-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: 21
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE GREAT MIETTE MLLE C. (11) (31/1) MARCIALIS A. 55 34
2 MI C'INFILO BACHELOT T. (4) (18/1) BOUTIN (S) M. 55.5 34.5
3 VENTS CONTRAIRES LEMAITRE A. (14) (7,1/1) BOCSKAI MME C. 59 38
4 ZAIRE BARZALONA M. (6) (6/1) MONFORT (S) ED. 55 34
5 PRETTY SUZIE GUYON M. (13) (7,4/1) ROSSI F. 57 36
PRINCEDESCHAMPS PACAUT MLLE C. (9) (6,4/1) ROUGET (S) JC. 59 38
BOBIK MAILLOT S. (1) (21/1) MICHAL J. 58.5 37.5
RECUERDAME GROSSO MLLE L. (3) (52/1) MARCIALIS A. 56 35
HEAVEN'S FAIR LADY AUGE J. (7) (14/1) ESCUDER C. 55.5 34.5
RHONE BOUDOT P. C. (5) (4,1/1) GRAFFARD (S) FH. 55 34
MAPLE BISQUIT BENOIST G. (8) (27/1) BARBEROT (S) Y. 54.5 33.5
ALEXINA DEMURO C. (12) (NP/1) BOUTIN (S) C. 53.5 32.5
BOUDEVILLE HARDOUIN E. (2) (28/1) LERNER (S) C&Y. 53.5 32.5
LE CHAT BOTTE PESLIER MLLE M. (10) (21/1) COLLET (S) ROB. 51 30
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX LEARIVA-21000-Plat - Femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: 26
14 PARTANTS - 3/4- CTE- 1- 1 1/4- 1- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- CTE- 1 3/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (4) (17/1) LOTOUX (S) C. 60.5 34.5
2 AGUA 3/4 DEMURO C. (2) (4,3/1) ROHAUT F. 59 33
3 DANSES CAVALIERES CTE ANDROUIN M. (14) (15/1) COUETIL (S) A. 56.5 30.5
4 SUDFAA 1 PASQUIER S. (10) (19/1) DEHEZ (S) S. 57.5 31.5
5 MISERICORDIA (Aus) 1 1/4 LE GLAND MLLE C. (7) (36/1) ENDALTSEV I. 51 19.5
6 JAFER {GB} 1 SOUMILLON C. (9) (6,6/1) FERLAND (S) C. 56 30
7 GETAWAY MARIA {IRE} 1 1/4 GUYON M. (15) (17/1) BRANDT (S) P&J. 61 35
8 LAST BRIGHT 1 1/4 BOURGEAIS A. (12) (10/1) LEENDERS N. 57 31
9 BRIGHT CRESCENT {GB} 2 1/2 PACAUT MLLE C. (6) (21/1) PANNIER G. 56.5 30.5
10 AMAZING GRACE CTE GUITRAUD C. (13) (19/1) BARBEROT (S) Y. 61 35
11 LA BARILLETTE 1 3/4 BARZALONA M. (11) (5,4/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 56 30
12 ADELINE {IRE} BOURGOIS Y. (16) (12/1) FEY MLLE C. 59 33
13 ALACOVIA (Aus) BOUDOT P. C. (5) (13/1) CERULIS S. 59 33
14 GRAY ANGEL (Oe) CHEYER MME Per. (8) (71/1) GALLORINI (S) JP. 51 24
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX BELLE DE NUIT-56000-Plat - Femelles - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 3/4- 8-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELIEVE IN LOVE {IRE} BARZALONA M. (3) (1,9/1) VARIAN R. 55.5 48.5
2 PONTILLE 3/4 LEMAITRE A. (8) (12/1) MUNCH (S) M. 58.5 45
3 PALOMBA {IRE} 1 3/4 GUYON M. (5) (7/1) LAFFON-PARIAS C. 58.5 47.5
4 EUCLIDIA 1 1/4 DEMURO C. (1) (9,1/1) FERLAND (S) C. 55.5 45
5 BONNE IDEE {GB} 1 1/2 BOUDOT P. C. (4) (14/1) FABRE (S) A. 55.5 45.5
6 HAKELA DU SEUIL 2 1/2 BOURGEAIS A. (9) (30/1) SEROR (S) M. 55.5 44.5
7 VADALDA 3/4 SOUMILLON C. (7) (16/1) DE ROYER DUPRE A. 55.5 44.5
8 GODERVILLE 3/4 BACHELOT T. (2) (23/1) WATTEL (S) S. 58.5 44
9 THINK OF ME {GER} 8 PESLIER O. (6) (8,2/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 47.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
CRITERIUM DE SAINT-CLOUD-150000-Plat - Mâles et Femelles - Groupe 1 - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTE- 1 3/4- NEZ- ENC- 3/4- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEAR UP {IRE} DOYLE J. (3) (28/1) JOHNSTON MS. 57 47.5
2 BOTANIK {IRE} CTE BARZALONA M. (5) (17/1) FABRE (S) A. 57 45.5
3 MAKALOUN 1 3/4 SOUMILLON C. (8) (2,3/1) ROUGET (S) JC. 57 51
4 TIGER TANAKA {IRE} NEZ MARCIALIS MLLE J. (1) (4/1) ROSSI (S) CHA. 55.5 50
5 BOLSHOI BALLET {IRE} ENC BOUDOT P. C. (6) (5,9/1) O'BRIEN AP. 57
6 SWEET LADY 3/4 DEMURO C. (4) (14/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 43
7 BEST OF LIPS {IRE} 2 GUYON M. (7) (5,5/1) SUBORICS A. 57 50.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-PAIR DU MONT-44000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: 21
15 PARTANTS - 1 1/4- TET- 3/4- 1- 1/2- TET- 2 1/2- 1/2- 4 1/2- TET-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHALAMBA {IRE} SOUMILLON C. (3) (5,6/1) DELZANGLES M. 60 39
2 PERLE D'IVOIRE {IRE} 1 1/4 BOUDOT P. C. (8) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 37.5
3 MACRA TET PESLIER O. (4) (20/1) BARY (S) P. 57.5 36.5
4 FAROUT {IRE} 3/4 PASQUIER S. (2) (16/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 37.5
5 KOURKING 1 DEMURO C. (12) (8/1) BEGUIGNE J. M. 56 35
6 HAVE DANCER 1/2 GUYON M. (5) (4,9/1) WEISSMEIER M. F. 58 37
7 CRISALSA TET BENOIST G. (1) (13/1) BONIN (S) A. 55.5 34.5
8 ZEALANDIA 2 1/2 BARZALONA M. (13) (9,7/1) NIGGE (S) S. 57.5 36.5
9 MABAWI 1/2 LEMAITRE A. (14) (20/1) BRASME (S) M. 57 36
10 BENE BENE 4 1/2 PACAUT MLLE C. (11) (38/1) BOUTIN (S) M. 53.5 32.5
11 CRACK REGIMENT TET BACHELOT T. (10) (14/1) SPILLER H. 58.5 37.5
12 QUEENHOPE PESLIER MLLE M. (7) (23/1) KOBAYASHI S. 56.5 35.5
13 MADAME ERAADA {GB} JOURNIAC H. (16) (74/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 36
14 WOOT CITY (Oe) BLONDEL F. (15) (13/1) PIMBONNET M. 57.5 36.5
15 SPATIAL MERIT CHEMINAUD V. (9) (56/1) GADBIN (S) L. 57.5 36.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
CRITERIUM INTERNATIONAL-150000-Plat - Mâles et Femelles - Groupe 1 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 4- ENC- ENC- 1 3/4- DH-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAN GOGH {USA} BOUDOT P. C. (6) (4,6/1) O'BRIEN AP. 57 48.5
2 NORMANDY BRIDGE 4 BACHELOT T. (2) (5,5/1) NIGGE (S) S. 57 49.5
3 JADOOMI ENC BARZALONA M. (3) (2,7/1) SIMON & ED CRISFORD 57 46
4 POLICY OF TRUTH ENC GUYON M. (4) (12/1) BRANDT (S) P&J. 57 47
5 DARKNESS (Aus) 1 3/4 DEMURO C. (1) (13/1) ROUGET (S) JC. 57 44.5
5 LA BARROSA {IRE} DH DOYLE J. (5) (3,7/1) APPLEBY C. 57 47.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin