FICHE JOCKEY
Anthony DELPECH
Anthony DELPECH
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (18) 13p 8p 7p 1p 3p 3p 2p 2p 9p 1p
07 AVRIL 2018-SAF-TURFFONTEIN
Prix S A CLASSIC-137551-Plat - 1800m. - Groupe 1
13 PARTANTS - 110.77 - 1 1/2 - 1/4 - Tete - 2 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOBO'S LEGEND {SAF} YENI M. (2) Joe Soma 60 9.7
2 SURCHARGE {SAF} 1 1/2 STRYDOM P. (14) Stuart Pettigrew 60 11
3 LIKE A PANTHER {SAF} 1/4 MURRAY C. (1) Mike de Kock 60 10.6
4 NOBLE SECRET {SAF} Tete SIMONS R. (4) Mike de Kock 60 10.1
5 ROY HAD ENOUGH {SAF} 2 1/4 KENNEDY WA. (5) Frank Robinson 60 11
6 SILVER GOD {SAF} (Oe) 1 3/4 DANIELSON R. (11) Sean Tarry 60 9.3
7 THRONG {SAF} (Oe) 1 1/4 HEWITSON L. (6) Sean Tarry 60 8.2
8 HERO'S HONOUR {SAF} 3/4 MAUJEAN C. (9) Gary Alexander 60 8.8
9 ROYAL CRUSADE {SAF} (Oe) MARCUS A. (7) Mike de Kock 60 10.1
10 GREEK FIRE {SAF} FAYD'HERBE B. (13) M G Azzie/A A Azzie 60 10.6
11 DARKEST HOUR {SAF} (Oe) ZACKEY C. (8) Barend Botes 60 8.9
12 ALSHIBAA {AUS} (Oe) MUNGER R. (12) Mike de Kock 60 9.3
13 MAJESTIC MAMBO {SAF} DELPECH A. (10) Paul Peter 60 10.4
07 AVRIL 2018-SAF-TURFFONTEIN
Prix H F OPPENHEIMER HORSE CHESTNUT STAKES-68775-Plat - 1600m. - Groupe 1
8 PARTANTS - 98.28 - 1/4 - 4 - 3 3/4 - 1/4 - CTT - CTT - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEGAL EAGLE {SAF} MARCUS A. (2) Sean Tarry 60 12.7
2 NOTHER RUSSIA {SAF} 1/4 ZACKEY C. (7) Mike de Kock 57.5 11.2
3 UNAGI {SAF} 4 MAUJEAN C. (4) Gary Alexander 60 10.9
4 BRAZUCA {AUS} 3 3/4 DE MELO K. (1) J A Janse van Vuuren 60 10.8
5 ROMANY PRINCE {SAF} 1/4 YENI M. (8) Ormond Ferraris 60 10.6
6 FRENCH NAVY {SAF} CTT DANIELSON R. (3) Sean Tarry 60 10.7
7 DEO JUVENTE {SAF} CTT MURRAY C. (5) Geoff Woodruff 60 11.6
8 ORCHID ISLAND {SAF} (Oe) 7 DELPECH A. (6) Mike de Kock 57.5 10.7
07 AVRIL 2018-SAF-TURFFONTEIN
Prix MAN O' WAR SPRINT-17193-Plat - 1100m.
12 PARTANTS - 62.93 - 2 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINNACLE PEAK {SAF} ZACKEY C. (14) Dorrie Sham 56 9.7
2 DOWN TO ZERO {SAF} 2 1/4 STRYDOM P. (5) M G Azzie/A A Azzie 56 9.8
3 GREEN PLAINS {SAF} 1/2 KHUMALO S. (11) Sean Tarry 55.5 10
4 PREMIER SHOW {SAF} (Oe) Enc HABIB C. (1) Clinton Binda 54 9
5 PRINCE OF KAHAL {SAF} 1 1/4 YENI M. (4) Roy Magner 56 9.7
6 VICOMTE {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 51 8.1
7 ALWAHSH {SAF} 1/2 DELPECH A. (12) Mike de Kock 56 9.4
8 WHORLY WHORLY {SAF} 1/4 SCHWARZ D. (9) Clinton Binda 56 9.4
9 PURPLE DIAMOND {SAF} HEWITSON L. (10) Sean Tarry 56 9.4
10 PERA PALACE {SAF} DE MELO K. (13) Paul Peter 58 10.1
11 SAN FERMIN {SAF} ZECHNER K. (6) M G Azzie/A A Azzie 55.5 10.1
12 MUSTAAQEEM {AUS} MURRAY C. (3) Mike de Kock 60 11.5
07 AVRIL 2018-SAF-TURFFONTEIN
Prix PROTEA STAKES-13755-Plat - 1100m.
9 PARTANTS - 63.7 - Tete - 2 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - CTT - 2 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOLD EAGLE {SAF} DELPECH A. (9) Gavin van Zyl 60
2 CIRILLO {SAF} Tete KHUMALO S. (3) Sean Tarry 55
3 DEWALI {SAF} 2 1/2 YENI M. (1) Robbie Sage 55
4 ROYAL ITALIAN {SAF} 1/2 HEWITSON L. (8) Sean Tarry 55
5 GREEN HAZE {SAF} 1 3/4 SIMONS R. (5) Alec Laird 58
6 VAN HALEN {SAF} CTT MARCUS A. (2) Corne Spies 58
7 HEAVENLY RISK {SAF} 2 1/4 ZACKEY C. (4) M G Azzie/A A Azzie 58
8 ZAAHED {AUS} 3 MURRAY C. (6) Mike de Kock 55
9 RULE THE NIGHT {SAF} PENNY J. (7) Corne Spies 58
07 AVRIL 2018-SAF-TURFFONTEIN
Prix PRETTY POLLY STAKES-13755-Plat - 1100m.
9 PARTANTS - 63.85 - 2 1/2 - 2 1/2 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELTIC SEA {SAF} KHUMALO S. (10) Sean Tarry 55
2 DAGMAR {SAF} 2 1/2 YENI M. (3) Mike de Kock 58
3 CLOUD BREAK {SAF} 2 1/2 DELPECH A. (5) Gavin van Zyl 58
4 URBAN OASIS {SAF} 2 3/4 HEWITSON L. (1) Sean Tarry 55
5 RIVER RAFTING {SAF} 1/2 ZECHNER K. (4) Lucky Houdalakis 58
6 STAR FLYER {SAF} 1/4 ZACKEY C. (7) Corne Spies 58
7 COYOTE GIRL {SAF} 1/2 DE MELO K. (8) J A Janse van Vuuren 55
8 FRANKLY {SAF} 2 1/2 SIMONS R. (2) Alec Laird 55
9 MISS BOOMERANG {SAF} PENNY J. (6) Corne Spies 60
06 AVRIL 2018-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m.
8 PARTANTS - 60.34 - CTT - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 3 - 3 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FARLAND {SAF} SCHWARZ D. (8) Doug Campbell 57
2 QUEEN'S PLAIN {SAF} CTT FERRARIS L. J. (2) Duncan Howells 58 8.5
3 CABO DA CRUZ {IRE} 1 1/4 DELPECH A. (1) Dennis Drier 59
4 FITZWILLIAM {SAF} 1/2 NGWANE E.S. (6) Dean Kannemeyer 57
5 SMALL TOWN DUDE {SAF} 2 1/2 LEMBETHE S. (10) Michael Miller 57
6 FRENCH LEGION {SAF} 3 GATES J. (5) Alyson Wright 59
7 MOONQUEST {SAF} 3 NTULI M. (9) Michael Roberts 57
8 THE NORTH FACE {SAF} 5 BANTAM G. (3) Duncan Howells 59 7.4
06 AVRIL 2018-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING FM 78 HANDICAP-6877-Plat - 1800m. - Handicap
12 PARTANTS - 111.59 - 2 3/4 - 1 - Tete - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARGENTEUS {SAF} (Oe) DE MELO K. (4) Andre Nel 58.5 7.5
2 OSPREY {SAF} 2 3/4 DELPECH A. (1) Dennis Drier 61 8
3 SHIFTING GEARS {SAF} 1 WROGEMANN G. (10) Louis Goosen 57.5 7.3
4 INGA {SAF} (Oe) Tete KENNEDY WA. (2) Gareth van Zyl 59 7.6
5 TANAMI {SAF} 1 1/4 SAMUEL J. (8) Lezeanne Forbes 57 7.2
6 ORELIA {SAF} 1/4 DANIELSON R. (3) Dean Kannemeyer 57.5 7.3
7 IDEAL DUEL {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (5) Dennis Drier 57 7.2
8 LADY LI LAY {SAF} Tete WRIGHT G. (13) Andre Nel 61 8
9 MARK MY CARD {SAF} BROWN S. (11) Craig Eudey 60.5 7.9
10 KOMESHANS FLIGHT {SAF} VEALE S. (14) Yogas Govender 60.5 7.9
11 INTO THE GROOVE {SAF} MGUDLWA A. (9) I S Moore/D W Moore 57.5 7.3
12 SHIRLEY VALENTINE {SAF} (Oe) PAGEL L. (12) Dennis Bosch 61 8
06 AVRIL 2018-SAF-GREYVILLE
Prix PRO-PRINT FM 76 HANDICAP-6464-Plat - 1400m. - Handicap
10 PARTANTS - 83.56 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - CTE - 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTORY TRIP {SAF} WROGEMANN G. (2) Dennis Bosch 60.5 8.2
2 MISS CARRERA {SAF} 1/2 DELPECH A. (5) Brett Crawford 54 6.4
3 VIVA LE BLEU {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (1) Candice Bass-Robinson 55.5 7.2
4 SEEK THE SUMMIT {SAF} 1 1/4 VEALE S. (10) Dennis Bosch 61 7.8
5 PRINCESS ANALIA {SAF} (Oe) 1/2 DANIELSON R. (11) Yogas Govender 59 7.4
6 DARK CHOCOLATE {SAF} CTE WRIGHT G. (8) Andre Nel 59 7.4
7 SONG OF MITU {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (6) Pat Lunn 57 7.5
8 SIMPLY SCRUMPTIOUS {SAF} 3 1/2 GODDEN T. (7) Paul Lafferty 59 7.9
9 EMMA'S ORACLE {SAF} MARCUS A. (3) Duncan Howells 58 7.7
10 MYTHICAL MAGIC {SAF} MGUDLWA A. (9) Yogas Govender 56.5 6.9
06 AVRIL 2018-SAF-GREYVILLE
Prix MORRIS VEE SPORTS BET - www.morrisvee.co.za FM 80 HANDICAP-6877-Plat - 1000m. - Handicap
9 PARTANTS - 57.78 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WE'RE WATCHING YOU {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (2) Michael Roberts 61 8.2
2 JE SUIS SILVER {SAF} 1 1/2 MARCUS A. (4) Tony Rivalland 58 7.6
3 TWEED VALLEY {SAF} 3/4 GODDEN T. (1) Kumaran Naidoo 57.5 7.9
4 GOLD IMAGE {SAF} 1/4 VEALE S. (9) Glen Kotzen 61.5 8.7
5 GRATUITY {SAF} 1/4 WROGEMANN G. (8) Louis Goosen 62 8.4
6 BONNIE DAWN {SAF} 1 1/2 PAGEL L. (5) Louis Goosen 60 8
7 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (7) Pat Lunn 59 7.8
8 FLAMBOYANT {SAF} 1 1/2 NTULI M. (3) Michael Roberts 59.5 8.3
9 DAME COMMANDER {SAF} DELPECH A. (6) Dennis Drier 59 8.2
06 AVRIL 2018-SAF-GREYVILLE
Prix EXPRO MAIDEN JUVENILE PLATE-7221-Plat - 1000m.
9 PARTANTS - 58.36 - 2 3/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 2 3/4 - 1 1/2 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUE THE MUSIC {SAF} DELPECH A. (5) Dennis Bosch 60
2 TRIPLE FATE LINE {SAF} 2 3/4 DANIELSON R. (8) Robbie Hill 60
3 MARCHINGONTOGETHER {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (1) Gavin van Zyl 60
4 J J'S CAPTAIN {SAF} 1 1/2 VEALE S. (2) Dennis Drier 60
5 COASTAL STORM {SAF} 2 3/4 DE MELO K. (4) Pat Lunn 57.5
6 WILD RENDEZVOUS {SAF} 1 1/2 LEMBETHE S. (3) Michael Miller 60
7 CHARLIE-FOX {SAF} 2 MARCUS A. (6) Michael Roberts 60
8 ANZA-BORREGO {SAF} (Oe) 1/4 SAMUEL J. (9) Lezeanne Forbes 60
9 MOLOKAI {SAF} BROWN S. (7) Wayne Badenhorst 60

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin